24.09.2023 ВС :: п. Парголово, стадион СШОР по ЛВС
Соревнования среди занимающихся в СШ СПб (кросс)




Total finishers 484   Total distance 568 km
Average pace: 04:32 min/km   Max pace: 03:14 min/km


~82%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
349
Крылов Анатолий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:10,8
М - 1
М14 - 1
03:14 min/km
2
317
Белеутов Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:41,1
М - 2
М14 - 2
03:33 min/km
3
307
Прасылов Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:05:45,9
М - 3
М14 - 3
03:36 min/km
4
361
Гришанов Роман (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:05:49,1
М - 4
М14 - 4
03:38 min/km
5
388
Умницын Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:50,0
М - 5
М14 - 5
03:38 min/km
6
381
Тонкопрядченко Кирилл (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:05:50,3
М - 6
М14 - 6
03:38 min/km
7
338
Волков Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:05:52,4
М - 7
М14 - 7
03:39 min/km
8
342
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:54,2
М - 8
М14 - 8
03:41 min/km
9
362
Точило Владимир (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:55,0
М - 9
М14 - 9
03:41 min/km
10
401
Рогатко Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:55,8
М - 10
М14 - 10
03:42 min/km
11
324
Афанасьев Михаил (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:05:59,1
М - 11
М14 - 11
03:44 min/km
12
308
Афанасьев Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:06:01,1
М - 12
М14 - 12
03:45 min/km
13
372
Лочмелис Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:01,8
М - 13
М14 - 13
03:46 min/km
14
369
Здебловский Константин (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:01,8
М - 14
М14 - 14
03:46 min/km
15
400
Шипунов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:03,7
М - 15
М14 - 15
03:47 min/km
16
429
Баймаков Ярослав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:04,4
М - 16
М14 - 16
03:47 min/km
17
419
Верхогляд Богдан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:06,3
М - 17
М14 - 17
03:48 min/km
18
323
Лазарев Тимофей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:06:06,3
М - 18
М14 - 18
03:48 min/km
19
363
Живилов Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:07,7
М - 19
М14 - 19
03:49 min/km
20
337
Водяков Сергей (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:06:07,7
М - 20
М14 - 20
03:49 min/km
21
444
Гончарук Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:08,4
М - 21
М14 - 21
03:49 min/km
22
474
Разгуляева Диана (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:08,8
Ж - 1
Ж14 - 1
03:50 min/km
23
443
Баранов Ефим (2011)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:06:09,1
М - 22
М14 - 22
03:50 min/km
23
303
Егоров Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:09,1
М - 22
М14 - 22
03:50 min/km
25
434
Андреев Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:10,1
М - 24
М14 - 24
03:51 min/km
26
355
Курочкин Иван (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:11,3
М - 25
М14 - 25
03:52 min/km
27
305
Юмаев Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:13,6
М - 26
М14 - 26
03:53 min/km
28
560
Данилова Олеся (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:14,0
Ж - 2
Ж14 - 2
03:53 min/km
29
547
Лобанова Софья (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:14,4
Ж - 3
Ж14 - 3
03:53 min/km
30
431
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:14,7
М - 27
М14 - 27
03:54 min/km
31
491
Большакова Диана (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:16,7
Ж - 4
Ж14 - 4
03:55 min/km
32
426
Алексеев Данила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:16,7
М - 28
М14 - 28
03:55 min/km
33
494
Пищук Алена (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:06:17,2
Ж - 5
Ж14 - 5
03:55 min/km
34
377
Кулишов Никита (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:17,4
М - 29
М14 - 29
03:55 min/km
35
410
Романов Алексей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:18,4
М - 30
М14 - 30
03:56 min/km
36
359
Колесов Федор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:18,8
М - 31
М14 - 31
03:56 min/km
37
399
Рудаков Степан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:21,2
М - 32
М14 - 32
03:58 min/km
38
391
Пименов Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:22,3
М - 33
М14 - 33
03:58 min/km
39
330
Кулейкин Богдан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:23,3
М - 34
М14 - 34
03:59 min/km
40
387
Соловьев Валерий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:24,7
М - 35
М14 - 35
04:00 min/km
41
333
Хлебнов Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:24,8
М - 36
М14 - 36
04:00 min/km
42
450
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:25,9
М - 37
М14 - 37
04:00 min/km
43
492
Рябинина Диана (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:27,0
Ж - 6
Ж14 - 6
04:02 min/km
44
368
Ветлужских Станислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:28,2
М - 38
М14 - 38
04:02 min/km
45
452
Яковлев Игорь (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:29,0
М - 39
М14 - 39
04:03 min/km
46
446
Селиверстов Василий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:29,0
М - 40
М14 - 40
04:03 min/km
47
336
Ганиев Николай (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:29,3
М - 41
М14 - 41
04:03 min/km
48
500
Михальченкова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:29,5
Ж - 7
Ж14 - 7
04:03 min/km
49
318
Ковалев Роман (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:29,9
М - 42
М14 - 42
04:03 min/km
50
306
Тринько Иван (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:30,0
М - 43
М14 - 43
04:03 min/km
51
327
Жиряков Глеб (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:30,4
М - 44
М14 - 44
04:03 min/km
52
563
Сперанская Маргарита (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:30,9
Ж - 8
Ж14 - 8
04:04 min/km
53
343
Федоровский Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
СК MASS SPORT
0:06:31,0
М - 45
М14 - 45
04:04 min/km
54
516
Ковалюк Анастасия (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:31,1
Ж - 9
Ж14 - 9
04:04 min/km
55
432
Полунин Константин (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:32,1
М - 46
М14 - 46
04:05 min/km
56
351
Мякотин Александр (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:32,5
М - 47
М14 - 47
04:05 min/km
57
414
Марков Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:32,7
М - 48
М14 - 48
04:05 min/km
58
322
Голованов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:32,7
М - 49
М14 - 49
04:05 min/km
59
328
Сергеев Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:06:33,1
М - 50
М14 - 50
04:05 min/km
60
528
Копейкина Елизавета (2010)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:06:33,2
Ж - 10
Ж14 - 10
04:05 min/km
61
462
Григорьев Артем (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:33,3
М - 51
М14 - 51
04:05 min/km
62
378
Куницын Алексей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:33,6
М - 52
М14 - 52
04:06 min/km
63
455
Шемякин Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:34,1
М - 53
М14 - 53
04:06 min/km
64
345
Иванов Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:06:35,8
М - 54
М14 - 54
04:07 min/km
65
315
Гусев Матвей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:06:36,1
М - 55
М14 - 55
04:07 min/km
66
542
Аджигитова Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:36,6
Ж - 11
Ж14 - 11
04:08 min/km
67
523
Личманова Дарья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:06:39,4
Ж - 12
Ж14 - 12
04:09 min/km
68
558
Кухаренок Виолетта (2010)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:06:39,7
Ж - 13
Ж14 - 13
04:10 min/km
69
393
Пыриг Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:40,9
М - 56
М14 - 56
04:10 min/km
70
495
Иванова Анна (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:41,4
Ж - 14
Ж14 - 14
04:10 min/km
71
502
Васильева Ксения (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:41,5
Ж - 15
Ж14 - 15
04:11 min/km
72
457
Гончаренко Григорий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:41,9
М - 57
М14 - 57
04:11 min/km
73
530
Миндалева Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:42,1
Ж - 16
Ж14 - 16
04:11 min/km
74
339
Легеза Егор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:43,5
М - 58
М14 - 58
04:12 min/km
75
376
Кушнарев Борис (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:43,7
М - 59
М14 - 59
04:12 min/km
76
405
Климов Александр (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:06:46,5
М - 60
М14 - 60
04:13 min/km
77
354
Горбелев Артём (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:46,8
М - 61
М14 - 61
04:14 min/km
78
497
Тихонова Марина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:46,9
Ж - 17
Ж14 - 17
04:14 min/km
79
441
Волков Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:47,6
М - 62
М14 - 62
04:15 min/km
80
538
Макшеева Софья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:06:47,7
Ж - 18
Ж14 - 18
04:15 min/km
81
379
Шичкин Елисей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:47,8
М - 63
М14 - 63
04:15 min/km
82
436
Волков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:48,1
М - 64
М14 - 64
04:15 min/km
83
546
Кузнецова Евгения (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:49,9
Ж - 19
Ж14 - 19
04:16 min/km
84
478
Тараненко Эвелина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:50,0
Ж - 20
Ж14 - 20
04:16 min/km
85
515
Фролова Василиса (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:51,4
Ж - 21
Ж14 - 21
04:17 min/km
86
411
Кудаяров Алексей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:52,2
М - 65
М14 - 65
04:17 min/km
87
454
Георгиев Роман (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:52,3
М - 66
М14 - 66
04:17 min/km
88
484
Гришина Ульяна (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:52,7
Ж - 22
Ж14 - 22
04:18 min/km
89
534
Чеботарёва Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:52,8
Ж - 23
Ж14 - 23
04:18 min/km
90
347
Максимов Артём (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:53,6
М - 67
М14 - 67
04:19 min/km
91
456
Петров Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:54,0
М - 68
М14 - 68
04:19 min/km
92
416
Батяев Илья (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:54,5
М - 69
М14 - 69
04:19 min/km
93
433
Мантула Максим (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:54,6
М - 70
М14 - 70
04:19 min/km
94
402
Васильев Константин (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:54,9
М - 71
М14 - 71
04:19 min/km
95
312
Холостов Сергей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:55,6
М - 72
М14 - 72
04:19 min/km
96
521
Охолина Наталья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:06:56,4
Ж - 24
Ж14 - 24
04:19 min/km
97
503
Ефремова Милана (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:06:56,5
Ж - 25
Ж14 - 25
04:20 min/km
98
407
Климов Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:06:56,6
М - 73
М14 - 73
04:20 min/km
99
536
Герасимова Александра (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:06:57,3
Ж - 26
Ж14 - 26
04:20 min/km
100
422
Вязьминов Александр (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:06:58,1
М - 74
М14 - 74
04:21 min/km
101
302
Иванов Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:06:58,7
М - 75
М14 - 75
04:21 min/km
102
394
Кириллов Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:00,1
М - 76
М14 - 76
04:22 min/km
103
437
Осипенко Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:00,7
М - 77
М14 - 77
04:23 min/km
104
465
Иванцова Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:00,9
Ж - 27
Ж14 - 27
04:23 min/km
105
514
Борисенко Кира (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:02,5
Ж - 28
Ж14 - 28
04:23 min/km
106
346
Сухарев Илья (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:02,9
М - 78
М14 - 78
04:24 min/km
107
508
Долгая Елизавета (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:03,0
Ж - 29
Ж14 - 29
04:24 min/km
108
561
Закатилова Вера (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:03,5
Ж - 30
Ж14 - 30
04:24 min/km
109
482
Некрасова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:03,7
Ж - 31
Ж14 - 31
04:25 min/km
110
367
Дмитриев Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:03,8
М - 79
М14 - 79
04:25 min/km
111
430
Рычалин Иван (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:04,2
М - 80
М14 - 80
04:25 min/km
112
461
Щербаков Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:04,4
М - 81
М14 - 81
04:25 min/km
113
477
Мишинькина Василиса (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:07:06,4
Ж - 32
Ж14 - 32
04:25 min/km
114
526
Родионова Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:06,8
Ж - 33
Ж14 - 33
04:26 min/km
115
470
Шишкина Евдокия (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:06,9
Ж - 34
Ж14 - 34
04:26 min/km
116
469
Шайдулина Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:08,7
Ж - 35
Ж14 - 35
04:28 min/km
117
518
Шульженко София (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:08,8
Ж - 36
Ж14 - 36
04:28 min/km
118
453
Афанасьев Сергей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:07:09,1
М - 82
М14 - 82
04:28 min/km
119
435
Балабанов Георгий (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:07:10,3
М - 83
М14 - 83
04:28 min/km
120
417
Абдулвахабов Дени (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:10,8
М - 84
М14 - 84
04:29 min/km
121
310
Никитченко Никита (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:12,4
М - 85
М14 - 85
04:30 min/km
122
464
Васильева Злата (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:12,5
Ж - 37
Ж14 - 37
04:30 min/km
123
340
Анфимов Елисей (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:12,9
М - 86
М14 - 86
04:30 min/km
124
512
Ромашко Ольга (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:13,1
Ж - 38
Ж14 - 38
04:30 min/km
125
395
Иванченко Иван (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:14,1
М - 87
М14 - 87
04:31 min/km
126
552
Курбатова Валерия (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:07:14,3
Ж - 39
Ж14 - 39
04:31 min/km
127
398
Журавлев Иван (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:15,2
М - 88
М14 - 88
04:31 min/km
128
304
Катран Глеб (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:07:15,5
М - 89
М14 - 89
04:32 min/km
129
507
Овчинникова Таисия (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:15,7
Ж - 40
Ж14 - 40
04:32 min/km
130
529
Бастионова Марина (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:16,6
Ж - 41
Ж14 - 41
04:33 min/km
131
371
Киселев Илья (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:16,7
М - 90
М14 - 90
04:33 min/km
132
468
Дегтярёва Виктория (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:07:17,6
Ж - 42
Ж14 - 42
04:33 min/km
133
383
Данилов Артур (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:17,9
М - 91
М14 - 91
04:33 min/km
134
353
Романюк Егор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:17,9
М - 92
М14 - 92
04:33 min/km
135
493
Шевченко Елизавета (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:18,1
Ж - 43
Ж14 - 43
04:33 min/km
136
390
Долинин Артемий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:18,5
М - 93
М14 - 93
04:34 min/km
137
365
Прокин Алексей (2010)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:18,6
М - 94
М14 - 94
04:34 min/km
138
366
Медвидь Егор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:18,6
М - 95
М14 - 95
04:34 min/km
139
479
Льянова Ясмина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:07:19,0
Ж - 44
Ж14 - 44
04:34 min/km
140
459
Красковский Василий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:20,5
М - 96
М14 - 96
04:34 min/km
141
525
Разумнова Ульяна (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:21,2
Ж - 45
Ж14 - 45
04:35 min/km
142
358
Летавин Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:07:22,5
М - 97
М14 - 97
04:37 min/km
143
331
Неручев Демид (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:22,8
М - 98
М14 - 98
04:37 min/km
144
326
Зайцев Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:22,9
М - 99
М14 - 99
04:37 min/km
145
380
Барыкин Артём (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:22,9
М - 100
М14 - 100
04:37 min/km
146
480
Пименова Варвара (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:23,0
Ж - 46
Ж14 - 46
04:37 min/km
147
488
Пчелка Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:23,7
Ж - 47
Ж14 - 47
04:37 min/km
148
505
Баскова Александра (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:23,8
Ж - 48
Ж14 - 48
04:37 min/km
149
334
Кашевко Константин (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:07:24,4
М - 101
М14 - 101
04:37 min/km
150
309
Козявин Владимир (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:24,8
М - 102
М14 - 102
04:37 min/km
151
397
Голиков Александр (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:25,0
М - 103
М14 - 103
04:37 min/km
152
557
Плюхина Екатерина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:07:25,0
Ж - 49
Ж14 - 49
04:37 min/km
153
531
Чернавина Ева (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:25,9
Ж - 50
Ж14 - 50
04:38 min/km
154
374
Поваров Николай (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:26,3
М - 104
М14 - 104
04:38 min/km
155
506
Чернова Дарья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:26,6
Ж - 51
Ж14 - 51
04:39 min/km
156
438
Сергеев Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:27,1
М - 105
М14 - 105
04:39 min/km
157
543
Васильева София (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:28,6
Ж - 52
Ж14 - 52
04:40 min/km
158
554
Бодягина Валерия (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:29,2
Ж - 53
Ж14 - 53
04:40 min/km
159
562
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:07:29,2
Ж - 54
Ж14 - 54
04:40 min/km
160
382
Олейник Владимир (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:30,3
М - 106
М14 - 106
04:40 min/km
161
467
Красковская Вера (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:30,5
Ж - 55
Ж14 - 55
04:41 min/km
162
520
Степанова Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:32,1
Ж - 56
Ж14 - 56
04:42 min/km
163
522
Лаврова Ольга (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:07:32,7
Ж - 57
Ж14 - 57
04:43 min/km
164
548
Иванова Софья (2010)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:33,9
Ж - 58
Ж14 - 58
04:44 min/km
165
551
Александрова Варвара (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:34,1
Ж - 59
Ж14 - 59
04:44 min/km
166
386
Легкий Матвей (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:35,8
М - 107
М14 - 107
04:44 min/km
167
511
Вострецова Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:36,9
Ж - 60
Ж14 - 60
04:45 min/km
168
509
Ткач Василиса (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:37,6
Ж - 61
Ж14 - 61
04:46 min/km
169
481
Трефилова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:38,1
Ж - 62
Ж14 - 62
04:46 min/km
170
524
Афанасьева Ева (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:39,1
Ж - 63
Ж14 - 63
04:46 min/km
171
447
Трефилов Степан (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:40,0
М - 108
М14 - 108
04:47 min/km
172
449
Щигарцов Владислав (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:41,0
М - 109
М14 - 109
04:48 min/km
173
413
Курабеков Султан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:41,9
М - 110
М14 - 110
04:49 min/km
174
396
Тесаловский Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:41,9
М - 111
М14 - 111
04:49 min/km
175
424
Мартыненко Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:42,5
М - 112
М14 - 112
04:49 min/km
176
471
Водогреева Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:07:44,2
Ж - 64
Ж14 - 64
04:49 min/km
177
439
Сенаторов Александр (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:44,4
М - 113
М14 - 113
04:49 min/km
178
544
Иванова Ульяна (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:45,3
Ж - 65
Ж14 - 65
04:50 min/km
179
490
Горбачева Анна (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:46,5
Ж - 66
Ж14 - 66
04:51 min/km
180
415
Бакалдин Руслан (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:07:47,7
М - 114
М14 - 114
04:52 min/km
181
370
Белобоков Анатолий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:07:48,0
М - 115
М14 - 115
04:52 min/km
182
532
Илларионова София (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:49,4
Ж - 67
Ж14 - 67
04:53 min/km
183
301
Изосимов Аркадий (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:07:51,6
М - 116
М14 - 116
04:54 min/km
184
549
Иванова Дарья (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:07:51,7
Ж - 68
Ж14 - 68
04:54 min/km
185
485
Глушец София (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:07:54,3
Ж - 69
Ж14 - 69
04:55 min/km
186
545
Кауфман Карина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:07:55,0
Ж - 70
Ж14 - 70
04:56 min/km
187
489
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:55,9
Ж - 71
Ж14 - 71
04:57 min/km
188
442
Поляков Никита (2011)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:07:58,3
М - 117
М14 - 117
04:58 min/km
189
440
Степанов Ярослав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:07:58,6
М - 118
М14 - 118
04:59 min/km
190
510
Солдатова Мария (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:07:59,0
Ж - 72
Ж14 - 72
04:59 min/km
191
535
Гилязетдинова Амила (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:00,8
Ж - 73
Ж14 - 73
05:00 min/km
192
344
Хитров Иван (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:01,1
М - 119
М14 - 119
05:00 min/km
193
527
Исакова Алина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:02,0
Ж - 74
Ж14 - 74
05:01 min/km
194
451
Цун Степан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р-на
0:08:02,5
М - 120
М14 - 120
05:02 min/km
195
458
Власов Фёдор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:08:04,7
М - 121
М14 - 121
05:03 min/km
196
420
Грицай Артем (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:05,8
М - 122
М14 - 122
05:03 min/km
197
475
Гламаздина Александра (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:08:06,0
Ж - 75
Ж14 - 75
05:03 min/km
198
463
Марковцова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:07,5
Ж - 76
Ж14 - 76
05:04 min/km
199
559
Ужицкая Тамара (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:08,1
Ж - 77
Ж14 - 77
05:04 min/km
200
348
Абдулвахабов Малик (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:09,7
М - 123
М14 - 123
05:05 min/km
201
352
Стабровский Илья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:11,1
М - 124
М14 - 124
05:06 min/km
202
501
Жук Олеся (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:08:11,5
Ж - 78
Ж14 - 78
05:07 min/km
203
541
Урывская Екатерина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:13,5
Ж - 79
Ж14 - 79
05:07 min/km
204
540
Лемешева Варвара (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:08:13,9
Ж - 80
Ж14 - 80
05:08 min/km
205
537
Корельская Полина (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:15,9
Ж - 81
Ж14 - 81
05:09 min/km
206
427
Болдырев Егор (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:08:18,6
М - 125
М14 - 125
05:11 min/km
207
483
Овчинникова Василиса (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:20,0
Ж - 82
Ж14 - 82
05:12 min/km
208
486
Истомина Арина (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:08:21,1
Ж - 83
Ж14 - 83
05:13 min/km
209
472
Акулова Варвара (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:22,7
Ж - 84
Ж14 - 84
05:14 min/km
210
311
Лавриненко Яромир (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:27,4
М - 126
М14 - 126
05:16 min/km
211
360
Стукалов Виктор (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:08:33,2
М - 127
М14 - 127
05:20 min/km
212
320
Щеголихин Михаил (2011)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:08:37,2
М - 128
М14 - 128
05:23 min/km
213
445
Киселев Никита (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:39,9
М - 129
М14 - 129
05:24 min/km
214
498
Кравчук Анжелика (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:08:47,1
Ж - 85
Ж14 - 85
05:28 min/km
215
325
Науменко Илья (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:08:48,3
М - 130
М14 - 130
05:30 min/km
216
428
Токарев Тимофей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:08:51,7
М - 131
М14 - 131
05:32 min/km
217
460
Фролов Виктор (2011)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:00,7
М - 132
М14 - 132
05:37 min/km
218
408
Харитонов Юрий (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:03,5
М - 133
М14 - 133
05:38 min/km
219
517
Лисовая Арина (2011)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:09:06,6
Ж - 86
Ж14 - 86
05:41 min/km
220
341
Кононевич Арсений (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:09:12,7
М - 134
М14 - 134
05:46 min/km
221
556
Ильичева Фелиция (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:16,7
Ж - 87
Ж14 - 87
05:48 min/km
222
466
Бурнасова Ангелина (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:09:25,1
Ж - 88
Ж14 - 88
05:53 min/km
223
409
Дерюжинов Георгий (2011)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:09:36,6
М - 135
М14 - 135
06:01 min/km
224
329
Соловей Илья (2011)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:09:40,3
М - 136
М14 - 136
06:02 min/km
225
553
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:10:05,8
Ж - 89
Ж14 - 89
06:18 min/km
226
392
Боровик Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:10:23,7
М - 137
М14 - 137
06:30 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности