19.11.2023 ВС :: Елагин остров
Закрытие бегового сезона 2023



Total finishers 380   Total distance 2473.75 km
Average pace: 05:26 min/km   Max pace: 03:16 min/km


~36%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1138
Точинов Роман (1985)
Санкт-Петербург
SL Team
0:33:05,6
0:33:04,9
М - 1
03:18 min/km
2
1077
Кротович Александр (1990)
Санкт-Петербург
Fenix Team
0:33:07,7
0:33:07,3
М - 2
03:18 min/km
3
1085
Лобанов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
КЛБ "Небеса"
0:33:36,1
0:33:35,8
М - 3
03:21 min/km
4
1053
Емельянов Игорь (1980)
Санкт-Петербург
FENIX-TEAM
0:35:46,5
0:35:46,1
М - 4
М40 - 1
03:34 min/km
5
1128
Смирнов Андрей (1970)
Ленинградская обл.
Электросила
0:36:16,0
0:36:14,8
М - 5
М50 - 1
03:37 min/km
6
1127
Смирнов Александр (1981)
Ханты-Мансийский АО
0:36:58,4
0:36:57,2
М - 6
М40 - 2
03:41 min/km
7
1076
Кротов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:37:10,3
0:37:09,0
М - 7
М18 - 1
03:42 min/km
8
1027
Вакарчук Денис (1981)
Ленинградская обл.
Динамо Спб
0:38:12,7
0:38:12,0
М - 8
М40 - 3
03:49 min/km
9
1156
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:38:34,3
0:38:31,6
М - 9
М18 - 2
03:50 min/km
10
1059
Иванов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
0:39:43,2
0:39:42,3
М - 10
М18 - 3
03:58 min/km
11
1124
Рыбаков Игорь (1981)
Санкт-Петербург
Изжорец
0:40:53,9
0:40:50,0
М - 11
М40 - 4
04:05 min/km
12
1154
Чернова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
Piranha running club
0:41:06,9
0:41:06,0
Ж - 1
04:06 min/km
13
1131
Соколова Елена (1977)
Санкт-Петербург
Fenix team
0:41:16,3
0:41:15,0
Ж - 2
04:07 min/km
14
1143
Уханков Никита (1994)
Санкт-Петербург
ДРОЗДЫ
0:41:22,0
0:41:19,0
М - 12
М18 - 4
04:08 min/km
15
1072
Коркин Евгений (1990)
Санкт-Петербург
78 Run
0:41:43,3
0:41:39,7
М - 13
М18 - 5
04:10 min/km
16
1158
Шелепень Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
ПАРСЕК
0:41:58,7
0:41:56,5
М - 14
М50 - 2
04:11 min/km
17
1046
Данилова Ксения (1991)
Санкт-Петербург
0:42:18,8
0:42:16,1
Ж - 3
04:13 min/km
18
1092
Миннемуллин Артур (1984)
Санкт-Петербург
0:42:19,9
0:42:17,5
М - 15
М18 - 6
04:13 min/km
19
1047
Дейнега Александр (1984)
Санкт-Петербург
AD
0:42:31,6
0:42:28,5
М - 16
М18 - 7
04:15 min/km
20
1023
Брусов Михаил (1989)
Ленинградская обл.
0:42:38,2
0:42:26,6
М - 17
М18 - 8
04:14 min/km
21
1066
Кацена Глеб (1998)
Санкт-Петербург
0:43:18,4
0:43:08,4
М - 18
М18 - 9
04:19 min/km
22
1001
Алабушев Александр (1970)
Ленинградская обл.
ILVES
0:43:30,3
0:43:15,2
М - 19
М50 - 3
04:19 min/km
23
1014
Барсуков Виталий (1989)
Алтайский край
KonaBaby Triathlon Team
0:44:14,2
0:44:08,1
М - 20
М18 - 10
04:24 min/km
24
1104
Никитин Егор (1988)
Ленинградская обл.
0:44:15,6
0:44:07,3
М - 21
М18 - 11
04:24 min/km
25
1064
Исаченко Александр (1986)
Санкт-Петербург
78 RUN
0:44:21,6
0:44:17,9
М - 22
М18 - 12
04:25 min/km
26
1002
Александров Григорий (1992)
Ленинградская обл.
Бегу волосы назад
0:44:21,6
0:44:11,3
М - 23
М18 - 13
04:25 min/km
27
1049
Десятерик Илья (1974)
Санкт-Петербург
Парсек
0:44:31,8
0:44:24,7
М - 24
М40 - 5
04:26 min/km
28
1106
Новикова Ольга (2000)
Санкт-Петербург
olya.kotelevskaya@mail.ru
0:44:34,2
0:44:31,5
Ж - 4
Ж18 - 1
04:27 min/km
29
1152
Чернов Виталий (1978)
Санкт-Петербург
SaintP Lions
0:44:37,4
0:44:33,8
М - 25
М40 - 6
04:27 min/km
30
1114
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:44:39,5
0:44:38,3
Ж - 5
Ж50 - 1
04:28 min/km
31
1003
Андреев Дмитрий (1976)
Москва
ilss
0:44:40,9
0:44:35,4
М - 26
М40 - 7
04:27 min/km
32
1017
Белкин Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
0:44:52,7
0:44:49,7
М - 27
М50 - 4
04:28 min/km
33
1167
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
0:44:53,1
0:44:52,4
Ж - 6
Ж40 - 1
04:29 min/km
34
1139
Трепов Анатолий (1981)
Санкт-Петербург
0:45:04,2
0:45:01,2
М - 28
М40 - 8
04:30 min/km
35
1097
Михайлова Ольга (1959)
Санкт-Петербург
SibStar
0:45:27,5
0:45:26,2
Ж - 7
Ж50 - 2
04:32 min/km
36
1155
Чернова Кристина (1981)
Санкт-Петербург
OldSchoolRun
0:45:52,2
0:45:45,1
Ж - 8
Ж40 - 2
04:34 min/km
37
1060
Игнатьева Варвара (1984)
Ленинградская обл.
Бегу и волосы назад
0:46:00,6
0:45:57,9
Ж - 9
Ж18 - 2
04:35 min/km
38
1071
Колпашников Денис (1984)
Тверская обл.
Снеговик
0:46:11,4
0:46:06,0
М - 29
М18 - 14
04:36 min/km
39
1044
Губко Ангелина (1983)
Санкт-Петербург
БСУ
0:46:13,1
0:46:03,6
Ж - 10
Ж40 - 3
04:36 min/km
40
1165
Яровая Мария (1988)
Санкт-Петербург
0:46:16,8
0:46:08,5
Ж - 11
Ж18 - 3
04:37 min/km
41
1093
Миронова Виктория (1999)
Ленинградская обл.
Бегу и волосы назад
0:46:36,8
0:46:34,9
Ж - 12
Ж18 - 4
04:39 min/km
42
1004
Андреев Олег (1988)
Ленинградская обл.
Кировец
0:46:36,8
0:46:34,6
М - 30
М18 - 15
04:39 min/km
43
1067
Kirasirov Vladimir (1989)
Санкт-Петербург
0:47:20,2
0:47:16,1
М - 31
М18 - 16
04:43 min/km
44
1028
Васильеа Антон (1972)
Санкт-Петербург
0:47:31,0
0:47:21,0
М - 32
М50 - 5
04:44 min/km
45
1034
Воробьев Валерий (1983)
Санкт-Петербург
0:47:40,5
0:47:35,5
М - 33
М40 - 9
04:45 min/km
46
1078
Кудра Артём (1991)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Алисы Кубышкиной
0:47:47,4
0:47:40,0
М - 34
М18 - 17
04:45 min/km
47
1111
Панеев Александр (1955)
Санкт-Петербург
Музей А. С. Пушкина
0:47:52,4
0:47:46,9
М - 35
М50 - 6
04:46 min/km
48
1149
Христолюбов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
0:47:58,4
0:47:49,4
М - 36
М50 - 7
04:46 min/km
49
1107
Новичков Андрей (1977)
Санкт-Петербург
0:48:05,0
0:47:53,4
М - 37
М40 - 10
04:47 min/km
50
1102
Надоричев Олег (1973)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:48:06,3
0:47:50,0
М - 38
М50 - 8
04:47 min/km
51
1135
Тарасова Ксения (1985)
Санкт-Петербург
0:48:06,3
0:47:51,7
Ж - 13
Ж18 - 5
04:47 min/km
52
1164
Якунин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Старт Донор
0:48:06,7
0:48:01,3
М - 39
М18 - 18
04:48 min/km
53
1038
Гизатуллин Фарит (1984)
Ленинградская обл.
0:48:29,0
0:48:11,6
М - 40
М18 - 19
04:49 min/km
54
1108
Носова Светлана (1968)
Санкт-Петербург
proRunning
0:48:50,9
0:48:45,7
Ж - 14
Ж50 - 3
04:52 min/km
55
1115
Провоторов Роман (1968)
Санкт-Петербург
СПб СФЕС
0:48:56,5
0:48:54,0
М - 41
М50 - 9
04:53 min/km
56
1142
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Уралхим Run factory
0:48:57,7
0:48:44,8
Ж - 15
Ж40 - 4
04:52 min/km
57
1041
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:48:57,7
0:48:41,8
М - 42
М40 - 11
04:52 min/km
58
1065
Калабзина Ксения (1993)
Санкт-Петербург
Серьезный Разговор
0:48:59,8
0:48:54,7
Ж - 16
Ж18 - 6
04:53 min/km
59
1024
Буйлова Анастасия (1972)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:49:10,7
0:49:03,6
Ж - 17
Ж50 - 4
04:54 min/km
60
1055
Журавлев Константин (1986)
Санкт-Петербург
78RUN
0:49:54,6
0:49:51,0
М - 43
М18 - 20
04:59 min/km
61
1084
Левадный Артем (1984)
Санкт-Петербург
Prosto o trenirovkah
0:50:03,7
0:49:49,0
М - 44
М18 - 21
04:58 min/km
62
1091
Минаков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
0:50:11,6
0:49:45,8
М - 45
М40 - 12
04:58 min/km
63
1033
Волосюк Артем (1983)
Ленинградская обл.
0:50:18,7
0:50:10,1
М - 46
М40 - 13
05:01 min/km
64
1051
Ежов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
ЦПКиО им. Кирова
0:50:22,3
0:49:59,0
М - 47
М18 - 22
05:00 min/km
65
1147
Фомина Надежда (1985)
Санкт-Петербург
0:50:41,6
0:50:39,7
Ж - 18
Ж18 - 7
05:03 min/km
66
1153
Чернов Юрий (1983)
Санкт-Петербург
Piranha Running Club
0:50:51,8
0:50:49,9
М - 48
М40 - 14
05:04 min/km
67
1126
Симкин Александр (1949)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:51:18,0
0:51:01,2
М - 49
М50 - 10
05:05 min/km
68
1016
Беликов Тарас (1979)
Санкт-Петербург
0:51:35,8
0:51:08,1
М - 50
М40 - 15
05:06 min/km
69
1005
Andreeva Anna (1988)
Санкт-Петербург
0:51:41,7
0:49:43,0
Ж - 19
Ж18 - 8
04:58 min/km
70
1010
Базонов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:51:43,4
0:51:40,9
М - 51
М50 - 11
05:10 min/km
71
1061
Илимбаев Игорь (1976)
Санкт-Петербург
КЛБ Каравай
0:51:48,6
0:51:27,3
М - 52
М40 - 16
05:08 min/km
72
1096
Михайлова Ксения (1998)
Санкт-Петербург
0:51:49,2
0:51:35,0
Ж - 20
Ж18 - 9
05:09 min/km
73
1070
Козлова Светлана (1987)
Санкт-Петербург
0:52:09,7
0:52:06,9
Ж - 21
Ж18 - 10
05:12 min/km
74
1120
Ровник Владимир (1958)
Санкт-Петербург
0:52:21,9
0:52:10,3
М - 53
М50 - 12
05:13 min/km
75
1018
Белов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:52:25,4
0:52:14,7
М - 54
М40 - 17
05:13 min/km
76
1137
Титов Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
0:52:26,9
0:52:12,7
М - 55
М18 - 23
05:13 min/km
77
1022
Болтов Александр (1990)
Санкт-Петербург
0:52:35,7
0:52:24,2
М - 56
М18 - 24
05:14 min/km
78
1109
Озолина Яна (1972)
Санкт-Петербург
электросила
0:52:46,9
0:52:44,2
Ж - 22
Ж50 - 5
05:16 min/km
79
1118
Репин Василий (1974)
Санкт-Петербург
Павел Андреев Team
0:52:50,5
0:52:42,4
М - 57
М40 - 18
05:16 min/km
80
1012
Балакирева Светлана (1986)
Санкт-Петербург
Павел Андреев team
0:52:50,8
0:52:42,8
Ж - 23
Ж18 - 11
05:16 min/km
81
1025
Булах Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Saint.P LIONS
0:52:56,7
0:52:52,4
М - 58
М50 - 13
05:17 min/km
82
1073
Коротченко Анна (1968)
Санкт-Петербург
Ведьмы не стареют
0:52:57,5
0:52:46,0
Ж - 24
Ж50 - 6
05:16 min/km
83
1098
Михеева Алиса (1986)
Санкт-Петербург
Нет
0:53:03,0
0:52:55,3
Ж - 25
Ж18 - 12
05:17 min/km
84
1079
Кузнецов Николай (1964)
Вологодская обл.
Возрождение
0:53:05,0
0:53:01,1
М - 59
М50 - 14
05:18 min/km
85
1116
Радченко Ольга (1980)
Ленинградская обл.
Running Serval Club
0:53:08,0
0:53:03,6
Ж - 26
Ж40 - 5
05:18 min/km
86
1063
Ионова Елена (1960)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:53:12,3
0:52:52,6
Ж - 27
Ж50 - 7
05:17 min/km
87
1170
Третьяков Семён (1986)
Санкт-Петербург
0:53:19,8
0:53:07,0
М - 60
М18 - 25
05:18 min/km
88
1151
Черезова Юлия (1979)
Санкт-Петербург
VOКUEVA TEAM
0:53:29,5
0:53:27,0
Ж - 28
Ж40 - 6
05:20 min/km
89
1148
Хримян Софья (1995)
Санкт-Петербург
0:53:34,1
0:53:16,8
Ж - 29
Ж18 - 13
05:19 min/km
90
1134
Тарасенко Михаил (1963)
Санкт-Петербург
0:53:37,1
0:53:24,7
М - 61
М50 - 15
05:20 min/km
91
1103
Некрылов Анатолий (1971)
Санкт-Петербург
0:53:42,9
0:53:22,5
М - 62
М50 - 16
05:20 min/km
92
1069
Ковалев Михаил (1985)
Санкт-Петербург
0:53:45,4
0:53:38,8
М - 63
М18 - 26
05:21 min/km
93
1089
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:53:48,4
0:53:24,4
Ж - 30
Ж50 - 8
05:20 min/km
94
1095
Митряев Лев (1988)
Санкт-Петербург
0:53:58,9
0:53:44,3
М - 64
М18 - 27
05:22 min/km
95
1042
Громов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
0:54:03,1
0:53:45,8
М - 65
М18 - 28
05:22 min/km
96
1112
Пантелеев Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
0:54:03,6
0:53:48,5
М - 66
М40 - 19
05:22 min/km
97
1056
Зеленюк Ольга (1994)
Санкт-Петербург
Speed Force
0:54:29,0
0:54:16,5
Ж - 31
Ж18 - 14
05:25 min/km
98
1031
Васильева Ольга (1984)
Санкт-Петербург
Приморский центр культуры
0:54:30,4
0:54:20,3
Ж - 32
Ж18 - 15
05:25 min/km
99
1101
Мустафаев Рафаэль (1996)
Санкт-Петербург
RUN CUPIS RUN
0:54:49,1
0:54:27,1
М - 67
М18 - 29
05:26 min/km
100
1011
Бакаева Ольга (1984)
Санкт-Петербург
0:54:50,0
0:54:38,8
Ж - 33
Ж18 - 16
05:27 min/km
101
1168
Ярошенко Александр (1975)
Санкт-Петербург
0:55:03,6
0:54:49,1
М - 68
М40 - 20
05:28 min/km
102
1026
Буянов Александр (1973)
Санкт-Петербург
Trisystems
0:55:07,3
0:54:57,7
М - 69
М50 - 17
05:30 min/km
103
1136
Темченко Анатолий (1956)
Мурманская обл.
GALAXY
0:55:45,9
0:55:38,0
М - 70
М50 - 18
05:33 min/km
104
1159
Шелуха Андрей (1979)
Санкт-Петербург
0:55:59,9
0:55:40,9
М - 71
М40 - 21
05:34 min/km
105
1080
Курочкин Никита (1994)
Санкт-Петербург
0:56:15,7
0:56:00,1
М - 72
М18 - 30
05:35 min/km
106
1121
Романов Егор (1997)
Санкт-Петербург
0:56:15,8
0:56:00,3
М - 73
М18 - 31
05:35 min/km
107
1083
Лавров Роман (1991)
Санкт-Петербург
0:56:15,9
0:56:01,4
М - 74
М18 - 32
05:36 min/km
108
1160
Шерстенникова Ксения (1995)
Санкт-Петербург
0:56:39,5
0:56:39,5
Ж - 34
Ж18 - 17
05:40 min/km
109
1008
Ахунов Евгений (1991)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Алисы Кубышкиной
0:56:41,6
0:56:35,6
М - 75
М18 - 33
05:40 min/km
110
1081
Кучеров Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
Papa Run
0:56:53,9
0:56:34,1
М - 76
М18 - 34
05:38 min/km
111
1021
Белозерова Любовь (1984)
Санкт-Петербург
Бегаешь как девчонка
0:56:57,3
0:56:38,8
Ж - 35
Ж18 - 18
05:40 min/km
112
1050
Дмитриев Владимир (1992)
Псковская обл.
0:56:58,0
0:56:43,0
М - 77
М18 - 35
05:40 min/km
113
1113
Пашкова Нина (1987)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:57:08,6
0:56:57,0
Ж - 36
Ж18 - 19
05:41 min/km
114
1036
Георгиева Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:57:24,5
0:57:04,7
Ж - 37
Ж18 - 20
05:42 min/km
115
1088
Мартынюк Семён (1995)
Санкт-Петербург
0:57:33,6
0:57:10,4
М - 78
М18 - 36
05:42 min/km
116
1006
Антошкина Елена (1964)
Санкт-Петербург
БиМ
0:57:45,2
0:57:25,9
Ж - 38
Ж50 - 9
05:44 min/km
117
1122
Романова Татьяна (1987)
Ленинградская обл.
White Wolves
0:57:53,9
0:57:49,9
Ж - 39
Ж18 - 21
05:47 min/km
118
1040
Головченко Анна (1982)
Санкт-Петербург
0:58:01,8
0:57:43,0
Ж - 40
Ж40 - 7
05:46 min/km
119
1090
Меркулова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
0:58:21,1
0:58:05,3
Ж - 41
Ж18 - 22
05:48 min/km
120
1015
Безужкевич Валентин (1970)
Санкт-Петербург
0:58:22,4
0:58:00,1
М - 79
М50 - 19
05:48 min/km
121
1140
Третьякова Евгения (1994)
Архангельская обл.
0:58:32,3
0:58:26,6
Ж - 42
Ж18 - 23
05:50 min/km
122
1052
Елагин Алексей (1985)
Алтайский край
0:58:50,6
0:58:30,1
М - 80
М18 - 37
05:50 min/km
123
1048
Денисюк Станислав (1988)
Санкт-Петербург
0:59:03,9
0:58:48,3
М - 81
М18 - 38
05:53 min/km
124
1039
Головачев Андрей (1974)
Санкт-Петербург
0:59:12,1
0:58:47,3
М - 82
М40 - 22
05:53 min/km
125
1123
Рудакова Албена (1989)
Санкт-Петербург
0:59:16,9
0:59:13,2
Ж - 43
Ж18 - 24
05:55 min/km
126
1129
Смирнова Юлия (1986)
Санкт-Петербург
0:59:35,8
0:59:31,5
Ж - 44
Ж18 - 25
05:57 min/km
127
1030
Васильева Любовь (1976)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
1:00:03,3
0:59:46,1
Ж - 45
Ж40 - 8
05:58 min/km
128
1119
Рзаева Ирина (1976)
Санкт-Петербург
1:00:48,0
1:00:44,3
Ж - 46
Ж40 - 9
06:04 min/km
129
1169
Чакмакчыоглу Билал (1979)
Санкт-Петербург
1:00:48,1
1:00:40,2
М - 83
М40 - 23
06:03 min/km
130
1163
Яголковская Ирина (1973)
Санкт-Петербург
1:01:04,3
1:00:45,5
Ж - 47
Ж50 - 10
06:04 min/km
131
1068
Кириллова Кристина (1994)
Санкт-Петербург
1:01:27,0
1:01:06,4
Ж - 48
Ж18 - 26
06:06 min/km
132
1161
Юрашева Наталия (1970)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:01:35,8
1:01:25,9
Ж - 49
Ж50 - 11
06:09 min/km
133
1146
Федорова Екатерина (1977)
Санкт-Петербург
1:02:06,7
1:02:00,5
Ж - 50
Ж40 - 10
06:11 min/km
134
1094
Митрофанова Светлана (1975)
Санкт-Петербург
1:02:51,8
1:02:45,9
Ж - 51
Ж40 - 11
06:15 min/km
135
1062
Ильницкая Ольга (1973)
Санкт-Петербург
1:03:34,5
1:03:26,7
Ж - 52
Ж50 - 12
06:20 min/km
136
1130
Сниткин Леонид (1982)
Санкт-Петербург
Атлантика
1:03:38,3
1:03:34,3
М - 84
М40 - 24
06:21 min/km
137
1057
Зорина Екатерина (1993)
Ленинградская обл.
1:04:32,3
1:04:20,9
Ж - 53
Ж18 - 27
06:26 min/km
138
1110
Онищук Александр (1998)
Санкт-Петербург
1:04:47,7
1:04:31,7
М - 85
М18 - 39
06:27 min/km
139
1020
Белова Юлия (1982)
Санкт-Петербург
1:05:34,8
1:05:23,2
Ж - 54
Ж40 - 12
06:32 min/km
140
1082
Лавриков Виктор (1961)
Санкт-Петербург
БиМ
1:05:37,1
1:05:16,5
М - 86
М50 - 20
06:32 min/km
141
1009
Бабайлова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
1:05:37,4
1:05:16,0
Ж - 55
Ж40 - 13
06:32 min/km
142
1132
Стеценко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
1:06:17,1
1:06:00,0
М - 87
М18 - 40
06:35 min/km
143
1099
Можейко Роман (1985)
Санкт-Петербург
1:06:17,2
1:06:00,5
М - 88
М18 - 41
06:36 min/km
144
1117
Рацун Анна (1982)
Санкт-Петербург
1:08:17,4
1:08:07,5
Ж - 56
Ж40 - 14
06:48 min/km
145
1037
Герасимов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Ахиллес
1:08:57,0
1:08:38,9
М - 89
М18 - 42
06:51 min/km
146
1043
Громова Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
1:09:09,7
1:09:04,0
Ж - 57
Ж40 - 15
06:54 min/km
147
1086
Ломако Александр (1949)
Санкт-Петербург
DBAZL
1:12:00,0
1:11:53,7
М - 90
М50 - 21
07:11 min/km
DNF
1007
Ахмеров Константин (1983)
Санкт-Петербург
ВасильеаскийЗаБег WHITE WOLVE
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности