Online entry system
11.09.2022 ВС :: Муринский парк, 3-я очередь
Лыжне все возрасты покорны (роллеры СВ)



Total participants 137   Total distance 1210 km
Average pace: 02:54 min/km   Max pace: 02:18 min/km


~42%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
196
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
Double club
0:23:02,9
М - 1
М1 - 1
02:18 min/km
2
171
Кичкин Артём (2003)
Санкт-Петербург
Спб СШОР по ЛВС
0:23:20,8
М - 2
М0 - 1
02:20 min/km
3
243
Шишпанов Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:23:35,4
М - 3
М2 - 1
02:21 min/km
4
159
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
0:23:49,3
М - 4
М0 - 2
02:22 min/km
5
248
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
0:23:53,5
М - 5
М2 - 2
02:23 min/km
6
212
Петров Михаил (1988)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:18,9
М - 6
М1 - 2
02:25 min/km
7
247
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
СК Вершина-КПРФ
0:24:22,1
М - 7
М2 - 3
02:26 min/km
8
160
Гордок Сергей (2003)
Санкт-Петербург
УОР2
0:24:24,4
М - 8
М0 - 3
02:26 min/km
9
189
Судариков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Выборского р-на
0:24:41,6
М - 9
М0 - 4
02:28 min/km
10
280
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:41,8
М - 10
М5 - 1
02:28 min/km
11
264
Егоров Дмитрий (1976)
Новгородская обл.
МарковоSkiTeam
0:24:42,3
М - 11
М4 - 1
02:28 min/km
12
158
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:24:51,5
М - 12
М0 - 5
02:29 min/km
13
250
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб/ КЛЛГ
0:24:56,2
М - 13
М2 - 4
02:29 min/km
14
169
Назаров Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
СКА
0:24:58,5
М - 14
М0 - 6
02:29 min/km
15
161
Кузнецов Денис (2002)
Санкт-Петербург
ВАС
0:25:00,0
М - 15
М0 - 7
02:29 min/km
16
282
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Kareliasport
0:25:01,9
М - 16
М5 - 2
02:30 min/km
17
165
Белянин Георгий (1999)
Ленинградская обл.
Л/к Start
0:25:15,5
М - 17
М0 - 8
02:31 min/km
18
253
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
Runlab
0:25:18,6
М - 18
М2 - 5
02:31 min/km
19
167
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
NevSkiClub
0:25:22,1
М - 19
М0 - 9
02:32 min/km
20
241
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:25:22,1
М - 20
М2 - 6
02:32 min/km
21
215
Калистратов Станислав (1981)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:25:31,3
М - 21
М3 - 1
02:33 min/km
22
162
Тимохин Руслан (2001)
Брянская обл.
0:25:33,2
М - 22
М0 - 10
02:33 min/km
23
260
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:25:34,1
М - 23
М4 - 2
02:33 min/km
24
292
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
КЛЛГ(Невск. СШОР-2)
0:25:37,3
М - 24
М6 - 1
02:33 min/km
25
257
Кириллов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Runlab,Siverski team,кллг
0:25:38,8
М - 25
М2 - 7
02:33 min/km
26
166
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
0:25:41,8
М - 26
М0 - 11
02:34 min/km
27
235
Пивоваров Антон (1985)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:25:43,4
М - 27
М2 - 8
02:34 min/km
28
228
Репарюк Виктор (1977)
Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:25:45,3
М - 28
М3 - 2
02:34 min/km
29
240
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
NevSki_club/ КЛЛГ
0:25:48,5
М - 29
М2 - 9
02:34 min/km
30
197
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
0:25:54,1
М - 30
М1 - 3
02:35 min/km
31
263
Павлов Алексей (1973)
Новгородская обл.
МарковоSkiTeam
0:25:57,7
М - 31
М4 - 3
02:35 min/km
32
270
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:26:01,1
М - 32
М4 - 4
02:36 min/km
33
216
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:26:15,3
М - 33
М3 - 3
02:37 min/km
34
199
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
0:26:25,2
М - 34
М1 - 4
02:38 min/km
35
217
Елизаров Дмитрий (1978)
р. Карелия
KareliaSport
0:26:25,3
М - 35
М3 - 4
02:38 min/km
36
156
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Невского р-на
0:26:26,9
М - 36
М0 - 12
02:38 min/km
37
295
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
novoselov-1966@yandex.ru
0:26:35,8
М - 37
М6 - 2
02:39 min/km
38
254
Смородин Степан (1986)
Санкт-Петербург
0:26:45,2
М - 38
М2 - 10
02:40 min/km
39
182
Филиппов Никита (2000)
Санкт-Петербург
ВАС им. Будённого
0:27:04,5
М - 39
М0 - 13
02:42 min/km
40
208
Неаскин Станислав (1990)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:27:09,1
М - 40
М1 - 5
02:42 min/km
41
294
Джуссоев Виктор (1962)
р. Карелия
ДЮСШ 1
0:27:14,9
М - 41
М6 - 3
02:43 min/km
42
226
Ершов Роман (1979)
Санкт-Петербург
Ст.технолоджи
0:27:15,4
М - 42
М3 - 5
02:43 min/km
43
273
Мамонтов Евгений (1972)
Санкт-Петербург
0:27:19,0
М - 43
М4 - 5
02:43 min/km
44
269
Маслевцов Дмитрий (1976)
Санкт-Петербург
Doubleclub
0:27:30,5
М - 44
М4 - 6
02:45 min/km
45
275
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
0:27:30,5
М - 45
М5 - 3
02:45 min/km
46
277
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб,КЛЛГ
0:27:31,0
М - 46
М5 - 4
02:45 min/km
47
218
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:27:32,3
М - 47
М3 - 6
02:45 min/km
48
203
Вахрушев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
0:27:37,0
М - 48
М1 - 6
02:45 min/km
49
246
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:27:40,2
М - 49
М2 - 11
02:46 min/km
50
290
Савостьянов Александр (1965)
Ленинградская обл.
TriKirishi
0:27:42,3
М - 50
М6 - 4
02:46 min/km
51
168
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
ВКА
0:27:42,6
М - 51
М0 - 14
02:46 min/km
52
231
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
SL team
0:28:12,6
М - 52
М2 - 12
02:49 min/km
53
256
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ, RLM
0:28:22,6
М - 53
М2 - 13
02:50 min/km
54
194
Рябоконь Владимир (2003)
Ленинградская обл.
double club
0:28:32,2
М - 54
М0 - 15
02:51 min/km
55
293
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
КЛЛГ С.П-б,(шк.Каретникова)
0:28:32,8
М - 55
М6 - 5
02:51 min/km
56
233
Чучин Артем (1983)
Ленинградская обл.
Акулы
0:28:35,9
М - 56
М2 - 14
02:51 min/km
57
265
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:28:39,3
М - 57
М4 - 7
02:51 min/km
58
223
Захаров Николай (1981)
Санкт-Петербург
Красносельский район
0:28:48,4
М - 58
М3 - 7
02:52 min/km
59
267
Харченко Дмитрий (1976)
р. Карелия
Kareliasport
0:28:56,4
М - 59
М4 - 8
02:53 min/km
60
224
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:29:04,7
М - 60
М3 - 8
02:54 min/km
61
279
Пестенков Андрей (1971)
р. Карелия
0:29:35,1
М - 61
М5 - 5
02:57 min/km
62
255
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:29:41,1
М - 62
М2 - 15
02:58 min/km
63
222
Рубанов Глеб (1979)
Санкт-Петербург
0:29:48,9
М - 63
М3 - 9
02:58 min/km
64
219
Сиротин Илья (1980)
Санкт-Петербург
ВКА
0:30:01,5
М - 64
М3 - 10
03:00 min/km
65
164
Булынин Вадим (2003)
Ленинградская обл.
Гатчинский педагогический колл
0:30:06,9
М - 65
М0 - 16
03:00 min/km
66
211
Грачев Николай (1987)
Санкт-Петербург
0:30:15,5
М - 66
М1 - 7
03:01 min/km
67
236
Мирошников Андрей (1984)
Санкт-Петербург
NevSki_club
0:30:24,3
М - 67
М2 - 16
03:02 min/km
68
163
Жумаев Максим (2000)
Ленинградская обл.
СКА
0:30:33,4
М - 68
М0 - 17
03:03 min/km
69
242
Лукин Максим (1985)
Ленинградская обл.
0:31:11,7
М - 69
М2 - 17
03:07 min/km
70
195
Попандопуло Роман (1987)
Санкт-Петербург
0:31:25,9
М - 70
М1 - 8
03:08 min/km
71
198
Миниханов Алексей (1989)
Санкт-Петербург
Nikels Club
0:31:31,0
М - 71
М1 - 9
03:09 min/km
72
225
Сопочкин Роман (1979)
Санкт-Петербург
superoman
0:32:04,2
М - 72
М3 - 11
03:12 min/km
73
239
Коновалов Антон (1983)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:32:29,4
М - 73
М2 - 18
03:14 min/km
74
276
Ашихмин Денис (1968)
Санкт-Петербург
Prosto o trenirovkah
0:33:00,4
М - 74
М5 - 6
03:18 min/km
75
245
Васильев Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:34:37,0
М - 75
М2 - 19
03:27 min/km
76
268
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:34:45,8
М - 76
М4 - 9
03:28 min/km
77
172
Бодрицкий Константин (1997)
Санкт-Петербург
0:35:28,4
М - 77
М0 - 18
03:32 min/km
78
291
Неясов Вячеслав (1964)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова
0:38:23,0
М - 78
М6 - 6
03:50 min/km
79
210
Смирнов Иван (1987)
Санкт-Петербург
0:40:55,3
М - 79
М1 - 10
04:05 min/km
DNF
258
Слипенко Константин (1972)
Санкт-Петербург
Ё-team
---
---

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов