24.08.2024 СБ :: г. Ивангород Марафон-дуатлон «NarvaMan-2024»
24.08.2024 СБ :: г. Ивангород
Марафон-дуатлон «NarvaMan-2024»

  Registration  
Total participants: 23

Entry is open till 03.08.2024 (~ 77 days)



20+20 км: от 2800 до 33600 ₽
0 км: 0 ₽
Указанные взносы действуют до 01.06.2024


Положение

  Timeable  
23 августа Ивангород, Россонь
14:00-20:00 Выдача стартовых номеров
14:00-20:00 Сдача велосипедов в ТЗ
24 августа Ивангород, Променад
8:00-9:00 Выдача стартовых номеров участникам водного этапа
9:00 Открытие соревнований, предстартовый брифинг
10:00 Старт соревнований
13:00-18:00 Финиш–крепость Ивангорода
18:00 Награждение

  Road  
59.378887, 28.212057

  Track  

  Participants  
Total participants: 23     20+20 км 21   0 км 2
  

Input your name or team

20+20 км
К1М
Александров Дмитрий (1987)
RUS Санкт-Петербург
20+20 км
SнМ
Алексеев Роман (1979)
RUS Псковская обл. 5 ВЕРСТЪ
20+20 км
SнЖ
Андреева Татьяна (1985)
RUS Санкт-Петербург Танки грязи не боятся
20+20 км
DS2
Березин Константин (1970)
Каченовская Татьяна (1974)
RUS Москва Рапида
20+20 км
К1М
Будашкин Михаил (1988)
RUS Москва Три Стихии
20+20 км
К2
Бутылин Павел (1979)
Сотников Роман (1977)
RUS Санкт-Петербург Острова team
20+20 км
К1М
Гребенщиков Денис (1974)
RUS Санкт-Петербург
20+20 км
К1М
Демидов Никита (1982)
RUS Санкт-Петербург Причал Ю
20+20 км
SнМ
Дружинин Михаил (1979)
RUS Санкт-Петербург @sup_surfing_spb
20+20 км
SнЖ
Ефремова Мария (1996)
RUS Санкт-Петербург Supexpedition
20+20 км
К2
Иванов Сергей (1986)
Кузнецов Антон (1987)
RUS Санкт-Петербург Рапира
20+20 км
К1Ж
Костыряченко Анна (1994)
RUS Санкт-Петербург Trash Panda
20+20 км
SнЖ
Кочерыгина Наталья (1974)
RUS Москва
20+20 км
К2
Ларичкина Зоя (1976)
Бринкен Олег (1977)
RUS Санкт-Петербург Каракатица
20+20 км
SнМ
Лукьянов Сергей (1994)
RUS Ленинградская обл. ЛАЭС "Формула воды"
20+20 км
SжЖ
Milovanova Irina (1991)
RUS Санкт-Петербург Beavers sup team
20+20 км
К1М
Наавгуст Алексей (1987)
RUS Санкт-Петербург
20+20 км
К1М
Родионов Алексей (1975)
RUS Санкт-Петербург
0 км
Зритель
Родионова Наталья (1976)
RUS Санкт-Петербург
20+20 км
К1М
Сидоров Александр (1980)
RUS Ленинградская обл.
20+20 км
К1М
Тайц Егор (1975)
RUS Москва
0 км
Зритель
Шакиров Александр (1960)
RUS Санкт-Петербург Картонтоль
20+20 км
К1Ж
Шемякинская Елена (1987)
RUS Санкт-Петербург

Неактивированные заявки
-
20+20 км
SжЖ
Акатова Любовь (1986)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
К1Ж
Данилова Галина (1983)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SнМ
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SнМ
Курочка Алексей (1987)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SнМ
Лабунский Сергей (1978)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
К1Ж
Латыпова Раиса (1990)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
DS2
Михайлова Юлиана (1981)
Козлов Олег (1974)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
К1М
Налётов Александр (1986)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SнМ
Польской Александр (1985)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
К2
Пьянков Сергей (1955)
Пьянкова Марина (1958)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SжМ
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
Open
Смирнов Александр (1969)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
К1М
Сорокин Михаил (1960)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
Open
Сорокин Юрий (1994)
RUS Санкт-Петербург
-
20+20 км
SнЖ
RUS Санкт-Петербург

  Contacts  


Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024