31.01.2014 ПТ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (класс.)




Total finishers 434   Total distance 2395 km
Average pace: 04:26 min/km   Max pace: 02:58 min/km


~37%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
263
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:30:03,4
ст.юн - 2
03:00 min/km
0
271
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:04,7
ст.юн - 3
03:00 min/km
0
255
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:30:51,4
ст.юн - 5
03:05 min/km
0
262
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:30:53,3
ст.юн - 6
03:05 min/km
0
270
Иванов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:31:53,2
ст.юн - 7
03:11 min/km
0
268
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:32:37,5
ст.юн - 8
03:15 min/km
0
264
Гурьев Иван (1996)
Санкт-Петербург
0:32:44,4
ст.юн - 9
03:16 min/km
0
265
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:47,4
ст.юн - 10
03:16 min/km
0
254
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:33:00,3
ст.юн - 11
03:18 min/km
0
261
Степанов Никита (1996)
Санкт-Петербург
0:33:08,3
ст.юн - 13
03:18 min/km
0
267
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:33:19,6
ст.юн - 14
03:20 min/km
0
252
Яковлев Юрий (1996)
Санкт-Петербург
0:33:30,1
ст.юн - 15
03:20 min/km
0
257
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:33:40,9
ст.юн - 16
03:22 min/km
0
285
Харитонов Назарий (1996)
Санкт-Петербург
0:33:52,8
ст.юн - 17
03:23 min/km
0
284
Лавров Александр (1996)
Санкт-Петербург
0:34:26,1
ст.юн - 18
03:26 min/km
0
266
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:43,1
ст.юн - 19
03:28 min/km
0
286
Уткин Сергей (1996)
Санкт-Петербург
0:35:34,2
ст.юн - 23
03:33 min/km
0
300
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:35:54,2
ст.юн - 24
03:35 min/km
0
260
Аджигитов Алексей (1996)
Ленинградская обл.
СКА
0:36:04,0
ст.юн - 25
03:36 min/km
0
253
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:36:13,9
ст.юн - 26
03:37 min/km
0
308
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:37:11,0
ст.юн - 28
03:43 min/km
0
281
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:37:42,1
ст.юн - 29
03:46 min/km
0
276
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:37:47,0
ст.юн - 30
03:46 min/km
0
278
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:37:47,0
ст.юн - 30
03:46 min/km
0
296
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:38:08,3
ст.юн - 33
03:48 min/km
0
292
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:39:03,1
ст.юн - 35
03:54 min/km
0
297
Драгунов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:04,4
ст.юн - 36
03:54 min/km
0
258
Смирнов Евгений (1997)
Ленинградская обл.
Пикалево
0:39:38,2
ст.юн - 37
03:57 min/km
0
306
Тихонов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
0:39:56,5
ст.юн - 38
03:59 min/km
0
295
Золотарев Юрий (1997)
Санкт-Петербург
0:41:28,7
ст.юн - 40
04:08 min/km
0
273
Сычков Тимофей (1997)
Санкт-Петербург
0:42:36,2
ст.юн - 41
04:15 min/km
0
283
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:44:35,6
ст.юн - 42
04:27 min/km




© O-time.ru 2024