Online entry system
09.08.2023 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2023 - 7 этап


Total finishers 209   Total distance 757 km
Average pace: 04:55 min/km   Max pace: 03:29 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
685
Селивончик Игорь (1985)
Санкт-Петербург
0:17:26,1
М - 1
М19 - 1
03:29 min/km
2
727
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:45,2
М - 2
М19 - 2
03:33 min/km
3
692
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного района
0:17:46,2
М - 3
М18 - 1
03:33 min/km
4
635
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:17:52,4
М - 4
М18 - 2
03:34 min/km
5
610
Петушков Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:53,8
М - 5
М18 - 3
03:34 min/km
6
654
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского р/на
0:17:54,5
М - 6
М18 - 4
03:35 min/km
7
656
Губайловский Андрей (1982)
Мурманская обл.
Кольская АЭС
0:17:58,8
М - 7
М40 - 1
03:35 min/km
8
691
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного района
0:18:02,9
М - 8
М18 - 5
03:36 min/km
9
609
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
0:18:07,3
М - 9
М18 - 6
03:37 min/km
10
617
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:12,0
М - 10
М18 - 7
03:38 min/km
11
684
Шевченко Анжелика (1987)
Санкт-Петербург
Швсм
0:18:13,4
Ж - 1
Ж19 - 1
03:38 min/km
12
658
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:18:14,8
М - 11
М19 - 3
03:38 min/km
13
703
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:18:31,1
М - 12
М19 - 4
03:42 min/km
14
681
Соловьев Александр (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:39,2
М - 13
М40 - 2
03:43 min/km
15
732
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:50,4
М - 14
М50 - 1
03:46 min/km
16
605
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:54,9
М - 15
М18 - 8
03:46 min/km
17
722
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:18:58,7
М - 16
М40 - 3
03:47 min/km
18
606
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
RUS СПб СШОР по ЛВС
0:19:02,8
М - 17
М18 - 9
03:48 min/km
19
651
Кузьмин Герман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:03,9
М - 18
М18 - 10
03:48 min/km
20
632
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:09,8
М - 19
М18 - 11
03:49 min/km
21
616
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
Волкова
0:19:13,0
М - 20
М18 - 12
03:50 min/km
22
668
Анненкова Ольга (1989)
Санкт-Петербург
Time4run
0:19:15,8
Ж - 2
Ж19 - 2
03:50 min/km
23
661
Кореньков Андрей (1972)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:19:18,1
М - 21
М50 - 2
03:51 min/km
24
604
Шайкамалов Эльмар (2007)
р. Башкортостан
0:19:38,1
М - 22
М18 - 13
03:55 min/km
25
602
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Выборгского района
0:19:41,2
М - 23
М18 - 14
03:56 min/km
26
673
Торозеров Денис (1988)
Санкт-Петербург
БАНК РОССИЯ
0:19:57,5
М - 24
М19 - 5
03:59 min/km
27
675
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
0:19:59,8
М - 25
М50 - 3
03:59 min/km
28
706
Иванов Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:20:05,1
М - 26
М19 - 6
04:00 min/km
29
693
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:20:14,1
М - 27
М18 - 15
04:02 min/km
30
664
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:20:17,4
М - 28
М18 - 16
04:03 min/km
31
618
Рябоконь Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:20,4
М - 29
М18 - 17
04:03 min/km
32
729
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:20:30,7
М - 30
М19 - 7
04:06 min/km
33
696
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
0:20:39,6
Ж - 3
Ж40 - 1
04:08 min/km
34
643
Куликов Андрей (1971)
Санкт-Петербург
БЭСкарго logistic
0:20:43,5
М - 31
М50 - 4
04:08 min/km
35
713
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:46,0
М - 32
М40 - 4
04:09 min/km
36
611
Подковалихин Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:53,4
М - 33
М18 - 18
04:10 min/km
37
670
Скуленков Сергей (1977)
Ленинградская обл.
0:21:04,0
М - 34
М40 - 5
04:12 min/km
38
608
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:06,9
Ж - 4
Ж18 - 1
04:13 min/km
39
615
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:07,1
Ж - 5
Ж18 - 2
04:13 min/km
40
719
Сазанов Виктор (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:21:15,7
М - 35
М40 - 6
04:15 min/km
41
638
Мартыненко Галина (1974)
Санкт-Петербург
Волкова Н.Л.
0:21:21,6
Ж - 6
Ж40 - 2
04:16 min/km
42
647
Иванов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
X-tour
0:21:25,0
М - 36
М19 - 8
04:17 min/km
43
704
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:21:28,1
М - 37
М19 - 9
04:17 min/km
44
642
Радченко Алексей (1984)
Санкт-Петербург
RRUNS
0:21:32,7
М - 38
М19 - 10
04:18 min/km
45
628
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:21:34,5
М - 39
М40 - 7
04:19 min/km
46
601
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
0:21:39,8
Ж - 7
Ж40 - 3
04:19 min/km
47
680
Берников Денис (1979)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:21:42,0
М - 40
М40 - 8
04:20 min/km
48
671
Николаева Арина (1994)
Ленинградская обл.
0:21:44,1
Ж - 8
Ж19 - 3
04:21 min/km
49
636
Марков Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:46,7
М - 41
М18 - 19
04:21 min/km
50
626
Плотников Александр (1954)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:21:47,7
М - 42
М50 - 5
04:21 min/km
51
657
Соколовская Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:50,8
Ж - 9
Ж18 - 3
04:22 min/km
52
707
Иванин Александр (1988)
Санкт-Петербург
X-tour
0:21:52,1
М - 43
М19 - 11
04:22 min/km
53
659
Диголь Александр (1985)
Санкт-Петербург
Run Club Solnechnoe
0:21:54,6
М - 44
М19 - 12
04:23 min/km
54
718
Кобзарь Денис (1982)
Санкт-Петербург
Прибой
0:22:01,5
М - 45
М40 - 9
04:23 min/km
55
731
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:22:03,1
М - 46
М40 - 10
04:24 min/km
56
690
Зайцев Сергей (1993)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:16,5
М - 47
М19 - 13
04:27 min/km
57
629
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:22:18,6
Ж - 10
Ж40 - 4
04:28 min/km
58
607
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:22,5
Ж - 11
Ж18 - 4
04:28 min/km
59
622
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
0:22:25,4
М - 48
М50 - 6
04:28 min/km
60
631
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:22:34,6
М - 49
М18 - 20
04:31 min/km
61
676
Кузьмин Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадтская Волна
0:22:34,9
М - 50
М40 - 11
04:31 min/km
62
735
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:22:38,7
М - 51
М50 - 7
04:31 min/km
63
603
Калмыкова Ксения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР выборгского района
0:22:40,0
Ж - 12
Ж18 - 5
04:31 min/km
64
737
Ивлев Владислав (1971)
Санкт-Петербург
0:22:43,4
М - 52
М50 - 8
04:32 min/km
65
725
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
0:22:47,6
М - 53
М18 - 21
04:33 min/km
66
705
Губарева Дарья (1983)
Санкт-Петербург
0:22:49,6
Ж - 13
Ж40 - 5
04:33 min/km
67
723
Гармаш Сергей (1964)
Санкт-Петербург
0:22:52,8
М - 54
М50 - 9
04:34 min/km
68
736
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:22:55,3
Ж - 14
Ж19 - 4
04:34 min/km
69
630
Мацур Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Лично
0:22:57,0
М - 55
М50 - 10
04:35 min/km
70
728
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:23:08,4
М - 56
М40 - 12
04:37 min/km
71
646
Дрозд Максим (1976)
Санкт-Петербург
Dикие
0:23:11,5
М - 57
М40 - 13
04:38 min/km
72
644
Фонтуренко Наталья (1988)
Санкт-Петербург
0:23:12,4
Ж - 15
Ж19 - 5
04:38 min/km
73
660
Дубровский Ярослав (1987)
Санкт-Петербург
0:23:16,8
М - 58
М19 - 14
04:39 min/km
74
686
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:23:24,5
Ж - 16
Ж40 - 6
04:40 min/km
75
699
Басков Юрий (1981)
Санкт-Петербург
Piranha
0:23:29,8
М - 59
М40 - 14
04:41 min/km
76
627
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:23:35,5
Ж - 17
Ж50 - 1
04:43 min/km
77
634
Литвинова Снежана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:37,4
Ж - 18
Ж18 - 6
04:43 min/km
78
687
Кузьминых Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
0:23:41,3
Ж - 19
Ж19 - 6
04:44 min/km
79
639
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:23:42,4
Ж - 20
Ж50 - 2
04:44 min/km
80
633
Бояринцев Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:50,5
М - 60
М18 - 22
04:46 min/km
81
695
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
БК Адвокатской палаты СПб
0:23:58,0
Ж - 21
Ж40 - 7
04:47 min/km
82
637
Игнатьева Варвара (1984)
Санкт-Петербург
Running Serval
0:24:00,0
Ж - 22
Ж19 - 7
04:48 min/km
83
708
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
Уралхим Run factory
0:24:03,3
Ж - 23
Ж40 - 8
04:48 min/km
84
701
Шахнюк Екатерина (1990)
Ленинградская обл.
Беговой клуб Б
0:24:07,1
Ж - 24
Ж19 - 8
04:49 min/km
85
672
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:24:30,8
Ж - 25
Ж50 - 3
04:54 min/km
86
624
Плотников Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:24:36,9
М - 61
М18 - 23
04:54 min/km
87
712
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:40,4
Ж - 26
Ж40 - 9
04:55 min/km
88
614
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:47,5
М - 62
М18 - 24
04:57 min/km
89
689
Якунин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Старт Донор
0:24:51,5
М - 63
М19 - 15
04:58 min/km
90
640
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:24:55,9
М - 64
М50 - 11
04:59 min/km
91
730
Овчинников Игорь (1989)
Санкт-Петербург
0:25:24,7
М - 65
М19 - 16
05:04 min/km
92
682
Иванов Виктор (1987)
Санкт-Петербург
КЛБ Ижорец
0:25:51,8
М - 66
М19 - 17
05:10 min/km
93
665
Мильков Павел (1987)
Санкт-Петербург
0:25:59,4
М - 67
М19 - 18
05:11 min/km
94
739
Бондарь Игорь (1991)
Санкт-Петербург
X-tour
0:26:13,7
М - 68
М19 - 19
05:14 min/km
95
710
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
White wolves
0:26:29,0
Ж - 27
Ж19 - 9
05:17 min/km
96
714
Жгилёв Александр (1972)
Санкт-Петербург
0:26:40,3
М - 69
М50 - 12
05:19 min/km
97
648
Солобко Полина (2005)
Санкт-Петербург
0:26:55,1
Ж - 28
Ж18 - 7
05:22 min/km
98
733
Лапполайнен Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
0:27:08,4
М - 70
М19 - 20
05:25 min/km
99
623
Кармазанашвили Кристина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:27:36,7
Ж - 29
Ж18 - 8
05:31 min/km
100
694
Константинова Алина (1977)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:27:52,6
Ж - 30
Ж40 - 10
05:34 min/km
101
716
Агеева Мальвина (1991)
Санкт-Петербург
0:27:54,0
Ж - 31
Ж19 - 10
05:34 min/km
102
702
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:27:56,0
Ж - 32
Ж40 - 11
05:35 min/km
103
641
Чуглова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
-
0:28:02,5
Ж - 33
Ж19 - 11
05:36 min/km
104
621
Малашин Владимир (1956)
Санкт-Петербург
Беговой клуб адвокатской палат
0:28:14,3
М - 71
М50 - 13
05:38 min/km
105
666
Фролова Оксана (1979)
Санкт-Петербург
Saint.P LIONS
0:28:25,6
Ж - 34
Ж40 - 12
05:41 min/km
106
724
Зверюкова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:27,5
Ж - 35
Ж19 - 12
05:41 min/km
107
711
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:27,7
М - 72
М50 - 14
05:41 min/km
108
717
Фомина Ирина (1987)
Санкт-Петербург
0:28:28,7
Ж - 36
Ж19 - 13
05:41 min/km
109
740
Ламри Анна (1987)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:28:33,5
Ж - 37
Ж19 - 14
05:42 min/km
110
652
Кузьмина Кристина (1983)
Санкт-Петербург
личник
0:28:57,1
Ж - 38
Ж40 - 13
05:47 min/km
111
678
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская волна
0:29:02,3
Ж - 39
Ж40 - 14
05:48 min/km
112
677
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ Кронштадтская Волна
0:29:02,5
Ж - 40
Ж40 - 15
05:48 min/km
113
715
Коркина Ольга (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:29:13,2
Ж - 41
Ж40 - 16
05:50 min/km
114
650
Меркулова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
0:29:18,3
Ж - 42
Ж19 - 15
05:52 min/km
115
720
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин, Ижорец
0:29:30,0
Ж - 43
Ж50 - 4
05:54 min/km
116
662
Прошкина Марина (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:29:31,2
Ж - 44
Ж19 - 16
05:54 min/km
117
679
Берникова Влада (1982)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:29:35,1
Ж - 45
Ж40 - 17
05:54 min/km
118
700
Баскова Оксана (1976)
Санкт-Петербург
Piranha
0:29:58,6
Ж - 46
Ж40 - 18
05:59 min/km
119
620
Быковская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:30:21,8
Ж - 47
Ж50 - 5
06:04 min/km
120
649
Васина Алина (2005)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:30:32,6
Ж - 48
Ж18 - 9
06:06 min/km
121
738
Савенкова Ирина (1991)
Санкт-Петербург
0:30:44,0
Ж - 49
Ж19 - 17
06:09 min/km
122
688
Дорофеева Ольга (1979)
Санкт-Петербург
SestroretskRun
0:31:36,6
Ж - 50
Ж40 - 19
06:18 min/km
123
683
Иванова Алина (1989)
Санкт-Петербург
m.a.d.runners
0:31:37,0
Ж - 51
Ж19 - 18
06:18 min/km
124
734
Борисова Ольга (1979)
Санкт-Петербург
0:31:51,5
Ж - 52
Ж40 - 20
06:21 min/km
125
667
Панова Наталия (1976)
Санкт-Петербург
Старт донор
0:32:28,6
Ж - 53
Ж40 - 21
06:29 min/km
126
653
Ильина Яна (1980)
Санкт-Петербург
0:32:48,1
Ж - 54
Ж40 - 22
06:33 min/km
127
755
Дехтяр Яна (1986)
Ленинградская обл.
0:32:51,8
Ж - 55
Ж19 - 19
06:33 min/km
128
663
Корчагина Анна (1979)
Санкт-Петербург
0:33:18,2
Ж - 56
Ж40 - 23
06:40 min/km
129
619
Константинова Валерия (1970)
Санкт-Петербург
Pushkin run
0:34:18,0
Ж - 57
Ж50 - 6
06:51 min/km
130
674
Ивлева Дарья (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:34:32,5
Ж - 58
Ж18 - 10
06:54 min/km
131
655
Петерсон Евгения (1979)
Санкт-Петербург
0:34:34,2
Ж - 59
Ж40 - 24
06:54 min/km
132
669
Костенко Евгения (1984)
Санкт-Петербург
Старт донор
0:34:38,0
Ж - 60
Ж19 - 20
06:54 min/km
133
697
Смирнов Александр (1959)
Санкт-Петербург
0:36:20,2
М - 73
М50 - 15
07:16 min/km
134
698
Смирнов Евгений (1983)
Санкт-Петербург
0:36:20,6
М - 74
М40 - 15
07:16 min/km
135
645
Чайкун Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Dикие
0:36:29,8
Ж - 61
Ж19 - 21
07:18 min/km
136
721
Кривцова Светлана (1965)
Санкт-Петербург
0:37:06,9
Ж - 62
Ж50 - 7
07:24 min/km
137
709
Плешко Мария (1997)
Санкт-Петербург
0:48:19,4
Ж - 63
Ж19 - 22
09:41 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов