12.06.2024 СР :: Игора Драйв Велогонка памяти Дмитрия Нелюбина
12.06.2024 СР :: Игора Драйв
Велогонка памяти Дмитрия Нелюбина

Total finishers 201   Total distance 12725 km
Average pace: 01:38 min/km   Max pace: 01:22 min/km


~77%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
190
Новолодская Ангелина (2009)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:15,63
Finish
Ж - 1
Ж - 1
01:33 min/km
2
172
Смирнов Владимир (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:15,77
Finish
М - 1
М - 1
01:33 min/km
3
171
Новолодский Дмитрий (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:15,80
Finish
М - 2
М - 2
01:33 min/km
4
168
Козырь Александр (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:15,96
Finish
М - 3
М - 3
01:33 min/km
5
185
Кокарева Аглая (2007)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:15,96
Finish
Ж - 2
Ж - 2
01:33 min/km
6
195
Соломатина Олеся (2009)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,13
Finish
Ж - 3
Ж - 3
01:33 min/km
7
186
Королева София (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,30
Finish
Ж - 4
Ж - 4
01:33 min/km
8
13
Правилова Дарья (1989)
Санкт-Петербург
ETALON team
1:18:16,35
Finish
Ж - 5
Ж - 1
01:33 min/km
9
204
Желонкина Софья (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:16,35
Finish
Ж - 6
Ж - 5
01:33 min/km
10
183
Даньшина Полина (2007)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,37
Finish
Ж - 7
Ж - 6
01:33 min/km
11
175
Фоменко Тимофей (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,37
Finish
М - 4
М - 4
01:33 min/km
12
176
Юхатов Егор (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,54
Finish
М - 5
М - 5
01:33 min/km
13
173
Фельдшеров Александр (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,85
Finish
М - 6
М - 6
01:33 min/km
14
184
Деменкова Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:16,97
Finish
Ж - 8
Ж - 7
01:33 min/km
15
164
Базганов Кирилл (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,00
Finish
М - 7
М - 7
01:33 min/km
16
191
Реппо Эрика (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,02
Finish
Ж - 9
Ж - 8
01:33 min/km
17
197
Тучина Дарья (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,02
Finish
Ж - 10
Ж - 9
01:33 min/km
18
187
Костина Ольга (2009)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,53
Finish
Ж - 11
Ж - 10
01:33 min/km
19
170
Наумов Арсений (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,60
Finish
М - 8
М - 8
01:33 min/km
20
180
Васюкова Валерия (2009)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,63
Finish
Ж - 12
Ж - 11
01:33 min/km
21
166
Брюхов Егор (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:17,89
Finish
М - 9
М - 9
01:33 min/km
22
194
Голыбина Валентина (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:18,03
Finish
Ж - 13
Ж - 12
01:33 min/km
23
174
Фирсов Сергей (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:18,33
Finish
М - 10
М - 10
01:33 min/km
24
169
Михеев Арсений (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:18,41
Finish
М - 11
М - 11
01:33 min/km
25
214
Таджиева Алина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:18,42
Finish
Ж - 14
Ж - 13
01:33 min/km
26
182
Грибова Марина (2008)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:18,45
Finish
Ж - 15
Ж - 14
01:33 min/km
27
167
Исаченко Илья (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:18,81
Finish
М - 12
М - 12
01:33 min/km
28
208
Касимова Виолетта (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:19,18
Finish
Ж - 16
Ж - 15
01:33 min/km
29
203
Давыдовская Ольга (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:19,40
Finish
Ж - 17
Ж - 16
01:33 min/km
30
212
Осипова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:19,93
Finish
Ж - 18
Ж - 17
01:33 min/km
31
256
Ракушев Петр (1963)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:18:20,36
Finish
М - 13
М - 1
01:33 min/km
32
165
Большаков Виталий (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:21,08
Finish
М - 14
М - 13
01:33 min/km
33
11
Святенко Анна (1997)
Санкт-Петербург
ETALON team
1:18:21,52
Finish
Ж - 19
Ж - 2
01:34 min/km
34
89
Нуритдинов Руслан (1990)
Санкт-Петербург
Sotka-10
1:18:22,18
Finish
М - 15
В - 1
01:34 min/km
35
199
Галкина Кристина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:18:53,15
Finish
Ж - 20
Ж - 18
01:34 min/km
36
207
Казанкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:21:01,81
Finish
Ж - 21
Ж - 19
01:37 min/km
37
213
Суханова Белла (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:21:01,84
Finish
Ж - 22
Ж - 20
01:37 min/km
38
210
Мальцева Любовь (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:23:19,25
Finish
Ж - 23
Ж - 21
01:40 min/km
39
200
Голыбина Ирина (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:23:46,82
Finish
Ж - 24
Ж - 22
01:40 min/km
40
161
Любимцев Иван (2009)
Санкт-Петербург
1:26:24,68
Finish
М - 16
М - 14
01:43 min/km
41
188
Курамшина Кристина (2010)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:28:40,66
Finish
Ж - 25
Ж - 23
01:46 min/km
42
209
Корчебная Ольга (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:28:40,83
Finish
Ж - 26
Ж - 24
01:46 min/km
43
88
Екимов Вячеслав (1966)
Выборг
ФВСР
1:30:49,72
Finish
М - 17
В - 2
01:49 min/km
44
265
Веткин Сергей (1980)
Санкт-Петербург
КФиС
1:30:49,77
Finish
М - 18
В - 3
01:49 min/km
45
267
Шантырь Антон (1974)
Санкт-Петербург
КФиС
1:30:49,81
Finish
М - 19
В - 4
01:49 min/km
46
264
Бодров Сергей (1978)
Санкт-Петербург
КФиС
1:30:49,88
Finish
М - 20
В - 5
01:49 min/km
47
266
Лебедев Илья (1987)
Санкт-Петербург
КФиС
1:30:49,91
Finish
М - 21
В - 6
01:49 min/km
48
249
Макарова Юлия (1973)
Санкт-Петербург
ETALON TEAM
1:34:59,95
Finish
Ж - 27
Ж - 1
01:54 min/km
49
192
Рожкова Ника (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:37,19
45k
Ж - 28
Ж - 25
01:44 min/km
50
216
Шипилова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:20:29,47
45k
Ж - 29
Ж - 26
01:47 min/km
51
211
Минашкина Тамила (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:20:29,52
45k
Ж - 30
Ж - 27
01:47 min/km
52
178
Афанасьева Дарья (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:21:01,47
45k
Ж - 31
Ж - 28
01:47 min/km
53
215
Черкасова Серафима (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:21:01,66
45k
Ж - 32
Ж - 29
01:47 min/km
54
206
Зайцева Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:21:02,06
45k
Ж - 33
Ж - 30
01:47 min/km
55
202
Гугнинская Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:23:20,08
45k
Ж - 34
Ж - 31
01:51 min/km
56
254
Петров Юрий (1957)
Сосновый Бор
1:23:20,51
45k
М - 22
М - 2
01:51 min/km
57
198
Белорукова Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:23:54,17
45k
Ж - 35
Ж - 32
01:51 min/km
58
228
Данилова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
Зона скольжения
1:26:12,82
45k
Ж - 36
Ж - 3
01:54 min/km
59
224
Серогодская Татьяна (1983)
Санкт-Петербург
1:26:40,54
45k
Ж - 37
Ж - 4
01:55 min/km
60
238
Новачук Мария (1993)
Санкт-Петербург
Dикие
1:27:31,96
45k
Ж - 38
Ж - 5
01:56 min/km
61
201
Груздева Ксения (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийский резерв
1:28:14,97
45k
Ж - 39
Ж - 33
01:57 min/km
62
162
Миронов Илья (2009)
Санкт-Петербург
1:28:22,11
45k
М - 23
М - 15
01:57 min/km
63
258
Дембовский Юрий (1962)
Санкт-Петербург
Tosno XO students
1:29:41,54
45k
М - 24
М - 3
01:59 min/km
64
179
Васильева Ксения (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:30:45,93
45k
Ж - 40
Ж - 34
02:01 min/km
65
196
Тураева Александра (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:30:46,29
45k
Ж - 41
Ж - 35
02:01 min/km
66
230
Шибаева Елена (1981)
Санкт-Петербург
Позитив
1:32:46,00
45k
Ж - 42
Ж - 6
02:03 min/km
67
222
Петрова Светлана (1980)
Сестрорецк
1:33:09,74
45k
Ж - 43
Ж - 7
02:04 min/km
68
245
Селедцова Яна (1990)
Санкт-Петербург
XIV Box
1:22:36,11
40k
Ж - 44
Ж - 8
02:03 min/km
69
163
Прудкогляд Сергей (2011)
Санкт-Петербург
1:23:36,65
40k
М - 25
М - 16
02:05 min/km
70
240
Симбирцева Анна (1978)
Санкт-Петербург
ETALON TEAM
1:24:26,30
40k
Ж - 45
Ж - 9
02:06 min/km
71
225
Скоблина Елена (1987)
Москва
1:24:31,53
40k
Ж - 46
Ж - 10
02:06 min/km
72
242
Сомова Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
Podruzhki
1:25:38,74
40k
Ж - 47
Ж - 11
02:08 min/km
73
248
Боровикова Наталия (1972)
Санкт-Петербург
1:25:46,14
40k
Ж - 48
Ж - 2
02:08 min/km
74
221
Любимцева Тамара (1985)
Санкт-Петербург
1:27:23,09
40k
Ж - 49
Ж - 12
02:11 min/km
75
236
Хваткова Алиса (1989)
Санкт-Петербург
Сайклг?лз
1:28:55,49
40k
Ж - 50
Ж - 13
02:13 min/km
76
247
Богданова Елена (1974)
Санкт-Петербург
1:29:23,62
40k
Ж - 51
Ж - 3
02:14 min/km
77
235
Филатьева Екатерина (1996)
Санкт-Петербург
Сайклг?лз
1:32:10,50
40k
Ж - 52
Ж - 14
02:18 min/km
78
193
Смирнова Дарьяна (2011)
Санкт-Петербург
Локосфинкс
1:18:37,30
35k
Ж - 53
Ж - 36
02:14 min/km
79
223
Прокудина Лиза (1996)
Санкт-Петербург
1:26:01,56
35k
Ж - 54
Ж - 15
02:27 min/km
80
251
Лисовская Марина (1968)
Санкт-Петербург
1:26:30,95
35k
Ж - 55
Ж - 4
02:28 min/km
81
220
Кудрявцева Юлия (1991)
Санкт-Петербург
1:29:03,23
35k
Ж - 56
Ж - 16
02:32 min/km
82
246
Хомутова Евгения (1978)
Санкт-Петербург
1:29:17,62
35k
Ж - 57
Ж - 17
02:33 min/km
83
234
Фёдорова Екатерина (1990)
Санкт-Петербург
Сайклг?лз
1:32:43,84
35k
Ж - 58
Ж - 18
02:38 min/km
84
262
Васин Константин (1952)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:46:21,17
25k
М - 26
М - 2
01:51 min/km





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности