15.06.2024 СБ :: Ломоносовский р-н, п. Новоселье Кубок Шунгеровского заповедника, "На страже леса"
15.06.2024 СБ :: Ломоносовский р-н, п. Новоселье
Кубок Шунгеровского заповедника, "На страже леса"

Total finishers 102   Total distance 366 km
Average pace: 04:45 min/km   Max pace: 03:26 min/km


~53%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
92
Мурашко Денис (1994)
Санкт-Петербург
Самсон
0:14:31,7
М - 1
М18 - 1
03:37 min/km
2
126
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская волна"/КЛЛГ
0:14:48,4
М - 2
М40 - 1
03:41 min/km
3
156
Шарапов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:15:00,1
М - 3
М18 - 2
03:44 min/km
4
86
Меньков Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Самсон
0:15:02,2
М - 4
М18 - 3
03:45 min/km
5
109
Петров Сергей (1989)
Санкт-Петербург
0:15:59,8
М - 5
М18 - 4
03:59 min/km
6
43
Жданова Валентина (1977)
Санкт-Петербург
0:16:10,9
Ж - 1
Ж40 - 1
04:02 min/km
7
93
Мухаяров Тимур (1989)
Санкт-Петербург
0:16:12,0
М - 6
М18 - 5
04:02 min/km
8
99
Нургалин Рустам (1986)
Ленинградская обл.
Изумрудный город
0:16:14,4
М - 7
М18 - 6
04:03 min/km
9
24
Гинц Алексей (1989)
Ленинградская обл.
Гепарды
0:16:25,5
М - 8
М18 - 7
04:06 min/km
10
25
Горлова Мария (1997)
Санкт-Петербург
0:16:37,2
Ж - 2
Ж18 - 1
04:09 min/km
11
101
Овсянников Максим (1993)
Санкт-Петербург
Гепарды
0:16:43,3
М - 9
М18 - 8
04:10 min/km
12
166
Яперов Константин (1980)
Санкт-Петербург
0:16:52,2
М - 10
М40 - 2
04:13 min/km
13
160
Юриков Андрей (1993)
Санкт-Петербург
0:17:05,0
М - 11
М18 - 9
04:15 min/km
14
77
Кузьмин Игорь (1976)
Санкт-Петербург
Крепкая броня
0:17:09,4
М - 12
М40 - 3
04:17 min/km
15
121
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
0:17:13,7
Ж - 3
Ж40 - 2
04:18 min/km
16
30
Гуков Александр (1973)
Санкт-Петербург
Самсон
0:17:16,7
М - 13
М40 - 4
04:19 min/km
17
116
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:17:21,3
М - 14
М40 - 5
04:19 min/km
18
124
Серёжина Наталия (1995)
Санкт-Петербург
Самсон
0:17:24,3
Ж - 4
Ж18 - 2
04:21 min/km
19
1
Абаев Евгений (1985)
Санкт-Петербург
0:17:29,7
М - 15
М18 - 10
04:21 min/km
20
85
Меледин Роман (1979)
Санкт-Петербург
IRBIS TEAM
0:17:34,0
М - 16
М40 - 6
04:22 min/km
21
76
Крылов Алексей (1981)
Ленинградская обл.
0:17:46,4
М - 17
М40 - 7
04:25 min/km
22
63
Колесников Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Самсон
0:17:47,5
М - 18
М40 - 8
04:26 min/km
23
79
Куликова Татьяна (1996)
Санкт-Петербург
0:18:07,0
Ж - 5
Ж18 - 3
04:31 min/km
24
45
Жур Николай (1981)
Санкт-Петербург
Позитив
0:18:14,8
М - 19
М40 - 9
04:33 min/km
25
110
Пименов Игорь (1968)
Санкт-Петербург
KanRun
0:18:26,1
М - 20
М40 - 10
04:36 min/km
26
14
Бекетов Виктор (1996)
Санкт-Петербург
White wolves
0:18:33,2
М - 21
М18 - 11
04:37 min/km
27
138
Тихонов Роман (1986)
Санкт-Петербург
0:18:35,7
М - 22
М18 - 12
04:38 min/km
28
89
Михайлов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
White wolves
0:18:37,0
М - 23
М18 - 13
04:39 min/km
29
26
Горяев Евгений (1981)
Санкт-Петербург
0:18:38,4
М - 24
М40 - 11
04:38 min/km
30
90
Моисеева Дарья (1982)
Санкт-Петербург
0:18:38,5
Ж - 6
Ж40 - 3
04:39 min/km
31
6
Babakho Daniil (1983)
Ленинградская обл.
0:18:39,7
М - 25
М40 - 12
04:39 min/km
32
3
Абаева Юлия (1989)
Санкт-Петербург
0:18:41,8
Ж - 7
Ж18 - 4
04:40 min/km
33
128
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:18:52,4
Ж - 8
Ж40 - 4
04:42 min/km
34
10
Басков Юрий (1981)
Санкт-Петербург
0:19:02,8
М - 26
М40 - 13
04:44 min/km
35
52
Калабин Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Валамон
0:19:11,3
М - 27
М40 - 14
04:46 min/km
36
145
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
УралХим Run Factory
0:19:12,0
Ж - 9
Ж40 - 5
04:47 min/km
37
164
Яковлев Андрей (1977)
Санкт-Петербург
Saint.P LIONS
0:19:12,8
М - 28
М40 - 15
04:47 min/km
38
38
Драй Елена (1983)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:19:17,9
Ж - 10
Ж40 - 6
04:49 min/km
39
74
Коцоева Наталья (1976)
Санкт-Петербург
Самсон
0:19:21,3
Ж - 11
Ж40 - 7
04:49 min/km
40
150
Фокин Михаил (1985)
Санкт-Петербург
0:19:23,3
М - 29
М18 - 14
04:49 min/km
41
158
Шмелёв Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
0:19:25,1
М - 30
М40 - 16
04:50 min/km
42
18
Борисов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:19:28,8
М - 31
М40 - 17
04:51 min/km
43
22
Воробьев Алексей (1992)
Санкт-Петербург
DHL
0:19:32,5
М - 32
М18 - 15
04:52 min/km
44
84
Межевич Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
White wolves
0:19:42,2
Ж - 12
Ж18 - 5
04:54 min/km
45
42
Ермакова Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
0:19:44,5
Ж - 13
Ж18 - 6
04:55 min/km
46
139
Тихонова Мария (1991)
Санкт-Петербург
0:20:40,7
Ж - 14
Ж18 - 7
05:09 min/km
47
162
Яжбина Надежда (1995)
Ленинградская обл.
0:20:42,5
Ж - 15
Ж18 - 8
05:10 min/km
48
159
Юдичев Павел (1985)
Санкт-Петербург
DHL
0:20:42,6
М - 33
М18 - 16
05:09 min/km
49
106
Парамонова Ирина (1984)
Ленинградская обл.
Живая сила
0:20:44,7
Ж - 16
Ж40 - 8
05:10 min/km
50
111
Полушкина Анна (1991)
Санкт-Петербург
Dикие
0:20:51,1
Ж - 17
Ж18 - 9
05:12 min/km
51
40
Дулатова Жанар (1986)
Ленинградская обл.
Изумрудный город
0:21:03,3
Ж - 18
Ж18 - 10
05:15 min/km
52
59
Киселева Ирина (1957)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:21:16,7
Ж - 19
Ж40 - 9
05:19 min/km
53
103
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:21:20,1
М - 34
М40 - 18
05:19 min/km
54
48
Запорожец Наталья (1983)
Санкт-Петербург
Running Serval Club
0:21:34,4
Ж - 20
Ж40 - 10
05:23 min/km
55
53
Калабина Дарья (1985)
Ленинградская обл.
Валамон
0:21:52,1
Ж - 21
Ж18 - 11
05:26 min/km
56
140
Трушин Дмитрий (1989)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:22:19,4
М - 35
М18 - 17
05:34 min/km
57
31
Гулам Инна (1972)
Санкт-Петербург
0:22:22,5
Ж - 22
Ж40 - 11
05:34 min/km
58
39
Дубовицкая Татьяна (1985)
Ленинградская обл.
Running Serval Club
0:22:23,1
Ж - 23
Ж18 - 12
05:35 min/km
59
47
Зайчук Екатерина (1987)
Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
0:22:28,2
Ж - 24
Ж18 - 13
05:36 min/km
60
100
Нургалина Анна (1988)
Ленинградская обл.
Изумрудный город
0:22:57,2
Ж - 25
Ж18 - 14
05:43 min/km
61
49
Зыков Дмитрий (1992)
Санкт-Петербург
DHL
0:23:00,9
М - 36
М18 - 18
05:44 min/km
62
148
Ушаков Александр (1989)
Санкт-Петербург
DHL
0:23:00,9
М - 37
М18 - 19
05:44 min/km
63
66
Кондратьева Алина (2000)
Санкт-Петербург
White wolves
0:23:11,3
Ж - 26
Ж18 - 15
05:47 min/km
64
13
Баскова Оксана (1976)
Санкт-Петербург
0:23:12,8
Ж - 27
Ж40 - 12
05:47 min/km
65
5
Антонова Эльвира (1973)
Ленинградская обл.
0:23:42,2
Ж - 28
Ж40 - 13
05:54 min/km
66
88
Мивриньш Инна (1990)
Ленинградская обл.
0:25:01,6
Ж - 29
Ж18 - 16
06:14 min/km
67
155
Чикина Валентина (1996)
Санкт-Петербург
White wolves
0:25:12,4
Ж - 30
Ж18 - 17
06:17 min/km
68
157
Шибаева Александра (1986)
Санкт-Петербург
Уралхим run factory
0:25:13,3
Ж - 31
Ж18 - 18
06:17 min/km
69
50
Игнатьева Алёна (1999)
Санкт-Петербург
-
0:25:13,3
Ж - 32
Ж18 - 19
06:18 min/km
70
141
Трушина Алена (1989)
Санкт-Петербург
Кронштадт
0:25:23,8
Ж - 33
Ж18 - 20
06:20 min/km
71
133
Сотникова Мария (1984)
Санкт-Петербург
0:25:45,1
Ж - 34
Ж40 - 14
06:26 min/km
72
23
Гаврилина Елизавета (1998)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:30,8
Ж - 35
Ж18 - 21
06:53 min/km
73
151
Хайрулина Ирина (1977)
Санкт-Петербург
Dикие, Доноры России
0:27:50,5
Ж - 36
Ж40 - 15
06:56 min/km
74
20
Буторлина Елена (1984)
Санкт-Петербург
Торики Горелово
0:29:33,2
Ж - 37
Ж40 - 16
07:22 min/km





© O-time.ru 2024