13.08.2023 ВС :: п. Орехово ПАН
Ореховый трейл – 24/12/6 км



Total finishers 324   Total distance 3706.05 km
Average pace: 06:34 min/km   Max pace: 04:16 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
359
Смирнов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Sukin skin
0:25:40,3
0:25:38,0
М - 1
МФ - 1
04:16 min/km
2
343
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:26:11,1
0:26:10,0
М - 2
МФ - 2
04:21 min/km
3
312
Кобрисев Игорь (1988)
Ленинградская обл.
Волховrun
0:27:05,9
0:27:04,7
М - 3
МФ - 3
04:31 min/km
4
380
Шлёмина Варвара (2011)
Ленинградская обл.
ILVES
0:27:18,0
0:27:17,3
Ж - 1
Ж13 - 1
04:32 min/km
5
305
Егоров Илья (1984)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:28:18,3
0:28:17,0
М - 4
МФ - 4
04:42 min/km
6
350
Разгуляев Тимофей (2013)
Ленинградская обл.
Разгуляй
0:28:51,0
0:28:50,7
М - 5
М13 - 1
04:48 min/km
7
296
Гизатуллин Фарит (1984)
Ленинградская обл.
0:29:45,3
0:29:38,8
М - 6
МФ - 5
04:56 min/km
8
288
Балин Андрей (2011)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невского рн
0:30:43,6
0:30:41,0
М - 7
М13 - 2
05:06 min/km
9
358
Сидельников Олег (1988)
Санкт-Петербург
0:30:55,7
0:30:46,4
М - 8
МФ - 6
05:07 min/km
10
328
Максиянова Тамара (1996)
Санкт-Петербург
0:31:05,1
0:31:04,0
Ж - 2
ЖФ - 1
05:10 min/km
11
280
Андреева Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:31:44,9
0:31:43,0
Ж - 3
ЖФ - 2
05:17 min/km
12
333
Мельниченко Дария (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:31:46,0
0:31:42,7
Ж - 4
ЖФ - 3
05:17 min/km
13
361
Сорокин Никита (1995)
Санкт-Петербург
0:31:56,2
0:31:49,0
М - 9
МФ - 7
05:18 min/km
14
316
Ковалюк Анастасия (2011)
Санкт-Петербург
Черничка team
0:32:00,2
0:31:59,6
Ж - 5
Ж13 - 2
05:19 min/km
15
346
Новиков Алексей (1992)
Санкт-Петербург
Северный пресс
0:32:24,8
0:32:20,3
М - 10
МФ - 8
05:23 min/km
16
306
Жуковский Вадим (1984)
Санкт-Петербург
0:32:31,9
0:32:25,8
М - 11
МФ - 9
05:24 min/km
17
379
Шиканова Дарина (2010)
Ленинградская обл.
Prosto
0:32:56,5
0:32:50,8
Ж - 6
Ж13 - 3
05:28 min/km
18
313
Кобрисев Леонид (2012)
Ленинградская обл.
Волховrun
0:33:19,9
0:33:14,6
М - 12
М13 - 3
05:32 min/km
19
321
Корзова Вера (1985)
Ленинградская обл.
0:33:28,0
0:33:26,0
Ж - 7
ЖФ - 4
05:34 min/km
20
334
Михайлов Вячеслав (1989)
Санкт-Петербург
0:33:37,4
0:33:33,4
М - 13
МФ - 10
05:35 min/km
21
369
Ухов Тимофей (2010)
Ленинградская обл.
Сосново
0:33:55,7
0:33:54,7
М - 14
М13 - 4
05:38 min/km
22
340
Нагибович Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:34:02,0
0:34:00,5
М - 15
М13 - 5
05:40 min/km
23
351
Разгуляева Диана (2011)
Ленинградская обл.
Разгуляй
0:34:17,6
0:34:17,1
Ж - 8
Ж13 - 4
05:42 min/km
24
348
Новикова Валерия (1984)
Санкт-Петербург
0:34:38,7
0:34:35,2
Ж - 9
ЖФ - 5
05:46 min/km
25
367
Сытник Анна (1992)
Санкт-Петербург
Ореховые клубни
0:34:40,6
0:34:38,2
Ж - 10
ЖФ - 6
05:46 min/km
26
327
Македонская Альяна (1997)
Санкт-Петербург
Сборная Бег с Удовольствием Юг
0:35:05,4
0:35:04,1
Ж - 11
ЖФ - 7
05:50 min/km
27
279
Андреев Павел (1993)
Санкт-Петербург
0:35:31,7
0:35:24,7
М - 16
МФ - 11
05:54 min/km
28
377
Читчян Елена (1980)
Санкт-Петербург
0:36:10,7
0:36:02,9
Ж - 12
ЖФ - 8
06:01 min/km
29
362
Степанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
0:36:14,3
0:36:13,2
М - 17
МФ - 12
06:02 min/km
30
371
Харчук Андрей (1991)
Санкт-Петербург
0:36:57,3
0:36:53,0
М - 18
МФ - 13
06:09 min/km
31
357
Сергиенко Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:36:58,4
0:36:55,0
Ж - 13
ЖФ - 9
06:09 min/km
32
344
Недорезова Елена (1983)
Ленинградская обл.
0:37:30,5
0:37:28,3
Ж - 14
ЖФ - 10
06:14 min/km
33
290
Бодрова Елизавета (1984)
Санкт-Петербург
0:38:09,7
0:38:03,5
Ж - 15
ЖФ - 11
06:20 min/km
34
292
Быкова Алевтина (1984)
Санкт-Петербург
0:38:11,0
0:38:02,5
Ж - 16
ЖФ - 12
06:20 min/km
35
318
Кожухарь Анна (1985)
Санкт-Петербург
0:38:32,7
0:38:24,2
Ж - 17
ЖФ - 13
06:24 min/km
36
339
Нагибович Дарья (2006)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:38:34,0
0:38:30,9
Ж - 18
ЖФ - 14
06:24 min/km
37
345
Никитина Лариса (1992)
Санкт-Петербург
0:38:46,2
0:38:41,3
Ж - 19
ЖФ - 15
06:26 min/km
38
347
Новиков Сергей (1994)
Санкт-Петербург
0:39:06,4
0:38:56,6
М - 19
МФ - 14
06:29 min/km
39
283
Аристоа Борис (1994)
Новгородская обл.
0:39:11,7
0:39:04,0
М - 20
МФ - 15
06:30 min/km
40
376
Чистяков Фёдор (2010)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:39:18,9
0:39:14,4
М - 21
М13 - 6
06:32 min/km
41
383
Нелина Кристина (1987)
Санкт-Петербург
0:39:21,4
0:39:12,3
Ж - 20
ЖФ - 16
06:32 min/km
42
335
Михайлова Евгения (1987)
Санкт-Петербург
0:39:23,2
0:39:17,6
Ж - 21
ЖФ - 17
06:33 min/km
43
307
Ионова Ксения (1992)
Санкт-Петербург
0:39:24,6
0:39:17,9
Ж - 22
ЖФ - 18
06:33 min/km
44
301
Димов Андрей (1995)
Санкт-Петербург
0:39:24,7
0:39:18,1
М - 22
МФ - 16
06:33 min/km
45
325
Литвинова Анастасия (1982)
Ленинградская обл.
Клуб 101 Team
0:40:04,7
0:40:03,0
Ж - 23
ЖФ - 19
06:40 min/km
46
373
Хлопова Лада (2002)
Санкт-Петербург
0:40:12,8
0:40:09,7
Ж - 24
ЖФ - 20
06:41 min/km
47
311
Клиценко Лев (2012)
Санкт-Петербург
ГЕО GO
0:40:16,1
0:40:12,0
М - 23
М13 - 7
06:41 min/km
48
310
Кислинг Ольга (1984)
Санкт-Петербург
0:40:16,4
0:40:12,5
Ж - 25
ЖФ - 21
06:41 min/km
49
284
Арсеньева Ирина (1975)
Санкт-Петербург
0:40:21,7
0:40:20,0
Ж - 26
ЖФ - 22
06:43 min/km
50
364
Суворов Денис (1985)
Санкт-Петербург
0:40:28,7
0:40:21,2
М - 24
МФ - 17
06:43 min/km
51
356
Салькова Алёна (1994)
Санкт-Петербург
0:40:30,9
0:40:26,3
Ж - 27
ЖФ - 23
06:44 min/km
52
378
Шавель Алевтина (1981)
Санкт-Петербург
0:40:58,5
0:40:54,3
Ж - 28
ЖФ - 24
06:49 min/km
53
326
Мазик Светлана (1989)
Санкт-Петербург
0:41:09,2
0:41:01,7
Ж - 29
ЖФ - 25
06:49 min/km
54
324
Лазарева Евгения (1990)
Санкт-Петербург
0:41:44,1
0:41:37,3
Ж - 30
ЖФ - 26
06:56 min/km
54
385
Гаган Алексей (1985)
Санкт-Петербург
0:41:44,1
0:41:37,4
М - 25
МФ - 18
06:56 min/km
56
320
Копылова Ирина (1986)
Санкт-Петербург
0:41:44,9
0:41:42,9
Ж - 31
ЖФ - 27
06:56 min/km
57
299
Дворцов Федор (1992)
Санкт-Петербург
Тюлентий
0:41:54,3
0:41:51,0
М - 26
МФ - 19
06:58 min/km
58
368
Ульянова Дарья (1990)
Санкт-Петербург
0:41:58,6
0:41:49,2
Ж - 32
ЖФ - 28
06:58 min/km
59
300
Дементьева Алина (1999)
Санкт-Петербург
0:42:16,1
0:42:12,1
Ж - 33
ЖФ - 29
07:01 min/km
60
386
Мяндина Полина (2011)
Санкт-Петербург
0:42:19,1
0:42:12,6
Ж - 34
Ж13 - 5
07:01 min/km
61
308
Кашкевич Марина (1972)
Санкт-Петербург
БСУ
0:42:31,1
0:42:26,4
Ж - 35
ЖФ - 30
07:03 min/km
62
282
Арбекова Ольга (1972)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:42:31,3
0:42:27,2
Ж - 36
ЖФ - 31
07:03 min/km
63
297
Гладовая Татьяна (1988)
Ленинградская обл.
Индивидуально
0:42:48,4
0:42:45,6
Ж - 37
ЖФ - 32
07:07 min/km
64
337
Морокина Ирина (1978)
Ленинградская обл.
101Team
0:42:55,3
0:42:53,2
Ж - 38
ЖФ - 33
07:09 min/km
65
323
Курицына Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:43:16,7
0:43:11,7
Ж - 39
ЖФ - 34
07:12 min/km
66
360
Солинек Евгения (1991)
Санкт-Петербург
0:43:35,7
0:43:24,8
Ж - 40
ЖФ - 35
07:14 min/km
67
330
Мельников Михаил (1978)
Санкт-Петербург
0:43:50,6
0:43:47,4
М - 27
МФ - 20
07:18 min/km
68
352
Рапенок Александра (1968)
Санкт-Петербург
V7фитнес
0:43:52,0
0:43:48,7
Ж - 41
ЖФ - 36
07:18 min/km
69
304
Евсюков Егор (2011)
Санкт-Петербург
0:44:01,9
0:44:00,2
М - 28
М13 - 8
07:20 min/km
70
314
Ковалев Роман (2011)
Санкт-Петербург
0:44:02,1
0:44:00,2
М - 29
М13 - 9
07:20 min/km
71
349
Поддорогина Евгения (1996)
Санкт-Петербург
0:44:25,9
0:44:23,2
Ж - 42
ЖФ - 37
07:24 min/km
72
374
Чернова Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
Средняя Атлетика
0:44:38,5
0:44:33,1
Ж - 43
ЖФ - 38
07:26 min/km
73
381
Яголковская Ирина (1973)
Санкт-Петербург
0:44:45,8
0:44:42,4
Ж - 44
ЖФ - 39
07:26 min/km
74
372
Хижнякова Светлана (1994)
Ленинградская обл.
0:45:04,5
0:45:02,6
Ж - 45
ЖФ - 40
07:30 min/km
75
354
Романова Анастасия (1990)
Санкт-Петербург
0:45:41,2
0:45:34,0
Ж - 46
ЖФ - 41
07:36 min/km
76
302
Донченко Мария (1984)
Санкт-Петербург
SaintP.Lions
0:46:02,2
0:45:57,0
Ж - 47
ЖФ - 42
07:38 min/km
77
315
Ковалева Татьяна (1976)
Санкт-Петербург
Банк Россия
0:47:21,0
0:47:18,5
Ж - 48
ЖФ - 43
07:53 min/km
78
303
Дубенко Алёна (1988)
Санкт-Петербург
0:47:24,7
0:47:21,6
Ж - 49
ЖФ - 44
07:53 min/km
79
281
Арапова Мария (1991)
Санкт-Петербург
0:47:36,7
0:47:30,8
Ж - 50
ЖФ - 45
07:56 min/km
80
382
Буркова Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
0:48:04,9
0:47:56,2
Ж - 51
ЖФ - 46
07:58 min/km
81
332
Мельникова Дарья (2009)
Санкт-Петербург
0:48:12,0
0:48:09,4
Ж - 52
ЖФ - 47
08:00 min/km
82
317
Кожемякина Ксения (1990)
Санкт-Петербург
0:48:20,6
0:48:15,1
Ж - 53
ЖФ - 48
08:03 min/km
83
363
Строганова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
0:48:22,5
0:48:16,6
Ж - 54
ЖФ - 49
08:03 min/km
84
309
Кирьянова Ксения (1994)
Ленинградская обл.
0:48:26,5
0:48:20,8
Ж - 55
ЖФ - 50
08:03 min/km
85
291
Бочкарева Александра (1988)
Санкт-Петербург
0:49:49,6
0:49:39,2
Ж - 56
ЖФ - 51
08:17 min/km
86
341
Налетова Мария (1993)
Санкт-Петербург
0:50:08,4
0:49:58,2
Ж - 57
ЖФ - 52
08:20 min/km
86
355
Романюк Алена (1985)
Санкт-Петербург
0:50:08,4
0:49:58,0
Ж - 57
ЖФ - 52
08:20 min/km
88
353
Рахматова Тамара (1996)
Санкт-Петербург
Малыш и Печка
0:50:17,1
0:50:10,6
Ж - 59
ЖФ - 54
08:22 min/km
89
366
Сушкова Варя (2012)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:50:18,1
0:50:17,6
Ж - 60
Ж13 - 6
08:22 min/km
90
342
Натуральникова Арина (1991)
Санкт-Петербург
Журавлева Тим
0:51:23,6
0:51:18,4
Ж - 61
ЖФ - 55
08:32 min/km
91
336
Морозова Юлия (1987)
Ленинградская обл.
0:51:25,6
0:51:23,1
Ж - 62
ЖФ - 56
08:32 min/km
92
384
Павлова Наталья (1974)
Санкт-Петербург
0:52:15,2
0:52:03,1
Ж - 63
ЖФ - 57
08:40 min/km
93
294
Вингер Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:52:23,0
0:52:14,3
Ж - 64
ЖФ - 58
08:43 min/km
94
370
Фрей Юлия (1983)
Санкт-Петербург
0:53:16,9
0:53:10,4
Ж - 65
ЖФ - 59
08:51 min/km
95
331
Мельникова Анна (1986)
Санкт-Петербург
0:56:32,7
0:56:30,2
Ж - 66
ЖФ - 60
09:24 min/km
96
322
Крапивина Ольга (2006)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:59:44,6
0:59:40,1
Ж - 67
ЖФ - 61
09:55 min/km
97
293
Вакуленко Евдокия (2012)
Санкт-Петербург
1:05:20,2
1:05:16,4
Ж - 68
Ж13 - 7
10:53 min/km
98
286
Базонов Василий (2009)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:15:12,3
1:15:04,7
М - 30
МФ - 21
12:31 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности