18.02.2024 ВС :: п. Можайский ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ)
18.02.2024 ВС :: п. Можайский
ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ)



Total finishers 200   Total distance 690 km
Average pace: 03:28 min/km   Max pace: 02:14 min/km


~24%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
186
Кудряшов Никита (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:11:13,6
М - 1
М18 - 1
02:14 min/km
2
210
Барсуков Павел (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:11:55,8
М - 2
М16 - 1
02:23 min/km
3
193
Казанин Максим (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:12:00,7
М - 3
М18 - 2
02:24 min/km
4
191
Барсуков Георгий (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:12:05,3
М - 4
М18 - 3
02:24 min/km
5
184
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:12:27,9
М - 5
М18 - 4
02:29 min/km
6
192
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:12:31,4
М - 6
М18 - 5
02:30 min/km
7
214
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:12:38,3
М - 7
М16 - 2
02:31 min/km
8
194
Трапезников Глеб (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:12:59,8
М - 8
М16 - 3
02:36 min/km
9
199
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:07,5
М - 9
М16 - 4
02:37 min/km
10
190
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:09,7
М - 10
М18 - 6
02:37 min/km
11
242
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:13:19,6
Ж - 1
Ж18 - 1
02:40 min/km
12
239
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:29,6
Ж - 2
Ж18 - 2
02:42 min/km
13
232
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:32,7
Ж - 3
Ж18 - 3
02:42 min/km
14
187
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:42,1
М - 11
М18 - 7
02:44 min/km
15
229
Сидорова Полина (2007)
Санкт-Петербург
---
0:13:45,5
Ж - 4
Ж18 - 4
02:45 min/km
16
196
Цирульников Андрей (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:13:54,0
М - 12
М16 - 5
02:46 min/km
17
224
Шерипов Арсений (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:55,4
М - 13
М16 - 6
02:46 min/km
18
208
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:07,4
М - 14
М16 - 7
02:49 min/km
19
189
Казаков Илья (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:13,6
М - 15
М18 - 8
02:50 min/km
20
201
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:19,1
М - 16
М16 - 8
02:51 min/km
21
198
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:32,2
М - 17
М16 - 9
02:54 min/km
22
218
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:32,2
М - 18
М16 - 10
02:54 min/km
23
205
Должиков Максим (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:40,2
М - 19
М16 - 11
02:56 min/km
24
221
Кошко Савелий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
0:14:44,2
М - 20
М16 - 12
02:56 min/km
25
188
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
---
0:14:46,8
М - 21
М18 - 9
02:57 min/km
26
240
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:50,5
Ж - 5
Ж18 - 5
02:57 min/km
27
243
Парфененко Анна (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:51,5
Ж - 6
Ж18 - 6
02:58 min/km
28
203
Болтушкин Георгий (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:14:57,0
М - 22
М16 - 13
02:59 min/km
29
244
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:29,4
Ж - 7
Ж18 - 7
03:05 min/km
30
216
Куксов Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
0:15:34,3
М - 23
М16 - 14
03:06 min/km
31
231
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:15:39,6
Ж - 8
Ж18 - 8
03:07 min/km
32
195
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:16:04,4
М - 24
М16 - 15
03:12 min/km
33
234
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:16:13,3
Ж - 9
Ж18 - 9
03:14 min/km
34
226
Грызунова Алена (2005)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:16:36,2
Ж - 10
Ж20 - 1
03:19 min/km
35
236
Рупп Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:16:52,2
Ж - 11
Ж18 - 10
03:22 min/km
36
209
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:17:03,5
М - 25
М16 - 16
03:24 min/km
37
230
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:17:17,6
Ж - 12
Ж18 - 11
03:27 min/km
38
200
Вжещ Павел (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:17:40,6
М - 26
М16 - 17
03:32 min/km
39
202
Пронькин Александр (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:17:42,0
М - 27
М16 - 18
03:32 min/km
40
211
Лойко Егор (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:02,2
М - 28
М16 - 19
03:36 min/km
41
204
Честный Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:23,8
М - 29
М16 - 20
03:40 min/km
42
222
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:18:31,1
М - 30
М16 - 21
03:42 min/km
43
206
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:20:18,6
М - 31
М16 - 22
04:03 min/km
44
223
Эллер Антон (2009)
Санкт-Петербург
СПб ГБПОУ Олимпийские надежды
0:22:17,2
М - 32
М16 - 23
04:27 min/km
45
215
Стрембицкий Сергей (2009)
Санкт-Петербург
ГБУ ДО СШ Красносельского р-на
0:23:03,0
М - 33
М16 - 24
04:36 min/km





© O-time.ru 2024