11.05.2024 СБ :: г. Петергоф VII пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма
11.05.2024 СБ :: г. Петергоф
VII пробег памяти Героев Ораниенбаумского плацдарма

Total finishers 269   Total distance 1825 km
Average pace: 04:46 min/km   Max pace: 03:05 min/km


~55%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
362
Ушков Дмитрий (2001)

0:30:58,0
0:30:57,1
М - 1
Мст - 1
03:05 min/km
2
480
Петров Владимир (1984)

0:31:56,5
0:31:56,1
М - 2
03:11 min/km
3
344
Головков Алексей (2003)

0:32:27,8
0:32:26,4
М - 3
Мст - 2
03:14 min/km
4
353
Михайлов Станислав (2001)

0:32:54,7
0:32:53,6
М - 4
Мст - 3
03:17 min/km
5
363
Эртман Николай (2003)

0:33:28,3
0:33:27,5
М - 5
Мст - 4
03:20 min/km
6
345
Гордиенко Максим (2003)

0:33:28,7
0:33:27,4
М - 6
Мст - 5
03:20 min/km
7
479
Песков Андрей (2002)

0:34:34,3
0:34:30,4
М - 7
03:27 min/km
8
453
Зверьков Николай (1993)

0:35:39,8
0:35:39,0
М - 8
03:33 min/km
9
494
Хализов Алексей (1989)

0:35:41,6
0:35:40,7
М - 9
03:34 min/km
10
487
Смирнов Николай (1984)

0:36:10,1
0:36:08,8
М - 10
03:36 min/km
11
433
Абдрафиков Виталий (1985)

0:36:35,8
0:36:33,5
М - 11
03:39 min/km
12
364
Ярошкевич Роман (2002)

0:36:39,2
0:36:35,9
М - 12
Мст - 6
03:39 min/km
13
466
Маркин Андрей (1980)

0:36:42,8
0:36:40,2
М - 13
03:40 min/km
14
434
Абнизов Евгений (1991)

0:36:43,8
0:36:42,0
М - 14
03:40 min/km
15
496
Черных Дмитрий (1987)

0:37:08,4
0:37:06,3
М - 15
03:42 min/km
16
437
Барковский Николай (1972)

0:37:11,3
0:37:09,2
М - 16
03:42 min/km
17
468
Меньков Дмитрий (1985)

0:37:14,5
0:37:11,9
М - 17
03:43 min/km
18
410
Петрова Ольга (1985)

0:37:15,5
0:37:12,3
Ж - 1
03:43 min/km
19
348
Емельянов Никита

0:38:20,9
0:38:19,4
М - 18
Мст - 7
03:49 min/km
20
403
Напалкова Анна (1981)

0:38:24,5
0:38:22,1
Ж - 2
03:50 min/km
21
383
Жданова Валентина (1977)

0:38:47,6
0:38:45,1
Ж - 3
03:52 min/km
22
498
Шаночкин Павел (1999)

0:38:56,5
0:38:53,2
М - 19
03:53 min/km
23
424
Федорова Екатерина (1981)

0:40:19,3
0:40:17,1
Ж - 4
04:01 min/km
24
352
Марченко Александр (2004)

0:40:35,7
0:40:32,8
М - 20
Мст - 8
04:03 min/km
25
491
Терентьев Алексей (1969)

0:41:17,1
0:41:14,4
М - 21
04:07 min/km
26
472
Нагорный Евгений (1988)

0:41:17,2
0:41:12,1
М - 22
04:06 min/km
27
449
Демченко Николай (1964)

0:42:02,0
0:41:53,0
М - 23
04:11 min/km
28
463
Кузин Юрий (1977)

0:42:04,7
0:41:54,3
М - 24
04:11 min/km
29
326
Стрельников Андрей (2002)

0:42:08,6
0:42:05,6
М - 25
Мгу - 1
04:12 min/km
30
448
Гузинский Михаил (1988)

0:42:33,8
0:42:19,4
М - 26
04:13 min/km
31
474
Новичков Андрей (1977)

0:42:39,1
0:42:32,6
М - 27
04:15 min/km
32
361
Степин Роман (2004)

0:42:45,3
0:42:43,1
М - 28
Мст - 9
04:16 min/km
33
337
Рассказова Арина (2001)

0:42:46,4
0:42:43,8
Ж - 5
Жст - 1
04:16 min/km
34
473
Неклюдов Борис (1985)

0:43:12,5
0:43:11,4
М - 29
04:19 min/km
35
443
Быстров Павел (1983)

0:43:17,5
0:43:10,5
М - 30
04:19 min/km
36
464
Кузьмин Алексей

0:43:19,8
0:43:07,9
М - 31
04:19 min/km
37
323
Ледесма Омар (2000)

0:43:32,5
0:43:24,3
М - 32
Мгу - 2
04:20 min/km
38
418
Сережина Наталия (1995)

0:43:50,4
0:43:47,2
Ж - 6
04:22 min/km
39
439
Блумберг Евгений (1993)

0:43:50,7
0:43:45,4
М - 33
04:22 min/km
40
342
Бутенко Владислав (2002)

0:44:09,3
0:44:07,4
М - 34
Мст - 10
04:24 min/km
41
346
Далецкий Артем (2001)

0:44:17,1
0:44:14,3
М - 35
Мст - 11
04:25 min/km
42
322
Коточигов Андрей (2004)

0:44:25,5
0:44:16,8
М - 36
Мгу - 3
04:25 min/km
43
423
Устинова Елена (1974)

0:44:51,8
0:44:41,9
Ж - 7
04:28 min/km
44
350
Костюков Владислав (2004)

0:44:53,7
0:44:49,3
М - 37
Мст - 12
04:28 min/km
45
331
Куприна Ксения (1998)

0:44:56,2
0:44:52,5
Ж - 8
Жст - 2
04:29 min/km
46
489
Соколов Петр (1999)

0:45:31,9
0:45:15,4
М - 38
04:31 min/km
47
422
Томашевич Сусанна (1982)

0:45:55,6
0:45:45,4
Ж - 9
04:34 min/km
48
445
Голинко Виталий (1986)

0:46:55,7
0:46:39,6
М - 39
04:40 min/km
49
341
Белорусский Александр (2004)

0:47:15,1
0:47:10,8
М - 40
Мст - 13
04:43 min/km
50
389
Калабзина Ксения (1993)

0:47:21,5
0:47:17,9
Ж - 10
04:44 min/km
51
442
Бучев Андрей (1975)

0:47:39,8
0:47:23,9
М - 41
04:44 min/km
52
397
Майорова Оксана (1981)

0:47:40,9
0:47:31,2
Ж - 11
04:44 min/km
53
426
Цивилева Александра (1996)

0:48:07,0
0:48:03,4
Ж - 12
04:48 min/km
54
356
Русин Александр (1994)

0:48:26,2
0:48:22,1
М - 42
Мст - 14
04:49 min/km
55
402
Нагибина Наталья (1977)

0:48:31,3
0:48:21,5
Ж - 13
04:49 min/km
56
492
Тихомиров Владимир (1984)

0:48:54,1
0:48:38,7
М - 43
04:51 min/km
57
438
Белов Андрей (1982)

0:49:17,3
0:49:16,4
М - 44
04:55 min/km
58
454
Кабанов Андрей (1982)

0:49:21,5
0:49:14,5
М - 45
04:55 min/km
59
360
Снижко Максим (2002)

0:49:21,5
0:49:09,4
М - 46
Мст - 15
04:54 min/km
60
465
Луговкин Владимир (1990)

0:49:21,8
0:49:07,9
М - 47
04:54 min/km
61
451
Дрозд Максим (1976)

0:49:38,0
0:49:21,2
М - 48
04:55 min/km
62
334
Лукоянова Дарья (2003)

0:49:39,6
0:49:35,8
Ж - 14
Жст - 3
04:57 min/km
63
325
Соломонов Антон (1997)

0:49:54,9
0:49:33,4
М - 49
Мгу - 4
04:57 min/km
64
425
Филиппова Юлия (1975)

0:50:07,1
0:49:58,5
Ж - 15
05:00 min/km
65
400
Мельник Екатерина (1972)

0:50:08,5
0:49:49,5
Ж - 16
04:59 min/km
66
385
Захарова Оксана (1988)

0:50:13,7
0:50:05,1
Ж - 17
05:00 min/km
67
482
Романов Максим (1993)

0:50:17,0
0:49:55,6
М - 50
04:59 min/km
68
452
Егоров Роман (1980)

0:50:25,3
0:50:19,2
М - 51
05:02 min/km
69
384
Жиленкова Ольга (1978)

0:50:29,7
0:50:14,3
Ж - 18
05:01 min/km
70
354
Морозов Илья (2005)

0:51:12,9
0:51:07,5
М - 52
Мст - 16
05:06 min/km
71
405
Нечаева Юлия (1995)

0:51:45,0
0:51:34,0
Ж - 19
05:09 min/km
72
427
Чижик Мария (1989)

0:52:19,4
0:52:09,7
Ж - 20
05:12 min/km
73
469
Мехнецов Данила (1993)

0:53:00,3
0:52:46,8
М - 53
05:16 min/km
74
330
Кочурова Ксения (2003)

0:53:00,4
0:52:57,1
Ж - 21
Жст - 4
05:17 min/km
75
444
Власов Андрей (1977)

0:53:15,3
0:52:57,9
М - 54
05:17 min/km
76
488
Согорин Павел (1984)

0:54:05,3
0:53:48,6
М - 55
05:22 min/km
77
370
Буракова Татьяна (1972)

0:55:05,0
0:54:46,8
Ж - 22
05:28 min/km
78
375
Галиева Эльмира (1987)

0:55:05,1
0:54:47,8
Ж - 23
05:28 min/km
79
459
Костецкий Александр (1981)

0:55:21,4
0:55:07,7
М - 56
05:31 min/km
80
477
Павлов Дмитрий (1977)

0:55:28,4
0:55:20,9
М - 57
05:32 min/km
81
320
Иванов Кирилл (2000)

0:55:42,5
0:55:33,1
М - 58
Мгу - 5
05:33 min/km
82
324
Лунегов Дмитрий (2004)

0:56:06,3
0:55:52,4
М - 59
Мгу - 6
05:35 min/km
83
328
Байганусова Эвелина (2003)

0:56:16,3
0:56:12,3
Ж - 24
Жст - 5
05:36 min/km
84
366
Балыбина Вероника (1987)

0:56:19,4
0:56:01,8
Ж - 25
05:36 min/km
85
372
Бучева Юлия (1978)

0:57:08,5
0:56:56,0
Ж - 26
05:41 min/km
86
379
Горбатюк Елена (1987)

0:58:49,7
0:58:42,5
Ж - 27
05:52 min/km
87
338
Ромашова Юлия (2002)

0:59:18,1
0:59:12,3
Ж - 28
Жст - 6
05:54 min/km
88
399
Маслякова Елена (1995)

1:00:42,4
1:00:27,1
Ж - 29
06:02 min/km
89
407
Оасереле Зинаида (1980)

1:01:49,2
1:01:30,4
Ж - 30
06:09 min/km
90
332
Лебедева Юлия (1996)

1:03:20,1
1:03:15,5
Ж - 31
Жст - 7
06:20 min/km
91
376
Герасименко Мария

1:04:17,9
1:04:10,9
Ж - 32
06:24 min/km
92
390
Калитка Анна (1996)

1:05:24,2
1:05:08,4
Ж - 33
06:30 min/km
93
481
Плотников Семен (1981)

1:08:28,3
1:08:12,5
М - 60
06:49 min/km
94
419
Спиридонова Валерия (1979)

1:10:31,7
1:10:27,1
Ж - 34
07:01 min/km
95
335
Мелузова Елизавета (2004)

1:11:20,5
1:11:16,6
Ж - 35
Жст - 8
07:07 min/km
96
411
Пешкова Анна (1979)

1:11:43,1
1:11:30,7
Ж - 36
07:09 min/km





© O-time.ru 2024