15.05.2024 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2024 - 1 этап
15.05.2024 СР :: г. Сестрорецк, пляж Дубковский
Кубок Курортного района Санкт-Петербурга по бегу на песке 2024 - 1 этап

Total finishers 310   Total distance 1042 km
Average pace: 04:48 min/km   Max pace: 03:27 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
147
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:42,6
М - 1
М18 - 1
03:32 min/km
2
28
Веселов Алексей (1979)
Санкт-Петербург
FartlekRunTeam
0:17:56,5
М - 2
М40 - 1
03:35 min/km
3
160
Петушков Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:59,3
М - 3
М18 - 2
03:35 min/km
4
217
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:03,4
М - 4
М18 - 3
03:36 min/km
5
166
Подойницын Матвей (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:04,5
М - 5
М18 - 4
03:36 min/km
6
187
Соловьев Александр (1981)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
0:18:29,1
М - 6
М40 - 2
03:41 min/km
7
123
Лисицын Руслан (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:18:29,3
М - 7
М18 - 5
03:41 min/km
8
184
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская волна"/КЛЛГ
0:18:29,6
М - 8
М40 - 3
03:41 min/km
9
35
Габелок Евгений (1993)
Ленинградская обл.
Сиверский
0:18:32,1
М - 9
М19 - 1
03:42 min/km
10
129
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:18:37,5
М - 10
М19 - 2
03:43 min/km
11
165
Подковалихин Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:44,8
М - 11
М18 - 6
03:44 min/km
12
110
Кузьмин Герман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:46,2
М - 12
М18 - 7
03:45 min/km
13
233
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
0:18:54,6
М - 13
М18 - 8
03:46 min/km
14
221
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС/UltraMotiv
0:19:04,8
М - 14
М18 - 9
03:48 min/km
15
183
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:07,3
М - 15
М18 - 10
03:49 min/km
16
70
Иванов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
0:19:11,3
М - 16
М19 - 3
03:50 min/km
17
154
Паладиев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
Nord West
0:19:17,7
М - 17
М19 - 4
03:51 min/km
18
97
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ТРАМПЛИН
0:19:18,6
М - 18
М18 - 11
03:51 min/km
19
13
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:19:20,8
М - 19
М40 - 4
03:52 min/km
20
238
Фатхиев Даниил (1983)
Ленинградская обл.
Progress club
0:19:34,2
М - 20
М40 - 5
03:54 min/km
21
34
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
0:19:34,6
М - 21
М18 - 12
03:54 min/km
22
55
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
0:19:35,3
М - 22
М40 - 6
03:55 min/km
23
52
Егоров Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:19:40,9
М - 23
М18 - 13
03:56 min/km
24
98
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:19:43,9
М - 24
М18 - 14
03:56 min/km
25
121
Левитин Владимир (1967)
Ленинградская обл.
Электросила
0:19:45,7
М - 25
М50 - 1
03:56 min/km
26
74
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:19:47,7
М - 26
М40 - 7
03:57 min/km
27
76
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Трамплин
0:19:50,6
М - 27
М18 - 15
03:58 min/km
28
189
Софьин Александр (1976)
Санкт-Петербург
Archi PROбег
0:19:56,1
М - 28
М40 - 8
03:59 min/km
29
33
Воробьев Кирилл (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного района
0:19:57,7
М - 29
М18 - 16
03:59 min/km
30
213
Храбрых Иван (1973)
Санкт-Петербург
Дибуны
0:20:02,6
М - 30
М50 - 2
04:00 min/km
31
137
Мостовых Павел (1989)
Санкт-Петербург
Sylvia
0:20:06,8
М - 31
М19 - 5
04:01 min/km
32
72
Ивашечкин Виталий (1983)
Санкт-Петербург
White wolves
0:20:12,8
М - 32
М40 - 9
04:02 min/km
33
226
Шаймарданов Артем (2009)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:20:21,0
М - 33
М18 - 17
04:04 min/km
34
229
Шатохина Надежда (1988)
Санкт-Петербург
FitLine
0:20:29,0
Ж - 1
Ж19 - 1
04:05 min/km
35
71
Иванов Сергей (1984)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:20:35,0
М - 34
М40 - 10
04:06 min/km
36
99
Костикин Кирилл (1978)
Санкт-Петербург
Крепкая Броня
0:20:38,7
М - 35
М40 - 11
04:07 min/km
37
17
Богаткина Диана (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:39,4
Ж - 2
Ж18 - 1
04:08 min/km
38
80
Канафоцкий Николай (1986)
Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:20:39,7
М - 36
М19 - 6
04:08 min/km
39
79
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:42,6
Ж - 3
Ж18 - 2
04:08 min/km
40
139
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:49,3
Ж - 4
Ж18 - 3
04:10 min/km
41
6
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
0:20:54,4
М - 37
М40 - 12
04:10 min/km
42
158
Перепеч Игорь (1971)
Санкт-Петербург
Кировск
0:20:55,9
М - 38
М50 - 3
04:11 min/km
43
45
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР «Трамплин»
0:21:03,4
М - 39
М18 - 18
04:12 min/km
44
2
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:06,0
Ж - 5
Ж18 - 4
04:13 min/km
45
101
Кочура Андрей (1984)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:07,3
М - 40
М40 - 13
04:13 min/km
46
14
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:21:08,4
Ж - 6
Ж18 - 5
04:13 min/km
47
49
Добряков Евгений (1988)
Ленинградская обл.
Saint.P LIONS
0:21:13,1
М - 41
М19 - 7
04:14 min/km
48
186
Соколов Александр (1980)
Ленинградская обл.
0:21:19,8
М - 42
М40 - 14
04:15 min/km
49
205
Федорова Екатерина (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:21:20,4
Ж - 7
Ж40 - 1
04:15 min/km
50
193
Тарарощенко Евгений (1981)
Санкт-Петербург
Dикие
0:21:21,5
М - 43
М40 - 15
04:16 min/km
51
26
Ванькович Кирилл (1993)
Санкт-Петербург
КЛБ «Кронштадтская Волна»
0:21:23,0
М - 44
М19 - 8
04:16 min/km
52
63
Жолудь Вячеслав (1987)
Новгородская обл.
NovgorodRun
0:21:23,5
М - 45
М19 - 9
04:16 min/km
53
177
Сазанов Виктор (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское село"
0:21:24,4
М - 46
М40 - 16
04:17 min/km
54
75
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
0:21:25,6
Ж - 8
Ж18 - 6
04:17 min/km
55
143
Новиков Павел (1984)
Санкт-Петербург
0:21:30,7
М - 47
М40 - 17
04:18 min/km
56
15
Берников Денис (1979)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:21:37,5
М - 48
М40 - 18
04:19 min/km
57
215
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ" Царское Село"
0:21:40,1
М - 49
М18 - 19
04:19 min/km
58
162
Плотников Александр (1951)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:21:45,0
М - 50
М50 - 4
04:21 min/km
59
188
Соловьев Борис (1985)
Санкт-Петербург
FitLine
0:21:47,0
М - 51
М19 - 10
04:21 min/km
60
222
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:21:51,9
М - 52
М40 - 19
04:22 min/km
61
230
Шахнюк Екатерина (1990)
Ленинградская обл.
Кронштадтская Волна
0:21:53,9
Ж - 9
Ж19 - 2
04:22 min/km
62
29
Вишнякова Надежда (1990)
Ленинградская обл.
Первомайское
0:22:02,9
Ж - 10
Ж19 - 3
04:24 min/km
63
141
Никитина Елена (1977)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:05,9
Ж - 11
Ж40 - 2
04:25 min/km
64
1
Алексеев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
ЖЭС-64
0:22:06,3
М - 53
М19 - 11
04:25 min/km
65
106
Ксенофонтов Филипп (1990)
Санкт-Петербург
0:22:13,9
М - 54
М19 - 12
04:26 min/km
66
218
Чешков Илья (1979)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:22:15,3
М - 55
М40 - 20
04:27 min/km
67
206
Федотов Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
0:22:17,5
М - 56
М19 - 13
04:27 min/km
68
119
Лебедева Елена (1982)
Санкт-Петербург
ILVES
0:22:19,4
Ж - 12
Ж40 - 3
04:28 min/km
69
90
Козлова Маша (2009)
Санкт-Петербург
Лицей 445
0:22:24,7
Ж - 13
Ж18 - 7
04:28 min/km
70
50
Доронин Александр (1969)
Санкт-Петербург
SesTRIk
0:22:29,4
М - 57
М50 - 5
04:29 min/km
71
23
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:22:32,3
Ж - 14
Ж18 - 8
04:30 min/km
72
153
Павлов Сергей (1981)
Ленинградская обл.
Сосновка
0:22:33,7
М - 58
М40 - 21
04:31 min/km
73
30
Водяков Алексей (1980)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:22:39,7
М - 59
М40 - 22
04:31 min/km
74
138
Мутин Алексей (1991)
Ленинградская обл.
0:22:43,7
М - 60
М19 - 14
04:32 min/km
75
32
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:47,1
Ж - 15
Ж40 - 4
04:33 min/km
76
163
Плотников Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:22:50,2
М - 61
М18 - 20
04:33 min/km
77
144
Новичков Андрей (1977)
Санкт-Петербург
0:22:52,0
М - 62
М40 - 23
04:34 min/km
78
181
Сергеев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:22:52,2
М - 63
М40 - 24
04:34 min/km
79
207
Фильчакова Анна (1971)
Санкт-Петербург
Прибой
0:22:52,7
Ж - 16
Ж50 - 1
04:34 min/km
80
164
Плотникова Наталья (1973)
Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:22:57,2
Ж - 17
Ж50 - 2
04:35 min/km
81
212
Хортюнов Денис (1986)
Санкт-Петербург
Кронштадская Волна
0:22:58,2
М - 64
М19 - 15
04:35 min/km
82
53
Егоров Роман (1980)
Санкт-Петербург
Самсон
0:23:03,3
М - 65
М40 - 25
04:37 min/km
83
131
Мацур Сергей (1966)
Санкт-Петербург
Лично
0:23:04,8
М - 66
М50 - 6
04:37 min/km
84
236
Якунин Андрей (1984)
Санкт-Петербург
White Wolves, Доноры
0:23:10,8
М - 67
М40 - 26
04:37 min/km
85
225
Шабловская Наталья (1981)
Санкт-Петербург
Горыныч
0:23:12,4
Ж - 18
Ж40 - 5
04:38 min/km
86
135
Михеева Мария (1986)
Санкт-Петербург
White wolves
0:23:13,1
Ж - 19
Ж19 - 4
04:38 min/km
87
25
Былина Анна (1983)
Санкт-Петербург
0:23:17,4
Ж - 20
Ж40 - 6
04:39 min/km
88
96
Корепин Юрий (1976)
Санкт-Петербург
Лично
0:23:18,9
М - 68
М40 - 27
04:40 min/km
89
142
Никитюк Ольга (1991)
Ленинградская обл.
Сосовка
0:23:22,6
Ж - 21
Ж19 - 5
04:40 min/km
90
209
Фонтуренко Наталья (1988)
Санкт-Петербург
0:23:24,6
Ж - 22
Ж19 - 6
04:40 min/km
91
180
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:23:30,3
М - 69
М18 - 21
04:41 min/km
92
40
Гончарова Раиса (1993)
Санкт-Петербург
0:23:30,8
Ж - 23
Ж19 - 7
04:42 min/km
93
157
Пенкина Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
СШОР Курортного р-на
0:23:31,7
Ж - 24
Ж18 - 9
04:42 min/km
94
133
Меньшикова Олеся (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по ЛВС
0:23:38,9
Ж - 25
Ж19 - 8
04:44 min/km
95
201
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:44,6
М - 70
М18 - 22
04:44 min/km
96
21
Бояринцев Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:23:44,8
М - 71
М18 - 23
04:44 min/km
97
204
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
УралХим Run Factory
0:23:47,2
Ж - 26
Ж50 - 3
04:45 min/km
98
178
Самохвалов Василий (1974)
Санкт-Петербург
0:23:49,2
М - 72
М50 - 7
04:45 min/km
99
194
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
0:23:53,3
М - 73
М18 - 24
04:46 min/km
100
43
Губарева Дарья (1983)
Санкт-Петербург
0:24:16,1
Ж - 27
Ж40 - 7
04:51 min/km
101
27
Вахрушев Олег (1981)
Санкт-Петербург
Рощино
0:24:17,0
М - 74
М40 - 28
04:51 min/km
102
38
Герман Ксения (1987)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:17,7
Ж - 28
Ж19 - 9
04:51 min/km
103
223
Чистякова Анна (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:24:26,8
Ж - 29
Ж40 - 8
04:53 min/km
104
176
Садвакас Зауреш (1979)
Санкт-Петербург
Беговой клуб Адвокатской палат
0:24:33,5
Ж - 30
Ж40 - 9
04:54 min/km
105
173
Рыжманова Софья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:37,9
Ж - 31
Ж18 - 10
04:55 min/km
106
54
Енов Константин (1988)
Санкт-Петербург
0:24:39,5
М - 75
М19 - 16
04:55 min/km
107
219
Чешкова Айлона (1983)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:24:41,6
Ж - 32
Ж40 - 10
04:56 min/km
108
77
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
СК СУВОРОВ/ КАРАВАЙ
0:24:45,0
М - 76
М50 - 8
04:56 min/km
109
41
Гордеев Григорий (1981)
Санкт-Петербург
Saint.P Lions
0:24:46,8
М - 77
М40 - 29
04:57 min/km
110
237
Маслов Павел (1990)
Санкт-Петербург
0:24:49,5
М - 78
М19 - 17
04:57 min/km
111
116
Лапицкиий Николай (1986)
Санкт-Петербург
0:24:50,8
М - 79
М19 - 18
04:58 min/km
112
8
Басков Юрий (1981)
Санкт-Петербург
0:24:57,7
М - 80
М40 - 30
04:59 min/km
113
132
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:24:57,8
Ж - 33
Ж50 - 4
04:59 min/km
114
36
Ганке Эльмира (2009)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:25:04,4
Ж - 34
Ж18 - 11
05:01 min/km
115
202
Усов Алексей (1981)
Санкт-Петербург
ILVES
0:25:04,6
М - 81
М40 - 31
05:01 min/km
116
105
Крячков Михаил (1981)
Санкт-Петербург
0:25:06,7
М - 82
М40 - 32
05:01 min/km
117
94
Константинова Алина (1977)
Санкт-Петербург
Ski Time
0:25:21,4
Ж - 35
Ж40 - 11
05:03 min/km
118
200
Тумина Юлия (1986)
Санкт-Петербург
0:25:27,0
Ж - 36
Ж19 - 10
05:05 min/km
119
227
Шаймарданов Рустам (1980)
Ленинградская обл.
0:25:32,0
М - 83
М40 - 33
05:06 min/km
120
124
Личманова Алиса (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:25:45,1
Ж - 37
Ж18 - 12
05:08 min/km
121
87
Кисточкина Ярослава (1981)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:25:48,8
Ж - 38
Ж40 - 12
05:09 min/km
122
93
Конева Татьяна (1980)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская волна"
0:25:49,2
Ж - 39
Ж40 - 13
05:09 min/km
123
58
Жгилёв Александр (1972)
Санкт-Петербург
0:25:49,4
М - 84
М50 - 9
05:09 min/km
124
130
Матюх Светлана (1987)
Санкт-Петербург
0:25:50,6
Ж - 40
Ж19 - 11
05:10 min/km
125
109
Кузнецова Элина (1988)
Санкт-Петербург
#runandbite
0:26:03,6
Ж - 41
Ж19 - 12
05:12 min/km
126
192
Суворова Алена (1981)
Санкт-Петербург
Drive
0:26:05,2
Ж - 42
Ж40 - 14
05:13 min/km
127
11
Бекетов Виктор (1996)
Санкт-Петербург
White wolves
0:26:06,3
М - 85
М19 - 19
05:13 min/km
128
195
Ткаченко Антон (1985)
Санкт-Петербург
0:26:09,0
М - 86
М19 - 20
05:13 min/km
129
16
Бессарабова Виктория (1997)
Санкт-Петербург
0:26:17,0
Ж - 43
Ж19 - 13
05:15 min/km
130
126
Лопатина Наталья (1976)
Санкт-Петербург
0:26:24,4
Ж - 44
Ж40 - 15
05:16 min/km
131
46
Деева Анна (1989)
Санкт-Петербург
Клб "кронштадтская волна"
0:26:27,6
Ж - 45
Ж19 - 14
05:17 min/km
132
60
Жиленкова Ольга (1978)
Санкт-Петербург
Кронштадтская волна
0:26:44,4
Ж - 46
Ж40 - 16
05:20 min/km
133
117
Лапполайнен Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:27:12,0
М - 87
М19 - 21
05:26 min/km
134
239
Раповка Андрей (1972)
Санкт-Петербург
без клуба
0:27:19,7
М - 88
М50 - 10
05:27 min/km
135
156
Пантелеев Алексей (1977)
Санкт-Петербург
Бегу и волосы назад
0:27:29,1
М - 89
М40 - 34
05:30 min/km
136
100
Костина Елена (1966)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:27:35,8
Ж - 47
Ж50 - 5
05:31 min/km
137
152
Отс Юлия (1989)
Ленинградская обл.
Otsteam
0:27:39,3
Ж - 48
Ж19 - 15
05:32 min/km
138
151
Отс Игорь (1989)
Ленинградская обл.
Otsteam
0:27:39,5
М - 90
М19 - 22
05:32 min/km
139
81
Кармазанашвили Кристина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:27:41,7
Ж - 49
Ж18 - 13
05:32 min/km
140
232
Шевченко Илья (1980)
Санкт-Петербург
0:27:43,4
М - 91
М40 - 35
05:32 min/km
141
172
Руткаускайте Жанна (1984)
Санкт-Петербург
FitLine
0:27:46,7
Ж - 50
Ж40 - 17
05:33 min/km
142
47
Демина Ольга (1985)
Санкт-Петербург
Самсон
0:27:47,3
Ж - 51
Ж19 - 16
05:33 min/km
143
56
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
0:27:49,0
М - 92
М50 - 11
05:33 min/km
144
111
Кузьмина Елена (1978)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская Волна"
0:27:54,9
Ж - 52
Ж40 - 18
05:34 min/km
145
197
Троицкая Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
Бизоны
0:27:56,8
Ж - 53
Ж19 - 17
05:35 min/km
146
196
Ткаченко Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
0:28:13,0
Ж - 54
Ж19 - 18
05:38 min/km
147
198
Трошина Наталья (1983)
Санкт-Петербург
Сестрорецк АС
0:28:22,5
Ж - 55
Ж40 - 19
05:40 min/km
148
169
Потемкина Лариса (1965)
Санкт-Петербург
Князь Потемкин, Ижорец
0:28:25,3
Ж - 56
Ж50 - 6
05:41 min/km
149
69
Зуева Анна (1995)
Санкт-Петербург
0:28:56,0
Ж - 57
Ж19 - 19
05:47 min/km
150
171
Прыгунова Ольга (1987)
Ленинградская обл.
0:28:59,6
Ж - 58
Ж19 - 20
05:48 min/km
151
62
Жирякова Арина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
0:29:01,2
Ж - 59
Ж18 - 14
05:48 min/km
152
145
Овчинников Игорь (1989)
Санкт-Петербург
0:29:39,2
М - 93
М19 - 23
05:55 min/km
153
31
Водякова Ирина (1982)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ «Царское Село»
0:29:40,5
Ж - 60
Ж40 - 20
05:55 min/km
154
208
Фомина Ирина (1987)
Санкт-Петербург
Сестрорецкие гвозди
0:29:55,1
Ж - 61
Ж19 - 21
05:58 min/km
155
59
Жгилёва Ольга (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:29:59,1
Ж - 62
Ж40 - 21
05:59 min/km
156
24
Быкоыская Любовь (1967)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:30:16,9
Ж - 63
Ж50 - 7
06:03 min/km
157
182
Симутенко Ксения (1981)
Санкт-Петербург
БСУ
0:30:17,0
Ж - 64
Ж40 - 22
06:03 min/km
158
22
Бугаева Татьяна (1987)
Санкт-Петербург
0:30:30,1
Ж - 65
Ж19 - 22
06:06 min/km
159
155
Паладиева Наталия (1982)
Санкт-Петербург
Nord West
0:30:38,1
Ж - 66
Ж40 - 23
06:07 min/km
160
122
Летуновская Анна (1989)
Санкт-Петербург
0:30:49,6
Ж - 67
Ж19 - 23
06:10 min/km
161
5
Балыбина Вероника (1987)
Санкт-Петербург
КаличТим
0:30:50,1
Ж - 68
Ж19 - 24
06:10 min/km
162
9
Баскова Оксана (1976)
Санкт-Петербург
0:31:06,2
Ж - 69
Ж40 - 24
06:13 min/km
163
114
Куликов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
ГБОУ школа № 428
0:31:13,5
М - 94
М19 - 24
06:14 min/km
164
61
Жинкина Марина (1980)
Санкт-Петербург
Муринский парк
0:31:16,3
Ж - 70
Ж40 - 25
06:15 min/km
165
95
Константинова Валерия (1970)
Санкт-Петербург
Pushkin Run
0:31:20,1
Ж - 71
Ж50 - 8
06:15 min/km
166
91
Козлова Ольга (1984)
Санкт-Петербург
Самсон
0:31:22,7
Ж - 72
Ж40 - 26
06:15 min/km
167
112
Кузьмина Кристина (1983)
Санкт-Петербург
личник
0:31:37,5
Ж - 73
Ж40 - 27
06:18 min/km
168
203
Усова Елена (1983)
Санкт-Петербург
ILVES
0:31:48,3
Ж - 74
Ж40 - 28
06:21 min/km
169
228
Шарова Анастасия (1985)
Санкт-Петербург
0:32:37,2
Ж - 75
Ж19 - 25
06:32 min/km
170
174
Сабурова Александра (1988)
Санкт-Петербург
0:32:37,6
Ж - 76
Ж19 - 26
06:32 min/km
171
168
Попова Валентина (1972)
Санкт-Петербург
ProRuning
0:32:48,8
Ж - 77
Ж50 - 9
06:33 min/km
172
68
Зуев Андрей (1989)
Санкт-Петербург
0:32:51,7
М - 95
М19 - 25
06:33 min/km
173
148
Ординарцева Дарья (1984)
Санкт-Петербург
-
0:32:53,3
Ж - 78
Ж40 - 29
06:35 min/km
174
103
Крупнова Надежда (1972)
Санкт-Петербург
0:33:17,3
Ж - 79
Ж50 - 10
06:40 min/km
175
167
Пономарев Артем (1986)
Санкт-Петербург
Dикие
0:33:22,6
М - 96
М19 - 26
06:40 min/km
176
3
Андриенко Марина (1985)
Санкт-Петербург
Dикие
0:33:23,1
Ж - 80
Ж19 - 27
06:40 min/km
177
191
Стрепетов Николай (1981)
Санкт-Петербург
0:33:30,9
М - 97
М40 - 36
06:41 min/km
178
220
Чикина Валентина (1996)
Санкт-Петербург
White wolves
0:33:33,4
Ж - 81
Ж19 - 28
06:43 min/km
179
149
Ординарцева Ксения (2008)
Санкт-Петербург
0:35:21,9
Ж - 82
Ж18 - 15
07:03 min/km
180
159
Петерсон Евгения (1979)
Санкт-Петербург
0:35:46,4
Ж - 83
Ж40 - 30
07:09 min/km
181
57
Ефимов Максим (1968)
Санкт-Петербург
Нет
0:36:13,8
М - 98
М50 - 12
07:14 min/km
182
175
Савенкова Ирина (1991)
Санкт-Петербург
0:36:15,0
Ж - 84
Ж19 - 29
07:14 min/km
183
161
Плешко Мария (1997)
Санкт-Петербург
0:39:05,9
Ж - 85
Ж19 - 30
07:49 min/km



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024