Online entry system
21.02.2014 ПТ :: Токсово ВИФК
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (класс.)



Total participants 73   Total distance 287 km
Average pace: 03:25 min/km   Max pace: 02:46 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
68
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:54,2
М99-00 - 1
02:46 min/km
0
62
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:00,3
М99-00 - 2
02:48 min/km
0
63
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:14:02,4
М99-00 - 3
02:48 min/km
0
66
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:06,6
М99-00 - 4
02:49 min/km
0
61
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:14:32,2
М99-00 - 5
02:54 min/km
0
57
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:14:34,8
М99-00 - 6
02:55 min/km
0
55
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:14:41,9
М99-00 - 7
02:56 min/km
0
53
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:14:44,9
М99-00 - 8
02:56 min/km
0
71
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:14:48,7
М99-00 - 9
02:57 min/km
0
56
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:14:55,8
М99-00 - 10
02:59 min/km
0
64
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:15:06,6
М99-00 - 11
03:01 min/km
0
69
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:06,9
М99-00 - 12
03:01 min/km
0
54
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:15:25,6
М99-00 - 13
03:05 min/km
0
65
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:31,9
М99-00 - 14
03:06 min/km
0
67
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:15:44,5
М99-00 - 15
03:08 min/km
0
83
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:15:58,0
М99-00 - 16
03:11 min/km
0
60
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:15:59,5
М99-00 - 17
03:11 min/km
0
70
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:16:15,1
М99-00 - 19
03:14 min/km
0
75
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:16:25,8
М99-00 - 21
03:17 min/km
0
84
Миндалев Георгий (1999)
Санкт-Петербург
0:17:23,7
М99-00 - 23
03:28 min/km
0
77
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:17:35,3
М99-00 - 24
03:30 min/km
0
72
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:17:36,0
М99-00 - 25
03:31 min/km
0
82
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:17:53,7
М99-00 - 26
03:34 min/km
0
52
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:17:55,6
М99-00 - 27
03:35 min/km
0
74
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:18:14,2
М99-00 - 28
03:38 min/km
0
78
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:18:47,4
М99-00 - 29
03:45 min/km
0
81
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:18:52,9
М99-00 - 30
03:46 min/km
0
76
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:18:55,9
М99-00 - 31
03:47 min/km
0
73
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:19:18,8
М99-00 - 32
03:52 min/km
0
86
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:20:37,7
М99-00 - 33
04:07 min/km
0
79
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:21:34,4
М99-00 - 34
04:19 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов