03.06.2023 СБ :: Орешек - Петропавловская крепость
Петровский Гребной Марафон 68/40/6 км



Total finishers 728   Total distance 33252 km
Average pace: 06:54 min/km   Max pace: 03:50 min/km


~84%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
333
Мосягин Иван/Милошевич Артём
Санкт-Петербург
Причал’Ю
4:44:26,6
К2жМ - 1
04:11 min/km
2
468
Московский Дракон Москва
Обложкин А./Пистунович Р./Виноградов В./Сигачев В./Зуев О./Елфимов Д./Федоров И./Кругляков С./Соколов С./Коновалов А./Кулагин А./Радюкин Е./Комиссаров А./Пресняков С./Семенов Т.
4:45:54,0
Open - 1
04:12 min/km
3
275
Шубин Андрей/Кича Артем
Санкт-Петербург
Вьюн
5:01:45,7
Open - 2
04:25 min/km
4
454
Невенчанный Никита/Мироновская Мария
Санкт-Петербург
Буревестник
5:23:41,3
К2жМЖ - 1
04:45 min/km
5
300
Колышев Сергей (1958)
Московская обл.
Жвск
5:28:39,3
Ак1М - 1
04:49 min/km
6
146
Григорьев Алексей/Кончаев Борис
Санкт-Петербург
Тюбик
5:34:09,2
К2кМ - 1
04:54 min/km
7
604
Соломатин Дмитрий/Трофимова Полина
Санкт-Петербург
Картонтоль
5:39:30,2
К2жМЖ - 2
04:59 min/km
8
229
Зосимов Евгений/Рафиенко Виталий
Борисов
СК " КАЯК "
5:40:28,7
К2жМ - 2
05:00 min/km
9
325
коледа анастасия/кривов юрий
Минский
Каяк НЮ
5:40:47,8
К2кМЖ - 1
05:00 min/km
10
507
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
?рик
5:41:21,3
К1жМ - 1
05:01 min/km
11
433
Монахов Антон/Пильщикова Надежда
Санкт-Петербург
Продолбаем всё!
5:48:04,0
К2кМЖ - 2
05:06 min/km
12
103
Казак Александр/Третьяк Виктор
Минская область
СК Каяк
5:48:15,6
К2жМ - 3
05:07 min/km
13
90
Быстров Иван (1997)
Санкт-Петербург
PolarBearTeam
5:51:53,1
К1жМ - 2
05:10 min/km
14
696
Шакиров Александр/Платонов Александр
Санкт-Петербург
МАМОНТ-МОЛНИЯ
5:52:05,1
К2кМ - 2
05:10 min/km
15
392
Грибанов Константин/Малаховский Олег
Санкт-Петербург
Железные
5:55:09,3
К2жМ - 4
05:13 min/km
16
42
Баранов Евгений/Тарасов Михаил
Москва
Лыжники из зеленограда
5:55:22,6
К2кМ - 3
05:13 min/km
17
330
Круглов Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Даль
5:56:26,4
Ак1М - 2
05:14 min/km
18
256
Калистратов Станислав/Иванов Александр
Санкт-Петербург
Ever Given
5:57:53,6
К2кМ - 4
05:15 min/km
19
610
Сотников Роман/Бутылин Павел
Санкт-Петербург
Острова team
5:58:26,3
К2жМ - 5
05:16 min/km
20
154
Гуляев Евгений (1977)
Московская обл.
Жгучие Красные Перцы
6:00:12,4
К1жМ - 3
05:17 min/km
21
322
Кравчинский Андрей/Кузнецов Дмитрий
Санкт-Петербург
Острова team
6:04:09,8
К2жМ - 6
05:21 min/km
22
599
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
6:04:12,4
К1жМ - 4
05:21 min/km
23
676
Ходорыч Дмитрий/Ходорыч Сергей/Ходорыч Данила
Московская обл.
GreenTeam
6:04:13,3
К3жМ - 1
05:21 min/km
24
674
Харлашина Анастасия/Левковец Ирина
Санкт-Петербург
XL
6:09:16,2
К2жЖ - 1
05:25 min/km
25
723
Якименко Евгений/Пономарев Алеасей
Санкт-Петербург
Картонтоль
6:09:22,2
К2кМ - 5
05:25 min/km
26
144
Норд-Авто Тверская обл.
ГребецГребецГребецГребецГребецГребецГребецГребецГребецГребецБарабанщикРулевой
6:12:01,5
Open - 3
05:27 min/km
27
100
Васильев Михаил/Языкова Елена
Санкт-Петербург
МишасАленой
6:14:11,3
К2жМЖ - 3
05:30 min/km
28
162
Дворкин Александр/Беспалов Сергей
Санкт-Петербург
Прогрыз из Токсово
6:15:19,9
К2жМ - 7
05:31 min/km
29
509
Погорелов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
Ъ
6:15:39,7
К1кМ - 1
05:31 min/km
30
228
ЛАЭС Ленинградская обл.
Зорин Н./Неведров Ф./Вехвиляйнен Р./Синяков Д./Аксенов В./Климанов П./Лукянов С./Снопок И./Снопок Н./Снопок О./Дронов В./Костромин Е./Жаренов Е./Платонов А./Смирнова А.
6:18:39,1
Open - 4
05:34 min/km
31
304
Комаров Андрей (1969)
Ярославская обл.
Ветер в голове
6:21:38,8
К1жМ - 5
05:36 min/km
32
660
Ульянова Ирина/Волк Ольга
Санкт-Петербург
ОВК
6:23:03,7
К2кЖ - 1
05:37 min/km
33
725
Симаков Александр/Иванов Алексей
Санкт-Петербург
6:28:15,9
К2кМ - 6
05:42 min/km
34
170
Денисов Дмитрий/Синайский Артем
Санкт-Петербург
Пьерр Дун
6:28:49,4
К2кМ - 7
05:43 min/km
35
49
Баянкин Александр/Дербиков Денис
Москва
НоздриВыдры
6:30:11,3
К2жМ - 8
05:44 min/km
36
504
ЖарКов Тверская обл.
Пинтелеев А./Быстров Д./Крылов М./Тюрина А./Павловский Э./Патрикеев А./Давыдов Д./Брылунов А./Поняков А./Рульков С./Горшкова А.
6:31:05,4
Open - 5
05:44 min/km
37
257
Камышников Сергей (1986)
Москва
6:31:12,5
К1кМ - 2
05:44 min/km
38
652
Трус Василий/Трус Максим
3
6:31:15,7
К2жМ - 9
05:44 min/km
39
395
Малышев Никита/Палазник Роман
Санкт-Петербург
Red Tower
6:31:33,4
К2кМ - 8
05:46 min/km
40
646
Точенов Михаил (1983)
Московская обл.
Московские драконы
6:33:39,7
С1М - 1
05:47 min/km
41
250
Казак Василий/Вихрова Жанна
Минский
Каяк
6:34:58,9
К2жМЖ - 4
05:48 min/km
42
33
Афанасьев Иван/Федоров Андрей
Санкт-Петербург
Механики
6:35:10,4
К2кМ - 9
05:48 min/km
43
449
Нагавкина Юлия/Кравцова Александра
Санкт-Петербург
ComeOnSwimRun
6:39:51,6
К2жЖ - 2
05:53 min/km
44
476
Осин Александр (1981)
Санкт-Петербург
Тортуга
6:40:34,7
К1жМ - 6
05:53 min/km
45
620
Степанова Ольга/Клавдиева Анна
Санкт-Петербург
Бешеный Белк
6:41:44,5
К2кЖ - 2
05:54 min/km
46
295
Койчев Николай/Зарубин Владимир
Санкт-Петербург
RUN LAB
6:41:47,5
К2жМ - 10
05:54 min/km
47
78
Булинг Алексей/Бондаренко Леонид
Санкт-Петербург
Два веселых гуся
6:43:00,6
К2кМ - 10
05:55 min/km
48
224
Земцов Роман/Силаев Роман
Санкт-Петербург
Победа
6:43:13,7
К2жМ - 11
05:55 min/km
49
574
Сениченков Илья/Бурлакова Фрося
Санкт-Петербург
Водные Йожики
6:43:20,0
К2жМЖ - 5
05:55 min/km
50
113
Волков Константин (1990)
Санкт-Петербург
Добрый ёж
6:43:53,2
К1жМ - 7
05:55 min/km
51
661
Байков Андрей/Усачев Роман
Москва
6:44:40,6
К2жМ - 12
05:57 min/km
52
675
Хлебников Максим (1982)
Санкт-Петербург
6:44:52,3
К1жМ - 8
05:57 min/km
53
474
Орлов Константин/Епифанова Мария
Санкт-Петербург
Сухарь и Желе
6:45:08,5
К2кМЖ - 3
05:57 min/km
54
125
Вьюков Дмитрий/Им Дмитрий
Москва
Здоровяка
6:45:10,8
К2кМ - 11
05:57 min/km
55
141
Горубнов Виталий/Мягкова Анна
Ленинградская обл.
Барсучий жЫр
6:45:18,2
К2кМЖ - 4
05:57 min/km
56
27
Андреева Маргарита/Нестерова Валентина
Санкт-Петербург
МС
6:45:53,8
К2кЖ - 3
05:58 min/km
57
10
Pavel Perminov (1979)
Санкт-Петербург
Novy Svet
6:47:44,0
К1жМ - 9
05:59 min/km
58
524
Попрыгин Владимир/Вяхирева Юлия
Санкт-Петербург
ВПВД
6:48:29,5
К2кМЖ - 5
06:01 min/km
59
160
Данилова Галина/Андриевская Татьяна
Санкт-Петербург
6:48:54,2
К2жЖ - 3
06:01 min/km
60
319
Котская Галина/Попова Светлана
Московская обл.
Green Team
6:49:12,1
К2нЖ - 1
06:01 min/km
61
178
Гармонников Иван/Дорохин Андрей
Санкт-Петербург
Д.А.Г.И.
6:50:01,8
К2кМ - 12
06:02 min/km
62
82
Бухарина Мария (1992)
Санкт-Петербург
Kayak Union
6:51:43,9
К1кЖ - 1
06:03 min/km
63
483
Павлов Илья/Фридман Виктор
Санкт-Петербург
VK team
6:52:16,4
К2жМ - 13
06:03 min/km
64
272
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
6:53:07,6
К1кМ - 3
06:04 min/km
65
323
Мордухович Александр/Крапивина Татьяна
Санкт-Петербург
Чудики
6:53:37,8
К2жМЖ - 6
06:04 min/km
66
203
Ефремов Юрий (1983)
Санкт-Петербург
6:55:55,9
К1жМ - 10
06:07 min/km
67
72
Будашкин Михаил/Хижнякова Вера
Москва
Три Стихии
6:56:57,6
К2жМЖ - 7
06:07 min/km
68
104
Вебер Михаил (1977)
Санкт-Петербург
REZOBUR TEAM
6:57:19,0
SupМ - 1
06:07 min/km
69
177
Домостроев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
6:57:47,0
К1жМ - 11
06:09 min/km
70
54
Бердашкевич Павел (1977)
Adelaide
Mephisto Racing Team
6:58:49,0
К1жМ - 12
06:09 min/km
71
332
Крюков Александр (1991)
Москва
Всехобгоню
6:59:04,1
К1жМ - 13
06:10 min/km
72
344
кузнецов виктор/стрильченко максим
Санкт-Петербург
7:00:17,8
К2кМ - 13
06:10 min/km
73
559
Сараева Надежда/Сараев Сергей
Краснодарский край
Крепкие орешки
7:00:32,3
К2кМЖ - 6
06:11 min/km
74
355
Кутырёв Алексей/Апухтина Мария
Санкт-Петербург
Три Стихии
7:01:48,9
К2нМЖ - 1
06:11 min/km
75
140
Горбачев Михаил (1986)
Калужская обл.
Жгучие Красные Перцы
7:03:47,1
К1нМ - 1
06:14 min/km
76
347
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Сапфитнес
7:05:00,8
SupМ - 2
06:14 min/km
77
138
Годун Глеб/Корныльев Павел
Санкт-Петербург
О-Крошка
7:05:27,6
К2жМ - 14
06:15 min/km
78
312
Коротенко Анатолий (1959)
Астраханская обл.
7:07:42,0
К1нМ - 2
06:17 min/km
79
667
Флик Артём/Флик Александра
Новгородская обл.
Валдайские Зори
7:07:58,8
К2кМЖ - 7
06:17 min/km
80
334
Крюков Валерий (1965)
Самарская обл.
7:10:06,2
К1жМ - 14
06:18 min/km
81
252
Казарин Виктор/Косарева Евгения/Тихонова Наталья
Санкт-Петербург
supboardspb.ru
7:10:08,3
DS4 - 1
06:20 min/km
82
241
Иванов Юрий/Иванова Ирина
Санкт-Петербург
Банда в баффах
7:10:44,1
К2кМЖ - 8
06:20 min/km
83
402
Марков Олег (1965)
Санкт-Петербург
MK
7:11:48,5
К1жМ - 15
06:21 min/km
84
662
Усков Роман/Тленов Владимир
Санкт-Петербург
7:12:00,2
К2жМ - 15
06:21 min/km
85
122
Воронов Олег/Смирнов Михаил
Санкт-Петербург
СПБГЛТУ им. С.М. Кирова
7:17:00,9
К2кМ - 14
06:26 min/km
86
594
Смирнов Виталий/Крайнова Люся
Москва
Картонтоль
7:18:01,3
С2МЖ - 1
06:26 min/km
87
670
Фролов Александр (1978)
Москва
FreeSUP
7:19:46,0
К1жМ - 16
06:27 min/km
88
4
Потапенок Виталий (1984)
Минская обл.
