28.02.2024 СР :: д. Мистолово, г/к Охта Парк Вечерняя гонка на курорте Охта Парк - этап #4
28.02.2024 СР :: д. Мистолово, г/к Охта Парк
Вечерняя гонка на курорте Охта Парк - этап #4

Total finishers 120   Total distance 1162 km
Average pace: 03:46 min/km   Max pace: 02:36 min/km


~18%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
99
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
0:31:24,1
М - 1
М18 - 1
02:36 min/km
2
70
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:31:48,5
М - 2
М40 - 1
02:38 min/km
3
106
Ручьев Юрий (1992)
Ленинградская обл.
Siverskiteam/КЛЛГ/Runlab
0:32:05,6
М - 3
М18 - 2
02:40 min/km
4
66
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:32:15,0
М - 4
М40 - 2
02:41 min/km
5
60
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Run-Caban Ski
0:32:48,9
М - 5
М18 - 3
02:44 min/km
6
47
Бочарников Сергей (1988)
Санкт-Петербург
Ski Nation
0:33:02,7
М - 6
М18 - 4
02:45 min/km
7
108
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:33:05,6
М - 7
М40 - 3
02:45 min/km
8
46
Бороздин Никита (2003)
Санкт-Петербург
ВИФК/КЛЛГ
0:34:04,2
М - 8
М18 - 5
02:50 min/km
9
130
Юдинцев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:34:32,1
М - 9
М18 - 6
02:52 min/km
10
76
Кириллов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Siverski team,Mass sport
0:34:44,3
М - 10
М18 - 7
02:53 min/km
11
58
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
VSC (Vorontsovskiclub)
0:35:00,9
М - 11
М18 - 8
02:55 min/km
12
79
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:35:07,0
М - 12
М40 - 4
02:55 min/km
13
81
Кругликов Дмитрий (1987)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
0:35:16,5
М - 13
М18 - 9
02:56 min/km
14
110
Смирнов Николай (1984)
Санкт-Петербург
КЛБ "Кронштадтская волна"/КЛЛГ
0:35:34,5
М - 14
М40 - 5
02:57 min/km
15
121
Фролов Дима (1985)
Санкт-Петербург
Runlab SiverSkiTeam
0:35:38,2
М - 15
М18 - 10
02:58 min/km
16
73
Игонин Александр (2004)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:35:46,6
М - 16
М18 - 11
02:58 min/km
17
93
Навроцкий Владимир (1995)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:35:51,2
М - 17
М18 - 12
02:59 min/km
18
120
Федотов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Run Club ЖДВ
0:35:55,0
М - 18
М40 - 6
02:59 min/km
19
57
Воронцов Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:36:36,4
М - 19
М18 - 13
03:03 min/km
20
84
Лазарев Алексей (1982)
Санкт-Петербург
0:37:16,5
М - 20
М40 - 7
03:06 min/km
21
51
Вахрушев Сергей (1990)
Санкт-Петербург
0:37:24,5
М - 21
М18 - 14
03:06 min/km
22
100
Петров Владимир (1982)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:38:08,5
М - 22
М40 - 8
03:10 min/km
23
113
Соломатин Евгений (1982)
Ленинградская обл.
Комендантская рота
0:38:09,2
М - 23
М40 - 9
03:10 min/km
24
127
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Прибой/КЛЛГ
0:38:25,1
М - 24
М40 - 10
03:11 min/km
25
65
Елизаров Евгений (1983)
Санкт-Петербург
LeTeam/ КЛЛГ
0:38:37,5
М - 25
М40 - 11
03:13 min/km
26
56
Воронцов Владимир (1970)
Санкт-Петербург
VSC (Vorontsovskiclub)
0:38:54,7
М - 26
М50 - 1
03:14 min/km
27
91
Мигунов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
DOUBLE CLUB
0:39:15,9
М - 27
М18 - 15
03:16 min/km
28
86
Литин Игорь (1996)
Санкт-Петербург
0:39:16,3
М - 28
М18 - 16
03:16 min/km
29
123
Хрипунов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:39:27,3
М - 29
М18 - 17
03:17 min/km
30
88
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
VSC(Vorontsovskiclub)
0:39:35,2
М - 30
М18 - 18
03:18 min/km
31
89
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:39:42,6
М - 31
М50 - 2
03:18 min/km
32
59
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
0:39:50,5
М - 32
М60 - 1
03:19 min/km
33
105
Рехтин Евгений (1990)
Ленинградская обл.
0:40:19,7
М - 33
М18 - 19
03:21 min/km
34
45
Богданов Алексей (1974)
Санкт-Петербург
RLM
0:40:23,1
М - 34
М50 - 3
03:22 min/km
35
118
Телепнев Максим (1979)
Санкт-Петербург
Динамо
0:40:41,0
М - 35
М40 - 12
03:23 min/km
36
69
Золотухин Вячеслав (1968)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:40:48,6
М - 36
М50 - 4
03:24 min/km
37
112
Соловьев Борис (1985)
Санкт-Петербург
0:41:02,2
М - 37
М18 - 20
03:25 min/km
38
96
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:41:10,5
М - 38
М50 - 5
03:25 min/km
39
94
Никифоров Максим (1988)
Санкт-Петербург
Matoksa locals
0:41:37,0
М - 39
М18 - 21
03:27 min/km
40
87
Макаров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
Массспорт
0:41:42,3
М - 40
М50 - 6
03:28 min/km
41
125
Чистяков Никита (1993)
Ленинградская обл.
0:42:02,6
М - 41
М18 - 22
03:30 min/km
42
104
Пушкарев Виталий (1971)
Санкт-Петербург
0:42:10,2
М - 42
М50 - 7
03:30 min/km
43
41
Андреев Олег (1989)
Ленинградская обл.
Mass Sport
0:42:10,4
М - 43
М18 - 23
03:30 min/km
44
98
Паринов Михаил (1980)
Санкт-Петербург
Gazprom Triathlon Team
0:42:16,2
М - 44
М40 - 13
03:31 min/km
45
111
Снетков Евгений (1962)
Санкт-Петербург
Строймаркет Василеостровский
0:42:21,5
М - 45
М60 - 2
03:31 min/km
46
72
Иванов Денис (1982)
Санкт-Петербург
Massport
0:42:52,1
М - 46
М40 - 14
03:34 min/km
47
128
Шкрябин Игорь (1984)
Санкт-Петербург
Здоровье внутри нас
0:43:04,8
М - 47
М40 - 15
03:35 min/km
48
67
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
Бирка форевер
0:43:23,1
М - 48
М50 - 8
03:36 min/km
49
85
Лебедев Сергей (1972)
Санкт-Петербург
Колтушский лыжный клуб
0:43:46,2
М - 49
М50 - 9
03:38 min/km
50
131
Мазунин Владимир (1989)
Санкт-Петербург
SL TEAM
0:43:52,5
М - 50
М18 - 24
03:39 min/km
51
74
Изусин Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Рубин 1
0:43:56,0
М - 51
М18 - 25
03:39 min/km
52
82
Крыжко Сергей (1987)
Ленинградская обл.
Рубин
0:44:01,6
М - 52
М18 - 26
03:40 min/km
53
75
Илларионов Андрей (1988)
Санкт-Петербург
JETEX
0:44:04,2
М - 53
М18 - 27
03:40 min/km
54
126
Шапоров Александр (1975)
Санкт-Петербург
0:44:26,6
М - 54
М40 - 16
03:42 min/km
55
92
Михайлов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
0:44:38,7
М - 55
М40 - 17
03:43 min/km
56
107
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
0:44:40,1
М - 56
М18 - 28
03:43 min/km
57
64
Егоров Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:44:51,5
М - 57
М40 - 18
03:44 min/km
58
52
Введенский Андрей (1977)
Санкт-Петербург
SkiNation
0:45:01,5
М - 58
М40 - 19
03:45 min/km
59
61
Глебов Андрей (1989)
Ленинградская обл.
0:45:10,5
М - 59
М18 - 29
03:45 min/km
60
133
Петров Антон (1975)
Санкт-Петербург
0:45:26,2
М - 60
М40 - 20
03:47 min/km
61
83
Кулаков Сергей (1983)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
0:45:48,0
М - 61
М40 - 21
03:48 min/km
62
109
Синайский Дмитрий (1991)
Санкт-Петербург
0:46:09,2
М - 62
М18 - 30
03:50 min/km
63
102
Полунин Александр (1979)
Ленинградская обл.
0:46:35,9
М - 63
М40 - 22
03:53 min/km
64
53
Веселовский Олег (1984)
Санкт-Петербург
LUKOIL SZNP
0:46:43,5
М - 64
М40 - 23
03:53 min/km
65
129
Шокуров Сергей (1980)
Санкт-Петербург
0:46:46,8
М - 65
М40 - 24
03:53 min/km
66
132
Сопочкин Роман (1979)
Санкт-Петербург
superoman
0:46:48,7
М - 66
М40 - 25
03:54 min/km
67
115
Счастливый Роман (1989)
Санкт-Петербург
0:47:03,2
М - 67
М18 - 31
03:55 min/km
68
124
Черницын Николай (1992)
Ленинградская обл.
0:47:12,0
М - 68
М18 - 32
03:55 min/km
69
55
Воронков Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:47:21,5
М - 69
М40 - 26
03:56 min/km
70
50
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,школа Каретникова
0:47:23,4
М - 70
М60 - 3
03:56 min/km
71
114
Суховский Олег (1995)
Санкт-Петербург
0:47:50,5
М - 71
М18 - 33
03:59 min/km
72
97
Панкратов Константин (1972)
Санкт-Петербург
0:48:30,5
М - 72
М50 - 10
04:02 min/km
73
68
Завилейский Николай (1971)
Санкт-Петербург
0:48:40,8
М - 73
М50 - 11
04:03 min/km
74
117
Тебенихин Владимир (1971)
Санкт-Петербург
любитель
0:48:48,0
М - 74
М50 - 12
04:03 min/km
75
135
Тупурия Гия (1993)
Ленинградская обл.
Масспорт
0:49:01,0
М - 75
М18 - 34
04:05 min/km
76
103
Помыкалов Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
NevSki CLUB
0:49:55,7
М - 76
М50 - 13
04:09 min/km
77
43
Баранов Александр (1983)
Ленинградская обл.
Самсон
0:50:10,1
М - 77
М40 - 27
04:10 min/km
78
80
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
динамо кллг
0:50:16,2
М - 78
М60 - 4
04:11 min/km
79
49
Булатовский Евгений (1979)
Санкт-Петербург
Piratas
0:53:17,8
М - 79
М40 - 28
04:26 min/km
80
54
Викулин Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Mass-sport
0:54:01,5
М - 80
М50 - 14
04:30 min/km
81
32
Овечкин Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
Easy Logistics
0:55:04,0
М - 81
М50 - 15
04:35 min/km
82
77
Козлов Юрий (1986)
Ленинградская обл.
0:56:26,5
М - 82
М18 - 35
04:42 min/km



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024