23.09.2023 СБ :: г. Волхов
Волховский забег, посвященный Всемирному Дню сердца



Total finishers 477   Total distance 1864 km
Average pace: 05:21 min/km   Max pace: 03:04 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1002
Алпатов Сергей (1991)
Ленинградская обл.
ЦСКА
0:31:52,2
М - 1
М18 - 1
03:11 min/km
2
5103
Павленин Александр (1991)

0:32:18,6
М - 2
М18 - 2
03:13 min/km
3
1109
Науменко Александр (1986)
Санкт-Петербург
PACMAN
0:33:03,9
М - 3
М18 - 3
03:18 min/km
4
1048
Грибов Арт?м (1993)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:33:22,4
М - 4
М18 - 4
03:20 min/km
5
5070
Андреев Игорь (1990)

0:33:41,6
М - 5
М18 - 5
03:22 min/km
6
1139
Стародубов Александр (1981)
Ленинградская обл.
Красногвардеец
0:33:48,3
М - 6
М40 - 1
03:22 min/km
7
1
Лобанов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
0:33:54,2
М - 7
М18 - 6
03:23 min/km
8
1007
Бабыкин Александр (1988)
Санкт-Петербург
PavleninCrew
0:34:22,7
М - 8
М18 - 7
03:26 min/km
9
1163
Яковлев Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛБ Тихвин
0:34:38,9
М - 9
М18 - 8
03:27 min/km
10
5026
Егоров Никита (1998)

0:35:57,7
М - 10
М18 - 9
03:35 min/km
11
1119
Покшиванов Кирилл (1995)
Хабаровский край
0:36:23,0
М - 11
М18 - 10
03:38 min/km
12
1134
Панов Сергей (1988)

0:36:39,3
М - 12
М18 - 11
03:39 min/km
13
5112
Малышев Дмитрий (1985)

0:37:35,0
М - 13
М18 - 12
03:45 min/km
14
1070
Ковезин Юрий (2005)
Ленинградская обл.
0:37:54,0
М - 14
М18 - 13
03:47 min/km
15
1011
Барковский Николай (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:38:35,7
М - 15
М50 - 1
03:51 min/km
16
1076
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
Волховrun/ SL Team
0:38:38,4
М - 16
М18 - 14
03:52 min/km
17
1088
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
0:38:54,7
М - 17
М50 - 2
03:53 min/km
18
1036
Воронцов Владимир (1970)
Санкт-Петербург
VSC (Vorontsovskiclub)
0:39:55,7
М - 18
М50 - 3
03:59 min/km
19
1059
Иванов Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Темп
0:39:56,3
М - 19
М50 - 4
03:59 min/km
20
1018
Борин Андрей (1988)
Ленинградская обл.
0:40:26,7
М - 20
М18 - 15
04:02 min/km
21
1034
Волкова Наталия (1988)
Ленинградская обл.
КЛБ Тихвин
0:40:37,5
Ж - 1
Ж18 - 1
04:03 min/km
22
1044
Голубев Иван (1989)
Ленинградская обл.
КИНЕФ
0:40:49,9
М - 21
М18 - 16
04:05 min/km
23
1130
Рыжов Виталий (1978)
Ленинградская обл.
0:40:58,5
М - 22
М40 - 2
04:05 min/km
24
1064
Калинин Павел (1994)
Ленинградская обл.
0:40:59,7
М - 23
М18 - 17
04:05 min/km
25
1104
Муртазин Роман (1987)
Санкт-Петербург
gryadka
0:41:31,8
М - 24
М18 - 18
04:09 min/km
26
1050
Гюппенен Мария (1988)
Санкт-Петербург
Personal Best
0:41:34,3
Ж - 2
Ж18 - 2
04:09 min/km
27
1029
Вальков Антон (1989)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:41:51,4
М - 25
М18 - 19
04:11 min/km
28
1152
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Виктория
0:42:05,8
М - 26
М40 - 3
04:12 min/km
29
1118
Печуева Ольга (1991)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:42:09,5
Ж - 3
Ж18 - 3
04:13 min/km
30
1075
Косых Евгений (1991)
Ленинградская обл.
Мамкины атлеты
0:43:17,4
М - 27
М18 - 20
04:19 min/km
31
1069
Клубов Олег (1970)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:43:28,9
М - 28
М50 - 5
04:21 min/km
32
5032
Бабушкин Леонид (1987)

0:44:07,8
М - 29
М18 - 21
04:24 min/km
33
1021
Ботоговский Андрей (1974)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:44:12,0
М - 30
М40 - 4
04:25 min/km
34
1079
Крылов Алексей (1976)
Ленинградская обл.
0:44:44,7
М - 31
М40 - 5
04:28 min/km
35
5090
Гаголкин Евгений (1986)

0:44:47,3
М - 32
М18 - 22
04:28 min/km
36
1072
Комаров Игорь (1990)
Ленинградская обл.
ВолховRun
0:45:14,1
М - 33
М18 - 23
04:31 min/km
37
1015
Бобров Владимир (1989)
Ленинградская обл.
Volkhovrunningmаn"ы
0:45:42,1
М - 34
М18 - 24
04:33 min/km
38
1082
Кузьменков Виталий (1992)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:46:04,4
М - 35
М18 - 25
04:36 min/km
39
1086
Лебедев Александр (1962)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:46:10,8
М - 36
М50 - 6
04:37 min/km
40
1149
Хортюнов Денис (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадская волна
0:46:12,1
М - 37
М18 - 26
04:37 min/km
41
1111
Никешина Дарья (1989)
Санкт-Петербург
PACMAN
0:46:20,8
Ж - 4
Ж18 - 4
04:37 min/km
42
1135
Середа Светлана (1970)
Санкт-Петербург
Al Сapone
0:46:47,0
Ж - 5
Ж50 - 1
04:40 min/km
43
1074
Кострюкова Анна (2000)
Ленинградская обл.
0:46:49,3
Ж - 6
Ж18 - 5
04:40 min/km
44
1131
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
БК Адвокатской палаты СПб
0:47:06,5
Ж - 7
Ж40 - 1
04:42 min/km
45
1023
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
BelousovRun
0:47:26,8
Ж - 8
Ж40 - 2
04:44 min/km
46
47
Налетов Александр (1980)
Ленинградская обл.
0:47:40,3
М - 38
М40 - 6
04:45 min/km
47
1046
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:47:43,1
М - 39
М40 - 7
04:46 min/km
48
1025
Бурданова Ирина (1986)
Санкт-Петербург
Уралхим
0:47:48,7
Ж - 9
Ж18 - 6
04:46 min/km
49
1153
Чернышов Степан (2005)
Ленинградская обл.
0:48:29,6
М - 40
М18 - 27
04:50 min/km
50
1136
Сидоров Геннадий (1958)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:48:35,8
М - 41
М50 - 7
04:51 min/km
51
1033
Волкова Вероника (1993)
Ленинградская обл.
0:48:51,1
Ж - 10
Ж18 - 7
04:53 min/km
52
1113
Никифорова Наталья (1971)
Санкт-Петербург
Тихвин
0:49:28,0
Ж - 11
Ж50 - 2
04:56 min/km
53
1073
Кононко Виктор (1987)
Санкт-Петербург
0:49:42,5
М - 42
М18 - 28
04:58 min/km
54
1039
Гаврилин Владимир (1987)
Ленинградская обл.
0:49:42,7
М - 43
М18 - 29
04:58 min/km
55
1125
Резеньков Валерий (1975)
Мангистауская област
0:49:43,9
М - 44
М40 - 8
04:58 min/km
56
1106
Мякотин Дмитрий (1990)
Ленинградская обл.
0:49:45,3
М - 45
М18 - 30
04:58 min/km
57
1097
Миронюк Алексей (1972)
Санкт-Петербург
Dикие
0:49:54,7
М - 46
М50 - 8
04:59 min/km
58
1017
Болотаев Симон (1984)
Санкт-Петербург
0:50:06,4
М - 47
М18 - 31
05:00 min/km
59
1012
Белов Александр (1954)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:50:17,5
М - 48
М50 - 9
05:02 min/km
60
1151
Чаликов Виталий (2002)
Санкт-Петербург
0:50:28,2
М - 49
М18 - 32
05:03 min/km
61
1127
Родионова Татьяна (1985)
Санкт-Петербург
Tr
0:50:28,9
Ж - 12
Ж18 - 8
05:03 min/km
62
1164
Яковлев Юрий (1969)
Ленинградская обл.
хк кириши
0:51:24,5
М - 50
М50 - 10
05:08 min/km
63
1001
Алехин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
Локомотивное депо Волхов
0:51:32,2
М - 51
М50 - 11
05:09 min/km
64
1043
Голубев Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Телепузик Марафонец
0:51:45,2
М - 52
М18 - 33
05:10 min/km
65
1051
Данилов Александр (1984)
Санкт-Петербург
0:51:48,3
М - 53
М18 - 34
05:10 min/km
66
1022
Бровцин Артём (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:51:58,7
М - 54
М18 - 35
05:11 min/km
67
1077
Кочеткова Марина (1977)
Санкт-Петербург
Телепузик Марафонец
0:51:59,5
Ж - 13
Ж40 - 3
05:11 min/km
68
5075
Сафронов Дмитрий (1983)

0:53:23,7
М - 55
М40 - 9
05:20 min/km
69
1053
Дмитракова Екатерина (1978)
Санкт-Петербург
0:53:38,3
Ж - 14
Ж40 - 4
05:21 min/km
70
1128
Рукавицына Екатерина (1976)
Санкт-Петербург
Dикие
0:53:38,3
Ж - 15
Ж40 - 5
05:21 min/km
71
1085
Лаптев Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
0:54:10,2
М - 56
М18 - 36
05:24 min/km
72
1042
Герасимова Елена (1982)
Санкт-Петербург
0:54:10,5
Ж - 16
Ж40 - 6
05:24 min/km
73
1154
Чернышова Валерия (1986)
Ленинградская обл.
Prosto o trenirovkah ??
0:54:19,8
Ж - 17
Ж18 - 9
05:25 min/km
74
1159
Эдлин Александр (1971)
Санкт-Петербург
0:54:28,9
М - 57
М50 - 12
05:26 min/km
75
1101
Морозов Олег (1988)
Ленинградская обл.
Суперстар
0:54:50,1
М - 58
М18 - 37
05:28 min/km
76
1091
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:55:44,5
Ж - 18
Ж40 - 7
05:34 min/km
77
1160
Юдичев Павел (1985)
Санкт-Петербург
DHL
0:56:13,4
М - 59
М18 - 38
05:37 min/km
78
5089
Воропаев Анатолий (1979)

0:56:15,7
М - 60
М40 - 10
05:37 min/km
79
1083
Купрейко Наталья (1997)
Ленинградская обл.
0:56:51,0
Ж - 19
Ж18 - 10
05:41 min/km
80
1052
Данилова Александра (1988)
р. Крым
Тск-таврия
0:57:03,0
Ж - 20
Ж18 - 11
05:42 min/km
81
1026
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:57:20,0
Ж - 21
Ж50 - 3
05:43 min/km
82
1142
Стулова Ксения (1984)
Санкт-Петербург
0:57:21,5
Ж - 22
Ж18 - 12
05:43 min/km
83
1016
Богданова Любовь (1956)
Санкт-Петербург
0:58:32,5
Ж - 23
Ж50 - 4
05:50 min/km
84
1008
Бакулев Михаил (1986)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:58:53,2
М - 61
М18 - 39
05:53 min/km
85
5113
Науменко Иван (1986)

0:59:02,6
М - 62
М18 - 40
05:54 min/km
86
1102
Морозова Наталья (1991)
Санкт-Петербург
0:59:24,8
Ж - 24
Ж18 - 13
05:55 min/km
87
1146
Федотова Ольга (1984)
р. Карелия
1:00:06,3
Ж - 25
Ж18 - 14
06:01 min/km
88
5027
Веретынский Владимир (1976)

1:00:07,6
М - 63
М40 - 11
06:01 min/km
89
1014
Биткин Александр (1967)
Ленинградская обл.
ФСЦ Волхов
1:02:14,2
М - 64
М50 - 13
06:13 min/km
90
1126
Резенькова Александра (2000)
Вологодская обл.
1:04:29,4
Ж - 26
Ж18 - 15
06:27 min/km
91
1055
Елыжева Светлана (1983)
Ленинградская обл.
White Wolves
1:05:05,4
Ж - 27
Ж40 - 8
06:30 min/km
92
1161
Юрашева Наталия (1970)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:05:05,8
Ж - 28
Ж50 - 5
06:30 min/km
93
1121
Помигалова Елизавета (2002)
Санкт-Петербург
ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
1:09:25,5
Ж - 29
Ж18 - 16
06:56 min/km




© O-time.ru 2024