11.02.2023 СБ :: д. Новожилово, Приозерское ш. д.3 к.2
Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО



Total finishers 330   Total distance 2370 km
Average pace: 03:05 min/km   Max pace: 02:21 min/km


~15%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
610
Краснов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС ЛГУ
0:23:32,1
М - 1
М19 - 1
02:21 min/km
2
553
Егоров Никита (1998)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС ЛГУ
0:23:50,9
М - 2
М19 - 2
02:23 min/km
3
551
Козловский Семён (2004)
Санкт-Петербург
УОР2
0:24:05,9
М - 3
М19 - 3
02:24 min/km
4
286
Костюков Ярослав (1995)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:24:06,1
М - 4
М19 - 4
02:24 min/km
5
558
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:24:06,6
М - 5
М19 - 5
02:24 min/km
6
294
Старков Павел (1999)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:24:39,1
М - 6
М19 - 6
02:27 min/km
7
556
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:40,6
М - 7
М19 - 7
02:28 min/km
8
560
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:25:19,7
М - 8
М19 - 8
02:31 min/km
9
314
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:25:28,3
М - 9
М19 - 9
02:32 min/km
10
310
Казымов Никита (2001)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:25:28,7
М - 10
М19 - 10
02:32 min/km
11
609
Женихов Виталий (1999)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС ЛГУ
0:25:30,1
М - 11
М19 - 11
02:32 min/km
11
563
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:25:30,1
М - 11
М19 - 11
02:32 min/km
13
559
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:25:33,1
М - 13
М19 - 13
02:33 min/km
14
309
Поправко Алексей (1996)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:25:42,6
М - 14
М19 - 14
02:34 min/km
15
307
Белянин Георгий (1999)
Ленинградская обл.
Выборг МБУ СШОР Фаворит
0:26:02,5
М - 15
М19 - 15
02:36 min/km
16
552
Шелабин Григорий (2004)
Санкт-Петербург
УОР2
0:26:04,3
М - 16
М19 - 16
02:36 min/km
17
554
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на ЛГУ
0:26:06,4
М - 17
М19 - 17
02:36 min/km
18
555
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Черные Медведи Политех
0:26:07,9
М - 18
М19 - 18
02:36 min/km
19
316
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши
0:26:11,6
М - 19
М19 - 19
02:37 min/km
20
313
Попов Андрей (1991)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:26:16,2
М - 20
М19 - 20
02:37 min/km
21
293
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:26:16,4
М - 21
М19 - 21
02:37 min/km
22
288
Иванов Иван (1987)
Ленинградская обл.
Кировск
0:26:19,4
М - 22
М19 - 22
02:37 min/km
23
570
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:26:21,1
М - 23
М19 - 23
02:37 min/km
24
568
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на СПбПУ
0:26:24,3
М - 24
М19 - 24
02:38 min/km
25
308
Соломатин Евгений (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:26:24,9
М - 25
М19 - 25
02:38 min/km
26
592
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
ВОЕНМЕХ
0:26:39,9
М - 26
М19 - 26
02:40 min/km
27
615
Фалёв Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:26:40,1
М - 27
М19 - 27
02:40 min/km
28
612
Табутаров Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:26:40,7
М - 28
М19 - 28
02:40 min/km
29
318
Мясников Михаил (2004)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб Старт
0:26:46,1
М - 29
М19 - 29
02:40 min/km
30
557
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:27:01,6
М - 30
М19 - 30
02:42 min/km
31
596
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
АСК Марафон
0:27:06,1
М - 31
М19 - 31
02:42 min/km
32
572
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
РГПУ СШОР по ЛВС
0:27:17,4
М - 32
М19 - 32
02:43 min/km
33
565
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
РГПУ
0:27:33,0
М - 33
М19 - 33
02:45 min/km
34
569
Котов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
0:27:35,6
М - 34
М19 - 34
02:45 min/km
35
301
Малин Денис (1980)
Ленинградская обл.
0:27:44,0
М - 35
М19 - 35
02:46 min/km
36
600
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:27:44,5
М - 36
М19 - 36
02:46 min/km
37
588
Емельянов Матвей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:27:46,4
М - 37
М19 - 37
02:46 min/km
38
621
Гордок Сергей (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:27:50,2
М - 38
М19 - 38
02:46 min/km
39
624
Фалалеев Тимофей (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:27:50,3
М - 39
М19 - 39
02:46 min/km
40
586
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:27:50,7
М - 40
М19 - 40
02:47 min/km
41
641
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:28:07,3
М - 41
М50 - 1
02:48 min/km
42
628
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
0:28:07,7
М - 42
М50 - 2
02:48 min/km
43
690
Торопова Виктория (1988)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС
0:28:16,4
Ж - 1
Ж19 - 1
02:49 min/km
44
613
Закиров Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на СПбПУ
0:28:17,1
М - 43
М19 - 41
02:49 min/km
45
577
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:35,4
М - 44
М19 - 42
02:51 min/km
46
644
Страгулина Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:28:44,6
Ж - 2
Ж19 - 2
02:52 min/km
47
346
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:28:46,4
Ж - 3
Ж19 - 3
02:52 min/km
48
574
Данилов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
0:28:50,4
М - 45
М19 - 43
02:53 min/km
49
337
Савостьянов Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кириши
0:28:50,6
М - 46
М50 - 3
02:53 min/km
50
626
Кононов Иван (1973)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:28:51,8
М - 47
М50 - 4
02:53 min/km
51
643
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:28:53,5
М - 48
М50 - 5
02:53 min/km
52
564
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:28:56,3
М - 49
М19 - 44
02:53 min/km
53
330
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:28:56,7
М - 50
М50 - 6
02:53 min/km
54
321
Осипов Егор (1997)
Ленинградская обл.
Остповы+
0:28:58,9
М - 51
М19 - 45
02:53 min/km
55
284
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:29:04,6
М - 52
М19 - 46
02:54 min/km
56
567
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:29:20,1
М - 53
М19 - 47
02:56 min/km
57
332
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:29:34,7
М - 54
М50 - 7
02:57 min/km
58
649
Ширяева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:29:39,6
Ж - 4
Ж19 - 4
02:57 min/km
59
576
Друганов Семён (2004)
Санкт-Петербург
Военмех
0:29:46,8
М - 55
М19 - 48
02:58 min/km
60
653
Ивленкова Анна (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:29:47,1
Ж - 5
Ж19 - 5
02:58 min/km
61
611
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:29:47,5
М - 56
М19 - 49
02:58 min/km
62
617
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:29:51,0
М - 57
М19 - 50
02:59 min/km
63
326
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировский район
0:29:52,2
М - 58
М50 - 8
02:59 min/km
64
323
Ушахин Александр (1999)
Ленинградская обл.
Ленинградская обл.
0:29:58,8
М - 59
М19 - 51
02:59 min/km
65
640
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:30:02,2
М - 60
М50 - 9
03:00 min/km
66
338
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:30:15,5
М - 61
М50 - 10
03:01 min/km
67
648
Данилова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:30:16,4
Ж - 6
Ж19 - 6
03:01 min/km
68
320
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
СШОР по ЗВС СКА
0:30:16,8
М - 62
М19 - 52
03:01 min/km
69
650
Постнова Ольга (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:30:18,3
Ж - 7
Ж19 - 7
03:01 min/km
70
285
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
0:30:21,9
М - 63
М19 - 53
03:02 min/km
71
344
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
Ski-Factor
0:30:25,1
М - 64
М50 - 11
03:02 min/km
72
312
Перминов Андрей (1989)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:30:27,2
М - 65
М19 - 54
03:02 min/km
73
578
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:30:29,5
М - 66
М19 - 55
03:03 min/km
74
329
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:30:36,2
М - 67
М50 - 12
03:03 min/km
75
647
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
РГПУ СШОР №2 Калининского р-на
0:30:38,1
Ж - 8
Ж19 - 8
03:03 min/km
76
656
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:30:41,4
Ж - 9
Ж19 - 9
03:04 min/km
77
645
Блажевич Дарья (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР ШВСМ по ЗВС
0:30:47,4
Ж - 10
Ж19 - 10
03:04 min/km
78
654
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:30:49,3
Ж - 11
Ж19 - 11
03:04 min/km
79
580
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:30:50,4
М - 68
М19 - 56
03:04 min/km
80
642
Бейзеров Игорь (1963)
Санкт-Петербург
ижорец
0:30:51,2
М - 69
М50 - 13
03:05 min/km
81
585
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
Красносельский район
0:30:58,7
М - 70
М19 - 57
03:05 min/km
82
691
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:30:58,9
Ж - 12
Ж50 - 1
03:05 min/km
83
289
Марченко Константин (1995)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:31:07,1
М - 71
М19 - 58
03:06 min/km
84
356
Шорохова Анастасия (1999)
Ленинградская обл.
Бокситогорский район
0:31:07,6
Ж - 13
Ж19 - 12
03:06 min/km
85
603
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:31:09,9
М - 72
М19 - 59
03:06 min/km
86
282
Милюшкан Юрий (1979)
Ленинградская обл.
СЦ Тосненского р-на
0:31:11,2
М - 73
М19 - 60
03:07 min/km
87
324
Терентьев Алексей (1997)
Ленинградская обл.
Ленинградская обл.
0:31:23,5
М - 74
М19 - 61
03:08 min/km
88
672
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:31:25,0
Ж - 14
Ж19 - 13
03:08 min/km
89
290
Малахов Алексей (1979)
Ленинградская обл.
Выборг
0:31:25,4
М - 75
М19 - 62
03:08 min/km
90
283
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ Юность
0:31:37,3
М - 76
М19 - 63
03:09 min/km
91
292
Труфанов Валерий (1985)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:31:55,9
М - 77
М19 - 64
03:11 min/km
92
297
Снятков Алексей (1978)
Ленинградская обл.
Северная
0:32:07,4
М - 78
М19 - 65
03:12 min/km
93
638
Синяк Виктор (1964)
Санкт-Петербург
0:32:07,5
М - 79
М50 - 14
03:12 min/km
94
589
Цымбалюк Владимир (1987)
Санкт-Петербург
0:32:10,7
М - 80
М19 - 66
03:13 min/km
95
616
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:32:15,0
М - 81
М19 - 67
03:13 min/km
96
660
Исайченкова Ксения (2000)
Санкт-Петербург
РГПУ СШОР по ЛВС
0:32:28,4
Ж - 15
Ж19 - 14
03:14 min/km
97
655
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:28,8
Ж - 16
Ж19 - 15
03:14 min/km
98
652
Кононова Екатерина (1979)
Санкт-Петербург
РОО СПбФЛГ
0:32:33,0
Ж - 17
Ж19 - 16
03:15 min/km
99
353
Никольская Анна (1985)
Ленинградская обл.
0:32:33,8
Ж - 18
Ж19 - 17
03:15 min/km
100
287
Казбеков Дмитрий (2004)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:32:38,5
М - 82
М19 - 68
03:15 min/km
101
582
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:32:39,6
М - 83
М19 - 69
03:16 min/km
102
581
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:32:40,0
М - 84
М19 - 70
03:16 min/km
103
594
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
0:32:47,3
М - 85
М19 - 71
03:16 min/km
104
341
Маслаков Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кингисепп ДЮСШ Юность
0:32:52,3
М - 86
М50 - 15
03:17 min/km
105
336
Осипов Алексей (1972)
Ленинградская обл.
Осиповы +
0:33:00,7
М - 87
М50 - 16
03:18 min/km
106
334
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
0:33:09,5
М - 88
М50 - 17
03:18 min/km
107
352
Климович Валентина (1980)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:33:16,3
Ж - 19
Ж19 - 18
03:19 min/km
108
678
Фомина Мария (2001)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:33:23,6
Ж - 20
Ж19 - 19
03:20 min/km
109
281
Коноплёв Александр (1983)
Ленинградская обл.
Киришский район
0:33:28,5
М - 89
М19 - 72
03:20 min/km
110
357
Кузнецова Анастасия (1987)
Ленинградская обл.
0:33:43,9
Ж - 21
Ж19 - 20
03:22 min/km
111
359
Кургузкина Юлия (1977)
Ленинградская обл.
РГПУ
0:33:48,7
Ж - 22
Ж19 - 21
03:22 min/km
112
682
Михайлова София (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:34:01,8
Ж - 23
Ж19 - 22
03:24 min/km
113
327
Мухин Сергей (1956)
Ленинградская обл.
Кириши
0:34:26,3
М - 90
М50 - 18
03:26 min/km
114
340
Куттанен Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб Старт
0:34:26,4
М - 91
М50 - 19
03:26 min/km
115
631
Корзинин Николай (1966)
Санкт-Петербург
Расскос-биатлон
0:34:27,1
М - 92
М50 - 20
03:26 min/km
116
651
Зуева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:34:38,0
Ж - 24
Ж19 - 23
03:27 min/km
117
646
Бибикова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:35:07,0
Ж - 25
Ж19 - 24
03:30 min/km
118
599
Колганов Константин (1989)
Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
0:35:38,6
М - 93
М19 - 73
03:33 min/km
119
363
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
МБУ СШОР Фаворит г. Выборг
0:35:44,0
Ж - 26
Ж50 - 2
03:34 min/km
120
291
Иванов Алексей (1977)
Ленинградская обл.
Кировск
0:35:47,7
М - 94
М19 - 74
03:34 min/km
121
360
Спирина Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:35:56,4
Ж - 27
Ж19 - 25
03:35 min/km
122
657
Агафонова Ангелина (2000)
Санкт-Петербург
РГПУ СШОР по ЛВС
0:36:05,3
Ж - 28
Ж19 - 26
03:36 min/km
123
343
Курочкин Эдуард (1966)
Ленинградская обл.
Киришский район
0:36:11,4
М - 95
М50 - 21
03:36 min/km
124
342
Козлов Сергей (1966)
Ленинградская обл.
Киришский район
0:36:14,3
М - 96
М50 - 22
03:37 min/km
125
354
Непомилуева Анастасия (2002)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:36:39,0
Ж - 29
Ж19 - 27
03:39 min/km
126
681
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
0:37:14,1
Ж - 30
Ж19 - 28
03:43 min/km
127
333
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:37:51,7
М - 97
М50 - 23
03:47 min/km
128
331
Яковлев Юрий (1969)
Ленинградская обл.
хк кириши
0:37:53,2
М - 98
М50 - 24
03:47 min/km
129
627
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:38:19,9
М - 99
М50 - 25
03:49 min/km
130
298
Кузуб Тарас (1989)
Ленинградская обл.
0:39:07,8
М - 100
М19 - 75
03:54 min/km
131
366
Ляхова Ольга (1988)
Ленинградская обл.
Бокситогорский район
0:39:21,7
Ж - 31
Ж19 - 29
03:56 min/km
132
579
Аршинов Олег (2004)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:39:44,6
М - 101
М19 - 76
03:58 min/km
133
328
Сергеев Владимир (1969)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:39:50,2
М - 102
М50 - 26
03:59 min/km
134
365
Балабан Елена (1972)
Ленинградская обл.
Кировский район
0:41:37,0
Ж - 32
Ж50 - 3
04:10 min/km
135
355
Новикова Валерия (1998)
Ленинградская обл.
Малахит
0:41:58,7
Ж - 33
Ж19 - 30
04:11 min/km
136
295
Ершов Тимофей (1984)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:42:11,8
М - 103
М19 - 77
04:13 min/km
137
311
Туманов Дмитрий (1988)
Ленинградская обл.
0:42:15,0
М - 104
М19 - 78
04:13 min/km
138
659
Крум Елена (1974)
Санкт-Петербург
Ski-factor
0:42:26,4
Ж - 34
Ж19 - 31
04:14 min/km
139
364
Кузьмина Марина (1969)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:42:44,2
Ж - 35
Ж50 - 4
04:16 min/km
140
304
Кузьминцев Александр (1983)
Ленинградская обл.
0:43:18,6
М - 105
М19 - 79
04:19 min/km
141
351
Ершова Елена (1986)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:43:29,2
Ж - 36
Ж19 - 32
04:21 min/km
142
361
Бородина Людмила (1951)
Ленинградская обл.
МБУ Кировская СШ
0:47:43,2
Ж - 37
Ж50 - 5
04:46 min/km
143
350
Пазгалева Светлана (1979)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:53:17,8
Ж - 38
Ж19 - 33
05:19 min/km
144
635
Малышев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Вираж
1:08:03,2
М - 106
М50 - 27
06:48 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024