Online entry system
08.07.2023 СБ :: Ленинградская обл., ж/д ст. Яппиля, оз. Зеркальное
COME ON SWIMRUN 2023

Entry is open till 03.07.2023 (~ 148 days)
    or to limit 300 participants    
Road
Schedule
8:30-9:15 Получение стартовых пакетов Pro
9:15 Брифинг для дистанции Pro
10:00 Старт участков дистанции Pro
8:30-11:00 Получение стартовых пакетов Basic и Advanced
11:15 Общий брифинг для дистанций Basic и Advanсed
12:00 Старт участников Advanсed
12:30 Старт участников Basic
15:00 Награждение участников Basic
16:00 Награждение участников Advanced
17:00 Награждение участников Pro
18:00 Закрытие соревнований
18:30 Отъезд участников
Information
Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

↓ Стартовые взносы ↓

PRO: 8000 ₽
Advanced: от 4600 до 7200 ₽
Basic: от 4200 до 5800 ₽

Действуют до 28.02.2023
Course
  

Input your name or team


Total participants: 44     PRO 9   Advanced 26   Basic 9

 7   A2 8    11   

-
Advanced
RUS Ленинградская обл.
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Москва Триатлон-НН
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
Ж
Боровикова Наталия (1972)
Студенкова Роза (Год рождения)
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
Ж
Герман Ксения (1987)
Мигунова Екатерина (1982)
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
МЖ
Ковков Николай (1988)
Седых Мария (1993)
RUS Санкт-Петербург Iloveswimming 
-
Advanced
A2
МЖ
Шабанов Юрий (1976)
Тихонравова Александра (Год рождения)
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
М
Шмырин Евгений (1987)
Раскатов Виталий (1985)
RUS Санкт-Петербург Хромой и косой
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург Le Team
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург LeTeam
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург White wolves 
-
Advanced
A2
МЖ
Осипова Екатерина (1980)
Степанов Станислав (1989)
RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
-
Advanced
A2
МЖ
Сечкин Филипп (1985)
Коковина Анфиса (1993)
RUS Санкт-Петербург Piranha Running Club
-
Advanced
A2
МЖ
Андреева Светлана (1981)
Андреев Андрей (1981)
RUS Санкт-Петербург Самсон 
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург Сосновка
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург ЯRoller

Неактивированные заявки
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов