Online entry system
18.12.2022 ВС :: п. Орехово, лыжный стадион
Лыжная гонка ПЕРВЫЙ СНЕГ 2023 Sport Drive


Total participants 114   Total distance 835 km
Average pace: 04:11 min/km   Max pace: 02:53 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
110
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
0:28:59,6
М - 1
М40 - 1
02:53 min/km
2
123
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
0:29:37,6
М - 2
М40 - 2
02:57 min/km
3
105
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:30:25,2
М - 3
М - 1
03:02 min/km
4
138
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:31:18,5
М - 4
М50 - 1
03:07 min/km
5
95
Вахрушев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
0:31:26,4
М - 5
М - 2
03:08 min/km
6
136
Репарюк Виктор (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:31:45,7
М - 6
М40 - 3
03:10 min/km
7
128
Навроцкий Владимир (1995)
Санкт-Петербург
0:31:54,7
М - 7
М - 3
03:11 min/km
8
141
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:32:19,3
М - 8
М - 4
03:13 min/km
9
142
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
0:32:22,7
М - 9
М40 - 4
03:14 min/km
10
112
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО Р-НА
0:32:36,4
М - 10
М16 - 1
03:15 min/km
11
120
Куляев Владимир (1976)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:33:43,6
М - 11
М40 - 5
03:22 min/km
12
117
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:34:34,2
М - 12
М18 - 1
03:27 min/km
13
91
Бахир Егор (2007)
Ленинградская обл.
Лыжные гонки
0:34:42,2
М - 13
М16 - 2
03:28 min/km
14
147
Менсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
0:34:52,7
М - 14
М40 - 6
03:29 min/km
15
131
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:34:55,4
М - 15
М - 5
03:29 min/km
16
116
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им В Коренькова
0:35:48,7
Ж - 1
Ж16 - 1
03:35 min/km
17
143
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:03,2
М - 16
М16 - 3
03:36 min/km
18
148
Дмитриев Валерий (1972)
Санкт-Петербург
0:36:08,6
М - 17
М50 - 2
03:36 min/km
19
125
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:36:17,4
Ж - 2
Ж16 - 2
03:37 min/km
20
106
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
0:36:20,6
М - 18
М - 6
03:37 min/km
21
108
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:36:47,7
Ж - 3
Ж16 - 3
03:40 min/km
22
124
Лукин Максим (1985)
Ленинградская обл.
0:36:50,7
М - 19
М - 7
03:41 min/km
23
144
Харин Владимир (1990)
Санкт-Петербург
Харин
0:36:52,7
М - 20
М - 8
03:41 min/km
24
132
Носырева Елена (1997)
Ленинградская обл.
0:36:53,4
Ж - 4
Ж - 1
03:41 min/km
25
130
Неклюдов Алексей (1969)
Санкт-Петербург
RUS С-Пб.- Квазеньга
0:37:59,5
М - 21
М50 - 3
03:47 min/km
26
96
Гавриленко София (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:38:24,3
Ж - 5
Ж16 - 4
03:50 min/km
27
127
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:38:55,6
М - 22
М16 - 4
03:53 min/km
28
129
Надымов Владимир (1992)
Санкт-Петербург
0:38:56,1
М - 23
М - 9
03:53 min/km
29
119
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
СПб таможня
0:39:08,1
М - 24
М50 - 4
03:54 min/km
30
126
Михайлова София (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:39:28,0
Ж - 6
Ж - 2
03:56 min/km
31
24
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:39:33,4
М - 25
М40 - 7
03:57 min/km
32
101
Грачев Николай (1987)
Санкт-Петербург
prosto_o_trenirovkah
0:39:46,7
М - 26
М - 10
03:58 min/km
33
122
Левенец Стефан (1975)
Санкт-Петербург
0:40:03,7
М - 27
М40 - 8
04:00 min/km
34
137
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:40:27,2
М - 28
М50 - 5
04:02 min/km
35
40
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
0:40:37,1
М - 29
М40 - 9
04:03 min/km
36
134
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:40:41,1
Ж - 7
Ж16 - 5
04:03 min/km
37
97
Глазунов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:40:56,2
М - 30
М40 - 10
04:05 min/km
38
99
Горбачев Михаил (1983)
Ленинградская обл.
На лыжи ФОК Важины
0:41:50,4
М - 31
М - 11
04:11 min/km
39
103
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
0:43:02,4
М - 32
М50 - 6
04:18 min/km
40
135
Пронькин Андрей (1978)
Санкт-Петербург
SkiHorde
0:43:47,0
М - 33
М40 - 11
04:22 min/km
41
113
Катаев Андрей (1965)
Санкт-Петербург
0:44:18,0
М - 34
М50 - 7
04:25 min/km
42
102
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
0:44:27,4
М - 35
М50 - 8
04:26 min/km
43
111
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:45:28,7
Ж - 8
Ж50 - 1
04:33 min/km
44
139
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
0:46:32,3
М - 36
М40 - 12
04:39 min/km
45
100
Горячев Александр (1982)
Санкт-Петербург
0:47:07,5
М - 37
М40 - 13
04:42 min/km
46
90
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
0:47:15,1
М - 38
М50 - 9
04:43 min/km
47
104
Дмитриева Екатерина (2006)
Ленинградская обл.
На лыжи ФОК Важины
0:49:36,3
Ж - 9
Ж16 - 6
04:57 min/km
48
94
Бодрицкий Константин (1997)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:49:36,7
М - 39
М - 12
04:57 min/km
49
118
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
токсово динамо кллг
0:50:18,6
М - 40
М50 - 10
05:02 min/km
50
140
Смирнов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
0:51:24,6
М - 41
М50 - 11
05:08 min/km
51
150
Крум Елена (1974)
Санкт-Петербург
0:55:00,5
Ж - 10
Ж40 - 1
05:30 min/km
52
92
Белов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
БСУ
1:07:24,7
М - 42
М40 - 14
06:44 min/km
53
89
Архипов Дмитрий (1965)
Санкт-Петербург
1:10:32,5
М - 43
М50 - 12
07:03 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2023     Информация для организаторов