08.06.2024 СБ :: стадион: ул. Зины Портновой, 21, корп. 4 Открытое первенство для любителей бега на стадионе Спортмастер ПРО
08.06.2024 СБ :: стадион: ул. Зины Портновой, 21, корп. 4
Открытое первенство для любителей бега на стадионе Спортмастер ПРО

Total finishers 168   Total distance 458.8 km
Average pace: 04:00 min/km   Max pace: 02:26 min/km


~14%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
540
Корепин Григорий (2000)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:14:36,6
0:14:36,6
М - 1
М22 - 1
02:55 min/km
2
527
Павленин Александр (1991)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:14:58,1
0:14:58,1
М - 2
М22 - 2
02:59 min/km
3
539
Бараусов Денис (2000)
Санкт-Петербург
Borussia Dortmund
0:15:58,8
0:15:58,8
М - 3
М22 - 3
03:11 min/km
4
526
Муров Олег (1998)
Псковская обл.
0:16:11,1
0:16:11,1
М - 4
М22 - 4
03:14 min/km
5
546
Лукин Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Slteam
0:16:29,8
0:16:29,8
М - 5
М40 - 1
03:18 min/km
6
541
Бабыкин Александр (1988)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:16:33,5
0:16:33,5
М - 6
М22 - 5
03:18 min/km
7
525
Иванов Антон (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:17:41,2
0:17:41,2
М - 7
М22 - 6
03:32 min/km
8
530
Орлов Станислав (1986)
Санкт-Петербург
0:17:45,0
0:17:45,0
М - 8
М22 - 7
03:33 min/km
9
522
Федоров Сергей (2005)
Санкт-Петербург
0:18:18,9
0:18:18,9
М - 9
М19 - 1
03:39 min/km
10
543
Смирнов Владимир (1989)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:18:22,0
0:18:22,0
М - 10
М22 - 8
03:40 min/km
11
548
Каненков Владимир (1981)
Санкт-Петербург
Pavlenin Crew
0:18:22,3
0:18:22,3
М - 11
М40 - 2
03:40 min/km
12
563
Вальков Антон (1989)

0:18:31,5
0:18:31,5
М - 12
М22 - 9
03:42 min/km
13
533
Самарский Глеб (1988)
Санкт-Петербург
0:18:47,2
0:18:47,2
М - 13
М22 - 10
03:45 min/km
14
545
Чичанов Никита (1998)
Санкт-Петербург
Позитив
0:18:54,8
0:18:54,8
М - 14
М22 - 11
03:46 min/km
15
529
Наймушин Алексей (1988)
Санкт-Петербург
Италмас
0:18:56,1
0:18:56,1
М - 15
М22 - 12
03:47 min/km
16
557
Степанов Константин (1974)
Санкт-Петербург
Доноры России
0:19:19,1
0:19:19,1
М - 16
М50 - 1
03:52 min/km
17
547
Девочкин Валерий (1977)
Санкт-Петербург
0:19:34,8
0:19:34,8
М - 17
М40 - 3
03:54 min/km
18
559
Грибанов Алексей (1970)
Санкт-Петербург
Ижорец
0:19:39,3
0:19:39,3
М - 18
М50 - 2
03:55 min/km
19
501
Евграфова Екатерина (1988)
Санкт-Петербург
Piranha Running Club
0:19:41,8
0:19:41,8
Ж - 1
Ж22 - 1
03:56 min/km
20
504
Щербакова Анна (1985)
Ленинградская обл.
Лично
0:19:50,4
0:19:50,4
Ж - 2
Ж22 - 2
03:58 min/km
21
549
Рыжов Виталий (1978)
Ленинградская обл.
0:20:01,5
0:20:01,5
М - 19
М40 - 4
04:00 min/km
22
534
Федотов Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
0:20:11,9
0:20:11,9
М - 20
М22 - 13
04:02 min/km
23
538
Трачук Максим (1996)
Санкт-Петербург
0:20:17,6
0:20:17,6
М - 21
М22 - 14
04:03 min/km
24
532
Подполов Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
Спортмастер
0:20:17,7
0:20:17,7
М - 22
М22 - 15
04:03 min/km
25
535
Гусев Сергей (1989)
Санкт-Петербург
0:20:27,5
0:20:27,5
М - 23
М22 - 16
04:05 min/km
26
502
Жук Виктория (1997)
Санкт-Петербург
Нет
0:20:52,9
0:20:52,9
Ж - 3
Ж22 - 3
04:10 min/km
27
550
Смирнов Александр (1975)
Санкт-Петербург
Самсон(Петергоф)
0:20:56,0
0:20:56,0
М - 24
М40 - 5
04:11 min/km
28
505
Сокур Виктория (1994)
Санкт-Петербург
0:21:05,4
0:21:05,4
Ж - 4
Ж22 - 4
04:13 min/km
29
554
Белов Андрей (1982)
Санкт-Петербург
White Wolves
0:21:24,8
0:21:24,8
М - 25
М40 - 6
04:17 min/km
30
544
Султонов Умеджон (2001)
Санкт-Петербург
Гранд-Каньон
0:21:31,0
0:21:31,0
М - 26
М22 - 17
04:18 min/km
31
553
Колянда Александр (1978)
Санкт-Петербург
Александрийские суббтники
0:21:49,1
0:21:49,1
М - 27
М40 - 7
04:21 min/km
32
537
Суденков Михаил (1999)
Санкт-Петербург
0:22:21,2
0:22:21,2
М - 28
М22 - 18
04:28 min/km
33
523
Костюков Владислав (2004)
Санкт-Петербург
0:22:30,2
0:22:30,2
М - 29
М19 - 2
04:30 min/km
34
555
Грушко Денис (1980)
Санкт-Петербург
БВПК «Плюшки»
0:22:47,8
0:22:47,8
М - 30
М40 - 8
04:33 min/km
35
552
Волосюк Артем (1983)
Ленинградская обл.
БЕГАЮЩИЕ НОГАМИ
0:23:07,3
0:23:07,3
М - 31
М40 - 9
04:37 min/km
36
517
Устинова Елена (1974)
Санкт-Петербург
УралХим Run Factory
0:23:12,7
0:23:12,7
Ж - 5
Ж50 - 1
04:38 min/km
37
516
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:23:27,4
0:23:27,4
Ж - 6
Ж50 - 2
04:41 min/km
38
542
Королев Александр (1994)
Санкт-Петербург
GETJET
0:23:28,2
0:23:28,2
М - 32
М22 - 19
04:41 min/km
39
558
Гурулёв Денис (1974)
Санкт-Петербург
Begom ot infarkta
0:23:31,4
0:23:31,4
М - 33
М50 - 3
04:42 min/km
40
536
Рычкин Евгений (1994)
Санкт-Петербург
CROSSИКИ
0:23:34,3
0:23:34,3
М - 34
М22 - 20
04:42 min/km
41
519
Буйлова Анастасия (1972)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб Александра Алехина
0:23:54,1
0:23:54,1
Ж - 7
Ж50 - 3
04:46 min/km
42
520
Мельник Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
Кировец
0:24:03,9
0:24:03,9
Ж - 8
Ж50 - 4
04:49 min/km
43
508
Калинина Анастасия (1990)
Санкт-Петербург
Ракета
0:25:58,9
0:25:58,9
Ж - 9
Ж22 - 5
05:11 min/km
44
510
Чернопятова Анна (1990)
Санкт-Петербург
0:26:09,4
0:26:09,4
Ж - 10
Ж22 - 6
05:13 min/km
45
551
Тихонов Александр (1982)
Санкт-Петербург
Философия бега
0:26:26,5
0:26:26,5
М - 35
М40 - 10
05:17 min/km
46
514
Шарова Елена (1981)
Санкт-Петербург
MORE KM
0:26:28,2
0:26:28,2
Ж - 11
Ж40 - 1
05:17 min/km
47
511
Юсупова Карина (1998)
Санкт-Петербург
0:26:51,7
0:26:51,7
Ж - 12
Ж22 - 7
05:22 min/km
48
513
Кондратьева Наталья (1978)
Красноярский край
Красноярск-Восток-Сервис
0:27:18,9
0:27:18,9
Ж - 13
Ж40 - 2
05:27 min/km
49
515
Юдина Анна (1977)
Санкт-Петербург
0:27:48,2
0:27:48,2
Ж - 14
Ж40 - 3
05:33 min/km
DNF
524
Абельмахьянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
GETJET
---
---
DNF
512
Сморода Лида (1984)
Ленинградская обл.
Nikels club
---
---
DNF
507
Калабзина Ксения (1993)
Санкт-Петербург
White Wolves
---
---



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности