Online entry system
09.10.2021 СБ :: завод Ниссан
Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св)


Total participants 154   Total distance 2156 km
Average speed: 03:25 min/km   Max speed: 02:31 min/km


~33%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
5
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:35:14,8
М - 1
М21 - 1
02:31 min/km
2
43
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
Runlab /КЛЛГ
0:35:15,8
М - 2
М21 - 2
02:31 min/km
3
1
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:35:56,7
М - 3
М30 - 1
02:34 min/km
4
12
Шинковский Арсений (2004)
Ленинградская обл.
Сестрорецк
0:35:59,6
М - 4
М18 - 1
02:34 min/km
5
6
Гущин Валерий (1987)
Новгородская обл.
СК Вершина
0:36:04,6
М - 5
М30 - 2
02:34 min/km
6
16
Беляков Александр (1996)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:36:11,3
М - 6
М21 - 3
02:35 min/km
7
2
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:36:14,5
М - 7
М21 - 4
02:35 min/km
8
10
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
Vershina
0:36:14,7
М - 8
М30 - 3
02:35 min/km
9
8
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:36:15,4
М - 9
М30 - 4
02:35 min/km
10
4
Иванов Никита (1982)
Санкт-Петербург
0:36:19,8
М - 10
М30 - 5
02:35 min/km
11
55
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:36:26,2
М - 11
М30 - 6
02:36 min/km
12
17
Кудряшов Николай (1981)
р. Карелия
ColdIce
0:36:28,6
М - 12
М40 - 1
02:36 min/km
13
52
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:38,7
М - 13
М20 - 1
02:36 min/km
14
7
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:36:45,2
М - 14
М50 - 1
02:37 min/km
15
101
Смирнов Никитa (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:05,1
М - 15
М16 - 1
02:38 min/km
16
102
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:09,1
М - 16
М14 - 1
02:43 min/km
17
48
Коровин Данил (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:38:11,9
М - 17
М18 - 2
02:43 min/km
18
9
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:38:41,3
М - 18
М21 - 5
02:45 min/km
19
19
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:38:59,2
М - 19
М40 - 2
02:46 min/km
20
103
Борисовский Сергей (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:39:03,5
М - 20
М16 - 2
02:47 min/km
21
47
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:39:03,6
М - 21
М18 - 3
02:47 min/km
22
107
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:39:05,6
М - 22
М14 - 2
02:47 min/km
23
22
Хомицкий Николай (1986)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:39:28,5
М - 23
М30 - 7
02:49 min/km
24
13
Синатулов Роман (1980)
Санкт-Петербург
Шк. Каретникова
0:39:32,2
М - 24
М40 - 3
02:49 min/km
25
23
Котов Сергей (1989)
Ленинградская обл.
0:39:36,0
М - 25
М30 - 8
02:49 min/km
26
36
Кабанен Николай (1959)
р. Карелия
Веспорт
0:39:59,2
М - 26
М60 - 1
02:51 min/km
27
21
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинский район
0:40:02,4
М - 27
М18 - 4
02:51 min/km
28
14
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:40:10,2
М - 28
М50 - 2
02:52 min/km
29
57
Кюнтиев Андрей (1957)
Ленинградская обл.
Токсово КЛЛГ
0:40:13,8
М - 29
М60 - 2
02:52 min/km
30
20
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
0:40:32,7
М - 30
М30 - 9
02:53 min/km
31
28
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:40:50,7
М - 31
М30 - 10
02:55 min/km
32
18
Ижутин Виктор (1965)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:40:59,4
М - 32
М50 - 3
02:55 min/km
33
30
Шадрин Виталий (1975)
Санкт-Петербург
Кллг
0:41:22,3
М - 33
М40 - 4
02:57 min/km
34
11
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
Лыжные гонки
0:41:23,0
М - 34
М30 - 11
02:57 min/km
35
37
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
0:41:28,1
М - 35
М60 - 3
02:57 min/km
36
31
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ RLM
0:41:28,4
М - 36
М30 - 12
02:57 min/km
37
152
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР ЛВС
0:41:36,5
М - 37
М16 - 3
02:58 min/km
38
146
Бабушкин Лев (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:41:37,8
М - 38
М14 - 3
02:58 min/km
39
24
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:41:38,4
М - 39
М50 - 4
02:58 min/km
40
51
Нечаев Лев (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:41:38,9
М - 40
М18 - 5
02:58 min/km
41
151
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:41:44,4
М - 41
М14 - 4
02:58 min/km
42
26
Ершов Роман (1979)
Ленинградская обл.
Ст. Технолоджи
0:41:51,0
М - 42
М40 - 5
02:59 min/km
43
27
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
Ski-Factor
0:41:56,9
М - 43
М40 - 6
02:59 min/km
44
33
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:42:06,1
М - 44
М50 - 5
03:00 min/km
45
25
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Невского района
0:42:15,9
М - 45
М18 - 6
03:01 min/km
46
104
Степанов Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сш красногвардейского района
0:42:19,7
М - 46
М16 - 4
03:01 min/km
47
142
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
Колпинский район
0:42:40,5
М - 47
М16 - 5
03:02 min/km
48
29
Иванов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:42:54,7
М - 48
М40 - 7
03:03 min/km
49
38
Лопухин Алексей (1958)
Санкт-Петербург
КЛЛГ. Школа Каретникова
0:42:56,0
М - 49
М60 - 4
03:04 min/km
50
50
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
0:42:57,7
М - 50
М60 - 5
03:04 min/km
51
108
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:43:10,4
М - 51
М14 - 5
03:04 min/km
52
105
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
Plotnikov-team
0:43:36,0
М - 52
М70 - 1
03:06 min/km
53
61
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
кллг
0:44:30,2
Ж - 1
Ж50 - 1
03:10 min/km
54
66
Шорохова Юлия (2002)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:44:41,2
Ж - 2
Ж20 - 1
03:11 min/km
55
46
Миронюк Александр (1963)
Санкт-Петербург
Союз любителей биатлона
0:44:41,9
М - 53
М50 - 6
03:11 min/km
56
183
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:44:45,5
Ж - 3
Ж16 - 1
03:11 min/km
57
149
Артемьев Максим (2007)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:44:49,1
М - 54
М14 - 6
03:11 min/km
58
153
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:45:01,6
Ж - 4
Ж14 - 1
03:13 min/km
59
35
Фёдоров Максим (1973)
Санкт-Петербург
Прибой
0:45:01,8
М - 55
М40 - 8
03:13 min/km
60
70
Гундарцова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:45:06,6
Ж - 5
Ж18 - 1
03:13 min/km
61
54
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
СПбУ МВД «Динамо»
0:45:15,5
М - 56
М20 - 2
03:14 min/km
62
63
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:45:17,4
Ж - 6
Ж18 - 2
03:14 min/km
63
155
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:45:22,0
Ж - 7
Ж14 - 2
03:14 min/km
64
59
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Prosto o trenirovkah
0:45:24,0
М - 57
М40 - 9
03:14 min/km
65
32
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
0:45:39,8
М - 58
М40 - 10
03:15 min/km
66
111
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:45:56,5
М - 59
М16 - 6
03:16 min/km
67
106
Розинкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:45:56,6
М - 60
М14 - 7
03:16 min/km
68
15
Петухов Вадим (1966)
Ленинградская обл.
Малахит
0:46:16,2
М - 61
М50 - 7
03:18 min/km
69
157
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:46:23,6
Ж - 8
Ж14 - 3
03:18 min/km
70
67
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
Plotnikov-team
0:46:33,9
Ж - 9
Ж40 - 1
03:19 min/km
71
156
Трофимова Кира (2009)
Ленинградская обл.
СШОР ФАВОРИТ / ilves
0:46:41,6
Ж - 10
Ж14 - 4
03:20 min/km
72
69
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:46:50,9
Ж - 11
Ж50 - 2
03:20 min/km
73
40
Беляев Рудольф (1960)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:46:54,6
М - 62
М60 - 6
03:21 min/km
74
162
Никаншина Яна (2008)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:46:59,3
Ж - 12
Ж14 - 5
03:21 min/km
75
159
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:47:00,6
Ж - 13
Ж14 - 6
03:21 min/km
76
65
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:47:06,7
Ж - 14
Ж20 - 2
03:22 min/km
77
150
Дунаев Станислав (2006)
Ленинградская обл.
Бокситогорская ДЮСШ
0:47:21,5
М - 63
М16 - 7
03:22 min/km
78
181
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:47:21,6
Ж - 15
Ж14 - 7
03:22 min/km
79
154
Цирульникова Мария (2006)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:47:22,0
Ж - 16
Ж16 - 2
03:22 min/km
80
147
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:47:26,7
М - 64
М14 - 8
03:23 min/km
81
172
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
СПГБПОУ Олимпийские надежды
0:47:28,1
Ж - 17
Ж16 - 3
03:23 min/km
82
138
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:47:36,8
М - 65
М16 - 8
03:24 min/km
83
182
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:47:44,6
Ж - 18
Ж14 - 8
03:24 min/km
84
112
Ефимов Игорь (2007)
Ленинградская обл.
0:47:54,8
М - 66
М14 - 9
03:25 min/km
85
109
Карпов Артем (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:48:05,7
М - 67
М14 - 10
03:26 min/km
86
113
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
0:48:19,3
М - 68
М70 - 2
03:27 min/km
87
110
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:48:35,9
М - 69
М14 - 11
03:28 min/km
88
166
Коткова Татьяна (2006)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:48:37,3
Ж - 19
Ж16 - 4
03:28 min/km
89
158
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:48:37,5
Ж - 20
Ж16 - 5
03:28 min/km
90
160
Яковлева Юлия (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожкое СШОР
0:48:38,1
Ж - 21
Ж16 - 6
03:28 min/km
91
39
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
красное село
0:48:39,1
М - 70
М60 - 7
03:28 min/km
92
68
Спирина Анастасия (2004)
Ленинградская обл.
Гатчинский район
0:49:04,3
Ж - 22
Ж18 - 3
03:30 min/km
93
72
Монахова Лилия (1998)
Санкт-Петербург
СК Вершина / КЛЛГ
0:49:21,6
Ж - 23
Ж21 - 1
03:31 min/km
94
136
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:49:25,7
М - 71
М14 - 12
03:31 min/km
95
114
Мерсадыков Максим (2005)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:49:42,7
М - 72
М16 - 9
03:33 min/km
96
116
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:49:42,8
М - 73
М14 - 13
03:33 min/km
97
132
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:49:58,1
М - 74
М14 - 14
03:34 min/km
98
84
Иванова Анна (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:50:17,1
Ж - 24
Ж18 - 4
03:35 min/km
99
56
Пименов Владимир (1954)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:50:22,9
М - 75
М60 - 8
03:35 min/km
100
118
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:50:36,0
М - 76
М14 - 15
03:36 min/km
101
79
Чудакова Вера (2001)
Санкт-Петербург
Pomorski
0:50:42,9
Ж - 25
Ж20 - 3
03:37 min/km
102
178
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:50:44,7
Ж - 26
Ж16 - 7
03:37 min/km
103
175
Гаманок Мария (2008)
Ленинградская обл.
Ладога
0:50:46,1
Ж - 27
Ж14 - 9
03:37 min/km
104
73
Ижутина Елена (1967)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:50:47,7
Ж - 28
Ж50 - 3
03:37 min/km
105
119
Корельский Илья (2008)
Санкт-Петербург
Nikels team
0:50:51,2
М - 77
М14 - 16
03:37 min/km
106
121
Недорезов Егор (2009)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:51:09,3
М - 78
М14 - 17
03:39 min/km
107
165
Выросткевич Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР КОЛПИНСКОГО РАЙОНА
0:51:21,2
Ж - 29
Ж14 - 10
03:40 min/km
108
173
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:51:23,0
Ж - 30
Ж14 - 11
03:40 min/km
109
177
Галиева Алина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:51:23,1
Ж - 31
Ж14 - 12
03:40 min/km
110
83
Васильева Ксения (2002)
Чувашская р.
0:51:27,8
Ж - 32
Ж20 - 4
03:40 min/km
111
161
Панферова Варвара (2010)
Ленинградская обл.
Ладога
0:51:32,0
Ж - 33
Ж14 - 13
03:40 min/km
112
115
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:51:59,1
М - 79
М14 - 18
03:42 min/km
113
49
Лукин Максим (1985)
Ленинградская обл.
0:52:29,0
М - 80
М30 - 13
03:44 min/km
114
164
Кожевникова Полина (2006)
Ленинградская обл.
Старт
0:52:31,5
Ж - 34
Ж16 - 8
03:45 min/km
115
139
Просвиров Максим (2008)
Санкт-Петербург
Марафон
0:52:45,5
М - 81
М14 - 19
03:46 min/km
116
124
Хуртин Николай (1951)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:52:53,5
М - 82
М70 - 3
03:46 min/km
117
145
Коноплянников Роман (2007)
Санкт-Петербург
0:52:59,5
М - 83
М14 - 20
03:47 min/km
118
64
Плотникова Ольга (1996)
Ленинградская обл.
Plotnikov-team
0:53:10,4
Ж - 35
Ж21 - 2
03:47 min/km
119
122
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:53:19,7
М - 84
М14 - 21
03:48 min/km
120
169
Кунчарова Лера (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:53:20,7
Ж - 36
Ж14 - 14
03:48 min/km
121
167
Рыжманова Софья (2009)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:53:27,1
Ж - 37
Ж14 - 15
03:48 min/km
122
174
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:53:30,5
Ж - 38
Ж16 - 9
03:49 min/km
123
163
Пенкина Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:53:51,8
Ж - 39
Ж14 - 16
03:50 min/km
124
81
Корнеева София (2003)
Санкт-Петербург
Университет МВД «Динамо»
0:54:11,5
Ж - 40
Ж18 - 5
03:52 min/km
125
125
Зайцев Вячеслав (2010)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:54:20,9
М - 85
М14 - 22
03:53 min/km
126
143
Шиляев Юра (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:54:22,7
М - 86
М14 - 23
03:53 min/km
127
137
Соколов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:54:47,2
М - 87
М14 - 24
03:54 min/km
128
140
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:55:02,7
М - 88
М14 - 25
03:55 min/km
129
123
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:55:28,3
М - 89
М14 - 26
03:57 min/km
130
71
Сыромолотова Елена (1980)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:55:55,9
Ж - 41
Ж40 - 2
03:59 min/km
131
74
Макарова Вероника (1982)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:56:02,0
Ж - 42
Ж30 - 1
04:00 min/km
132
144
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:56:22,3
М - 90
М14 - 27
04:01 min/km
133
76
Климович Валентина (1980)
Ленинградская обл.
Ilves Vyborg
0:56:57,6
Ж - 43
Ж40 - 3
04:03 min/km
134
129
Смоленков Сергей (1946)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:57:18,8
М - 91
М70 - 4
04:05 min/km
135
135
Бражников Андрей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:57:32,5
М - 92
М14 - 28
04:06 min/km
136
126
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:57:33,8
М - 93
М14 - 29
04:06 min/km
137
170
Мохова Алена (2007)
Ленинградская обл.
0:57:34,8
Ж - 44
Ж14 - 17
04:06 min/km
138
141
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
0:57:36,0
М - 94
М14 - 30
04:06 min/km
139
120
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
СШ «Олимпийские надежды»
0:58:35,2
М - 95
М14 - 31
04:11 min/km
140
180
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:58:36,2
Ж - 45
Ж14 - 18
04:11 min/km
141
82
Маслова Евгения (1992)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:58:47,7
Ж - 46
Ж21 - 3
04:11 min/km
142
148
Крамор Юрий (1951)
Санкт-Петербург
0:59:53,7
М - 96
М70 - 5
04:16 min/km
143
179
Фомина Ксения (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красногвардейского р
0:59:58,7
Ж - 47
Ж14 - 19
04:17 min/km
144
130
Мельник Даниил (2009)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
1:00:54,3
М - 97
М14 - 32
04:21 min/km
145
184
Коршунов Юрий (1947)
Ленинградская обл.
Лесколово
1:00:55,5
М - 98
М70 - 6
04:21 min/km
146
168
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
1:02:05,5
Ж - 48
Ж14 - 20
04:25 min/km
147
127
Жуков Лев (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
1:02:09,7
М - 99
М14 - 33
04:26 min/km
148
42
Викулин Алексей (1973)
Ленинградская обл.
Mass-sport
1:04:39,7
М - 100
М40 - 11
04:37 min/km
149
128
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района
1:04:46,5
М - 101
М14 - 34
04:37 min/km
150
80
Рожкова Екатерина (1983)
Санкт-Петербург
Ski Time, КЛЛГ
1:05:48,5
Ж - 49
Ж30 - 2
04:41 min/km
151
176
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
1:07:53,8
Ж - 50
Ж14 - 21
04:50 min/km
152
131
Белопольский Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:09:01,8
М - 102
М14 - 35
04:55 min/km
153
77
Белопольская Анна (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:16:06,2
Ж - 51
Ж50 - 4
05:25 min/km
154
171
Васильева София (2010)
Санкт-Петербург
1:21:51,4
Ж - 52
Ж14 - 22
05:50 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2021     Информация для организаторов