Online entry system
30.01.2014 ЧТ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 476   Total distance 1996 km
Average pace: 04:04 min/km   Max pace: 02:37 min/km


~60%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
16
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:13:07,9
ст.юн - 1
02:37 min/km
0
15
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:13:23,4
ст.юн - 2
02:40 min/km
0
21
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:34,3
ст.юн - 4
02:42 min/km
0
18
Гурьев Иван (1996)
Санкт-Петербург
0:13:50,0
ст.юн - 6
02:46 min/km
0
77
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:14:01,6
ср.юн - 1
02:48 min/km
0
19
Иванов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:14:22,3
ст.юн - 7
02:52 min/km
0
20
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:23,1
ст.юн - 8
02:52 min/km
0
3
Сафронов Степан (1996)
Санкт-Петербург
0:14:33,3
ст.юн - 9
02:54 min/km
0
2
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:14:37,1
ст.юн - 10
02:55 min/km
0
14
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:14:41,2
ст.юн - 11
02:56 min/km
0
10
Степанов Никита (1996)
Санкт-Петербург
0:14:42,9
ст.юн - 13
02:56 min/km
0
82
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:14:48,2
ср.юн - 2
02:57 min/km
0
13
Соколов Герман (1996)
Санкт-Петербург
0:14:50,8
ст.юн - 14
02:58 min/km
0
61
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:52,1
ср.юн - 3
02:58 min/km
0
41
Мазитов Тимур (1996)
Санкт-Петербург
0:14:54,0
ст.юн - 15
02:58 min/km
0
73
Логинов Кирилл (1998)
Санкт-Петербург
0:15:03,0
ср.юн - 4
03:00 min/km
0
12
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:05,7
ст.юн - 16
03:01 min/km
0
58
Уткин Сергей (1996)
Санкт-Петербург
0:15:07,0
ст.юн - 17
03:01 min/km
0
8
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:15:12,7
ст.юн - 18
03:02 min/km
0
79
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:14,5
ср.юн - 6
03:03 min/km
0
97
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:15:15,8
ср.юн - 7
03:03 min/km
0
65
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:19,6
ср.юн - 8
03:04 min/km
0
44
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:15:24,1
ст.юн - 19
03:04 min/km
0
48
Харитонов Назарий (1996)
Санкт-Петербург
0:15:28,5
ст.юн - 20
03:05 min/km
0
78
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:15:30,0
ср.юн - 9
03:05 min/km
0
81
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:15:30,8
ср.юн - 10
03:06 min/km
0
160
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:15:31,5
ср.юн - 11
03:06 min/km
0
74
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:15:38,7
ср.юн - 12
03:07 min/km
0
5
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:39,7
ст.юн - 21
03:07 min/km
0
7
Яковлев Юрий (1996)
Санкт-Петербург
0:15:43,7
ст.юн - 23
03:08 min/km
0
31
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:15:46,0
ст.юн - 24
03:09 min/km
0
67
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:15:46,6
ср.юн - 13
03:09 min/km
0
71
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:15:47,3
ср.юн - 14
03:09 min/km
0
63
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:15:48,5
ср.юн - 15
03:09 min/km
0
75
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:15:49,6
ср.юн - 16
03:10 min/km
0
4
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:15:51,0
ст.юн - 26
03:10 min/km
0
22
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:15:54,9
ст.юн - 28
03:10 min/km
0
55
Лавров Александр (1996)
Санкт-Петербург
0:15:55,7
ст.юн - 29
03:11 min/km
0
68
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:15:59,3
ср.юн - 18
03:11 min/km
0
70
Ерушев Михаил (1998)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:16:02,8
ср.юн - 19
03:12 min/km
0
134
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:16:05,2
ср.юн - 20
03:13 min/km
0
6
Смирнов Евгений (1997)
Ленинградская обл.
Пикалево
0:16:07,4
ст.юн - 31
03:13 min/km
0
128
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:16:10,3
ср.юн - 21
03:14 min/km
0
158
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:16:10,9
ср.юн - 22
03:14 min/km
0
49
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:19,2
ст.юн - 32
03:15 min/km
0
26
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:16:19,8
ст.юн - 33
03:16 min/km
0
310
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:21,9
мл.юн - 1
03:16 min/km
0
129
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:16:22,6
ср.юн - 23
03:16 min/km
0
188
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:16:28,9
мл.юн - 2
03:17 min/km
0
183
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:16:31,3
мл.юн - 3
03:18 min/km
0
126
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:16:32,0
ср.юн - 25
03:18 min/km
0
190
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:16:34,7
мл.юн - 5
03:18 min/km
0
145
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:16:35,4
ср.юн - 28
03:18 min/km
0
133
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:16:36,0
ср.юн - 29
03:19 min/km
0
76
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:45,5
ср.юн - 32
03:20 min/km
0
182
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:16:47,0
мл.юн - 6
03:21 min/km
0
131
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:16:47,6
ср.юн - 33
03:21 min/km
0
187
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:16:48,7
мл.юн - 7
03:21 min/km
0
23
Кашкин Виталий (1996)
Санкт-Петербург
0:16:57,3
ст.юн - 37
03:23 min/km
0
100
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:17:08,5
ср.юн - 36
03:25 min/km
0
35
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:17:10,7
ст.юн - 40
03:26 min/km
0
210
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:17:15,3
мл.юн - 8
03:27 min/km
0
165
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:17,9
ср.юн - 40
03:27 min/km
0
32
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:17:18,8
ст.юн - 41
03:27 min/km
0
181
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:17:19,0
мл.юн - 9
03:27 min/km
0
147
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:17:23,5
ср.юн - 41
03:28 min/km
0
122
Исаков Артемий (1998)
Санкт-Петербург
0:17:25,6
ср.юн - 42
03:29 min/km
0
185
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:26,4
мл.юн - 10
03:29 min/km
0
306
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:17:27,0
мл.юн - 11
03:29 min/km
0
186
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:30,6
мл.юн - 12
03:30 min/km
0
28
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:17:34,4
ст.юн - 42
03:30 min/km
0
51
Драгунов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:38,6
ст.юн - 43
03:31 min/km
0
93
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:39,2
ср.юн - 43
03:31 min/km
0
87
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:17:47,9
ср.юн - 44
03:33 min/km
0
60
Золотарев Юрий (1997)
Санкт-Петербург
0:17:49,6
ст.юн - 44
03:34 min/km
0
201
Ляшок Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:50,6
мл.юн - 15
03:34 min/km
0
40
Тихонов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
0:17:54,0
ст.юн - 45
03:34 min/km
0
140
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:17:55,6
ср.юн - 48
03:35 min/km
0
177
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:17:56,7
мл.юн - 16
03:35 min/km
0
157
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:18:11,7
ср.юн - 49
03:38 min/km
0
189
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:15,0
мл.юн - 18
03:38 min/km
0
169
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:18:16,6
мл.юн - 19
03:39 min/km
0
313
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:23,6
мл.юн - 20
03:40 min/km
0
235
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:18:26,7
мл.юн - 21
03:41 min/km
0
127
Миндалев Георгий (1999)
Санкт-Петербург
0:18:27,9
ср.юн - 52
03:41 min/km
0
125
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:18:30,3
ср.юн - 54
03:42 min/km
0
298
Зюнев Николай (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:35,2
мл.юн - 22
03:43 min/km
0
92
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:36,7
ср.юн - 55
03:43 min/km
0
135
Румянцев Михаил (1998)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
0:18:39,9
ср.юн - 56
03:44 min/km
0
290
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:42,6
мл.юн - 23
03:44 min/km
0
98
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:45,6
ср.юн - 58
03:45 min/km
0
308
Бурков Сергей (2001)
Санкт-Петербург
0:18:47,9
мл.юн - 24
03:45 min/km
0
202
Смутин Даниил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:48,0
мл.юн - 25
03:45 min/km
0
117
Рыжников Владимир (1998)
Санкт-Петербург
0:18:57,3
ср.юн - 61
03:47 min/km
0
110
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:19:03,7
ср.юн - 62
03:48 min/km
0
84
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:19:04,5
ср.юн - 63
03:48 min/km
0
115
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:19:05,0
ср.юн - 64
03:48 min/km
0
228
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:19:05,1
мл.юн - 26
03:48 min/km
0
139
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:19:10,7
ср.юн - 65
03:50 min/km
0
323
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:19:11,1
мл.юн - 27
03:50 min/km
0
286
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:19:11,6
ср.юн - 67
03:50 min/km
0
171
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:19:13,2
мл.юн - 28
03:50 min/km
0
303
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:19:13,7
мл.юн - 29
03:50 min/km
0
154
Шутько Иван (1999)

колибри
0:19:17,0
ср.юн - 68
03:51 min/km
0
104
Оганесян Михаил (1999)
Санкт-Петербург
0:19:24,1
ср.юн - 69
03:52 min/km
0
172
Костельнюк Роман (2001)
Санкт-Петербург
0:19:25,2
мл.юн - 31
03:53 min/km
0
124
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:19:26,3
ср.юн - 70
03:53 min/km
0
179
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:19:30,2
мл.юн - 33
03:54 min/km
0
120
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:19:34,9
ср.юн - 71
03:54 min/km
0
184
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:19:37,7
мл.юн - 34
03:55 min/km
0
260
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:19:42,2
мл.юн - 35
03:56 min/km
0
141
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:43,0
ср.юн - 73
03:56 min/km
0
280
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:19:43,3
мл.юн - 36
03:56 min/km
0
209
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:19:46,9
мл.юн - 37
03:57 min/km
0
33
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:19:47,0
ст.юн - 50
03:57 min/km
0
256
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:19:50,1
мл.юн - 38
03:58 min/km
0
263
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:19:50,9
мл.юн - 39
03:58 min/km
0
254
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:19:53,4
мл.юн - 40
03:58 min/km
0
291
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:19:54,2
мл.юн - 41
03:58 min/km
0
27
Сычков Тимофей (1997)
Санкт-Петербург
0:19:57,3
ст.юн - 51
03:59 min/km
0
151
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:00,2
ср.юн - 75
03:59 min/km
0
216
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:20:03,8
мл.юн - 42
04:00 min/km
0
168
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:20:08,0
ср.юн - 77
04:01 min/km
0
321
Анисимов Максим (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:08,0
мл.юн - 43
04:01 min/km
0
180
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:20:08,6
мл.юн - 44
04:01 min/km
0
312
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:20:10,9
мл.юн - 45
04:02 min/km
0
222
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:20:15,7
мл.юн - 46
04:03 min/km
0
299
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
0:20:16,2
мл.юн - 47
04:03 min/km
0
152
Щукин Егор (1998)
Санкт-Петербург
0:20:22,0
ср.юн - 78
04:04 min/km
0
252
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:20:25,5
мл.юн - 48
04:05 min/km
0
238
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:20:26,3
мл.юн - 49
04:05 min/km
0
219
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:27,2
мл.юн - 50
04:05 min/km
0
164
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:20:29,7
ср.юн - 80
04:05 min/km
0
281
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:20:31,0
мл.юн - 51
04:06 min/km
0
173
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:20:39,6
мл.юн - 52
04:08 min/km
0
283
Кузнецов Евгений (2001)
Санкт-Петербург
0:20:47,8
мл.юн - 53
04:09 min/km
0
301
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:20:48,3
мл.юн - 54
04:09 min/km
0
293
Любченко Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:49,6
мл.юн - 55
04:10 min/km
0
234
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:20:51,1
мл.юн - 56
04:10 min/km
0
319
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:20:57,3
мл.юн - 58
04:11 min/km
0
205
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:11,7
мл.юн - 60
04:14 min/km
0
211
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:21:13,6
мл.юн - 61
04:15 min/km
0
226
Ребров Михаил (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ красногвардейск
0:21:24,2
мл.юн - 62
04:17 min/km
0
244
Макаров Степан (2002)
Санкт-Петербург
0:21:24,2
мл.юн - 62
04:17 min/km
0
176
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:21:25,0
мл.юн - 64
04:17 min/km
0
204
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:21:25,5
мл.юн - 65
04:17 min/km
0
261
Григорян Артем (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:26,0
мл.юн - 66
04:17 min/km
0
316
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:30,8
мл.юн - 67
04:18 min/km
0
259
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:21:31,1
мл.юн - 68
04:18 min/km
0
156
Спицын Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:21:33,9
ср.юн - 86
04:19 min/km
0
116
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:21:34,7
ср.юн - 88
04:19 min/km
0
231
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:21:35,1
мл.юн - 69
04:19 min/km
0
213
Михайлов Антон (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:39,8
мл.юн - 70
04:19 min/km
0
265
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:21:46,4
мл.юн - 71
04:21 min/km
0
227
Тылик Иван (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:21:50,4
мл.юн - 72
04:21 min/km
0
278
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:22:01,1
мл.юн - 73
04:23 min/km
0
315
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:22:03,4
мл.юн - 74
04:24 min/km
0
287
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:22:08,4
мл.юн - 75
04:25 min/km
0
305
Алексеев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:22:12,8
мл.юн - 76
04:26 min/km
0
258
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:22:27,7
мл.юн - 77
04:29 min/km
0
240
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:29,5
мл.юн - 78
04:30 min/km
0
218
Фильчашкин Андрей (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:36,3
мл.юн - 79
04:31 min/km
0
199
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:22:39,1
мл.юн - 80
04:31 min/km
0
255
Зимин Вадим (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР2
0:22:42,8
мл.юн - 81
04:32 min/km
0
318
Яковкин Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:46,0
мл.юн - 82
04:33 min/km
0
273
Прокофьев Никита (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:22:53,9
мл.юн - 83
04:34 min/km
0
118
Бакалдин Глеб (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносель. рна
0:23:02,4
ср.юн - 93
04:36 min/km
0
314
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:05,6
мл.юн - 84
04:37 min/km
0
320
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:23:07,5
мл.юн - 85
04:37 min/km
0
239
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:23,5
мл.юн - 86
04:40 min/km
0
223
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:23:25,2
мл.юн - 87
04:40 min/km
0
250
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:23:26,9
мл.юн - 88
04:41 min/km
0
207
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:23:29,1
мл.юн - 89
04:41 min/km
0
243
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:23:33,5
мл.юн - 90
04:42 min/km
0
302
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:23:36,1
мл.юн - 91
04:43 min/km
0
208
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:23:38,0
мл.юн - 92
04:43 min/km
0
212
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:23:42,3
мл.юн - 94
04:44 min/km
0
300
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:23:55,2
мл.юн - 95
04:47 min/km
0
276
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:24:03,2
мл.юн - 96
04:48 min/km
0
325
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:17,2
мл.юн - 97
04:51 min/km
0
225
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:24:20,7
мл.юн - 98
04:52 min/km
0
274
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:22,9
мл.юн - 99
04:52 min/km
0
241
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:24:29,6
мл.юн - 101
04:54 min/km
0
288
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:24:47,7
мл.юн - 103
04:57 min/km
0
311
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:24:49,5
мл.юн - 104
04:57 min/km
0
221
Вдовин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:24:52,2
мл.юн - 105
04:58 min/km
0
284
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:25:02,2
мл.юн - 106
05:00 min/km
0
215
Бардош Максим (2001)
Санкт-Петербург
0:25:04,5
мл.юн - 107
05:01 min/km
0
272
Клим Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:25:09,7
мл.юн - 108
05:02 min/km
0
224
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:25:14,5
мл.юн - 109
05:03 min/km
0
307
Мальцев Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:50,6
мл.юн - 110
05:10 min/km
0
230
Плющ Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел СШ
0:26:04,5
мл.юн - 111
05:13 min/km
0
264
Григорьев Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:26:17,5
мл.юн - 112
05:15 min/km
0
317
Яцницкий Леонид (2002)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:26:18,3
мл.юн - 113
05:15 min/km
0
266
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:32,4
мл.юн - 115
05:18 min/km
0
200
Зайцев Даниил (2000)
Санкт-Петербург
0:27:23,5
мл.юн - 117
05:28 min/km
0
191
Краснов Евгений (2002)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:27:29,1
мл.юн - 118
05:30 min/km
0
217
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:27:32,9
мл.юн - 119
05:31 min/km
0
198
Давыдов Андрей (2001)
Санкт-Петербург
Гор СДЮШОР
0:28:18,6
мл.юн - 120
05:40 min/km
0
282
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:28:19,6
мл.юн - 121
05:40 min/km
0
262
Краснов Виктор (2002)
Санкт-Петербург
0:28:25,8
мл.юн - 122
05:41 min/km
0
275
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:38,7
мл.юн - 124
05:55 min/km
0
296
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:30:17,0
мл.юн - 125
06:03 min/km
0
304
Щенников Михей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:46,1
мл.юн - 126
06:09 min/km
0
309
Мишура Евгений (2003)
Санкт-Петербург
0:32:19,2
мл.юн - 128
06:27 min/km
0
277
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:32:37,3
мл.юн - 129
06:32 min/km
0
246
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:49,3
мл.юн - 131
06:33 min/km
0
193
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:33:03,0
мл.юн - 132
06:36 min/km
0
253
Шукштулис Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:34:10,1
мл.юн - 133
06:49 min/km
0
249
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:35:21,9
мл.юн - 134
07:03 min/km
0
279
Голубкин Николай (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:39:37,9
мл.юн - 135
07:56 min/km
0
271
Михайлов Никита (2002)
Санкт-Петербург
0:40:45,7
мл.юн - 136
08:10 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов