Online entry system
22.02.2014 СБ :: Токсово ВИФК
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 76   Total distance 470 km
Average pace: 03:37 min/km   Max pace: 02:52 min/km


~68%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
66
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:21:35,5
М99-00 - 1
02:52 min/km
0
67
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:39,9
М99-00 - 2
02:53 min/km
0
68
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:13,8
М99-00 - 3
02:57 min/km
0
69
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:22:53,6
М99-00 - 4
03:03 min/km
0
55
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:22:59,0
М99-00 - 5
03:03 min/km
0
64
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:23:28,4
М99-00 - 6
03:07 min/km
0
65
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:23:34,9
М99-00 - 7
03:08 min/km
0
62
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:23:59,5
М99-00 - 8
03:11 min/km
0
70
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:23:59,8
М99-00 - 9
03:11 min/km
0
61
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:24:03,9
М99-00 - 10
03:12 min/km
0
63
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:24:06,5
М99-00 - 11
03:13 min/km
0
56
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:24:18,1
М99-00 - 12
03:14 min/km
0
58
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:24:19,1
М99-00 - 13
03:14 min/km
0
53
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:24:21,5
М99-00 - 14
03:14 min/km
0
51
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:25:00,1
М99-00 - 16
03:20 min/km
0
54
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:25:04,5
М99-00 - 17
03:20 min/km
0
87
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:25:36,3
М99-00 - 18
03:24 min/km
0
76
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:25:55,1
М99-00 - 19
03:27 min/km
0
60
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:25:58,5
М99-00 - 20
03:27 min/km
0
75
Миндалев Георгий (1999)
Санкт-Петербург
0:26:15,8
М99-00 - 22
03:30 min/km
0
82
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:26:21,2
М99-00 - 23
03:30 min/km
0
84
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:26:27,1
М99-00 - 25
03:31 min/km
0
52
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:26:41,1
М99-00 - 26
03:33 min/km
0
86
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:27:22,9
М99-00 - 27
03:39 min/km
0
73
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:27:42,2
М99-00 - 28
03:41 min/km
0
77
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:27:44,8
М99-00 - 29
03:42 min/km
0
74
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:27:47,6
М99-00 - 30
03:42 min/km
0
81
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:27:55,0
М99-00 - 31
03:43 min/km
0
80
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:28:42,5
М99-00 - 32
03:49 min/km
0
79
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:29:15,8
М99-00 - 33
03:54 min/km
0
71
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:29:41,2
М99-00 - 34
03:57 min/km
0
83
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:29:49,5
М99-00 - 35
03:58 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов