07.10.2023 СБ :: п. Кавголово, СБ «Строитель»
Осенний л/а кросс памяти ЗТР РСФСР Н.Г. Пирогова



Total finishers 104   Total distance 393.7 km
Average pace: 04:23 min/km   Max pace: 02:49 min/km


~14%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
73
Бухтияров Михаил (2000)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:24,9
М - 1
М - 1
03:20 min/km
2
74
Кузьмин Михаил (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:28,6
М - 2
М - 2
03:21 min/km
3
75
Сотников Степан (2003)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:23:45,5
М - 3
М - 3
03:23 min/km
4
76
Трипутень Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:23:58,1
М - 4
М - 4
03:25 min/km
5
77
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
SL TEAM
0:24:08,9
М - 5
М - 5
03:27 min/km
6
78
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:24:19,8
М - 6
М - 6
03:28 min/km
7
79
Агапов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:36,1
М - 7
М - 7
03:30 min/km
8
80
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
WinRaceTeam, КЛЛГ
0:24:45,2
М - 8
М - 8
03:32 min/km
9
81
Петров Арсений (2003)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:25:14,5
М - 9
М - 9
03:36 min/km
10
82
Гладков Вячеслав (2003)
Санкт-Петербург
0:25:23,5
М - 10
М - 10
03:37 min/km
11
83
Ботвин Захар (1987)
Ленинградская обл.
Сосновка
0:25:27,0
М - 11
М - 11
03:38 min/km
12
85
Антонов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:25:39,8
М - 12
М - 12
03:39 min/km
13
86
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:27:37,1
М - 13
М - 13
03:56 min/km
14
87
Песков Андрей (2002)
Санкт-Петербург
0:27:37,2
М - 14
М - 14
03:56 min/km
15
88
Клавдиенко Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:28:00,9
М - 15
М - 15
04:00 min/km
16
89
Ярошкевич Роман (2002)
Краснодарский край
ВИ(ЖДВ и ВОСО)
0:28:18,3
М - 16
М - 16
04:02 min/km
17
90
Лазукин Павел (2003)
Ленинградская обл.
0:28:39,6
М - 17
М - 17
04:05 min/km
18
91
Серков Илья (2003)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:28:45,6
М - 18
М - 18
04:06 min/km
19
92
Горский Роман (2003)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:28:58,6
М - 19
М - 19
04:08 min/km
20
93
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:30:28,0
М - 20
М - 20
04:21 min/km
21
94
Морозов Владимир (1988)
Санкт-Петербург
0:31:15,6
М - 21
М - 21
04:28 min/km
22
95
Эртман Николай (2003)
Санкт-Петербург
ВИИТ
0:31:24,8
М - 22
М - 22
04:29 min/km
23
96
Гонин Кирилл (1997)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:31:37,7
М - 23
М - 23
04:31 min/km
24
97
Шефер Виталий (2003)
Санкт-Петербург
Федерация легкой атлетики
0:31:42,9
М - 24
М - 24
04:31 min/km
25
98
Михайлов Станислав (2001)
Санкт-Петербург
ЖДВ
0:31:52,9
М - 25
М - 25
04:33 min/km
26
99
Гузинский Михаил (1988)
Приморский край
0:31:53,3
М - 26
М - 26
04:33 min/km
27
100
Вальков Антон (1989)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:35:42,2
М - 27
М - 27
05:05 min/km
28
101
Якунин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Старт Донор
0:36:44,5
М - 28
М - 28
05:15 min/km
29
102
Зарипов Александр (1991)
Санкт-Петербург
BeelineRunClub
0:37:37,7
М - 29
М - 29
05:22 min/km
30
103
Далидович Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
Согласие в движении
0:37:55,2
М - 30
М - 30
05:24 min/km
31
104
Сухов Олег (1996)
Санкт-Петербург
0:38:03,4
М - 31
М - 31
05:25 min/km




© O-time.ru 2024