07.10.2023 СБ :: Муринский парк, 3-я очередь
Соревнования среди занимающихся в СШ СПб (роллеры)



Total finishers 302   Total distance 693 km
Average pace: 04:08 min/km   Max pace: 02:52 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
7
Одноволик Захар (2010)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:08:38,1
М - 1
М14 - 1
02:52 min/km
2
58
Гришанов Роман (2010)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:09:02,9
М - 2
М14 - 2
03:01 min/km
3
99
Опутин Владислав (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:09:29,7
М - 3
М14 - 3
03:10 min/km
4
176
Калинина Ольга (2010)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:09:32,2
Ж - 1
Ж14 - 1
03:10 min/km
5
98
Баймаков Ярослав (2010)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:09:33,1
М - 4
М14 - 4
03:10 min/km
6
109
Тонкопрядченко Кирилл (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:09:35,3
М - 5
М14 - 5
03:11 min/km
7
84
Рогатко Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:09:37,0
М - 6
М14 - 6
03:12 min/km
8
135
Шайдулина Анастасия (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:09:40,6
Ж - 2
Ж14 - 2
03:13 min/km
9
28
Прасылов Дмитрий (2010)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:09:45,3
М - 7
М14 - 7
03:14 min/km
10
131
Панферова Варвара (2010)
СК MASS SPORT
Антипова Е.В.
0:09:48,1
Ж - 3
Ж14 - 3
03:16 min/km
11
168
Кузнецова Евгения (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:09:49,7
Ж - 4
Ж14 - 4
03:16 min/km
12
34
Юмаев Даниил (2010)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:09:50,6
М - 8
М14 - 8
03:16 min/km
13
94
Водяков Сергей (2010)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:09:53,4
М - 9
М14 - 9
03:17 min/km
14
6
Точило Владимир (2011)
СШОР по ЛВС
Сизов А.В.
0:09:53,5
М - 10
М14 - 10
03:18 min/km
15
1
Андреев Тимофей (2011)
СШОР по ЛВС
Петров П.Г.
0:09:54,3
М - 11
М14 - 11
03:18 min/km
16
66
Ягупов Александр (2010)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Супрович В.М.
0:09:56,9
М - 12
М14 - 12
03:18 min/km
17
25
Гончаренко Григорий (2010)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:09:58,3
М - 13
М14 - 13
03:19 min/km
18
46
Афанасьев Михаил (2011)
СШОР Петродворцового р-на
Смоленков С.Е.
0:10:03,0
М - 14
М14 - 14
03:20 min/km
19
82
Трефилов Степан (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:10:04,7
М - 15
М14 - 15
03:21 min/km
20
40
Егоров Дмитрий (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:10:06,6
М - 16
М14 - 16
03:22 min/km
21
44
Волков Дмитрий (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:10:08,0
М - 17
М14 - 17
03:22 min/km
22
39
Чертес Валентин (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:10:08,2
М - 18
М14 - 18
03:22 min/km
23
90
Гаврилов Егор (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:10:12,2
М - 19
М14 - 19
03:24 min/km
24
68
Ломцов Михаил (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:10:15,2
М - 20
М14 - 20
03:24 min/km
25
185
Аджигитова Мария (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:10:16,4
Ж - 5
Ж14 - 5
03:25 min/km
26
147
Васильева Ксения (2010)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:10:18,0
Ж - 6
Ж14 - 6
03:26 min/km
27
123
Делиева Арина (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:10:23,1
Ж - 7
Ж14 - 7
03:27 min/km
28
184
Пименова Варвара (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:10:23,4
Ж - 8
Ж14 - 8
03:27 min/km
29
20
Климов Александр (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Данилова Е.С.
0:10:25,9
М - 21
М14 - 21
03:28 min/km
30
64
Куницын Алексей (2010)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:10:27,0
М - 22
М14 - 22
03:29 min/km
31
187
Копейкина Елизавета (2010)
СШОР им. В. Коренькова
Кононов И.М.
0:10:29,5
Ж - 9
Ж14 - 9
03:30 min/km
32
57
Лазарев Тимофей (2010)
СШОР им. В. Коренькова
Койчев А.П.
0:10:31,6
М - 23
М14 - 23
03:30 min/km
33
79
Жуков Лев (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:10:33,3
М - 24
М14 - 24
03:30 min/km
34
54
Шпуляр Яромир (2010)
СШОР Курортного р-на
Плотников А.Л.
0:10:34,5
М - 25
М14 - 25
03:31 min/km
35
19
Климов Дмитрий (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Данилова Е.С.
0:10:37,5
М - 26
М14 - 26
03:32 min/km
36
22
Колесов Федор (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:10:44,0
М - 27
М14 - 27
03:34 min/km
37
85
Полунин Константин (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Якимова И.А.
0:10:47,0
М - 28
М14 - 28
03:35 min/km
38
183
Кухаренок Виолетта (2010)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:10:47,7
Ж - 10
Ж14 - 10
03:35 min/km
39
45
Неручев Демид (2011)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:10:48,3
М - 29
М14 - 29
03:35 min/km
40
36
Рудаков Степан (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Немышев А.Б.
0:10:48,8
М - 30
М14 - 30
03:36 min/km
41
47
Летавин Андрей (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Койчев А.П.
0:10:49,3
М - 31
М14 - 31
03:36 min/km
42
71
Волков Михаил (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:10:50,4
М - 32
М14 - 32
03:36 min/km
43
130
Бастионова Марина (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:10:50,7
Ж - 11
Ж14 - 11
03:36 min/km
44
87
Иванов Кирилл (2010)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:10:51,4
М - 33
М14 - 33
03:36 min/km
45
97
Соколов Даниил (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:10:52,7
М - 34
М14 - 34
03:37 min/km
46
112
Ромашко Ольга (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:10:53,4
Ж - 12
Ж14 - 12
03:37 min/km
47
101
Гусев Матвей (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Кононов И.М.
0:10:53,5
М - 35
М14 - 35
03:37 min/km
47
118
Макшеева Софья (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Плотникова В.А.
0:10:53,5
Ж - 13
Ж14 - 13
03:37 min/km
49
180
Сперанская Маргарита (2011)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:10:55,9
Ж - 14
Ж14 - 14
03:38 min/km
50
41
Пыриг Тимофей (2011)
СШ Красносельского р-на
Тимофеева А.А.
0:10:57,5
М - 36
М14 - 36
03:39 min/km
51
177
Гришина Ульяна (2010)
СШ Красносельского р-на
Тимофеева А.А.
0:10:57,7
Ж - 15
Ж14 - 15
03:39 min/km
52
103
Никитченко Никита (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:10:58,3
М - 37
М14 - 37
03:39 min/km
53
24
Фомин Александр (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Державин Ю.И.
0:10:59,3
М - 38
М14 - 38
03:39 min/km
54
167
Чернавина Ева (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:10:59,8
Ж - 16
Ж14 - 16
03:39 min/km
55
150
Пищук Алена (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Кононов И.М.
0:11:00,6
Ж - 17
Ж14 - 17
03:40 min/km
56
88
Гладун Ричард (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Супрович В.М.
0:11:01,0
М - 39
М14 - 39
03:40 min/km
57
122
Иванова Софья (2010)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Соколовская М.А.
0:11:02,2
Ж - 18
Ж14 - 18
03:40 min/km
58
151
Иванченко Устинья (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Иванов А.А.
0:11:02,7
Ж - 19
Ж14 - 19
03:41 min/km
59
152
Личманова Дарья (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:11:02,8
Ж - 20
Ж14 - 20
03:41 min/km
60
17
Красковский Василий (2010)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:11:05,9
М - 40
М14 - 40
03:42 min/km
61
155
Марковцова Екатерина (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:11:06,4
Ж - 21
Ж14 - 21
03:42 min/km
62
69
Сергеев Дмитрий (2011)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:11:07,7
М - 41
М14 - 41
03:42 min/km
63
104
Волков Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:11:09,1
М - 42
М14 - 42
03:43 min/km
64
166
Иванова Анна (2010)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:11:10,1
Ж - 22
Ж14 - 22
03:43 min/km
65
12
Пименов Андрей (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:11:10,2
М - 43
М14 - 43
03:43 min/km
66
108
Баранов Ефим (2011)
СК MASS SPORT
Шорохова О.Г.
0:11:13,3
М - 44
М14 - 44
03:44 min/km
67
53
Осипенко Андрей (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:11:14,0
М - 45
М14 - 45
03:44 min/km
68
121
Шевченко Елизавета (2011)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:11:17,5
Ж - 23
Ж14 - 23
03:46 min/km
69
188
Мишинькина Василиса (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Данилова Е.С.
0:11:20,8
Ж - 24
Ж14 - 24
03:46 min/km
70
186
Большакова Диана (2011)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:11:21,6
Ж - 25
Ж14 - 25
03:47 min/km
71
174
Родионова Мария (2010)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:11:22,2
Ж - 26
Ж14 - 26
03:47 min/km
72
77
Ковалев Роман (2011)
СШ Красносельского р-на
Тимофеева А.А.
0:11:22,5
М - 46
М14 - 46
03:47 min/km
73
162
Баскова Александра (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:11:22,6
Ж - 27
Ж14 - 27
03:47 min/km
74
60
Иванченко Иван (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Иванов А.А.
0:11:23,7
М - 47
М14 - 47
03:47 min/km
75
189
Ковалюк Анастасия (2011)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:11:24,0
Ж - 28
Ж14 - 28
03:47 min/km
76
78
Хлебнов Михаил (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Чистилина Е.Н.
0:11:25,0
М - 48
М14 - 48
03:48 min/km
77
146
Тихонович Дарья (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Койчев А.П.
0:11:26,2
Ж - 29
Ж14 - 29
03:48 min/km
78
61
Федоровский Дмитрий (2011)
СК MASS SPORT
Шорохова О.Г.
0:11:28,3
М - 49
М14 - 49
03:49 min/km
79
164
Иванцова Мария (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:11:29,6
Ж - 30
Ж14 - 30
03:49 min/km
80
154
Дегтярёва Виктория (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Курочкин М.В.
0:11:34,3
Ж - 31
Ж14 - 31
03:51 min/km
81
172
Трефилова Анастасия (2010)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:11:37,0
Ж - 32
Ж14 - 32
03:52 min/km
82
124
Исакова Алина (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:11:39,9
Ж - 33
Ж14 - 33
03:53 min/km
83
140
Красковская Вера (2010)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:11:40,4
Ж - 34
Ж14 - 34
03:53 min/km
84
139
Чернова Дарья (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:11:41,2
Ж - 35
Ж14 - 35
03:53 min/km
85
127
Борисенко Кира (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:11:41,3
Ж - 36
Ж14 - 36
03:53 min/km
86
136
Корельская Полина (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:11:44,8
Ж - 37
Ж14 - 37
03:54 min/km
87
62
Ганиев Николай (2010)
СШОР Курортного р-на
Кузнецова В.А.
0:11:45,5
М - 50
М14 - 50
03:55 min/km
88
116
Фролова Василиса (2011)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:11:45,6
Ж - 38
Ж14 - 38
03:55 min/km
89
73
Абдулвахабов Дени (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:11:46,6
М - 51
М14 - 51
03:55 min/km
90
191
Горбачева Анна (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:11:47,1
Ж - 39
Ж14 - 39
03:55 min/km
91
32
Иванов Андрей (2010)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:11:48,1
М - 52
М14 - 52
03:55 min/km
92
160
Шульженко София (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:11:52,5
Ж - 40
Ж14 - 40
03:57 min/km
93
161
Жук Олеся (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Скрипкина Т.М.
0:11:53,0
Ж - 41
Ж14 - 41
03:57 min/km
94
35
Шипунов Егор (2010)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:11:53,8
М - 53
М14 - 53
03:58 min/km
95
142
Бодягина Валерия (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:11:54,2
Ж - 42
Ж14 - 42
03:58 min/km
96
190
Боева Анжелика (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Кононов И.М.
0:11:56,4
Ж - 43
Ж14 - 43
03:58 min/km
97
158
Миндалева Мария (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Якимова И.А.
0:11:57,6
Ж - 44
Ж14 - 44
03:59 min/km
98
192
Антонова Елена (2010)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:11:58,1
Ж - 45
Ж14 - 45
03:59 min/km
99
5
Рычалин Иван (2010)
СШ Красносельского р-на
Кречетова Л.В.
0:12:04,4
М - 54
М14 - 54
04:01 min/km
100
126
Вострецова Мария (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:12:06,1
Ж - 46
Ж14 - 46
04:02 min/km
101
134
Шибалова Анастасия (2010)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:12:08,0
Ж - 47
Ж14 - 47
04:02 min/km
102
173
Шишкина Евдокия (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:12:11,9
Ж - 48
Ж14 - 48
04:03 min/km
103
70
Бакалдин Руслан (2010)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:12:17,4
М - 55
М14 - 55
04:05 min/km
104
43
Батяев Илья (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Уровин С.Л.
0:12:21,1
М - 56
М14 - 56
04:06 min/km
105
18
Афанасьев Сергей (2011)
СШОР Курортного р-на
Кротов А.В.
0:12:25,5
М - 57
М14 - 57
04:08 min/km
106
26
Изосимов Аркадий (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Соколовская М.А.
0:12:27,0
М - 58
М14 - 58
04:08 min/km
107
129
Петрова Варвара (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:12:28,8
Ж - 49
Ж14 - 49
04:09 min/km
108
13
Науменко Илья (2010)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:12:29,6
М - 59
М14 - 59
04:10 min/km
109
117
Литвиненко Софья (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:12:29,8
Ж - 50
Ж14 - 50
04:10 min/km
110
81
Сергеев Михаил (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Якимова И.А.
0:12:30,6
М - 60
М14 - 60
04:10 min/km
111
111
Васильева София (2010)
СШОР по ЛВС
Волкова Н.Л.
0:12:31,3
Ж - 51
Ж14 - 51
04:10 min/km
112
182
Закатилова Вера (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:12:34,1
Ж - 52
Ж14 - 52
04:11 min/km
113
38
Селиверстов Василий (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:12:35,2
М - 61
М14 - 61
04:11 min/km
114
59
Богдашкин Алексей (2011)
СШОР Петродворцового р-на
Григорьева В.В.
0:12:35,7
М - 62
М14 - 62
04:11 min/km
115
171
Иванова Ульяна (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:12:37,5
Ж - 53
Ж14 - 53
04:12 min/km
116
102
Кашевко Константин (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:12:39,8
М - 63
М14 - 63
04:13 min/km
117
153
Горская Елена (2010)
СШОР Колпинского р-на
Смоктий А.И.
0:12:46,0
Ж - 54
Ж14 - 54
04:15 min/km
118
178
Лаврова Ольга (2010)
СШОР Курортного р-на
Дьякова Л.В.
0:12:50,3
Ж - 55
Ж14 - 55
04:16 min/km
119
31
Мантула Максим (2011)
СШОР по ЛВС
Курочкина Е.В.
0:12:56,5
М - 64
М14 - 64
04:18 min/km
119
149
Бурнасова Ангелина (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:12:56,5
Ж - 56
Ж14 - 56
04:18 min/km
121
143
Герасимова Александра (2010)
СШ Красносельского р-на
Кречетова Л.В.
0:12:57,1
Ж - 57
Ж14 - 57
04:19 min/km
122
145
Урывская Екатерина (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:13:03,3
Ж - 58
Ж14 - 58
04:21 min/km
123
23
Легеза Егор (2011)
СШОР по ЛВС
Спицына В.В.
0:13:05,2
М - 65
М14 - 65
04:21 min/km
124
89
Кудаяров Алексей (2011)
СШОР Колпинского р-на
Колесова О.Д.
0:13:07,7
М - 66
М14 - 66
04:22 min/km
125
92
Олейник Владимир (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:13:08,5
М - 67
М14 - 67
04:23 min/km
126
72
Долинин Артемий (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:13:10,1
М - 68
М14 - 68
04:23 min/km
127
137
Кравчук Анжелика (2011)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:13:11,4
Ж - 59
Ж14 - 59
04:23 min/km
128
33
Жиряков Глеб (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Кочергина А.А.
0:13:13,4
М - 69
М14 - 69
04:24 min/km
129
169
Гилязетдинова Амила (2011)
СШОР по ЛВС
Спицына В.В.
0:13:13,5
Ж - 60
Ж14 - 60
04:24 min/km
130
132
Овчинникова Таисия (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Уровин С.Л.
0:13:14,2
Ж - 61
Ж14 - 61
04:24 min/km
131
133
Ляличева Любовь (2010)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:13:14,3
Ж - 62
Ж14 - 62
04:24 min/km
132
96
Артюков Игорь (2011)
СШОР по ЛВС
Спицына В.В.
0:13:14,5
М - 70
М14 - 70
04:25 min/km
133
48
Балабанов Георгий (2010)
ЦФКСЗ Царское Село
Березин А.А.
0:13:23,9
М - 71
М14 - 71
04:28 min/km
134
115
Истомина Арина (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Уровин С.Л.
0:13:26,7
Ж - 63
Ж14 - 63
04:28 min/km
135
100
Кононевич Арсений (2011)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:13:27,0
М - 72
М14 - 72
04:28 min/km
136
128
Афанасьева Ева (2011)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:13:29,0
Ж - 64
Ж14 - 64
04:29 min/km
137
119
Кауфман Карина (2011)
СШОР им. В. Коренькова
Кононов И.М.
0:13:32,2
Ж - 65
Ж14 - 65
04:31 min/km
138
42
Козявин Владимир (2011)
СШОР по ЛВС
Леденцев Д.А.
0:13:40,6
М - 73
М14 - 73
04:33 min/km
139
170
Никишокина Светлана (2010)
СШ Красносельского р-на
Тимофеева А.А.
0:13:41,0
Ж - 66
Ж14 - 66
04:33 min/km
140
120
Николаева Софья (2011)
СШОР по ЛВС
Спицына В.В.
0:13:53,5
Ж - 67
Ж14 - 67
04:37 min/km
141
9
Поваров Николай (2011)
СШОР по ЛВС
Спицына В.В.
0:13:58,0
М - 74
М14 - 74
04:39 min/km
142
14
Романюк Егор (2011)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:14:00,1
М - 75
М14 - 75
04:40 min/km
143
125
Солдатова Мария (2011)
СШОР Петродворцового р-на
Данилова Е.С.
0:14:03,1
Ж - 68
Ж14 - 68
04:40 min/km
144
144
Булина Анна (2010)
СШОР Петродворцового р-на
Григорьева В.В.
0:14:04,7
Ж - 69
Ж14 - 69
04:41 min/km
145
95
Головин Лев (2010)
СШОР по ЛВС
Таюрская О.А.
0:14:09,6
М - 76
М14 - 76
04:43 min/km
146
159
Илларионова София (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Алексеев А.В.
0:14:23,0
Ж - 70
Ж14 - 70
04:47 min/km
147
15
Тесаловский Андрей (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Чистилина Е.Н.
0:14:23,3
М - 77
М14 - 77
04:47 min/km
148
52
Киселев Илья (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Чистилина Е.Н.
0:14:30,5
М - 78
М14 - 78
04:50 min/km
149
75
Сергеев Кирилл (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:14:32,2
М - 79
М14 - 79
04:50 min/km
150
193
Плюхина Екатерина (2011)
СШОР Петродворцового р-на
Данилова Е.С.
0:14:48,9
Ж - 71
Ж14 - 71
04:56 min/km
151
27
Лавриненко Яромир (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Супрович В.М.
0:15:05,8
М - 80
М14 - 80
05:02 min/km
152
76
Журавлев Иван (2010)
СШ Красногвардейского р-на
Чистилина Е.Н.
0:15:16,5
М - 81
М14 - 81
05:04 min/km
153
163
Павлович Анастасия (2011)
СШ Красносельского р-на
Кравченко М.О.
0:15:25,1
Ж - 72
Ж14 - 72
05:08 min/km
154
80
Киселев Никита (2011)
СШОР Колпинского р-на
Федорова Е.К.
0:15:41,5
М - 82
М14 - 82
05:13 min/km
155
4
Легкий Матвей (2011)
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
Гасай В.Д., Гасай Н.Н.
0:15:46,5
М - 83
М14 - 83
05:15 min/km
156
67
Мартыненко Андрей (2011)
СШОР№2 Невского р-на
Павленко В.П.
0:16:03,0
М - 84
М14 - 84
05:20 min/km
157
157
Степанова Мария (2011)
СШ Красногвардейского р-на
Кашин Н.В.
0:16:27,2
Ж - 73
Ж14 - 73
05:28 min/km
158
107
Боровик Даниил (2010)
СШОР Колпинского р-на
Шатилова Ю.В.
0:16:50,4
М - 85
М14 - 85
05:36 min/km
159
49
Бычков Михаил (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Филиппов Г.В.
0:17:13,2
М - 86
М14 - 86
05:44 min/km
160
63
Дерюжинов Георгий (2011)
СШОР №2 Калининского р-на
Курочкин М.В.
0:18:09,7
М - 87
М14 - 87
06:03 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024