СК "КАЯК"
7:20:20,9
К1жМ - 17
06:29 min/km
89
532
Пуренок Антон (1987)
Санкт-Петербург
7:20:59,7
К1жМ - 18
06:29 min/km
90
447
Холодилов Алексей/Мухин-Грозовский Дмитрий
Санкт-Петербург
Улитка на стрекозе
7:22:09,1
К2жМ - 16
06:30 min/km
91
586
Силин Михаил/Шабельников Сергей
Санкт-Петербург
Ладога
7:23:19,2
К2кМ - 15
06:30 min/km
92
61
Болдин Дмитрий (1980)
Москва
7:24:17,6
К1жМ - 19
06:32 min/km
93
425
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
7:24:18,5
К1жМ - 20
06:32 min/km
94
629
Сухоногов Андрей/Сухоногова Екатерина
Санкт-Петербург
7:25:34,2
К2кМЖ - 9
06:33 min/km
95
96
Василисин Станислав/Василисина Елена/Сергеев Сергей
Санкт-Петербург
Василисины
7:25:59,2
К3жМЖ - 1
06:33 min/km
96
214
Алексеев Антон (1980)
Санкт-Петербург
Один в поле
7:27:50,4
К1жМ - 21
06:35 min/km
97
539
Розанов Андрей/Розанова Ольга
Санкт-Петербург
ОСТРОВА
7:28:22,2
К2кМЖ - 10
06:35 min/km
98
153
Гуляев Дмитрий/Белов Андрей
Санкт-Петербург
ЫЫЫГРЫ
7:29:10,6
К2кМ - 16
06:36 min/km
99
728
Яценко Роман (1989)
Санкт-Петербург
SUP_SWELL
7:31:24,9
SupМ - 3
06:38 min/km
100
315
Костыряченко Анна (1994)
Санкт-Петербург
7:32:03,8
К1жЖ - 1
06:38 min/km
101
713
Шмидт Константин (1978)
Санкт-Петербург
Raccoon
7:32:07,8
К1жМ - 22
06:38 min/km
102
388
Мкаров Алексей/Дульсинея Тобосская
Санкт-Петербург
In vina veritas
7:32:11,0
К2кМЖ - 11
06:38 min/km
103
263
Карпенкова Эмилина/Кудряшов Константин
Москва
7:32:31,8
К2жМЖ - 8
06:40 min/km
104
627
Суханов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
7:33:39,6
SupМ - 4
06:40 min/km
105
280
Климанов Алексей (1971)
Москва
GOLDFINCH
7:33:41,6
SupМ - 5
06:40 min/km
106
423
Меркулова Ольга (1977)
Москва
GOSUP
7:37:14,0
SupЖ - 1
06:43 min/km
107
373
Вездеходы Ленинградская обл.
Логвин Вячеслав/Вирцев Дмитрий/Ершов Роман/Ершов Александр/Сергеев Валерий/Лоцъ Александр/Чаблин Андрей
7:38:33,7
Open - 6
06:44 min/km
108
155
Гуляев Юрий (1985)
Санкт-Петербург
Бегущий хирург
7:38:55,8
SupМ - 6
06:44 min/km
109
465
Новиков Сергей (1990)
Санкт-Петербург
Progress Ride
7:38:56,6
SupМ - 7
06:44 min/km
110
111
Волгутов Валерий/Кущан Наталья
Санкт-Петербург
Колобок
7:39:21,3
К2нМЖ - 2
06:44 min/km
111
462
Николаева Ирина/Николаев Евгений
Санкт-Петербург
Red Tower
7:39:51,3
К2кМЖ - 12
06:46 min/km
112
635
Тарыгин Михаил/Тарыгин Александр
Московская обл.
Спортивный клуб КАМЕЛОТ Гжель
7:40:03,6
К2кМ - 17
06:46 min/km
113
550
Сабанин Герман (1983)
Санкт-Петербург
7:40:05,0
К1жМ - 23
06:46 min/km
114
206
ГУМРФ Санкт-Петербург
Зуб Игорь/Кузнецов Роман/Ушакевич Александр/Варушин Артем/Тындыкарь Любовь/Дорофеев Григорий/Арсеньев Федор/Зимин Игорь/Жарков Даниил
7:40:27,3
Open - 7
06:46 min/km
115
351
Курицын Роман (1986)
Санкт-Петербург
7:40:42,5
SupМ - 8
06:46 min/km
116
145
Гребенщиков Денис (1974)
Санкт-Петербург
7:42:08,6
К1жМ - 24
06:48 min/km
117
432
Тотти Самарская обл.
Можаев А./Воронков А./Гроулинг В./Прогрессов Е./Кокорин И./Недошивин Е./Недошивин В./Горюшкин А./Бомбизова Г./Ромасюк В.
7:42:57,6
Open - 8
06:48 min/km
118
217
Залуцкая Мария/Покровский Павел
Санкт-Петербург
Пушистики
7:43:28,9
К2кМЖ - 13
06:48 min/km
119
116
Воловик Яков/Зорин Максим
Ленинградская обл.
Пираты
7:44:57,3
К2кМ - 18
06:49 min/km
120
637
Терентьев Андрей (1988)
Москва
Keep Moving
7:45:05,1
К1кМ - 4
06:49 min/km
121
151
Губин Сергей/Горянина Виктория
Санкт-Петербург
Южный крест
7:45:42,1
К2кМЖ - 14
06:51 min/km
122
341
Кузнецов Андрей (1978)
Москва
100km.ru
7:45:48,9
К1нМ - 3
06:51 min/km
123
531
Пуренок Александра (1987)
Санкт-Петербург
7:45:57,2
К1жЖ - 2
06:51 min/km
124
438
Моторин Дмитрий/Завацкая Екатерина
Санкт-Петербург
7:47:47,6
К2жМЖ - 9
06:53 min/km
125
212
Житков Максим (1990)
Санкт-Петербург
7:47:49,4
К1жМ - 25
06:53 min/km
126
704
Шемякинская Елена (1987)
Санкт-Петербург
7:48:07,9
К1жЖ - 3
06:53 min/km
127
431
Мкаров Андрей (1975)
Санкт-Петербург
7:49:54,5
К1жМ - 26
06:54 min/km
128
568
Северюхина Оксана/Стеценко Михаил
Санкт-Петербург
КТУ
7:50:15,1
К2кМЖ - 15
06:54 min/km
129
289
Кожин Алексей (1978)
Санкт-Петербург
7:50:41,3
К1нМ - 4
06:54 min/km
130
520
Пономарев Алексей/Пономарева Вера
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
7:50:51,4
К2кМЖ - 16
06:54 min/km
131
165
Демидов Никита (1982)
Санкт-Петербург
Kengry
7:51:50,1
К1нМ - 5
06:56 min/km
132
579
Сергеев Юрий/Голышева Альвина/Мантур Варвара
Ленинградская обл.
Juventa
7:53:43,3
К3кМЖ - 1
06:58 min/km
133
643
Ткачев Андрей/Дробинина Елена/Дубровин Лука
р. Карелия
Карельская СПШ
7:53:58,6
К3кМЖ - 2
06:58 min/km
134
147
Григорьев Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Причал Ю
7:54:08,5
SupМ - 9
06:58 min/km
135
708
Широков Алексей/Патисов Роман/Кистанов Иван
Москва
С легким паром
7:54:27,2
К3нМ - 1
06:58 min/km
136
611
Спиридонова Любовь/Звягинцева Полина
Ленинградская обл.
К утру вернёмся
7:54:32,4
К2кЖ - 4
06:58 min/km
137
258
Канарский Михаил (1989)
Москва
7:54:52,6
К1нМ - 6
06:58 min/km
138
242
Ивануса Сергей (1963)
Санкт-Петербург
АкаМедики
7:55:04,2
К1нМ - 7
06:58 min/km
139
526
Абрамова Надежда/Потапова Валерия
Москва
7:55:28,6
К2жЖ - 4
07:00 min/km
140
187
Евтеев Евгений (1977)
Москва
Три Стихии
7:55:58,2
К1жМ - 27
07:00 min/km
141
368
Левашов Михаил (1963)
Москва
Одиссей без Пенелопы
7:56:00,0
К1нМ - 8
07:00 min/km
142
412
Маханьков Александр/Лобков Юрий/Чуприс Александр
Ленинградская обл.
Ювента
7:56:38,7
К3кМ - 1
07:00 min/km
143
204
Ешевский Алексей/Никонова Виктория
Санкт-Петербург
Велосекта
7:56:45,6
К2кМЖ - 17
07:00 min/km
144
274
Китов Михаил/Костицин Евгений
Санкт-Петербург
Двое в лодке
7:56:52,0
К2кМ - 19
07:00 min/km
145
408
Марченко Мария/Елисеева Юлия
Санкт-Петербург
7:57:29,6
К2жЖ - 5
07:01 min/km
146
508
Плужников Егор (1988)
Санкт-Петербург
7:57:42,4
К1кМ - 5
07:01 min/km
147
109
Власенко Сергей/Власенко Анна
Ленинградская обл.
7:57:42,5
К2нМЖ - 3
07:01 min/km
148
683
Чабаненко Григорий/Бученков Андрей
Санкт-Петербург
Сфера Покрытий
7:57:58,1
К2жМ - 17
07:01 min/km
149
358
Кучеренко Максим (1979)
Москва
Картонтоль
7:58:15,5
К1жМ - 28
07:01 min/km
150
480
Сердюкова Мария/Павлов Иван/Павлов Борис
Тверская обл.
Смешарики
7:59:01,1
К3жМЖ - 2
07:01 min/km
151
48
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
КостИго
7:59:27,7
Open - 9
07:03 min/km
152
316
Косякина Марина (1988)
Московская обл.
Три стихии
7:59:32,0
К1жЖ - 4
07:03 min/km
153
44
Баринов Владимир/Савельев Станислав
Санкт-Петербург
2 лысые башки
8:00:23,1
К2кМ - 20
07:03 min/km
154
86
Бызов Константин/Бызова Елена
Санкт-Петербург
ХХХ
8:00:42,5
К2кМЖ - 18
07:03 min/km
155
366
Лебедев Сергей (1974)
Москва
8:01:21,4
К1кМ - 6
07:05 min/km
156
339
Кузин Кирилл/Кузина Дана
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
8:01:39,8
К2жМЖ - 10
07:05 min/km
157
253
Калиничев Иван (1981)
Санкт-Петербург
8:01:53,9
К1жМ - 29
07:05 min/km
158
603
Соловьев Максим (1995)
Тверская обл.
Шторм
8:02:30,5
SupМ - 10
07:05 min/km
159
159
Данилов Павел (1962)
Москва
8:04:01,0
К1нМ - 9
07:07 min/km
160
308
Гапяк Ксения/Соловьева Наталья
Санкт-Петербург
8:04:32,6
К2кЖ - 5
07:07 min/km
161
619
Степанов Олег (1978)
Санкт-Петербург
8:04:35,5
К1жМ - 30
07:07 min/km
162
143
Гороховский Роман/Дерябин Константин
Санкт-Петербург
"Свой SUP"
8:04:50,1
DS2М - 1
07:07 min/km
163
712
Шмидт Евгений/Гримберг Денис
Санкт-Петербург
8:06:31,7
К2жМ - 18
07:09 min/km
164
687
Чикуров Роберт (1991)
Псковская обл.
Боб
8:07:49,3
К1жМ - 31
07:11 min/km
165
523
Попов Александр/Попова Жанна
Липецкая обл.
Марлин
8:07:57,4
К2жМЖ - 11
07:11 min/km
166
205
Жариков Сергей/Жариков Алексей
Санкт-Петербург
Авантюристы
8:08:18,4
К2кМ - 21
07:11 min/km
167
197
Ерченко Константин (1984)
Санкт-Петербург
8:08:20,4
К1кМ - 7
07:11 min/km
168
80
Бурков Дмитрий (1994)
Архангельская обл.
8:08:50,5
К1нМ - 10
07:11 min/km
169
305
Комаров Константин/Чернобровкина Анна
Санкт-Петербург
8:10:07,2
К2нМЖ - 4
07:12 min/km
170
337
Кудряшов Андрей (1964)
Нижегородская обл.
Саров
8:10:10,9
SupМ - 11
07:12 min/km
171
211
Житков Андрей (1988)
Санкт-Петербург
8:10:47,7
К1жМ - 32
07:12 min/km
172
92
Валицкая Лидия/Пржибельский Андрей
Санкт-Петербург
8:11:08,4
К2кМЖ - 19
07:12 min/km
173
461
Николаев Григорий/Николаев Иван/Мельников Аркадий
Санкт-Петербург
Сообщество зелёных пингвинов
8:12:31,3
К3кМ - 2
07:14 min/km
174
1297
Тютюнник Татьяна/Колбухин Алексей
Москва
LoCA club
8:13:06,4
К2кЖ - 6
07:14 min/km
175
460
Никитичев Константин (1988)
Брянская обл.
KEEP MOVING
8:13:09,3
К1жМ - 33
07:14 min/km
176
129
Гаврилов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Escobar
8:13:19,9
SupМ - 12
07:14 min/km
177
489
Пасечник Андрей (1974)
Санкт-Петербург
Ладога
8:13:26,9
К1жМ - 34
07:14 min/km
178
83
Бойчук Дмитрий/Бученков Кирилл
Санкт-Петербург
Тополь М
8:13:37,1
К2жМ - 19
07:14 min/km
179
7
Шереметьев Андрей (1987)
Санкт-Петербург
8:14:16,9
К1жМ - 35
07:16 min/km
180
650
Троян Алексей/Фан Арсений
Санкт-Петербург
8:14:30,3
К2жМ - 20
07:16 min/km
181
491
Пересада Иоанн/Борисов Алексей/Ружнов Григорий
Санкт-Петербург
Дикие Витушники
8:15:03,0
К3кМ - 3
07:16 min/km
182
477
Осипов Андрей/Ховралёва Маргарита
Ленинградская обл.
8:15:04,0
К2кМЖ - 20
07:16 min/km
183
567
Свистов Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
АкаМедики
8:15:12,4
К1нМ - 11
07:16 min/km
184
689
Марков Кирилл/Чистякова Светлана
Санкт-Петербург
КМН
8:16:16,2
К2нМЖ - 5
07:18 min/km
185
390
Максимец Константин/Максимец Ирина/Кравчук Артем
Ленинградская обл.
Вместе Сильнее
8:16:31,0
К3кМЖ - 3
07:18 min/km
186
210
Житков Александр (1986)
Санкт-Петербург
8:17:15,8
К1жМ - 36
07:18 min/km
187
209
Жирнов Андрей/Рурукина Юлия
Санкт-Петербург
Runlab
8:17:16,7
К2жМЖ - 12
07:18 min/km
188
167
Денисенко Константин/Маклюсов Дмитрий
Санкт-Петербург
СПб Омут тим
8:17:48,4
К2жМ - 21
07:18 min/km
189
254
Калинников Алексей/Керчин Андрей
Санкт-Петербург
ЗаГрёб
8:18:18,6
К2кМ - 22
07:20 min/km
190
377
Лосев Роман/Спасов Александр
Санкт-Петербург
Все идет по плану
8:19:09,7
К2жМ - 22
07:20 min/km
191
77
Булатов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
Глобустьеры
8:19:26,8
К1жМ - 37
07:20 min/km
192
487
Пазушко Сергей (1984)
Санкт-Петербург
8:19:33,1
К1жМ - 38
07:20 min/km
193
352
Курицына Оксана/Жаравин Евгений
Санкт-Петербург
Вертикаль
8:19:56,9
К2кМЖ - 21
07:20 min/km
194
131
Гайдамака Николай/Кустов Владимир
Санкт-Петербург
8:20:08,6
К2нМ - 1
07:20 min/km
195
88
Быков Дмитрий/Бокова Людмила
Санкт-Петербург
Мы ищем стоянку
8:20:51,2
К2жМЖ - 13
07:22 min/km
196
1293
Федорков Михаил (1982)

8:21:27,1
SupМ - 13
07:22 min/km
197
707
Шилкин Николай/Шилкина Вера
Санкт-Петербург
Альбатрос
8:21:58,1
К2жМЖ - 14
07:22 min/km
198
156
Гущин Алексей (1962)
Нижегородская обл.
Волжские драконы
8:22:34,0
SupМ - 14
07:22 min/km
199
521
Попиков Михаил/Харитонов Сергей
Санкт-Петербург
Тримтим
8:23:08,9
К2жМ - 23
07:24 min/km
200
361
Лавриненко Кирилл (1988)
Санкт-Петербург
Сухогруз 200
8:23:19,3
К1нМ - 12
07:24 min/km
201
633
Тараканова Ольга/Селезнева Наталья
Санкт-Петербург
8:23:36,4
К2жЖ - 6
07:24 min/km
202
715
Shniagina Julia/Shpanev Igor
Санкт-Петербург
8:23:55,1
К2кМЖ - 22
07:24 min/km
203
328
Кругликов Олег (1982)
Санкт-Петербург
Easy SUP Spb
8:24:41,5
SupМ - 15
07:24 min/km
204
451
Налётов Александр/Кузьмин Алексей
Санкт-Петербург
Шторм Невоград
8:25:04,1
К2кМ - 23
07:26 min/km
205
659
Холкин Владислав/Уварова Екатерина
Санкт-Петербург
8:25:16,7
К2жМЖ - 15
07:26 min/km
206
318
Котенков Николай (1986)
Санкт-Петербург
8:25:49,4
К1нМ - 13
07:26 min/km
207
624
Стромаков Виталий/Лобанов Владислав/Сундукова Татьяна
Санкт-Петербург
Электрон-23
8:26:00,0
К3кМЖ - 4
07:26 min/km
208
545
Рыбкин Евгений/Рыбкин Сергей
Воронежская обл.
Воронеж
8:27:01,3
К2кМ - 24
07:26 min/km
209
221
Захарова Ольга (1978)
Москва
Ol"kaYak
8:27:22,1
К1жЖ - 5
07:28 min/km
210
665
Федоров Антон/Федорова Марина
Санкт-Петербург
Жаждущие странствий
8:28:27,6
К2кМЖ - 23
07:28 min/km
211
150
Грядкин Роман (1982)
Санкт-Петербург
@sup_surfing_spb
8:28:41,0
SupМ - 16
07:28 min/km
212
105
Верцинский Константин/Титов Виталий
Санкт-Петербург
СКиМ
8:28:44,3
К2кМ - 25
07:28 min/km
213
694
Шабалин Игорь/Шабалина Лариса
Санкт-Петербург
Аж2Во
8:29:43,9
К2нМЖ - 6
07:30 min/km
214
180
Дружинин Михаил (1979)
Санкт-Петербург
@sup_surfing_spb
8:30:47,3
SupМ - 17
07:30 min/km
215
181
Дьяконов Павел (1967)
Тверская обл.
Киселевская лыжня
8:31:28,1
SupМ - 18
07:30 min/km
216
548
Рыков Глеб/Дьячковский Алексей
Санкт-Петербург
Кодорские Отморозки
8:32:15,4
К2нМ - 2
07:32 min/km
217
123
Воронцов Михаил (1973)
Тверская обл.
Киселевская лыжня
8:32:17,9
SupМ - 19
07:32 min/km
218
638
Тимофеев Владимир (1991)
Санкт-Петербург
timofeevvladimir427@gmail.com
8:35:12,1
SupМ - 20
07:34 min/km
219
397
Малышева Вера (1990)
Московская обл.
SUP_TIME_PUSHKINO
8:35:47,9
SupЖ - 2
07:34 min/km
220
642
Ткач Кирилл/Степанов Константин
Санкт-Петербург
Богатые Папочки
8:36:07,6
К2жМ - 24
07:34 min/km
221
132
Гальцев Кирилл/Рахматулин Ринат
Московская обл.
Why Not?
8:36:17,9
К2жМ - 25
07:34 min/km
222
391
Максимец Сергей/Максимец Татьяна
Санкт-Петербург
ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ
8:36:30,8
К2жМЖ - 16
07:36 min/km
223
20
Алексеенко Александр (1970)
Санкт-Петербург
8:36:58,9
SupМ - 21
07:36 min/km
224
67
Ботиков Александр (1969)
Санкт-Петербург
Beavers
8:37:00,7
SupМ - 22
07:36 min/km
225
502
Пильщиков Николай (1974)
Московская обл.
8:37:48,7
SupМ - 23
07:36 min/km
226
634
Тарасов Илья (1983)
Москва
8:38:40,9
К1нМ - 14
07:36 min/km
227
720
Щипцов Михаил/Семенов Александр/Притченко Антон
Московская обл.
Бунт на Корабле
8:39:10,3
К3нМ - 2
07:38 min/km
228
716
Шпилевой Виталий/Торгашев Алексей
Ленинградская обл.
Им. Михаила Шеи
8:39:20,2
К2кМ - 26
07:38 min/km
229
172
Дергоусов Алексей/Пика Ольга
Санкт-Петербург
Пельмяши
8:40:14,3
К2жМЖ - 17
07:38 min/km
230
185
Евсеев Алексей (1980)
Ленинградская обл.
Пельмяши
8:40:15,6
К1жМ - 39
07:38 min/km
231
349
Кузьминых Сергей (1992)
Санкт-Петербург
8:40:40,6
SupМ - 24
07:38 min/km
232
311
Коробовский Николай/Матросов Егор/Большаков Олег
Санкт-Петербург
Мы бывшие спортсмены...
8:40:59,9
DS4 - 2
07:38 min/km
233
302
Команцев Александр (1980)
Санкт-Петербург
8:41:21,0
SupМ - 25
07:40 min/km
234
124
Вохминцев Алексей (1983)
Ленинградская обл.
8:42:01,3
К1жМ - 40
07:40 min/km
235
343
Кузнецов Антон/Кузнецова Мария
Санкт-Петербург
Primum fortuna
8:43:04,8
К2жМЖ - 18
07:40 min/km
236
709
Шишелов Александр (1984)
Москва
8:43:11,0
SupМ - 26
07:40 min/km
237
137
Гогуля Павел/Гогуля Марина
Санкт-Петербург
Гогуляторы
8:43:17,2
К2кМЖ - 24
07:40 min/km
238
481
Павлов Глеб (1986)
Санкт-Петербург
8:44:17,0
К1кМ - 8
07:42 min/km
239
71
Брыкин Андрей/Брыкин Алексей
Москва
8:44:52,7
К2нМ - 3
07:42 min/km
240
84
Буштак Андрей/Непряхин Виталий
Санкт-Петербург
Модуль78
8:45:07,5
К2жМ - 26
07:42 min/km
241
427
Кучеренко Мария/Миронов Андрей
Санкт-Петербург
Ударники
8:46:30,7
К2жМ - 27
07:45 min/km
242
583
Сибирякова Мария (1987)
Санкт-Петербург
Маша! Держи борщ! ( Тортуга)
8:48:23,5
К1кЖ - 2
07:47 min/km
243
648
Трифанов Иван/Невский Александр
Санкт-Петербург
Говяжьи Головы
8:48:32,9
К2жМ - 28
07:47 min/km
244
93
Ванькова Мария/Шестаков Сергей
Санкт-Петербург
Авось
8:51:31,8
К2кМЖ - 25
07:49 min/km
245
541
Романов Сергей (1964)
Калининградская обл.
8:51:48,4
SupМ - 27
07:49 min/km
246
338
Кузин Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
8:52:00,4
К1нМ - 15
07:49 min/km
247
463
Николаев Максим/Бачища Дмитрий
Санкт-Петербург
Серьезные люди
8:54:21,4
К2кМ - 27
07:51 min/km
248
673
Харинская Наталья/Башилов Владимир/Александрова Ал?на
Санкт-Петербург
Фиджики
8:55:05,8
К3кМЖ - 5
07:51 min/km
249
329
Кругликов Роман (1979)
Санкт-Петербург
8:55:08,6
К1нМ - 16
07:51 min/km
250
577
Сергеев Михаил (1977)
Санкт-Петербург
8:55:12,5
К1нМ - 17
07:51 min/km
251
62
Большаков Алексей/Тимофеев Сергей
Санкт-Петербург
Бермуды
8:55:57,6
DS2М - 2
07:53 min/km
252
513
Полешко Евгений/Полешко Роман
Санкт-Петербург
Опасные
8:56:45,9
К2жМ - 29
07:53 min/km
253
307
Кондратьев Константин/Артемьев Вячеслав/Маркевич Денис
Ленинградская обл.
Крепчуны
8:57:02,6
К3нМ - 3
07:53 min/km
254
380
Захаров Дмитрий/Магненков Сергей/*** ***
Санкт-Петербург
Спортсмены теоретики
8:57:04,9
К3кМЖ - 6
07:53 min/km
255
378
Луговский Дмитрий/Журавлёв Роман
Москва
Let"s Go Travel
8:57:07,3
К2кМ - 28
07:53 min/km
256
372
Лобов Тимофей (1990)
Санкт-Петербург
8:57:42,5
К1жМ - 41
07:53 min/km
257
466
Киреев Денис/Новикова Анна
Санкт-Петербург
Фертоинг
8:58:02,3
К2жМЖ - 19
07:53 min/km
258
264
Бельков Иван/Карпова Марина/Карпов Максим
Санкт-Петербург
ЛюксЕлка
8:59:32,0
К3кМЖ - 7
07:56 min/km
259
73
ГУМРФ - 2 Санкт-Петербург
Воронин Сергей/Кириллов Михаил/Шинкарь Павел/Соколов Денис/Хрущев Дмитрий/Мирясов Вадим/Митин Дмитрий
8:59:36,6
Ял6+ - 1
07:56 min/km
260
194
Еремеевский Александр/Еремеевская Юлия
Санкт-Петербург
Шурики
8:59:59,2
К2кМЖ - 26
07:56 min/km
261
362
Самохин Юрий/Лазутин Сергей
Санкт-Петербург
РУИНЫ
9:01:54,8
К2жМ - 30
07:58 min/km
262
127
Гаврилов Алексей (1981)
Москва
Sup Travel Kolomna
9:04:12,3
SupМ - 28
08:00 min/km
263
608
Сорокин Юрий (1994)
Санкт-Петербург
Путешественник
9:06:04,5
К1жМ - 42
08:00 min/km
264
672
Халеев Игорь/Демуцкий Григорий
Санкт-Петербург
125 на троих
9:07:37,9
Ш2М - 1
08:03 min/km
265
192
Емельянов Владимир (1989)
Санкт-Петербург
9:08:23,1
К1нМ - 18
08:03 min/km
266
99
Власов Андрей/Ротару Павел/Дронова Полина
Санкт-Петербург
Satisfaction
9:09:53,9
К3жМЖ - 3
08:05 min/km
267
195
Еремин Григорий/Еремина Елена
Санкт-Петербург
Нектарин
9:11:03,4
К2кМЖ - 27
08:05 min/km
268
376
Лосев Андрей/Лосев Тимофей
Санкт-Петербург
Лосевы
9:13:26,5
К2нМ - 4
08:07 min/km
269
478
Павленко Кирилл/Родионов Филипп
Санкт-Петербург
RAIVOLA
9:13:53,3
К2жМ - 31
08:07 min/km
270
188
Егоров Александр/Мелихов Дмитрий
Санкт-Петербург
Одно весло здесь, другое там!
9:15:14,9
К2нМ - 5
08:10 min/km
271
234
Зюзин Владимир/Зюзин Дмитрий
Санкт-Петербург
Пиринемь
9:16:17,1
К2кМ - 29
08:10 min/km
272
22
Алисов Артём/Алисов Глеб
Москва
Жрецы-половники
9:17:19,7
К2кМ - 30
08:12 min/km
273
562
Сафонов Сергей/Маралин Александр/Дёгтев Михаил
Ленинградская обл.
Ювента
9:19:37,1
К3кМ - 4
08:12 min/km
274
510
Подгорышев Максим (1985)
Санкт-Петербург
9:19:37,5
SupМ - 29
08:12 min/km
275
485
Падалко Александр/Падалко Ольга
Ленинградская обл.
9:19:46,8
К2нМЖ - 7
08:15 min/km
276
87
Быков Виталий/Быкова Ольга
Санкт-Петербург
Рыбацкое
9:22:20,7
К2кМЖ - 28
08:15 min/km
277
649
Краснов Николай/Трофимов Алексей
Санкт-Петербург
НЗЛ
9:23:18,4
К2кМ - 31
08:17 min/km
278
405
Мартынов Роман/Бабичев Константин
Санкт-Петербург
АкаМедики
9:25:43,9
К2кМ - 32
08:20 min/km
279
282
Молодчиков Дмитрий/Яшин Илья

АО «НИИ НПО «ЛУЧ»
9:26:25,0
К2кМ - 33
08:20 min/km
280
546
Рыжов Вячеслав (1973)
Саратовская обл.
9:30:53,3
SupМ - 30
08:22 min/km
281
511
Подосенов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
9:31:01,5
К1жМ - 43
08:25 min/km
282
309
Кончаков Андрей/Юлов Виталий/Мамченков Дмитрий
Санкт-Петербург
Смешъ
9:33:09,0
К3кМ - 5
08:25 min/km
283
413
Каверзнев Константин/Махмутова Екатерина
Санкт-Петербург
Масштаб+2
9:33:31,7
К2нМЖ - 8
08:25 min/km
284
260
Карасик Александр/Корепин Олег
Санкт-Петербург
Lakes Team
9:33:54,9
К2жМ - 32
08:27 min/km
285
112
Волков Александр/Новожилова Ирина
Санкт-Петербург
АТЦ Росатом
9:34:05,8
К2кМЖ - 29
08:27 min/km
286
285
Книга Николай/Стёпкин Алексей
Санкт-Петербург
9:34:14,1
К2жМ - 33
08:27 min/km
287
267
Виноградов Андрей/Кашурников Владимир
Москва
Кутса-2
9:34:27,6
К2кМ - 34
08:27 min/km
288
45
Баринов Николай/Сковорода Наталья
Санкт-Петербург
МетроRun
9:34:51,9
К2кМЖ - 30
08:27 min/km
289
554
Сазонов Дмитрий/Пужалов Антон/Нужин Егор
Санкт-Петербург
9:35:48,3
К3нМ - 4
08:27 min/km
290
359
Лабунский Сергей (1978)
Санкт-Петербург
9:35:48,9
SupМ - 31
08:27 min/km
291
596
Смирнов Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
9:37:15,2
SupМ - 32
08:30 min/km
292
164
Дементьев Дмитрий (1989)
Московская обл.
FreeSUP
9:38:55,7
SupМ - 33
08:30 min/km
293
530
Пугаченко Никита (1997)
Санкт-Петербург
9:39:21,6
SupМ - 34
08:30 min/km
294
16
Акимов Василий/Курлыкина Дарья
Санкт-Петербург
Варзуга2
9:45:06,6
К2кМЖ - 31
08:35 min/km
295
43
Баранов Роман/Савушкин Александр
Санкт-Петербург
АТЛЕТИК
9:45:37,6
К2жМ - 34
08:35 min/km
296
409
Марченко Сергей/Марченко Елена
Москва
Три стихии
9:46:00,8
К2жМЖ - 20
08:38 min/km
297
126
Вяхорев Артём/Алисова Наталья
Московская обл.
Жрецы-половники
9:46:06,3
К2кМЖ - 32
08:38 min/km
298
85
Бушуев Родион (1973)
Ленинградская обл.
9:49:04,9
SupМ - 35
08:40 min/km
299
1292
Юрьев Даниил/Сисецкая Наталья

9:49:05,2
К2кМЖ - 33
08:40 min/km
300
17
Александров Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
9:49:16,1
К1нМ - 19
08:40 min/km
301
65
Бороздин Виктор/Бороздин Александр
Санкт-Петербург
9:50:00,7
К2жМ - 35
08:40 min/km
302
435
Мороз Иван (1987)
Санкт-Петербург
9:52:54,9
К1кМ - 9
08:43 min/km
303
415
Машков Андрей (1983)
Санкт-Петербург
9:53:29,5
К1нМ - 20
08:43 min/km
304
558
Сапронов Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Свой SUP
9:55:41,7
SupМ - 36
08:46 min/km
305
238
Иванов Михаил (1990)
Санкт-Петербург
9:57:02,5
К1жМ - 44
08:46 min/km
306
632
Тампио Алексей/Бабажанов Равшан
Санкт-Петербург
КРОКОДИЛЫ
10:00:00,0
К2кМ - 35
08:49 min/km
307
602
Лисицын Леонид/Соколова Юлия
Санкт-Петербург
Какарики
10:00:55,4
К2жМЖ - 21
08:49 min/km
308
718
Шушин Василий/Шушина Ольга
Ростовская обл.
СКА-Ростов
10:01:30,8
К2кМЖ - 34
08:51 min/km
309
570
Семенов Игорь (1987)
Санкт-Петербург
Острова
10:02:07,1
К1нМ - 21
08:51 min/km
310
207
Жевраков Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
10:03:00,0
К1жМ - 45
08:51 min/km
311
31
Армарчук Анна/Бабич Михаил/Булдырев Алексей
Москва
Ббакланы
10:03:40,0
К3кМЖ - 8
08:51 min/km
312
428
СПбГМТУ СКБ Санкт-Петербург
Миронов Михаил/Цыварев Марк/Ветлугина Анна/Рыбалкин Кирилл/Кириллов Павел/Семенюк Андрей/Неделяев Иван
10:03:56,4
Open - 10
08:51 min/km
313
287
Кодь Александр (1983)
Санкт-Петербург
10:04:03,6
SupМ - 37
08:51 min/km
314
101
Васильева Ксения (1991)
Ленинградская обл.
SUP SAARI
10:05:02,3
SupЖ - 3
08:54 min/km
315
369
Левочкин Андрей/Левочкина Лада/Лебедев Виктор
Санкт-Петербург
Барсук
10:05:54,6
К3нМЖ - 1
08:54 min/km
316
158
Данилов Никита/Шустова Надежда
Москва
10:06:56,1
К2нМЖ - 9
08:54 min/km
317
535
Ражева Виктория/Варшавчик Лидия/Галимов Айдар
Санкт-Петербург
Тише гребешь
10:07:50,6
К3кМЖ - 9
08:57 min/km
318
374
Логинов Дмитрий/Погосов Игорь
Московская обл.
Жрецы-половники
10:10:31,2
К2кМ - 36
08:57 min/km
319
220
Аскаров Иван/Захаров Денис
Санкт-Петербург
Джутовый Барон и Король Автосе
10:13:19,6
К2кМ - 37
09:00 min/km
320
406
Мартынова Оксана/Мартынов Борис
Санкт-Петербург
10:13:25,8
К2нМЖ - 10
09:00 min/km
321
440
СПбГМТУ СКБ Санкт-Петербург
Мудрик Роман/Маниханов Ямиль/Козлов Фёдор/Дементьев Сергей/Горбушкин Григорий/Чернов Василий/Герасимов Кирилл
10:13:33,7
Open - 11
09:00 min/km
322
173
Дидык Мария (1984)
Санкт-Петербург
SupExpedition
10:14:00,1
SupЖ - 4
09:00 min/km
323
34
Ашарафулин Руслан (1992)
Санкт-Петербург
10:14:05,0
К1жМ - 46
09:00 min/km
324
572
Семенович Кристина/Габуев Сергей
Санкт-Петербург
10:14:12,5
К2жМЖ - 22
09:00 min/km
325
549
Рябых Алексей (1981)
Санкт-Петербург
@sup_surfing_spb
10:16:01,2
SupМ - 38
09:03 min/km
326
448
Наавгуст Алексей (1987)
Санкт-Петербург
10:18:25,2
К1нМ - 22
09:06 min/km
327
450
Нагорный Александр/Нагорная Олливия/Захаров Адександр
Санкт-Петербург
Сбор
10:18:26,6
К3кМЖ - 10
09:06 min/km
328
363
Лайдинен Иван (1983)
Ленинградская обл.
Ракета
10:20:10,1
SupМ - 39
09:06 min/km
329
121
Воронин Павел/Чемодакова Ксения
Санкт-Петербург
10:20:23,8
К2кМЖ - 35
09:06 min/km
330
39
Бакулин Александр (1981)
р. Марий Эл
Айвика
10:20:34,1
SupМ - 40
09:06 min/km
331
534
Радков Марк/Ананкин Юрий
Санкт-Петербург
10:20:38,7
К2нМ - 6
09:06 min/km
332
566
Свиридов Николай/Сидубаев Александр
Самарская обл.
ООО "Свой Ванкор-Свои Помбуры"
10:20:39,9
К2кМ - 38
09:06 min/km
333
669
Фомичёв Константин (1977)
р. Башкортостан
Буревестник
10:20:51,7
SupМ - 41
09:06 min/km
334
139
Гольтяев Андрей (1984)
Санкт-Петербург
10:20:55,9
К1нМ - 23
09:06 min/km
335
190
Екимов Иван (1982)
Москва
10:23:47,1
SupМ - 42
09:09 min/km
336
299
Колосов Вячеслав/Арно Натали
Санкт-Петербург
Гондола надежды
10:23:47,8
К2жМЖ - 23
09:09 min/km
337
2
Aramyan Arman/Stafeevskaya Elizaveta
Санкт-Петербург
10:24:17,7
К2нМЖ - 11
09:09 min/km
338
286
Коваленко Сергей/Родинов Александр
Санкт-Петербург
ВМедА им. С.М. Кирова
10:24:55,6
К2кМ - 39
09:12 min/km
339
538
Рождественский Павел/Рождественская Екатерина
Санкт-Петербург
Не спеша
10:24:58,1
К2кМЖ - 36
09:12 min/km
340
527
Почтарь Вячеслав/Никандров Ефим
Санкт-Петербург
Перцы
10:25:14,1
К2кМ - 40
09:12 min/km
341
51
Бедрикова Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
@sup_surfing_spb
10:25:16,1
SupЖ - 5
09:12 min/km
342
537
Ремеслов Юрий (1975)
Санкт-Петербург
Трилобит
10:26:11,5
К1нМ - 24
09:12 min/km
343
301
Кольцов Федор (1981)
Самарская обл.
10:27:01,0
SupМ - 43
09:12 min/km
344
191
Елкин Станислав/Москвин Дмитрий
Санкт-Петербург
10:27:16,2
К2кМ - 41
09:12 min/km
345
208
Живчиков Антон/Максимов Андрей
Санкт-Петербург
Протера
10:27:32,6
К2кМ - 42
09:12 min/km
346
697
Шанчуров Алексей/Степанов Владимир
Московская обл.
АО "НИИ НПО "ЛУЧ"
10:29:16,0
К2кМ - 43
09:15 min/km
347
5
Kim Kwang-hyun (1974)
Санкт-Петербург
Kim & Park
10:32:09,9
К1кМ - 10
09:18 min/km
348
516
Поляков Алексей (1981)
Санкт-Петербург
Красная машина
10:32:21,9
К1жМ - 47
09:18 min/km
349
420
Мельчаков Алексей (1976)
Санкт-Петербург
NIXI
10:32:25,4
SupМ - 44
09:18 min/km
350
313
Шаталин Андрей/Косарева Людмила
Санкт-Петербург
Агностик
10:33:49,1
К2кМЖ - 37
09:18 min/km
351
569
Севостьянов Арсений/Севостьянова Анна
Московская обл.
10:33:56,8
К2нМЖ - 12
09:18 min/km
352
600
Соколов Антон (1982)
Санкт-Петербург
10:35:33,3
SupМ - 45
09:21 min/km
353
142
Горбунов Владимир (1986)
Санкт-Петербург
ВелоПитер
10:38:42,0
К1нМ - 25
09:24 min/km
354
589
Скрынников Евгений (1963)
Ленинградская обл.
10:39:53,6
К1нМ - 26
09:24 min/km
355
110
Власов Сергей (1961)
Санкт-Петербург
А-тур
10:39:53,8
Open - 12
09:24 min/km
356
53
Ключанских Александр/Гусаров Дмитрий/Белоусов Константин
Санкт-Петербург
КГБ
10:44:00,2
К3нМ - 5
09:28 min/km
357
166
Денисенко Виктор/Минаева Татьяна
Московская обл.
Жрецы-половники
10:44:09,2
К2кМЖ - 38
09:28 min/km
358
18
Алексеев Кирилл (1971)
Санкт-Петербург
10:44:55,7
SupМ - 46
09:28 min/km
359
506
Плавинский Артем (1990)
Санкт-Петербург
10:46:23,5
SupМ - 47
09:31 min/km
360
626
Суетов Алексей/Федоров Роман
Санкт-Петербург
Надежда
10:46:55,7
К2жМ - 36
09:31 min/km
361
232
Зуйкова Наталья (1992)
Московская обл.
10:47:26,2
SupЖ - 6
09:31 min/km
362
400
Манукян Александр/Дмитрий Березницкий
Санкт-Петербург
Дюна
10:48:19,1
К2нМ - 7
09:31 min/km
363
641
Тихомиров Олег (1974)
Санкт-Петербург
10:48:28,3
SupМ - 48
09:31 min/km
364
94
Варзанов Анатолий/Варзанова Марина
Санкт-Петербург
Анатолий Варзанов
10:50:31,3
Open - 13
09:34 min/km
365
26
Амосов Виктор (1988)
Санкт-Петербург
10:52:13,2
SupМ - 49
09:34 min/km
366
419
Мельник Татьяна (1984)
Санкт-Петербург
11:01:14,0
SupЖ - 7
09:44 min/km
367
653
Трушин Дмитрий (1980)
Москва
Горнофляжники
11:01:50,8
SupМ - 50
09:44 min/km
368
722
Ягудина Анна (1990)
Москва
11:05:42,9
SupЖ - 8
09:48 min/km
369
218
Зарелуа Сергей (1988)
Москва
11:06:05,1
SupМ - 51
09:48 min/km
370
81
Бурлако Вячеслав (1985)
Витебская обл.
Славные сапы
11:07:36,5
SupМ - 52
09:48 min/km
371
656
Турбин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Dr. Turbin
11:08:20,5
SupМ - 53
09:48 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024