16.03.2024 СБ :: Москва, Ново-Переделкино Лыжная гонка «Алешинская лыжня»
16.03.2024 СБ :: Москва, Ново-Переделкино
Лыжная гонка «Алешинская лыжня»

Total finishers 98   Total distance 598 km
Average pace: 04:18 min/km   Max pace: 02:48 min/km


~86%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
36
Конкин Валентин (2005)
Москва
Бабушкино 81
0:28:04,5
М - 1
М19 - 1
02:48 min/km
2
31
Усенко Михаил (2006)
Московская обл.
TeamZernov
0:30:29,0
М - 2
М18 - 1
03:02 min/km
3
34
Митрофанов Сергей (2005)
Рязанская обл.
Динамо
0:30:44,5
М - 3
М19 - 2
03:04 min/km
4
35
Тимофеев Кирилл (2005)
Владимирская обл.
0:30:52,1
М - 4
М19 - 3
03:05 min/km
5
46
Юхнович Станислав (1988)
Московская обл.
0:33:23,9
М - 5
М21 - 1
03:20 min/km
6
32
Дроздов Алексей (2007)
Москва
Лк ново-Переделкино
0:33:49,0
М - 6
М18 - 2
03:22 min/km
7
42
Соболев Константин (1987)
Мурманская обл.
Школа Каретникова
0:34:31,2
М - 7
М21 - 2
03:27 min/km
8
33
Рыжов Руслан (2007)
Москва
Лыжный клуб Ново-Переделкино
0:34:44,8
М - 8
М18 - 3
03:28 min/km
9
54
Смирнов Сергей (1977)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:34:52,3
М - 9
М41 - 1
03:29 min/km
10
40
Коновалов Алексей (1985)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:35:02,0
М - 10
М21 - 3
03:30 min/km
11
45
Федоровский Алексей (1984)
Московская обл.
ЛК Ново-Переделкино
0:36:29,2
М - 11
М21 - 4
03:38 min/km
12
59
Прибыльский Георгий (1973)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:36:48,4
М - 12
М51 - 1
03:40 min/km
13
48
Лукьянов Артем (1979)
Москва
Ново-переделкино
0:37:22,6
М - 13
М41 - 2
03:44 min/km
14
50
Бурминов Алексей (1983)
Москва
0:37:29,7
М - 14
М41 - 3
03:45 min/km
15
57
Рахимжанов Денис (1981)
Москва
ABST
0:37:56,9
М - 15
М41 - 4
03:47 min/km
16
62
Кузнецова Мария (2004)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:38:20,0
Ж - 1
Ж19 - 1
03:49 min/km
17
47
Паутов Иван (1986)
Москва
0:38:36,1
М - 16
М21 - 5
03:51 min/km
18
60
Бронникова Тамара (2005)
Москва
0:38:54,0
Ж - 2
Ж19 - 2
03:53 min/km
19
58
Полозов Алексей (1964)
Москва
Спартак Москва
0:39:01,2
М - 17
М51 - 2
03:54 min/km
20
53
Рагун Сергей (1979)
Москва
0:40:24,6
М - 18
М41 - 5
04:02 min/km
21
69
Рагун Ольга (1982)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:41:05,3
Ж - 3
Ж41 - 1
04:06 min/km
22
37
Коваленко Илья (1989)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:41:41,5
М - 19
М21 - 6
04:10 min/km
23
70
Тепцова Елена (1982)
Москва
Уралхим ski factory
0:42:06,7
Ж - 4
Ж41 - 2
04:12 min/km
24
68
Сухарева Надежда (1984)
Москва
МГУ-Толстопальцево
0:42:30,8
Ж - 5
Ж21 - 1
04:15 min/km
25
43
Сорокин Иван (1986)
Москва
Vernadka
0:43:08,4
М - 20
М21 - 7
04:19 min/km
26
74
Перминова Ирина (1969)
Москва
0:43:18,9
Ж - 6
Ж51 - 1
04:19 min/km
27
64
Сорокина Ульяна (1985)
Москва
ЛК Новопеределкино
0:43:24,4
Ж - 7
Ж21 - 2
04:20 min/km
28
61
Осина Ксения (2004)
Москва
0:43:50,9
Ж - 8
Ж19 - 3
04:23 min/km
29
65
Некрасова Екатерина (1984)
Москва
ЛК НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
0:44:51,2
Ж - 9
Ж21 - 3
04:28 min/km
30
67
Коюшева Елена (1984)
р. Коми
Vernadka
0:45:54,4
Ж - 10
Ж21 - 4
04:35 min/km
31
66
Коновалова Анна (1987)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:48:19,6
Ж - 11
Ж21 - 5
04:49 min/km
32
49
Решинский Николай (1977)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:49:08,2
М - 21
М41 - 6
04:54 min/km
33
72
Смирнова Анна (1980)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:50:16,3
Ж - 12
Ж41 - 3
05:01 min/km
34
71
Кузнецова Елена (1980)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
0:54:27,9
Ж - 13
Ж41 - 4
05:26 min/km
35
73
Голант Татьяна (1979)
Москва
ЛК Ново-Переделкино
1:17:38,7
Ж - 14
Ж41 - 5
07:45 min/km





© O-time.ru 2024