Online entry system
18.09.2022 ВС :: г. Колпино
Пробег, посвященный Дню города Колпино



Total participants 147   Total distance 694 km
Average pace: 04:37 min/km   Max pace: 03:07 min/km


~21%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
601
Агапов Артём (1989)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:18:46,8
0:18:46,2
М - 1
М18 - 1
03:07 min/km
2
604
Андреев Иван (1987)
Санкт-Петербург
SBR 88
0:18:58,2
0:18:58,1
М - 2
М18 - 2
03:09 min/km
3
605
Антонов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:19:00,2
0:18:58,7
М - 3
М18 - 3
03:09 min/km
4
713
Савинов Роман (1977)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:20:12,3
0:20:10,6
М - 4
М40 - 1
03:21 min/km
5
710
Румянцев Павел (1991)
Санкт-Петербург
группа Владимира Пономарева
0:20:25,6
0:20:25,2
М - 5
М18 - 4
03:24 min/km
6
721
Соколов Павел (1988)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:20:45,5
0:20:43,5
М - 6
М18 - 5
03:27 min/km
7
712
Рябов Роман (1982)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:20:56,7
0:20:56,1
М - 7
М40 - 2
03:29 min/km
8
603
Андреев Артур (1987)
Ленинградская обл.
Archi PROбег
0:21:08,5
0:21:07,9
М - 8
М18 - 6
03:31 min/km
9
622
Варламов Кирилл (1985)
Ленинградская обл.
СК Вершина-КПРФ
0:21:28,8
0:21:27,3
М - 9
М18 - 7
03:34 min/km
10
614
Березин Алексей (1979)
Санкт-Петербург
@fit4us
0:21:35,2
0:21:28,1
М - 10
М40 - 3
03:34 min/km
11
742
Туркин Алексей (1986)
Санкт-Петербург
лично
0:21:36,4
0:21:34,9
М - 11
М18 - 8
03:35 min/km
12
749
Харчевников Андрей (1982)
Санкт-Петербург
0:21:59,9
0:21:57,6
М - 12
М40 - 4
03:39 min/km
13
670
Креузов Андрей (1977)
Санкт-Петербург
Ижора
0:22:12,7
0:22:10,7
М - 13
М40 - 5
03:41 min/km
14
717
Семенов Александр (1975)
Санкт-Петербург
Южная линия
0:22:22,6
0:22:18,9
М - 14
М40 - 6
03:43 min/km
15
631
Грибанов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
0:22:25,6
0:22:24,4
М - 15
М50 - 1
03:44 min/km
16
739
Терентьев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
Самсон
0:22:25,7
0:22:22,8
М - 16
М50 - 2
03:43 min/km
17
668
Косых Евгений (1991)
Ленинградская обл.
Мамины атлеты
0:22:35,6
0:22:33,8
М - 17
М18 - 9
03:45 min/km
18
651
Зиновьев Владимир (1961)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:22:39,6
0:22:38,6
М - 18
М60 - 1
03:46 min/km
19
696
Манылов Владимир (1954)
Санкт-Петербург
0:22:50,4
0:22:48,9
М - 19
М60 - 2
03:48 min/km
20
665
Клюев Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Papa run
0:23:01,7
0:22:59,4
М - 20
М40 - 7
03:49 min/km
21
679
Макаров Антон (1988)
Санкт-Петербург
0:23:14,8
0:23:10,0
М - 21
М18 - 10
03:51 min/km
22
759
Юдин Роман (1984)
Санкт-Петербург
ИЗ-Картэкс
0:23:19,1
0:23:15,0
М - 22
М18 - 11
03:52 min/km
23
646
Журавлев Сергей (1972)
Санкт-Петербург
Mikkelerruning
0:23:22,0
0:23:21,3
М - 23
М50 - 3
03:53 min/km
24
729
Степанов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:23:25,4
0:23:21,8
М - 24
М40 - 8
03:53 min/km
25
724
Соломатин Евгений (1982)
Санкт-Петербург
0:23:44,8
0:23:40,9
М - 25
М40 - 9
03:56 min/km
26
707
Ромазанов Рамиль (1961)
Санкт-Петербург
0:23:50,3
0:23:49,2
М - 26
М60 - 3
03:58 min/km
27
692
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:23:58,7
0:23:57,7
М - 27
М18 - 12
03:59 min/km
28
652
Иванов Сергей (1970)
Санкт-Петербург
Электросила
0:24:13,1
0:24:10,8
М - 28
М50 - 4
04:01 min/km
29
689
Неклюдов Борис (1985)
Санкт-Петербург
0:24:14,6
0:24:13,4
М - 29
М18 - 13
04:02 min/km
30
693
Нифатов Николай (1955)
Санкт-Петербург
Электросила
0:24:15,9
0:24:14,1
М - 30
М60 - 4
04:02 min/km
31
763
Кисилев Валерий (1961)

0:24:19,9
0:24:18,4
М - 31
М60 - 5
04:03 min/km
32
735
Тарасов Андрей (2008)
Санкт-Петербург
0:24:27,3
0:24:23,2
М - 32
М17 - 1
04:03 min/km
33
695
Осипова Ксения (1980)
Санкт-Петербург
0:24:30,8
0:24:26,9
Ж - 1
Ж40 - 1
04:04 min/km
34
730
Степанов Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:25:22,1
0:25:18,8
М - 33
М17 - 2
04:13 min/km
35
716
Сафаргалиев Самат (2007)
Санкт-Петербург
m.a.d.runners
0:25:24,4
0:25:18,3
М - 34
М17 - 3
04:13 min/km
36
654
Мыльников Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:25:29,4
0:25:27,0
М - 35
М50 - 5
04:14 min/km
37
684
Моисеева Дарья (1982)
Санкт-Петербург
0:25:32,5
0:25:30,0
Ж - 2
Ж40 - 2
04:15 min/km
38
753
Червоткин Сергей (1972)
Ленинградская обл.
Выборгская Таможня
0:25:40,2
0:25:36,9
М - 36
М50 - 6
04:16 min/km
39
758
Шушкет Наталья (1985)
Санкт-Петербург
Кировец
0:25:45,6
0:25:41,3
Ж - 3
Ж18 - 1
04:17 min/km
40
666
Кондратьева Ольга (1986)
Санкт-Петербург
0:25:47,2
0:25:39,2
Ж - 4
Ж18 - 2
04:16 min/km
41
617
Botvinev Valeri (1992)
Санкт-Петербург
0:25:48,2
0:25:43,0
М - 37
М18 - 14
04:17 min/km
42
718
Сидорова Евгения (1985)
Ленинградская обл.
Ижорец
0:25:50,0
0:25:43,0
Ж - 5
Ж18 - 3
04:17 min/km
43
613
Беляева Елена (1988)
Санкт-Петербург
0:25:53,6
0:25:46,2
Ж - 6
Ж18 - 4
04:17 min/km
44
676
Ласточкина Елена (1984)
Санкт-Петербург
0:25:54,5
0:25:51,3
Ж - 7
Ж18 - 5
04:18 min/km
45
722
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
0:25:56,4
0:25:48,0
М - 38
М18 - 15
04:17 min/km
46
630
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:26:04,4
0:25:59,2
М - 39
М40 - 10
04:19 min/km
47
618
Ботвиньева Валерия (1992)
Санкт-Петербург
Russian Bear Ski Team
0:26:05,7
0:26:00,5
Ж - 8
Ж18 - 6
04:20 min/km
48
627
Воробьев Алексей (1978)
Тульская обл.
Богородицк
0:26:28,8
0:26:21,6
М - 40
М40 - 11
04:23 min/km
49
626
Григорьев Григорий (1966)
Санкт-Петербург
0:26:45,8
0:26:36,9
М - 41
М50 - 7
04:25 min/km
50
705
Прощенко Александр (1987)
Санкт-Петербург
Локомотив
0:26:49,9
0:26:49,0
М - 42
М18 - 16
04:28 min/km
51
619
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
BelousovRun
0:27:17,3
0:27:14,6
Ж - 9
Ж40 - 3
04:32 min/km
52
606
Антонова 0льга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:27:37,0
0:27:35,0
Ж - 10
Ж60 - 1
04:35 min/km
53
644
Жилиндин Петр (1987)
Санкт-Петербург
0:27:50,0
0:27:48,5
М - 43
М18 - 17
04:37 min/km
54
677
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:27:58,9
0:27:55,3
М - 44
М60 - 6
04:39 min/km
55
609
Баженов Михаил (1973)
Санкт-Петербург
0:28:07,5
0:27:54,1
М - 45
М40 - 12
04:39 min/km
56
623
Васильченко Владимир (1967)
Ленинградская обл.
0:28:13,7
0:28:04,4
М - 46
М50 - 8
04:40 min/km
57
694
Овчаренко Тимур (1975)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:28:21,5
0:28:11,2
М - 47
М40 - 13
04:41 min/km
58
736
Тарасова Оксана (1985)
Санкт-Петербург
0:28:22,9
0:28:16,7
Ж - 11
Ж18 - 7
04:42 min/km
59
645
Жилиндина Валентина (1988)
Санкт-Петербург
0:28:23,4
0:28:21,5
Ж - 12
Ж18 - 8
04:43 min/km
60
658
Кашапова Клара (1970)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:28:26,6
0:28:20,9
Ж - 13
Ж50 - 1
04:43 min/km
61
725
Сомова Ира (1970)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:28:27,6
0:28:22,2
Ж - 14
Ж50 - 2
04:44 min/km
62
657
Калистратов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
0:29:06,9
0:28:54,8
М - 48
М18 - 18
04:49 min/km
63
610
Базонов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:29:16,7
0:29:11,3
М - 49
М50 - 9
04:51 min/km
64
642
Ефимов Алексей (1993)
Ленинградская обл.
Тосненский р-н
0:29:18,6
0:29:09,7
М - 50
М18 - 19
04:51 min/km
65
632
Гуляев Петр (1959)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:29:37,2
0:29:32,9
М - 51
М60 - 7
04:55 min/km
66
648
Дубченко Валерий (1986)
Санкт-Петербург
0:29:52,6
0:29:42,6
М - 52
М18 - 20
04:56 min/km
67
761
Якубовский Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Saint-Tri
0:29:52,7
0:29:43,1
М - 53
М40 - 14
04:57 min/km
68
625
Владимиров Никита (1989)
р. Башкортостан
0:30:16,1
0:30:10,0
М - 54
М18 - 21
05:02 min/km
69
678
Люлякин Валентин (1948)
Санкт-Петербург
Кировец
0:30:21,7
0:30:16,7
М - 55
М60 - 8
05:03 min/km
70
740
Хамов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
0:30:21,7
0:30:16,6
М - 56
М60 - 9
05:03 min/km
71
671
Креузовa Ольга (1976)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:30:25,3
0:30:16,9
Ж - 15
Ж40 - 4
05:03 min/km
72
726
Сомова Ольга (1976)
Санкт-Петербург
0:30:27,0
0:30:13,9
Ж - 16
Ж40 - 5
05:02 min/km
73
699
Петров Валерий (1977)
Санкт-Петербург
0:30:34,6
0:30:28,0
М - 57
М40 - 15
05:04 min/km
74
615
Берёзкина Анастасия (1981)
Ленинградская обл.
WHITE WOLVES
0:30:58,4
0:30:55,4
Ж - 17
Ж40 - 6
05:09 min/km
75
734
Тараканова Инна (1990)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:31:08,2
0:31:04,2
Ж - 18
Ж18 - 9
05:10 min/km
76
647
Журавлева Евгения (1986)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:31:09,3
0:31:02,3
Ж - 19
Ж18 - 10
05:10 min/km
77
629
Гладышев Вячеслав (1983)
Санкт-Петербург
0:31:09,5
0:31:01,3
М - 58
М18 - 22
05:10 min/km
78
634
Гусева Евгения (1988)
Санкт-Петербург
0:31:23,9
0:31:15,3
Ж - 20
Ж18 - 11
05:12 min/km
79
755
Чуркина Юлия (1980)
Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:31:31,9
0:31:25,9
Ж - 21
Ж40 - 7
05:14 min/km
80
700
Петрова Любовь (1981)
Санкт-Петербург
0:31:32,0
0:31:26,0
Ж - 22
Ж40 - 8
05:14 min/km
81
708
Ромазанова Елена (1975)
Санкт-Петербург
0:31:40,2
0:31:35,4
Ж - 23
Ж40 - 9
05:15 min/km
82
649
Зайчук Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:31:40,4
0:31:28,7
Ж - 24
Ж18 - 12
05:14 min/km
83
680
Манаков Александр (1952)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:31:43,6
0:31:39,3
М - 59
М60 - 10
05:16 min/km
84
754
Чуркин Владимир (1974)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:31:43,7
0:31:36,8
М - 60
М40 - 16
05:16 min/km
85
686
Моряхина Ирина (1969)
Санкт-Петербург
0:32:05,6
0:31:59,6
Ж - 25
Ж50 - 3
05:19 min/km
86
682
Микина Надежда (1975)
Санкт-Петербург
0:32:42,3
0:32:37,6
Ж - 26
Ж40 - 10
05:26 min/km
87
607
Антропов Анатолий (1963)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:33:07,9
0:33:05,1
М - 61
М50 - 10
05:31 min/km
88
731
Степанова Маргарита (1972)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:33:40,4
0:33:34,2
Ж - 27
Ж50 - 4
05:35 min/km
89
744
Федоров Дмитрий (2006)
Ленинградская обл.
0:33:59,9
0:33:46,1
М - 62
М17 - 4
05:37 min/km
90
745
Федорова Ирина (1980)
Санкт-Петербург
0:35:04,4
0:34:51,7
Ж - 28
Ж40 - 11
05:48 min/km
91
733
Суслова Анастасия (1985)
Санкт-Петербург
0:35:04,4
0:34:51,3
Ж - 29
Ж18 - 13
05:48 min/km
92
690
Неманова Виктория (1992)
Санкт-Петербург
0:35:07,8
0:34:55,4
Ж - 30
Ж18 - 14
05:49 min/km
93
728
Станкайтене Светлана (1964)
Санкт-Петербург
Электросила
0:35:48,3
0:35:41,0
Ж - 31
Ж50 - 5
05:57 min/km
94
762
Цветков Владимир (1944)

0:36:11,1
0:36:02,1
М - 63
М60 - 11
05:59 min/km
95
674
Кулакова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
0:38:24,4
0:38:17,0
Ж - 32
Ж17 - 1
06:23 min/km
96
752
Циркова Ксения (2008)
Санкт-Петербург
0:38:48,8
0:38:40,6
Ж - 33
Ж17 - 2
06:26 min/km
97
703
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин
0:39:08,5
0:34:16,3
Ж - 34
Ж50 - 6
05:42 min/km
98
637
Дехтяр Яна (1986)
Санкт-Петербург
0:39:43,2
0:39:39,8
Ж - 35
Ж18 - 15
06:36 min/km
99
687
Надь Имре (1993)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:40:45,5
0:40:31,8
М - 64
М18 - 23
06:44 min/km
100
681
Мельникова Наталья (1990)
Санкт-Петербург
0:48:15,2
0:48:00,3
Ж - 36
Ж18 - 16
08:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов