24.04.2024 СР :: Приморский парк Победы Спартакиада "Серебряный Возраст"
24.04.2024 СР :: Приморский парк Победы
Спартакиада "Серебряный Возраст"



Total finishers 143   Total distance 143 km
Average pace: 04:50 min/km   Max pace: 03:18 min/km


~21%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
18
Васильев Михаил (1963)

Василеостровский район
0:03:18,9
М - 1
М70 - 1
03:18 min/km
2
143
Деревянкин Виталий (1960)

Приморский район
0:03:20,3
М - 2
М70 - 2
03:20 min/km
3
105
Тихонов Леонид (1956)

Московский район
0:03:24,4
М - 3
М70 - 3
03:24 min/km
4
131
Цветков Дмитрий (1961)

Петродворцовый район
0:03:25,8
М - 4
М70 - 4
03:25 min/km
5
21
Зиновьев Владимир (1961)

Выборгский район
0:03:29,2
М - 5
М70 - 5
03:29 min/km
6
168
Гомагин Андрей (1963)

Фрунзенский район
0:03:29,4
М - 6
М70 - 6
03:29 min/km
7
17
Синяк Виктор (1964)

Василеостровский район
0:03:30,0
М - 7
М70 - 7
03:30 min/km
8
107
Плотников Александр (1951)

Московский район
0:03:32,0
М - 8
М70+ - 1
03:31 min/km
9
15
Тамм Александр (1953)

Василеостровский район
0:03:37,9
М - 9
М70+ - 2
03:37 min/km
10
117
Гамзов Николай (1964)

Невский район
0:03:40,8
М - 10
М70 - 8
03:40 min/km
11
145
Каретников Николай (1954)

Приморский район
0:03:41,3
М - 11
М70+ - 3
03:41 min/km
12
152
Кобычев Евгений (1960)

Пушкинский район
0:03:41,6
М - 12
М70 - 9
03:41 min/km
13
58
Орлов Михаил (1963)

Колпинский район
0:03:43,2
М - 13
М70 - 10
03:43 min/km
14
71
Веселов Валерий (1955)

Красносельский район
0:03:44,9
М - 14
М70 - 11
03:44 min/km
15
103
Кижло Сергей (1961)

Московский район
0:03:47,2
М - 15
М70 - 12
03:47 min/km
16
7
Муратаев Динар (1959)

Адмиралтейский район
0:03:47,7
М - 16
М70 - 13
03:47 min/km
17
101
Нифатов Николай (1955)

Московский район
0:03:47,9
М - 17
М70 - 14
03:47 min/km
18
78
Шилов Илья (1956)

Красносельский район
0:03:50,7
М - 18
М70 - 15
03:50 min/km
19
16
Пешков Олег (1957)

Василеостровский район
0:03:55,3
М - 19
М70 - 16
03:55 min/km
20
144
Куклин Владимир (1961)

Приморский район
0:03:57,5
М - 20
М70 - 17
03:57 min/km
21
34
Сорокин Михаил (1960)

Калининский район
0:03:57,6
М - 21
М70 - 18
03:57 min/km
22
142
Иванов Анатолий (1954)

Приморский район
0:03:58,1
М - 22
М70+ - 4
03:58 min/km
23
134
Гриченков Иван (1951)

Петродворцовый район
0:03:59,9
М - 23
М70+ - 5
03:59 min/km
24
76
Федоров Виталий (1961)

Красносельский район
0:04:01,3
М - 24
М70 - 19
04:01 min/km
25
164
Головин Николай (1951)

Фрунзенский район
0:04:01,5
М - 25
М70+ - 6
04:01 min/km
26
55
Остапенко Владимир (1963)

Колпинский район
0:04:02,8
М - 26
М70 - 20
04:02 min/km
27
165
Мухин Анатолий (1961)

Фрунзенский район
0:04:03,5
М - 27
М70 - 21
04:03 min/km
28
75
Майоров Андрей (1961)

Красносельский район
0:04:04,0
М - 28
М70 - 22
04:03 min/km
29
37
Ровник Владимир (1958)

Калининский район
0:04:05,6
М - 29
М70 - 23
04:05 min/km
30
33
Полко Елена (1963)

Калининский район
0:04:06,4
Ж - 1
Ж70 - 1
04:06 min/km
31
22
Лопухин Алексей (1958)

Выборгский район
0:04:08,7
М - 30
М70 - 24
04:08 min/km
32
141
Фадеев Борис (1963)

Приморский район
0:04:09,4
М - 31
М70 - 25
04:09 min/km
33
108
Антонова Ольга (1959)

Московский район
0:04:09,5
Ж - 2
Ж70 - 2
04:09 min/km
34
104
Чегаровский Виталий (1954)

Московский район
0:04:09,9
М - 32
М70 - 26
04:10 min/km
35
38
Львов Валерий (1956)

Калининский район
0:04:10,6
М - 33
М70 - 27
04:10 min/km
36
56
Васильченко Владимир (1957)

Колпинский район
0:04:12,4
М - 34
М70 - 28
04:12 min/km
37
118
Бабкин Александр (1961)

Невский район
0:04:12,6
М - 35
М70 - 29
04:12 min/km
38
167
Макарова Ирина (1965)

Фрунзенский район
0:04:13,4
Ж - 3
Ж70 - 3
04:13 min/km
39
111
Рябоконь Владимир (1963)

Невский район
0:04:13,6
М - 36
М70 - 30
04:13 min/km
40
36
Телятникова Татьяна (1966)

Калининский район
0:04:15,3
Ж - 4
Ж70 - 4
04:15 min/km
41
133
Печенкина Светлана (1963)

Петродворцовый район
0:04:15,9
Ж - 5
Ж70 - 5
04:15 min/km
42
146
Воронина Наталья (1965)

Приморский район
0:04:16,0
Ж - 6
Ж70 - 6
04:15 min/km
43
31
Симкин Александр (1949)

Калининский район
0:04:16,2
М - 37
М70+ - 7
04:16 min/km
44
12
Потемкина Лариса (1965)

Василеостровский район
0:04:16,5
Ж - 7
Ж70 - 7
04:16 min/km
45
137
Костина Елена (1966)

Петродворцовый район
0:04:16,8
Ж - 8
Ж70 - 8
04:17 min/km
46
43
Андреев Александр (1955)

Кировский район
0:04:19,2
М - 38
М70 - 31
04:19 min/km
47
51
Богаченкова Татьяна (1960)

Колпинский район
0:04:19,7
Ж - 9
Ж70 - 9
04:19 min/km
48
127
Нефедов Владимир (1948)

Петроградский район
0:04:21,4
М - 39
М70+ - 8
04:21 min/km
49
114
Иванов Олег (1961)

Невский район
0:04:22,5
М - 40
М70 - 32
04:22 min/km
50
138
Меньшикова Татьяна (1958)

Петродворцовый район
0:04:27,6
Ж - 10
Ж70 - 10
04:27 min/km
51
47
Кречетова Людмила (1968)

Кировский район
0:04:28,9
Ж - 11
Ж70 - 11
04:28 min/km
52
136
Родионов Евгений (1952)

Петродворцовый район
0:04:29,4
М - 41
М70+ - 9
04:29 min/km
53
45
Люлякин Валентин (1948)

Кировский район
0:04:30,6
М - 42
М70+ - 10
04:31 min/km
54
73
Волосков Сергей (1955)

Красносельский район
0:04:31,7
М - 43
М70 - 33
04:31 min/km
55
85
Сидоров Николай (1960)

Кронштадский район
0:04:31,8
М - 44
М70 - 34
04:31 min/km
56
83
Шатров Владимир (1956)

Кронштадский район
0:04:33,5
М - 45
М70 - 35
04:33 min/km
57
157
Кузьмин Сергей (1961)

Пушкинский район
0:04:33,6
М - 46
М70 - 36
04:33 min/km
58
74
Майорова Ирина (1963)

Красносельский район
0:04:33,7
Ж - 12
Ж70 - 12
04:33 min/km
59
94
Колесников Александр (1956)

Курортный район
0:04:36,2
М - 47
М70 - 37
04:36 min/km
60
13
Бондарь Инна (1963)

Василеостровский район
0:04:38,7
Ж - 13
Ж70 - 13
04:38 min/km
61
161
Петрова Галина (1956)

Фрунзенский район
0:04:39,9
Ж - 14
Ж70 - 14
04:40 min/km
62
42
Сарайникова Алла (1958)

Кировский район
0:04:40,0
Ж - 15
Ж70 - 15
04:40 min/km
63
93
Кузьменкова Татьяна (1956)

Курортный район
0:04:40,3
Ж - 16
Ж70 - 16
04:40 min/km
64
91
Магазанова Светлана (1963)

Курортный район
0:04:41,8
Ж - 17
Ж70 - 17
04:41 min/km
65
57
Петров Юрий (1953)

Колпинский район
0:04:44,0
М - 48
М70+ - 11
04:44 min/km
66
177
Тимофеев Виктор (1958)

Центральный район
0:04:45,0
М - 49
М70 - 38
04:44 min/km
67
113
Хуртин Николай (1951)

Невский район
0:04:45,9
М - 50
М70+ - 12
04:45 min/km
68
67
Соснин Александр (1952)

Красногвардейский район
0:04:46,1
М - 51
М70+ - 13
04:46 min/km
69
147
Трофимова Анна (1962)

Приморский район
0:04:46,6
Ж - 18
Ж70 - 18
04:46 min/km
70
171
Амирова Людмила (1968)

Центральный район
0:04:46,9
Ж - 19
Ж70 - 19
04:46 min/km
71
151
Мильц Эльвира (1960)

Пушкинский район
0:04:49,4
Ж - 20
Ж70 - 20
04:49 min/km
72
44
Бокун Евгений (1960)

Кировский район
0:04:52,1
М - 52
М70 - 39
04:52 min/km
73
95
Соловцов Александр (1953)

Курортный район
0:04:53,9
М - 53
М70+ - 14
04:54 min/km
74
128
Петросян Александр (1952)

Петроградский район
0:04:54,8
М - 54
М70+ - 15
04:54 min/km
75
148
Быковская Любовь (1967)

Приморский район
0:04:55,3
Ж - 21
Ж70 - 21
04:54 min/km
76
106
Смирнова Ольга (1962)

Московский район
0:04:56,4
Ж - 22
Ж70 - 22
04:56 min/km
77
88
Андреева Ольга (1964)

Кронштадский район
0:04:56,5
Ж - 23
Ж70 - 23
04:56 min/km
78
48
Гузеев Андрей (1952)

Кировский район
0:04:57,8
М - 55
М70+ - 16
04:57 min/km
79
162
Никитина Рузалия (1957)

Фрунзенский район
0:04:57,8
Ж - 24
Ж70 - 24
04:57 min/km
80
4
Рыжов Сергей (1956)

Адмиралтейский район
0:04:58,4
М - 56
М70 - 40
04:58 min/km
81
102
Гусак Алла (1968)

Московский район
0:04:59,8
Ж - 25
Ж70 - 25
05:00 min/km
82
174
Вязовой Александр (1956)

Центральный район
0:05:01,0
М - 57
М70 - 41
05:01 min/km
83
68
Павлов Владимир (1954)

Красногвардейский район
0:05:02,6
М - 58
М70+ - 17
05:03 min/km
84
87
Жукова Александра (1963)

Кронштадский район
0:05:03,4
Ж - 26
Ж70 - 26
05:03 min/km
85
156
Кацапова Ольга (1954)

Пушкинский район
0:05:04,2
Ж - 27
Ж70+ - 1
05:03 min/km
86
32
Васин Константин (1952)

Калининский район
0:05:04,6
М - 59
М70+ - 18
05:04 min/km
87
61
Сыромятникова Валентина (1952)

Красногвардейский район
0:05:08,0
Ж - 28
Ж70+ - 2
05:07 min/km
88
14
Тарелкина Нина (1949)

Василеостровский район
0:05:08,7
Ж - 29
Ж70+ - 3
05:08 min/km
89
41
Мельникова Нина (1951)

Кировский район
0:05:08,8
Ж - 30
Ж70+ - 4
05:08 min/km
90
163
Алексеева Людмила (1960)

Фрунзенский район
0:05:09,6
Ж - 31
Ж70 - 27
05:09 min/km
91
77
Папков Евгений (1958)

Красносельский район
0:05:10,9
М - 60
М70 - 42
05:10 min/km
92
135
Мирошниченко Вера (1953)

Петродворцовый район
0:05:14,7
Ж - 32
Ж70+ - 5
05:14 min/km
93
173
Стариков Владимир (1962)

Центральный район
0:05:22,0
М - 61
М70 - 43
05:21 min/km
94
155
Маркова Светлана (1965)

Пушкинский район
0:05:25,1
Ж - 33
Ж70 - 28
05:24 min/km
95
125
Петров Вячеслав (1946)

Петроградский район
0:05:29,7
М - 62
М70+ - 19
05:30 min/km
96
72
Баймакова Елена (1960)

Красносельский район
0:05:30,0
Ж - 34
Ж70 - 29
05:30 min/km
97
132
Мартыненко Татьяна (1951)

Петродворцовый район
0:05:32,7
Ж - 35
Ж70+ - 6
05:33 min/km
98
63
Самойлова Галина (1954)

Красногвардейский район
0:05:32,8
Ж - 36
Ж70+ - 7
05:33 min/km
99
92
Демидова Юлия (1964)

Курортный район
0:05:33,5
Ж - 37
Ж70 - 30
05:33 min/km
100
166
Богданова Любовь (1956)

Фрунзенский район
0:05:33,5
Ж - 38
Ж70 - 31
05:33 min/km
101
126
Марков Александр (1938)

Петроградский район
0:05:34,6
М - 63
М70+ - 20
05:34 min/km
102
8
Сидоренко Кира (1964)

Адмиралтейский район
0:05:35,1
Ж - 39
Ж70 - 32
05:35 min/km
103
62
Шаповал Ирина (1961)

Красногвардейский район
0:05:35,5
Ж - 40
Ж70 - 33
05:35 min/km
104
86
Лямин Сергей (1961)

Кронштадский район
0:05:40,8
М - 64
М70 - 44
05:41 min/km
105
175
Шестопалов Владимир (1942)

Центральный район
0:05:42,2
М - 65
М70+ - 21
05:42 min/km
106
53
Кривошеина Любовь (1961)

Колпинский район
0:05:42,2
Ж - 41
Ж70 - 34
05:42 min/km
107
158
Лебедев Владимир (1950)

Пушкинский район
0:05:42,8
М - 66
М70+ - 22
05:42 min/km
108
35
Петрова Нина (1950)

Калининский район
0:05:43,6
Ж - 42
Ж70+ - 8
05:43 min/km
109
112
Соколова Екатерина (1968)

Невский район
0:05:46,4
Ж - 43
Ж70 - 35
05:46 min/km
110
84
Титов Александр (1962)

Кронштадский район
0:05:49,9
М - 67
М70 - 45
05:49 min/km
111
121
Прокофьева Валентина (1941)

Петроградский район
0:05:54,7
Ж - 44
Ж70+ - 9
05:54 min/km
112
96
Макарова Надежда (1952)

Курортный район
0:05:59,3
Ж - 45
Ж70+ - 10
05:59 min/km
113
81
Маланухина Наталья (1966)

Кронштадский район
0:06:00,7
Ж - 46
Ж70 - 36
06:01 min/km
114
26
Пеньковская Татьяна (1954)

Выборгский район
0:06:02,3
Ж - 47
Ж70+ - 11
06:02 min/km
115
11
Крамар Галина (1947)

Василеостровский район
0:06:03,1
Ж - 48
Ж70+ - 12
06:03 min/km
116
25
Рюмцева Белла (1962)

Выборгский район
0:06:04,2
Ж - 49
Ж70 - 37
06:03 min/km
117
2
Корникс Наталья (1949)

Адмиралтейский район
0:06:05,2
Ж - 50
Ж70+ - 13
06:04 min/km
118
1
Хюннинен Людмила (1963)

Адмиралтейский район
0:06:05,4
Ж - 51
Ж70 - 38
06:04 min/km
119
115
Григорьев Александр (1951)

Невский район
0:06:06,7
М - 68
М70+ - 23
06:06 min/km
120
23
Харичева Татьяна (1954)

Выборгский район
0:06:07,0
Ж - 52
Ж70 - 39
06:07 min/km
121
124
Мышкина Татьяна (1953)

Петроградский район
0:06:14,8
Ж - 53
Ж70+ - 14
06:14 min/km
122
3
Драпкин Константин (1947)

Адмиралтейский район
0:06:14,9
М - 69
М70+ - 24
06:14 min/km
123
66
Державин Юрий (1947)

Красногвардейский район
0:06:15,7
М - 70
М70+ - 25
06:15 min/km
124
98
Флейшман Валентина (1959)

Курортный район
0:06:23,0
Ж - 54
Ж70 - 40
06:23 min/km
125
46
Дордий Михаил (1945)

Кировский район
0:06:27,6
М - 71
М70+ - 26
06:27 min/km
126
5
Скворцова Вера (1954)

Адмиралтейский район
0:06:38,8
Ж - 55
Ж70 - 41
06:38 min/km
127
97
Яковлева Лариса (1953)

Курортный район
0:06:39,2
Ж - 56
Ж70+ - 15
06:40 min/km
128
82
Андреева Татьяна (1959)

Кронштадский район
0:06:43,6
Ж - 57
Ж70 - 42
06:43 min/km
129
153
Дятлова Любовь (1946)

Пушкинский район
0:06:44,5
Ж - 58
Ж70+ - 16
06:44 min/km
130
172
Никитина Татьяна (1958)

Центральный район
0:06:44,9
Ж - 59
Ж70 - 43
06:44 min/km
131
123
Иванова Валентина (1953)

Петроградский район
0:06:45,0
Ж - 60
Ж70+ - 17
06:44 min/km
132
154
Копнина Людмила (1961)

Пушкинский район
0:06:59,4
Ж - 61
Ж70 - 44
07:00 min/km
133
28
Кирова Валентина (1952)

Выборгский район
0:07:04,0
Ж - 62
Ж70+ - 18
07:03 min/km
134
116
Горбунова Людмила (1955)

Невский район
0:07:13,4
Ж - 63
Ж70 - 45
07:12 min/km
135
24
Тришин Виктор (1949)

Выборгский район
0:07:31,0
М - 72
М70+ - 27
07:30 min/km
136
65
Осипова Елена (1957)

Красногвардейский район
0:07:33,9
Ж - 64
Ж70 - 46
07:34 min/km
137
54
Иванова Ольга (1951)

Колпинский район
0:07:35,6
Ж - 65
Ж70+ - 19
07:36 min/km
138
6
Анисимова Оксана (1968)

Адмиралтейский район
0:07:41,2
Ж - 66
Ж70 - 47
07:40 min/km
139
64
Иванова Людмила (1951)

Красногвардейский район
0:07:46,6
Ж - 67
Ж70+ - 20
07:47 min/km
140
27
Самарская Валентина (1950)

Выборгский район
0:07:53,6
Ж - 68
Ж70+ - 21
07:53 min/km
141
176
Иванова Надежда (1948)

Центральный район
0:08:01,0
Ж - 69
Ж70+ - 22
08:00 min/km
142
122
Борисова Галина (1939)

Петроградский район
0:08:10,6
Ж - 70
Ж70+ - 23
08:10 min/km
143
52
Цислицкий Борис (1940)

Колпинский район
0:08:11,0
М - 73
М70+ - 28
08:10 min/km





© O-time.ru 2024