Online entry system
18.09.2021 СБ :: г. Волхов
Забег, посвященный Всемирному Дню сердца


Total participants 308   Total distance 1214 km
Average speed: 05:10 min/km   Max speed: 03:19 min/km


~18%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1030
Елизаров Даниил (1992)
Санкт-Петербург
runandbite
0:33:28,9
0:33:28,7
М - 1
М18 - 1
03:20 min/km
2
1082
Хлызов Максим (1996)
Санкт-Петербург
0:33:32,4
0:33:31,9
М - 2
М18 - 2
03:21 min/km
3
1024
Грибов Арт?м (1993)
Ленинградская обл.
ПКО-ВФ АО "Апатит"
0:33:40,8
0:33:40,4
М - 3
М18 - 3
03:22 min/km
4
1001
Агапов Артём (1989)
Санкт-Петербург
0:34:08,7
0:34:08,3
М - 4
М18 - 4
03:24 min/km
5
1021
Воробьев Александр (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:34:31,4
0:34:31,3
М - 5
М18 - 5
03:27 min/km
6
1092
Яковлев Александр (1986)
Ленинградская обл.
КЛБ Тихвин
0:35:04,3
0:35:04,0
М - 6
М18 - 6
03:30 min/km
7
1075
Тауберт Евгения (1997)
Санкт-Петербург
0:35:54,5
0:35:54,0
Ж - 1
Ж18 - 1
03:35 min/km
8
1010
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:38:33,3
0:38:31,1
М - 7
М40 - 1
03:50 min/km
9
1022
Ворошилов Виктор (1991)
Ленинградская обл.
0:38:56,7
0:38:54,5
М - 8
М18 - 7
03:53 min/km
10
1096
Клюев Иван (1980)
Ленинградская обл.
0:39:31,6
0:39:30,8
М - 9
М40 - 2
03:56 min/km
11
1069
Семенов Александр (1975)
Санкт-Петербург
Южная линия
0:39:41,7
0:39:39,6
М - 10
М40 - 3
03:58 min/km
12
1056
Масалев Алексей (1981)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:39:57,2
0:39:56,4
М - 11
М40 - 4
03:59 min/km
13
1041
Киприянов Евгений (1976)
Санкт-Петербург
SL team
0:40:05,7
0:40:05,0
М - 12
М40 - 5
04:00 min/km
14
1085
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Виктория
0:40:54,3
0:40:53,1
М - 13
М40 - 6
04:05 min/km
15
1035
Зубарев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:41:25,8
0:41:22,6
М - 14
М18 - 8
04:08 min/km
16
1065
Петров Дмитрий (1985)
Ленинградская обл.
ТихвинКросс
0:42:12,2
0:42:10,6
М - 15
М18 - 9
04:13 min/km
17
1009
Белов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
Толстые Девочки
0:42:18,2
0:42:15,4
М - 16
М40 - 7
04:13 min/km
18
1007
Баранов Михаил (1984)
Ленинградская обл.
КЛБ Тихвин
0:42:40,7
0:42:39,2
М - 17
М18 - 10
04:15 min/km
19
1034
Земский Сергей (1981)
Ленинградская обл.
ТихвинКросс
0:42:44,9
0:42:42,8
М - 18
М40 - 8
04:16 min/km
20
1097
Малышкин Андрей (1979)
Санкт-Петерург
0:43:11,9
0:43:09,9
М - 19
М40 - 9
04:19 min/km
21
1084
Чемерченко Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:43:24,7
0:43:19,5
М - 20
М50 - 1
04:19 min/km
22
1042
Клёсс Маргарита (1979)
Санкт-Петербург
KlessZaZOЖ
0:43:31,0
0:43:30,9
Ж - 2
Ж40 - 1
04:21 min/km
23
1080
Фумелев Петр (1978)
Ленинградская обл.
KirishiRun
0:43:33,4
0:43:31,5
М - 21
М40 - 10
04:21 min/km
24
1094
Джемилев Михаил (1992)
Санкт-Петербург
ROSATOM RUNNING CLUB
0:43:35,2
0:43:32,4
М - 22
М18 - 11
04:21 min/km
25
1038
Изотов Эдуард (1992)
Ленинградская обл.
Эксплуатационное локомотивное
0:43:39,2
0:43:38,0
М - 23
М18 - 12
04:21 min/km
26
1020
Волкова Наталия (1988)
Ленинградская обл.
Тихвин Кросс
0:44:21,4
0:44:21,1
Ж - 3
Ж18 - 2
04:25 min/km
27
1019
Войнов Вячеслав (1970)
Ленинградская обл.
#ТихвинКросс
0:44:29,5
0:44:28,1
М - 24
М50 - 2
04:26 min/km
28
1045
Комаров Игорь (1990)
Ленинградская обл.
0:45:01,2
0:45:01,1
М - 25
М18 - 13
04:30 min/km
29
1070
Сидорков Евгений (1984)
Ленинградская обл.
0:45:47,1
0:45:43,6
М - 26
М18 - 14
04:34 min/km
30
1072
Степанов Александр (1978)
Санкт-Петербург
0:46:04,9
0:46:01,7
М - 27
М40 - 11
04:36 min/km
31
1026
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:46:15,0
0:46:13,8
Ж - 4
Ж40 - 2
04:37 min/km
32
1073
Sushkin Maxim (1976)
Санкт-Петербург
0:46:57,5
0:46:54,2
М - 28
М40 - 12
04:41 min/km
33
1052
Куприн Юрий (1986)
Санкт-Петербург
0:47:21,7
0:47:18,6
М - 29
М18 - 15
04:44 min/km
34
1066
Просвиряков Юрий (1961)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:48:17,1
0:48:15,3
М - 30
М50 - 3
04:49 min/km
35
1039
Ионова Елена (1960)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:48:22,9
0:48:21,2
Ж - 5
Ж50 - 1
04:49 min/km
36
1062
Остапенко Олеся (1986)
Ленинградская обл.
0:48:54,4
0:48:52,1
Ж - 6
Ж18 - 3
04:53 min/km
37
1044
Коваленко Наталия (1974)
Санкт-Петербург
Самсон
0:48:54,9
0:48:53,8
Ж - 7
Ж40 - 3
04:53 min/km
38
1037
Иванова Екатерина (2002)
Ленинградская обл.
katakalistratova93@gmail.com
0:49:42,2
0:49:41,7
Ж - 8
Ж18 - 4
04:58 min/km
39
1033
Заморина Анастасия (1986)
Санкт-Петербург
Толстые девочки
0:49:45,8
0:49:42,7
Ж - 9
Ж18 - 5
04:58 min/km
40
1064
Пезик Антон (1996)
Ленинградская обл.
0:50:24,2
0:50:21,1
М - 31
М18 - 16
05:02 min/km
41
1078
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
нет
0:50:29,2
0:50:26,9
Ж - 10
Ж40 - 4
05:03 min/km
42
1008
Белов Александр (1954)
Ленинградская обл.
Тихвин
0:50:35,7
0:50:33,6
М - 32
М50 - 4
05:03 min/km
43
1101
Булахова Виктория (1974)
Санкт-Петербург
0:50:42,4
0:50:39,7
Ж - 11
Ж40 - 5
05:03 min/km
44
1100
Федрчинко Сергей (1978)
Санкт-Петербург
0:51:05,7
0:51:02,1
М - 33
М40 - 13
05:05 min/km
45
1083
Храмцов Андрей (1981)
Санкт-Петербург
Толстые девочки
0:51:14,4
0:51:11,1
М - 34
М40 - 14
05:06 min/km
46
1046
Кононко Виктор (1987)
Санкт-Петербург
0:51:14,6
0:51:13,4
М - 35
М18 - 17
05:07 min/km
47
1074
Тарасов Артур (1990)
Ленинградская обл.
0:52:20,7
0:52:19,3
М - 36
М18 - 18
05:13 min/km
48
1086
Чернышова Валерия (1986)
Ленинградская обл.
0:53:05,2
0:53:03,6
Ж - 12
Ж18 - 6
05:18 min/km
49
1002
Алехин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
Локомотивное депо
0:53:11,2
0:53:09,7
М - 37
М50 - 5
05:18 min/km
50
1023
Горбачева Юлия (1987)
Ленинградская обл.
ТихвинКросс
0:53:56,0
0:53:54,6
Ж - 13
Ж18 - 7
05:23 min/km
51
1032
Жуков Роман (1986)
Ленинградская обл.
0:54:09,9
0:54:07,8
М - 38
М18 - 19
05:24 min/km
52
1059
Морозова Надежда (1979)
Ленинградская обл.
ТихвинКросс
0:54:09,8
0:54:08,5
Ж - 14
Ж40 - 6
05:24 min/km
53
1071
Стеблюк Ирина (1975)
Санкт-Петербург
0:54:38,6
0:54:36,2
Ж - 15
Ж40 - 7
05:27 min/km
54
1089
Штирц Елена (1982)
Ленинградская обл.
ТихвинКросс
0:55:40,3
0:55:39,0
Ж - 16
Ж18 - 8
05:34 min/km
55
1077
Тобуков Сергей (1986)
Ленинградская обл.
0:56:05,4
0:56:04,4
М - 39
М18 - 20
05:36 min/km
56
1054
Мамина Ольга (1966)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:56:09,4
0:56:05,8
Ж - 17
Ж50 - 2
05:36 min/km
57
1027
Дроздов Дмитрий (1969)
Ленинградская обл.
0:56:43,0
0:56:40,3
М - 40
М50 - 6
05:40 min/km
58
1012
Биткин Александр (1967)
Ленинградская обл.
МБУС ФСЦ " Волхов"
0:56:41,4
0:56:40,7
М - 41
М50 - 7
05:40 min/km
59
1093
Гришина Ирина (1985)
Санкт-Петербург
0:57:55,7
0:57:51,3
Ж - 18
Ж18 - 9
05:47 min/km
60
1013
Богданова Любовь (1956)
Санкт-Петербург
сильвия
0:58:23,0
0:58:20,0
Ж - 19
Ж50 - 3
05:49 min/km
61
1051
Кукуева Елена (1985)
Ленинградская обл.
1:01:28,8
1:01:27,2
Ж - 20
Ж18 - 10
06:09 min/km
62
1079
Федотова Ольга (1984)
р. Карелия
KareliaSkiTeam
1:06:12,7
1:06:09,2
Ж - 21
Ж18 - 11
06:36 min/km
63
1028
Дудич Игорь (1953)
Санкт-Петербург
Сильвия
1:06:22,2
1:06:18,1
М - 42
М50 - 8
06:38 min/km


© O-time.ru 2021     Информация для организаторов