01.07.2023 СБ :: Матисов канал, ул. Летчика Тихомирова, 3
Гонка «Сапсёрфинг в МО Южно-Приморский»



Total finishers 112   Total distance 784 km
Average pace: 08:08 min/km   Max pace: 04:57 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
209
Синицкий Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Atlant Team
0:34:43,4
жSUP-М - 1
04:57 min/km
2
132
Лебеденко Кирилл (1981)
Санкт-Петербург
0:35:02,6
жSUP-М - 2
05:00 min/km
3
268
Яценко Роман (1989)
Санкт-Петербург
SUP_SWELL / Atlant Team
0:36:22,7
жSUP-М - 3
05:11 min/km
4
178
Причал Ю
Пирогова Вероника/Симашко Александр/Сибирских Татьяна/Ганонов Алексей
0:38:02,1
SUP-4 - 1
05:25 min/km
5
193
Раскатов Виталий (1985)
Санкт-Петербург
Причал-Ю
0:38:54,4
жSUP-М - 4
05:33 min/km
6
256
Шевченко Игорь (1986)
Санкт-Петербург
0:38:59,4
нSUP-М - 1
05:34 min/km
7
107
КорСАПинец
Коровин Константин/Коровин Егор
0:39:57,2
SUP-2 - 1
05:42 min/km
8
123
Кузьминых Сергей (1992)
Санкт-Петербург
0:40:45,7
нSUP-М - 2
05:49 min/km
9
95
Октябрьская ЖД
Казарин Виктор/Лапшин Константин/Старунова Ангелина/Михеева Мария
0:41:19,0
SUP-4 - 2
05:54 min/km
10
102
Клес Александр (1985)
Санкт-Петербург
SUPexpedition
0:42:16,0
нSUP-М - 3
06:02 min/km
11
248
Цветков Кирилл (1984)
Ленинградская обл.
Бега нет
0:43:38,5
нSUP-М - 4
06:14 min/km
12
66
Дьяконов Павел (1967)
Тверская обл.
SUPerGood
0:43:42,5
нSUP-М - 5
06:14 min/km
13
40
Vasilev Dmitriy (1978)
Санкт-Петербург
0:44:34,8
нSUP-М - 6
06:21 min/km
14
20
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
0:45:00,1
жSUP-М - 5
06:26 min/km
15
187
Постовая Алёна (2005)
Санкт-Петербург
0:45:01,8
нSUP-Ж - 1
06:26 min/km
16
55
Горбунов Виталий (1986)
Ленинградская обл.
Барсучий жЫр
0:45:22,6
нSUP-М - 7
06:29 min/km
17
104
Козлов Леонид (1996)
Санкт-Петербург
Wassup Team
0:45:47,5
нSUP-М - 8
06:32 min/km
18
226
Суродин Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
0:45:56,5
нSUP-М - 9
06:33 min/km
19
185
Польской Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:46:36,7
нSUP-М - 10
06:40 min/km
20
261
Шляхтина Олеся (1980)
Almaty
Almaty Kazakhstan
0:47:09,9
нSUP-Ж - 2
06:44 min/km
21
180
Плавинский Артем (1990)
Санкт-Петербург
0:47:39,6
нSUP-М - 11
06:48 min/km
22
133
Либанова Алена (1991)
Санкт-Петербург
0:48:18,9
нSUP-Ж - 3
06:54 min/km
23
186
Попиков Сергей (1985)
Санкт-Петербург
0:48:26,7
нSUP-М - 12
06:54 min/km
24
207
Симаков Евгений (1975)
Санкт-Петербург
0:48:31,1
нSUP-М - 13
06:56 min/km
25
246
Хашина Елена (1988)
Санкт-Петербург
Beavers SUP team
0:48:41,5
нSUP-Ж - 4
06:56 min/km
26
195
Решетников Иван (1990)
Новгородская обл.
NovgorodSup
0:49:04,5
нSUP-М - 14
07:00 min/km
27
238
Волонтеры
Тулинова Анастасия/Москаленко Сергей/Гороховская Мария/Прокофьев Дмитрий
0:49:08,4
SUP-4 - 3
07:01 min/km
28
1
Акимов Василий (1979)
Санкт-Петербург
0:49:09,2
нSUP-М - 15
07:01 min/km
29
203
Пин
Сернецкая Александра/Перов Иван
0:49:21,9
SUP-2 - 2
07:03 min/km
30
247
Хомутов Игорь (1993)
Санкт-Петербург
White wolves; rzd run team
0:49:32,6
нSUP-М - 16
07:05 min/km
31
214
Смирнов Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
0:49:33,2
нSUP-М - 17
07:05 min/km
32
42
Васильев Евгений (1984)
Санкт-Петербург
Peterhofcf
0:49:43,7
нSUP-М - 18
07:05 min/km
33
10
Луньков Максим (1980)
Санкт-Петербург
0:50:30,8
нSUP-М - 19
07:12 min/km
34
269
Макаров Николай (1985)
Сосновый Бор
0:50:40,9
нSUP-М - 1
07:14 min/km
35
114
Кротов Вячеслав (1989)
Ленинградская обл.
ЛАЭС"Формула воды"
0:50:46,9
нSUP-М - 20
07:14 min/km
36
135
Львов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
0:50:53,7
нSUP-М - 21
07:16 min/km
37
34
Бориспольский Игорь (1979)
Санкт-Петербург
Времени на раскачку нет
0:51:09,1
нSUP-М - 22
07:18 min/km
38
90
Иванов Александр
Иванов Александр/Иванова Ирина
0:51:09,3
SUP-2 - 3
07:18 min/km
39
105
Колесников Александр (1956)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:51:12,1
нSUP-М - 23
07:18 min/km
40
169
Павлова Алёна (2006)
Москва
0:52:07,5
нSUP-Ж - 5
07:26 min/km
41
192
Пугаченко Никита (1997)
Санкт-Петербург
0:52:36,3
жSUP-М - 6
07:30 min/km
42
216
Смирнова Мария (1979)
Санкт-Петербург
Beavers Sup team
0:52:41,2
нSUP-Ж - 6
07:32 min/km
43
126
Погорелов Дмитрий (1984)
Санкт-Петербург
0:53:00,4
нSUP-М - 24
07:34 min/km
44
30
Болтянский Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:53:06,9
нSUP-М - 25
07:34 min/km
45
138
Максимов Максим (1983)
Санкт-Петербург
0:53:07,0
нSUP-М - 26
07:34 min/km
46
153
Мочалин Александр (1990)
Санкт-Петербург
0:53:20,2
нSUP-М - 27
07:36 min/km
47
177
Пирогов Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
0:53:27,3
нSUP-М - 28
07:38 min/km
48
168
Павлов Сергей (1980)
Москва
0:53:33,2
нSUP-М - 29
07:38 min/km
49
128
Лапов Григорий (1975)
Санкт-Петербург
0:53:37,7
нSUP-М - 30
07:38 min/km
50
86
Зверюкова Наталья (1987)
Санкт-Петербург
0:53:40,1
нSUP-Ж - 7
07:40 min/km
51
22
Белькевич Алина (1991)
Санкт-Петербург
0:54:37,3
нSUP-Ж - 8
07:47 min/km
52
196
Решетникова Ирина (1991)
Новгородская обл.
NovgorodSup
0:54:42,8
нSUP-Ж - 9
07:49 min/km
53
136
Макаров Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:56:44,3
нSUP-М - 31
08:05 min/km
54
54
Геращенко Александр (1980)
Санкт-Петербург
alexger.zb@mail.ru
0:56:48,0
нSUP-М - 32
08:07 min/km
55
39
Быстров Владимир (1986)
Санкт-Петербург
0:57:15,1
нSUP-М - 33
08:10 min/km
56
29
Болтянский Андрей (1978)
Санкт-Петербург
0:57:18,5
нSUP-М - 34
08:10 min/km
57
213
Смирнов Владимир (1979)
Санкт-Петербург
0:57:28,8
нSUP-М - 35
08:12 min/km
58
85
Заречный Александр (1962)
Санкт-Петербург
0:57:40,0
нSUP-М - 36
08:15 min/km
59
253
Чернов Антон (1984)
Санкт-Петербург
ТрэйлФит TFsup
0:57:49,8
нSUP-М - 37
08:15 min/km
60
171
Павлова Анна (1981)
Москва
0:58:11,0
нSUP-Ж - 10
08:17 min/km
61
245
Харитонович Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
0:58:14,3
нSUP-М - 38
08:20 min/km
62
38
Бурцев Виктор (1989)
Санкт-Петербург
0:58:24,2
нSUP-М - 39
08:20 min/km
63
71
Егоров Алексей (1986)
Санкт-Петербург
0:58:32,5
нSUP-М - 40
08:22 min/km
64
191
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
White wolves
0:59:02,7
нSUP-М - 41
08:25 min/km
65
144
Матюшев Алексей (1991)
Ленинградская обл.
0:59:24,1
нSUP-М - 42
08:30 min/km
66
161
Николаев Иван (1995)
Ленинградская обл.
1:00:14,4
нSUP-М - 43
08:35 min/km
67
28
Болтянская Ольга (1970)
Санкт-Петербург
1:00:24,5
нSUP-Ж - 11
08:38 min/km
68
160
Низамова Карина (1994)
Санкт-Петербург
1:00:46,0
нSUP-Ж - 12
08:40 min/km
69
94
Игонин Кирилл (1989)
Санкт-Петербург
1:00:54,6
нSUP-М - 44
08:40 min/km
70
122
Кузьминых Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
1:01:08,6
нSUP-Ж - 13
08:43 min/km
71
255
Шаяхматова Кристина (1998)
Ленинградская обл.
1:01:11,0
нSUP-Ж - 14
08:43 min/km
72
19
Барболина Оксана (1971)
Санкт-Петербург
ТрэйлФит TFsup
1:01:18,5
нSUP-Ж - 15
08:46 min/km
73
139
Малетин Олег (1982)
Санкт-Петербург
1:01:44,0
нSUP-М - 45
08:49 min/km
74
220
Стеблюк Арина
Стеблюк Арина/Закиматова Анастасия/Клавдиенко Сергей/Бегун Анастасия
1:01:45,4
SUP-4 - 4
08:49 min/km
75
170
Павлова Анна (1985)
Санкт-Петербург
1:01:45,6
нSUP-Ж - 16
08:49 min/km
76
48
Воронина Екатерина (1989)
Санкт-Петербург
1:01:53,7
нSUP-Ж - 17
08:51 min/km
77
208
Симакова Мария (1987)
Санкт-Петербург
1:01:57,8
нSUP-Ж - 18
08:51 min/km
78
232
Тихомирова Виктория (1983)
Санкт-Петербург
1:02:00,8
нSUP-Ж - 19
08:51 min/km
79
130
Ларин Николай (1988)
Санкт-Петербург
1:02:10,5
нSUP-М - 46
08:51 min/km
80
75
Ефремов Александр
Ефремов Александр/Торшина Юлия
1:02:32,1
SUP-2 - 4
08:54 min/km
81
46
Верещагин Александр (1990)
Санкт-Петербург
1:02:36,2
нSUP-М - 47
08:57 min/km
82
244
Филиппова Светлана (1982)
Санкт-Петербург
1:02:44,2
нSUP-Ж - 20
08:57 min/km
83
205
Сивкова Елена (1990)
Санкт-Петербург
1:02:59,0
нSUP-Ж - 21
09:00 min/km
84
13
Артемов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
1:03:12,6
нSUP-М - 48
09:00 min/km
85
181
Платонов Алексей (1991)
Санкт-Петербург
1:03:19,5
нSUP-М - 49
09:03 min/km
86
60
Гунько Марина (1990)
Санкт-Петербург
1:03:40,4
нSUP-Ж - 22
09:06 min/km
87
156
Незамутдинов Валентин (2001)
Ленинградская обл.
1:04:24,3
нSUP-М - 50
09:12 min/km
88
173
Пантелеева Ксения (1998)
Ленинградская обл.
1:04:30,3
нSUP-Ж - 23
09:12 min/km
89
43
Васильева Софья (1988)
Санкт-Петербург
1:04:36,9
нSUP-Ж - 24
09:12 min/km
90
212
Смирнов Александр (1980)
Санкт-Петербург
1:04:45,7
нSUP-М - 51
09:15 min/km
91
199
Ряполова Анастасия (1984)
Санкт-Петербург
1:04:58,2
нSUP-Ж - 25
09:15 min/km
92
110
Косякова Светлана (1985)
Ленинградская обл.
1:05:01,1
нSUP-Ж - 26
09:18 min/km
93
211
Сковорода Наталья (1990)
Ленинградская обл.
1:06:20,9
нSUP-Ж - 27
09:28 min/km
94
63
Драй Елена (1983)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:07:54,0
нSUP-Ж - 28
09:41 min/km
95
140
Малетина Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
1:08:28,2
нSUP-Ж - 29
09:48 min/km
96
225
Строганова Ульяна (1979)
Санкт-Петербург
1:09:37,6
нSUP-Ж - 30
09:55 min/km
97
172
Павлова Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
1:11:28,9
жSUP-Ж - 1
10:13 min/km
98
167
Остапенко Сергей (1987)
Санкт-Петербург
1:11:41,7
нSUP-М - 52
10:13 min/km
99
164
Озерова Юлия (1987)
Санкт-Петербург
1:12:07,9
нSUP-Ж - 31
10:17 min/km
100
215
Смирнова Елена (1988)
Санкт-Петербург
White Wolves
1:12:11,9
нSUP-Ж - 32
10:17 min/km
101
131
Лебедева Нина (1983)
Ленинградская обл.
1:12:38,5
нSUP-Ж - 33
10:21 min/km
102
184
Полухина Полина (1986)
Санкт-Петербург
1:13:38,7
нSUP-Ж - 34
10:32 min/km
103
266
Щербина Филипп
Щербина Филипп/Закжевская Эвелина
1:14:05,3
SUP-2 - 5
10:36 min/km
104
35
Бородина Татьяна (1990)
Санкт-Петербург
1:14:17,8
нSUP-Ж - 35
10:36 min/km
105
166
Орехова Дарья (1981)
Санкт-Петербург
1:14:34,7
нSUP-Ж - 36
10:41 min/km
106
16
Ахрапоткова Ольга (1981)
Санкт-Петербург
1:15:12,0
нSUP-Ж - 37
10:45 min/km
107
194
Ращинская Ольга (1991)
Московская обл.
1:16:19,5
нSUP-Ж - 38
10:53 min/km
108
14
Артемова Екатерина (1988)
Ленинградская обл.
РФСО Локомотив
1:16:38,8
нSUP-Ж - 39
10:57 min/km
109
242
Федотов Станислав (1985)
Санкт-Петербург
1:16:40,0
нSUP-М - 53
10:57 min/km
110
159
Нецветаева Дарья (1989)
Санкт-Петербург
1:16:55,0
нSUP-Ж - 40
10:57 min/km
111
201
Савицкая Наталия (1999)
Санкт-Петербург
1:16:58,7
нSUP-Ж - 41
10:57 min/km
112
219
Спиридонова Дина (1988)
Санкт-Петербург
1:19:54,6
нSUP-Ж - 42
11:24 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024