07.10.2023 СБ :: г/к Золотая долина
ULTRA Трейл Золотая Долина – 55/21/13/4 км



Total finishers 162   Total distance 2870 km
Average pace: 06:37 min/km   Max pace: 04:08 min/km


~99%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
870
Чупров Василий (1990)
р. Коми
0:57:06,2
0:57:05,8
М - 1
М - 1
04:23 min/km
2
832
Лобанов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
КЛБ "Небеса"
0:58:25,7
0:58:24,9
М - 2
М - 2
04:29 min/km
3
821
Кочкин Константин (1979)
Санкт-Петербург
КЛБ «НЕБЕСА»
0:58:54,1
0:58:53,8
М - 3
М40 - 1
04:31 min/km
4
824
Кузнецов Андрей (1991)
Санкт-Петербург
YORC
0:59:19,2
0:59:17,9
М - 4
М - 3
04:33 min/km
5
869
Чулков Сергей (1980)
Санкт-Петербург
YORC
1:01:29,6
1:01:28,5
М - 5
М40 - 2
04:44 min/km
6
848
Рагозин Сергей (1983)
Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:01:40,8
1:01:39,9
М - 6
М40 - 3
04:44 min/km
7
864
Требунских Алексей (1983)
Санкт-Петербург
YORC
1:04:01,9
1:04:00,9
М - 7
М40 - 4
04:55 min/km
8
850
Рочев Михаил (1983)
Санкт-Петербург
YORC
1:06:33,6
1:06:32,5
М - 8
М40 - 5
05:06 min/km
9
785
Алексеев Павел (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:09:08,2
1:09:05,0
М - 9
М40 - 6
05:18 min/km
10
823
Круглов Александр (1980)
Санкт-Петербург
1:09:16,1
1:09:14,5
М - 10
М40 - 7
05:19 min/km
11
828
Лебедев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Ski Time
1:10:22,9
1:10:21,2
М - 11
М40 - 8
05:24 min/km
12
797
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
1:10:51,8
1:10:51,4
Ж - 1
Ж - 1
05:26 min/km
13
807
Ефимов Василий (1973)
Санкт-Петербург
1:10:55,9
1:10:54,0
М - 12
М50 - 1
05:26 min/km
14
845
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, Колтушский лыжный клуб
1:11:22,7
1:11:21,0
М - 13
М60 - 1
05:28 min/km
15
813
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Кллг школа. Каретникова
1:11:27,9
1:11:27,0
М - 14
М60 - 2
05:30 min/km
16
860
Страдин Борис (1978)
Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:12:55,3
1:12:53,1
М - 15
М40 - 9
05:36 min/km
17
812
Казак Антон (1974)
Санкт-Петербург
1:13:13,2
1:13:10,8
М - 16
М40 - 10
05:37 min/km
18
809
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:13:37,3
1:13:35,4
Ж - 2
Ж50 - 1
05:40 min/km
19
822
Кривцун Алексей (1982)
Санкт-Петербург
1:13:53,5
1:13:50,9
М - 17
М40 - 11
05:41 min/km
20
859
Степанов Игорь (1984)
Санкт-Петербург
1:15:16,9
1:15:15,0
М - 18
М - 4
05:47 min/km
21
778
Шевченко Оксана (1979)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:17:25,3
1:17:22,4
Ж - 3
Ж40 - 1
05:57 min/km
22
817
Кожин Петр (1961)
Санкт-Петербург
1:17:45,6
1:17:44,1
М - 19
М60 - 3
05:58 min/km
23
847
Протопопова Евгения (1982)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:18:07,8
1:18:06,3
Ж - 4
Ж40 - 2
06:01 min/km
24
853
Самохвалов Василий (1974)
Санкт-Петербург
Made in Russia
1:18:42,3
1:18:37,6
М - 20
М40 - 12
06:02 min/km
25
874
Яковлева Лера (1980)
Санкт-Петербург
1:19:04,5
1:18:59,7
Ж - 5
Ж40 - 3
06:04 min/km
26
841
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
1:19:24,0
1:19:19,4
М - 21
М50 - 2
06:06 min/km
27
875
Якубовский Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
1:20:46,3
1:20:43,7
М - 22
М40 - 13
06:13 min/km
28
852
Сальников Егор (1988)
Санкт-Петербург
1:21:15,3
1:21:09,7
М - 23
М - 5
06:14 min/km
29
798
Войченко Ольга (1986)
Санкт-Петербург
YORC
1:23:10,5
1:23:06,6
Ж - 6
Ж - 2
06:23 min/km
30
833
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
Кллг. Школа каретникова
1:24:46,2
1:24:44,5
М - 24
М60 - 4
06:30 min/km
31
792
Белицкая Анастасия (1988)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:25:20,2
1:25:15,4
Ж - 7
Ж - 3
06:33 min/km
32
790
Барский Александр (1974)
Санкт-Петербург
1:26:42,1
1:26:40,0
М - 25
М40 - 14
06:40 min/km
33
804
Деменчук Николай (1974)
Санкт-Петербург
1:27:11,4
1:27:05,5
М - 26
М40 - 15
06:41 min/km
34
796
Буцких Евгений (1963)
р. Карелия
kareliaSkiTeam
1:27:38,8
1:27:38,7
М - 27
М60 - 5
06:44 min/km
35
831
Литвинова Анна (1997)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:27:53,3
1:27:48,4
Ж - 8
Ж - 4
06:44 min/km
36
839
Николаева Ульяна (1986)
Санкт-Петербург
1:27:59,5
1:27:57,2
Ж - 9
Ж - 5
06:46 min/km
37
871
Шамшина Людмила (1972)
р. Карелия
Karelia ski team
1:28:03,4
1:28:03,4
Ж - 10
Ж50 - 2
06:46 min/km
38
787
Базонов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:28:55,7
1:28:52,5
М - 28
М50 - 3
06:49 min/km
39
805
Дубов Алексей (1980)
Ленинградская обл.
СК Фаворит - отель Выборг
1:30:23,5
1:30:22,3
М - 29
М40 - 16
06:56 min/km
40
791
Белик Андрей (1967)
Санкт-Петербург
13
1:30:38,7
1:30:30,6
М - 30
М50 - 4
06:58 min/km
41
899
Кольцова Мария (1982)
Санкт-Петербург
Жизнь особенным людям
1:31:38,0
1:31:37,4
Ж - 11
Ж40 - 4
07:03 min/km
42
803
Гильзенрад Иван (1980)
Санкт-Петербург
1:31:54,9
1:31:47,0
М - 31
М40 - 17
07:03 min/km
43
856
Смелова Наталья (1981)
Санкт-Петербург
1:32:06,5
1:32:02,2
Ж - 12
Ж40 - 5
07:05 min/km
44
830
Левашин Павел (2007)
Самарская обл.
1:32:17,0
1:32:11,7
М - 32
М16 - 1
07:05 min/km
45
789
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:32:29,2
1:32:24,3
М - 33
М60 - 6
07:07 min/km
46
844
Погудина Анна (1986)
Санкт-Петербург
1:32:51,6
1:32:47,2
Ж - 13
Ж - 6
07:07 min/km
47
843
Павлова Наталья (1974)
Санкт-Петербург
1:33:55,6
1:33:52,0
Ж - 14
Ж40 - 6
07:12 min/km
48
815
Кириенко Анастасия (1984)
Санкт-Петербург
YORC
1:34:22,7
1:34:16,9
Ж - 15
Ж - 7
07:14 min/km
49
862
Тихомирова Марина (1990)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:34:40,8
1:34:35,9
Ж - 16
Ж - 8
07:16 min/km
50
854
Самохвалова Виктория (1999)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:36:53,0
1:36:49,9
Ж - 17
Ж - 9
07:26 min/km
51
836
Мартынова Анна (1980)
Санкт-Петербург
лично
1:37:48,8
1:37:41,1
Ж - 18
Ж40 - 7
07:30 min/km
52
858
Соломахин Евгений (1969)
Санкт-Петербург
1:38:13,8
1:38:05,8
М - 34
М50 - 5
07:32 min/km
53
799
Волосова Татьяна (1988)
Санкт-Петербург
Журавлева Тим
1:38:14,3
1:38:07,9
Ж - 19
Ж - 10
07:32 min/km
54
794
Бовкалов Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
1:38:17,5
1:38:11,4
М - 35
М50 - 6
07:32 min/km
55
849
Рзаева Ирина (1976)
Санкт-Петербург
1:38:34,2
1:38:29,8
Ж - 20
Ж40 - 8
07:34 min/km
56
806
Евтишенкова Валерия (1969)
Санкт-Петербург
Double Club - КЛЛГ
1:38:51,6
1:38:43,9
Ж - 21
Ж50 - 3
07:36 min/km
57
829
Левашин Алексей (1973)
Самарская обл.
1:39:13,5
1:39:07,9
М - 36
М50 - 7
07:36 min/km
58
788
Бакулин Евгений (1992)
Вологодская обл.
1:39:24,7
1:39:18,1
М - 37
М - 6
07:38 min/km
59
872
Шипков Алексей (1972)
Санкт-Петербург
1:41:00,8
1:40:53,9
М - 38
М50 - 8
07:45 min/km
60
837
Мулярчук Юлия (1985)
Санкт-Петербург
Дикие
1:41:14,5
1:41:09,9
Ж - 22
Ж - 11
07:47 min/km
61
865
Трембицкая Елена (1986)
Санкт-Петербург
1:42:20,3
1:42:17,9
Ж - 23
Ж - 12
07:51 min/km
62
820
Комарова Маргарита (1984)
Ленинградская обл.
1:47:57,2
1:47:51,7
Ж - 24
Ж - 13
08:17 min/km
63
873
Шишмолин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
1:48:27,1
1:48:19,6
М - 39
М - 7
08:20 min/km
64
863
Ткаченко Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
SkiTime
1:50:13,4
1:50:03,6
Ж - 25
Ж - 14
08:27 min/km
65
834
Лосев Андрей (1988)
Санкт-Петербург
1:50:16,2
1:50:10,0
М - 40
М - 8
08:27 min/km
66
857
Смирнова Юлия (1986)
Санкт-Петербург
1:52:07,4
1:52:01,7
Ж - 26
Ж - 15
08:38 min/km
67
851
Рудакова Албена (1989)
Санкт-Петербург
1:52:11,8
1:52:06,3
Ж - 27
Ж - 16
08:38 min/km
68
818
Козырева Алёна (1987)
Ленинградская обл.
1:52:52,5
1:52:48,5
Ж - 28
Ж - 17
08:40 min/km
69
827
Левашин Павел (1978)
Санкт-Петербург
1:53:55,0
1:53:50,2
М - 41
М40 - 18
08:46 min/km
70
866
Трещалина Александра (1992)
Санкт-Петербург
БСУ
1:54:15,3
1:54:11,3
Ж - 29
Ж - 18
08:46 min/km
71
793
Белозеров Алексей (2005)
Ленинградская обл.
2:11:21,8
2:11:16,5
М - 42
М - 9
10:06 min/km
72
801
Галкова Елена (1988)
Ленинградская обл.
Paying Running Club
2:13:02,8
2:12:59,1
Ж - 30
Ж - 19
10:13 min/km
73
825
Куимова Анастасия (1993)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:16:07,8
2:16:03,7
Ж - 31
Ж - 20
10:28 min/km
74
808
Жукова Екатерина (1982)
Санкт-Петербург
2:18:50,4
2:18:42,4
Ж - 32
Ж40 - 9
10:41 min/km
75
861
Тимофеева Елена (1986)
Санкт-Петербург
2:18:50,6
2:18:43,1
Ж - 33
Ж - 21
10:41 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024