17.02.2024 СБ :: п. Можайский Кубок памяти друзей, памяти П.С. Морщинина
17.02.2024 СБ :: п. Можайский
Кубок памяти друзей, памяти П.С. Морщинина

Total finishers 77   Total distance 483 km
Average pace: 03:26 min/km   Max pace: 02:38 min/km


~69%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
7
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
ЛГУ им.Пушкина/ Невская СШОР 2
0:23:45,6
0:23:45,6
М - 1
02:38 min/km
2
5
Макельки Никита (2004)
Санкт-Петербург
УГПС МЧС
0:24:23,7
0:24:23,7
М - 2
02:42 min/km
3
49
Мясников Михаил (2004)
Ленинградская обл.
Спб Университет МВД
0:24:24,7
0:24:24,7
М - 3
02:42 min/km
4
4
Клепиковский Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:25:15,6
0:25:15,6
М - 4
02:48 min/km
5
51
Рочев Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:26:18,3
0:26:18,3
М - 5
02:55 min/km
6
53
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС/UltraMotiv
0:26:35,9
0:26:35,9
М - 6
02:57 min/km
7
11
Барсуков Георгий (2007)
Санкт-Петербург
0:27:04,9
0:27:04,9
М - 7
03:00 min/km
8
13
Барсуков Павел (2007)
Ленинградская обл.
СК"Дудергофские медведи"
0:27:07,2
0:27:07,2
М - 8
03:00 min/km
9
31
Иванченко Тимофей (2007)
Ленинградская обл.
Веселые коты
0:27:33,8
0:27:33,8
М - 9
03:03 min/km
10
45
Поляшов Павел (1992)
Санкт-Петербург
КБ Кировец
0:28:03,0
0:28:03,0
М - 10
03:06 min/km
11
43
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
0:28:23,1
0:28:23,1
М - 11
03:09 min/km
12
23
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:28:23,9
0:28:23,9
М - 12
03:09 min/km
13
66
Кириллов Игорь (1988)
Ленинградская обл.
0:28:33,1
0:28:33,1
М - 13
03:10 min/km
14
30
Толчанов Руслан (1988)
Санкт-Петербург
0:28:56,9
0:28:56,9
М - 14
03:13 min/km
15
28
Никонов Иван (1986)
Санкт-Петербург
Кллг
0:29:13,9
0:29:13,9
М - 15
03:14 min/km
16
34
Муравьев Савелий (2004)
Ленинградская обл.
Волосовский район
0:29:34,2
0:29:34,2
М - 16
03:17 min/km
17
25
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:29:37,9
0:29:37,9
М - 17
03:17 min/km
18
55
Красильников Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:29:46,4
0:29:46,4
М - 18
03:18 min/km
19
21
Демин Семён (1986)
Санкт-Петербург
0:30:12,0
0:30:12,0
М - 19
03:21 min/km
20
46
Надымов Владимир (1992)
Санкт-Петербург
0:30:15,4
0:30:15,4
М - 20
03:21 min/km
21
6
Калининский Вадим (1986)
Санкт-Петербург
0:31:24,5
0:31:24,5
М - 21
03:29 min/km
22
16
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:31:26,8
0:31:26,8
М - 22
03:29 min/km
23
44
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Петергоф
0:32:40,4
0:32:40,4
М - 23
03:37 min/km
24
47
Корепанов Павел (1990)
Ленинградская обл.
0:32:59,4
0:32:59,4
М - 24
03:39 min/km
25
17
Маквиц Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:36:36,7
0:36:36,7
М - 25
04:03 min/km
26
61
Лебедев Александр (1995)
Санкт-Петербург
Рэксы
0:37:54,5
0:37:54,5
М - 26
04:12 min/km





© O-time.ru 2024