Online entry system
08.07.2023 СБ :: Ленинградская обл., ж/д ст. Яппиля, оз. Зеркальное
COME ON SWIMRUN 2023

Entry is open till 03.07.2023 (~ 215 days)
    or to limit 300 participants    
Road
Schedule
8:30-9:15 Получение стартовых пакетов Pro
9:15 Брифинг для дистанции Pro
10:00 Старт участков дистанции Pro
8:30-11:00 Получение стартовых пакетов Basic и Advanced
11:15 Общий брифинг для дистанций Basic и Advanсed
12:00 Старт участников Advanсed
12:30 Старт участников Basic
15:00 Награждение участников Basic
16:00 Награждение участников Advanced
17:00 Награждение участников Pro
18:00 Закрытие соревнований
18:30 Отъезд участников
Information
Для участия в соревнования требуется медицинский допуск и оригинал договора о страховании.
Положение

↓ Стартовые взносы ↓

PRO: 7000 ₽
Advanced: от 3900 до 6300 ₽
Basic: от 3500 до 5000 ₽

Действуют до 30.11.2022
Course
  

Input your name or team


Total participants: 24     PRO 4   Advanced 14   Basic 6

-
Basic
RUS Вологодская обл.
-
PRO
P2
М
Спицын Дмитрий (1983)
Шиневский Андрей (1976)
RUS Краснодарский край
-
Advanced
RUS Москва Триатлон-НН
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
МЖ
Андреева Светлана (1981)
Андреев Андрей (1981)
RUS Санкт-Петербург Самсон 
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург Le Team
-
Advanced
A2
Ж
Боровикова Наталия (1972)
Студенкова Роза (Год рождения)
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
Ж
Герман Ксения (1987)
Мигунова Екатерина (1982)
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург White Wolves
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
A2
МЖ
Сечкин Филипп (1985)
Коковина Анфиса (1993)
RUS Санкт-Петербург Piranha Running Club
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург White Wolves
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург White wolves 
-
Basic
RUS Санкт-Петербург СОК "Ижорец"
-
PRO
P2
МЖ
Плоткин Александр (1981)
Ульянова Инга (1983)
RUS Санкт-Петербург Полтора Спортсмена
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
B2
МЖ
Пугачева Мария (1964)
Лукин Александр (1969)
RUS Санкт-Петербург Тяни-толкай
-
PRO
P2
МЖ
Семакова Анна (1991)
Григорченков Юрий (1985)
RUS Санкт-Петербург Shmurdyak Team
-
PRO
P2
М
Смирнов Александр (1981)
Самойлов Александр (1981)
RUS Санкт-Петербург АС-СА
-
Advanced
A2
М
Шмырин Евгений (1987)
Раскатов Виталий (1985)
RUS Санкт-Петербург Хромой и косой
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург

Неактивированные заявки
-
Advanced
RUS Москва
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Advanced
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
B2
Кунихин Дмитрий (1985)
Шарипова Наргис (1980)
RUS Санкт-Петербург Кунихин .Дмитрий.25.4.1985.М.
Шарипова  . Наргис.1.4.1980.Ж.
-
Basic
RUS Санкт-Петербург
-
Basic
RUS Санкт-Петербург

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов