26.08.2023 СБ :: г. Ивангород Марафон-дуатлон «NarvaMan-2023»
26.08.2023 СБ :: г. Ивангород
Марафон-дуатлон «NarvaMan-2023»



Total finishers 136   Total distance 5300 km
Average pace: 05:03 min/km   Max pace: 02:59 min/km


~32%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
601
RedFox & Причал’Ю
Смирнов Дмитрий/Левченко Владимир/Лимонова Ольга/Чумаченко Сергей
1:59:48,7
К4 - 1
02:59 min/km
2
733
Картонтоль
Рыбаков Сергей/Грушихин Владимир/Золочевская Ирина/Меняев Аркадий
2:12:58,0
К4 - 2
03:19 min/km
3
766
Сорокин Михаил (1960)
Санкт-Петербург
Картонтоль
2:22:43,6
К1М - 1
03:34 min/km
4
734
Санфирова Юлия/Симашко Александр
Санкт-Петербург
2:25:18,9
К2МЖ - 1
03:37 min/km
5
711
Каправчук Вячеслав/Федюшин Максим
Москва
Картонтоль
2:27:14,6
К2М - 1
03:40 min/km
6
764
Сидоров Александр (1980)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
2:27:30,1
К1М - 2
03:41 min/km
7
738
Тихомирова Юлия/Бутылин Павел
Санкт-Петербург
Острова team
2:30:31,4
К2МЖ - 2
03:45 min/km
8
721
Монахов Антон/Пильщикова Надежда
Санкт-Петербург
ТТ
2:31:55,0
К2МЖ - 3
03:47 min/km
9
757
Крюков Александр (1991)
Москва
Всехобгоню
2:33:57,2
К1М - 3
03:50 min/km
10
720
Милошевич Артем/Мосягин Иван
Тверская обл.
ПричалЮ
2:34:51,0
К2М - 2
03:52 min/km
11
771
Финогенов Игорь (1989)
Ленинградская обл.
Причал Ю
2:34:54,0
К1М - 4
03:52 min/km
12
739
Хайрутдинова Фаина/Кутищев Андрей
Пермский край
Edelweiss
2:36:57,2
К2МЖ - 4
03:55 min/km
13
780
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:40:12,6
К1Ж - 1
04:00 min/km
14
708
Доскалиев Олег/Карпенкова Эмилина
Москва
МилОг
2:40:16,5
К2МЖ - 5
04:00 min/km
15
750
Быстров Иван (1997)
Санкт-Петербург
PolarBearTeam
2:40:35,2
К1М - 5
04:00 min/km
16
727
Попов Павел/Попова Светлана
Москва
СК «Альфа-Битца»
2:40:46,8
К2МЖ - 6
04:00 min/km
17
767
Сотников Роман (1977)
Санкт-Петербург
Острова team
2:42:49,1
К1М - 6
04:04 min/km
18
725
Пащенко Геннадий/Пащенко Галина
Московская обл.
RRC run club
2:42:58,2
К2МЖ - 7
04:04 min/km
19
712
Кондакова Анна/Пашкевич Петр
Санкт-Петербург
MS Team
2:43:44,2
К2МЖ - 8
04:05 min/km
20
852
Григорьев Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Причал`Ю
2:45:12,9
SнМ - 1
04:07 min/km
21
785
Михайлова Надежда (1961)
Санкт-Петербург
Картонтоль
2:47:52,3
К1Ж - 2
04:11 min/km
22
790
Удодова Кристина (1993)
Санкт-Петербург
Причал’Ю
2:47:52,9
К1Ж - 3
04:11 min/km
23
786
Нестерова Валентина (1984)
Санкт-Петербург
ДР раз в 4 года
2:48:31,4
К1Ж - 4
04:12 min/km
24
740
Ходорыч Дмитрий/Ходорыч Сергей
Московская обл.
GreenTeam
2:49:21,6
К2М - 3
04:13 min/km
25
752
Дмитриев Максим (1985)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
2:50:01,3
К1М - 7
04:15 min/km
26
728
Попрыгин Владимир/Сибирякова Мария
Санкт-Петербург
Маша! Держи борщ!
2:50:28,2
К2МЖ - 9
04:15 min/km
27
872
Суханов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
2:51:46,7
SнМ - 2
04:17 min/km
28
763
Осин Александр (1981)
Санкт-Петербург
Тортуга
2:52:09,7
К1М - 8
04:18 min/km
29
765
Соломатин Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Мамонты
2:52:11,4
К1М - 9
04:18 min/km
30
705
Годун Глеб/Корныльев Павел
Санкт-Петербург
О-Крошка
2:52:35,2
К2М - 4
04:19 min/km
31
611
Зуев Иван (2000)

2:52:53,4
SнМ - 3
04:19 min/km
32
777
Андреева Татьяна (1985)
Санкт-Петербург
танки грязи не боятся
2:54:05,3
К1Ж - 5
04:21 min/km
33
854
Дружинин Михаил (1979)
Санкт-Петербург
@sup_surfing_spb
2:55:32,7
SнМ - 4
04:23 min/km
34
715
Лапковский Андрей/Михайлов Владимир
Санкт-Петербург
GEO
2:56:36,0
К2М - 5
04:24 min/km
35
772
Хлебников Максим (1982)
Санкт-Петербург
2:58:33,0
К1М - 10
04:28 min/km
36
612
Смолина Виктория/Шмырин Евгений

2:59:25,1
К2МЖ - 10
04:28 min/km
37
613
Шмырин Евгений/Смолина Виктория

2:59:47,3
К2МЖ - 11
04:29 min/km
38
748
Богуславский Антон (1986)
Санкт-Петербург
Острова
3:00:43,6
К1М - 11
04:31 min/km
39
796
Курицын Роман (1986)
Санкт-Петербург
3:01:18,7
SжМ - 1
04:31 min/km
40
773
Ходорыч Данила (2005)
Московская обл.
GreenTeam/ВОСВОД Звенигород
3:04:03,3
К1М - 12
04:36 min/km
41
717
Лецева Анна/Сайед Виктория
Москва
Картонтоль
3:04:19,0
К2Ж - 1
04:36 min/km
42
770
Федоров Александр (1991)
Ленинградская обл.
3:04:19,2
К1М - 13
04:36 min/km
43
735
Сенин Алексей/Мохряков Олег
Санкт-Петербург
Тортуга
3:05:33,2
К2М - 6
04:38 min/km
44
866
Покидько Сергей (1969)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
3:05:55,4
SнМ - 5
04:38 min/km
45
896
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
3:06:18,5
Open - 1
04:39 min/km
46
860
Крупко Вячеслав (1977)
Москва
#VELOLETO
3:08:25,2
SнМ - 6
04:42 min/km
47
759
Кучеренко Максим (1979)
Москва
3:08:35,4
К1М - 14
04:43 min/km
48
737
Стребков Андрей/Пузанов Николай
Санкт-Петербург
SOK&X10 Картонтоль
3:09:09,0
К2М - 7
04:44 min/km
49
768
Степанов Олег (1978)
Санкт-Петербург
Хухрики
3:09:16,9
К1М - 15
04:44 min/km
50
706
Горбунов Виталий Сергеевич/Холл Анна
Ленинградская обл.
Барсучий жЫр
3:09:45,2
К2МЖ - 12
04:44 min/km
51
793
Шемякинская Елена (1987)
Санкт-Петербург
3:09:55,5
К1Ж - 6
04:44 min/km
52
753
Дмитриев Олег (1963)
Ленинградская обл.
Олежа
3:10:23,4
К1М - 16
04:45 min/km
53
776
Андреева Маргарита (1980)
Санкт-Петербург
Чудесный день
3:11:06,0
К1Ж - 7
04:46 min/km
54
609
Никитин Сергей/Забирова Мария

3:11:22,5
К2МЖ - 13
04:47 min/km
55
899
Халеев Игорь (1981)
Санкт-Петербург
Bike ё Life
3:11:46,4
Open - 2
04:47 min/km
56
724
Павленко Кирилл/Родионов Филипп
Санкт-Петербург
RAIVOLA
3:12:10,7
К2М - 8
04:48 min/km
57
756
Кожин Алексей (1978)
Санкт-Петербург
3:12:15,3
К1М - 17
04:48 min/km
58
751
Давыдов Илья (1974)
Тульская обл.
ТулSki пряник
3:12:55,7
К1М - 18
04:49 min/km
59
794
Макаркин Антон (1981)
Санкт-Петербург
AtlantTeam
3:14:30,2
К1М - 19
04:51 min/km
60
723
Налётов Александр/Гиричев Роман
Санкт-Петербург
Шторм Невоград
3:15:01,4
К2М - 9
04:52 min/km
61
845
Акатова Любовь (1986)
Санкт-Петербург
AtlantTeam
3:15:04,0
SжЖ - 1
04:52 min/km
62
791
Храпова Анастасия (1992)
Санкт-Петербург
Ленивый лев
3:15:10,3
К1Ж - 8
04:52 min/km
63
775
Шмидт Константин (1978)
Санкт-Петербург
3:15:23,5
К1М - 20
04:53 min/km
64
784
Костыряченко Анна (1994)
Санкт-Петербург
Trash Panda
3:15:23,7
К1Ж - 9
04:53 min/km
65
722
Муравник Екатерина/Муравник Дмитрий
Санкт-Петербург
Лемур
3:15:57,6
К2МЖ - 14
04:54 min/km
66
754
Ерченко Константин (1984)
Санкт-Петербург
3:17:21,1
К1М - 21
04:55 min/km
67
887
Пирогова Вероника (1979)
Санкт-Петербург
Причал Ю
3:17:48,2
SжЖ - 2
04:56 min/km
68
782
Киреева Ольга (1999)
Санкт-Петербург
3:21:03,1
К1Ж - 10
05:01 min/km
69
774
Шахвердов Константин/Киреева Ольга
Санкт-Петербург
ГдеЁж?
3:21:04,0
К2МЖ - 15
05:01 min/km
70
718
Лобов Тимофей/Примак Сергей
Санкт-Петербург
3:21:39,5
К2М - 10
05:02 min/km
71
732
Розанов Андрей/Розанова Ольга
Санкт-Петербург
Острова team
3:21:41,7
К2МЖ - 16
05:02 min/km
72
716
Ларичкина Зоя/Садовский Сергей
Санкт-Петербург
3:22:07,9
К2МЖ - 17
05:03 min/km
73
847
Артамонов Вадим (1971)
Ленинградская обл.
Эллинг-клуб
3:22:53,2
SнМ - 7
05:03 min/km
74
884
Милованова Ирина (1991)
Санкт-Петербург
Beavers SUP team
3:24:38,7
SнЖ - 1
05:06 min/km
75
787
Паламарчук Наталия (1987)
Санкт-Петербург
Oстрова team
3:25:34,8
К1Ж - 11
05:08 min/km
76
749
Бурдин Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
Предел Африки
3:26:03,2
К1М - 22
05:08 min/km
77
846
Алексанова Ольга (1984)
Московская обл.
SUP PRO
3:26:23,0
SжЖ - 3
05:09 min/km
78
703
Гайдамака Николай/Кустов Владимир
Санкт-Петербург
Сифон и Борода
3:26:24,5
К2М - 11
05:09 min/km
79
726
Плужников Егор/Головина Александра
Санкт-Петербург
ГГ
3:29:34,3
К2МЖ - 18
05:14 min/km
80
605
Красная Гвардия
Шишкин Данил/Кузнецов Евгений/Ерофеев Андрей/Турбин Алексей
3:31:28,4
DS4 - 1
05:17 min/km
81
851
Горлач Эдгар (1990)
Санкт-Петербург
Тихой сапой
3:33:12,4
SнМ - 8
05:19 min/km
82
743
Котский Михаил/Котская Галина
Москва
Green Team
3:33:45,3
DS2 - 1
05:20 min/km
83
868
Смирнов Михаил (1978)
Санкт-Петербург
ТеЕщёГребуны team
3:35:59,8
К1М - 23
05:23 min/km
84
755
Иванов Михаил (1990)
Санкт-Петербург
3:36:04,7
К1М - 24
05:23 min/km
85
779
Данилова Галина (1983)
Санкт-Петербург
3:36:36,5
К1Ж - 12
05:24 min/km
86
710
Иванов Сергей/Ромашкина Татьяна
Санкт-Петербург
3:41:21,0
К2МЖ - 19
05:32 min/km
87
746
Sofronov Vitaliy (1988)
Санкт-Петербург
Эмитех
3:41:46,2
К1М - 25
05:32 min/km
88
871
Стерликов Николай (1992)
Ленинградская обл.
3:42:01,1
SнМ - 9
05:33 min/km
89
730
Пьянков Сергей/Пьянкова Марина
Санкт-Петербург
Дервиши
3:42:45,1
К2МЖ - 20
05:34 min/km
90
878
Кочерыгина Наталья (1974)
Москва
3:43:36,3
SнЖ - 2
05:35 min/km
91
857
Кодь Александр (1983)
Санкт-Петербург
3:43:55,9
SнМ - 10
05:35 min/km
92
719
Малицкий Кирилл/Алексеев Павел
Санкт-Петербург
SmokyZen
3:44:22,5
К2М - 12
05:36 min/km
93
862
Линьков Александр (1974)
Ленинградская обл.
НОВАТЭК
3:44:59,6
SнМ - 11
05:37 min/km
94
870
Степченков Игорь (1980)
Москва
3:46:37,8
SнМ - 12
05:40 min/km
95
864
Михайлов Василий (1990)
Москва
GoSup
3:46:51,7
SнМ - 13
05:40 min/km
96
713
Кориков Эдуард/Кориков Антон
Ленинградская обл.
Поэты Выбья
3:47:17,7
К2М - 13
05:41 min/km
97
867
Попиков Сергей (1985)
Санкт-Петербург
3:50:27,8
SнМ - 14
05:46 min/km
98
891
Смирнова Мария (1979)
Санкт-Петербург
Beavers Sup team
3:52:18,0
SнЖ - 3
05:48 min/km
99
850
Бушуев Родион (1973)
Ленинградская обл.
Sup board
3:54:27,5
SнМ - 15
05:52 min/km
100
707
Довбыш Павел/Попов Александр
Санкт-Петербург
Восход
3:56:00,1
К2М - 14
05:54 min/km
101
769
Тимов Юрий (1970)
Москва
Ракета
3:57:50,8
К1М - 26
05:57 min/km
102
714
Кувшинов Евгений/Дулепов Аркадий
Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club SPb
4:00:04,4
К2М - 15
05:59 min/km
103
745
Мирюков Сергей (1980)
Санкт-Петербург
c0sm0navt
4:01:25,3
SнМ - 16
06:02 min/km
104
758
Кузнецов Александр (1980)
Московская обл.
Танцы на воде
4:01:52,8
К1М - 27
06:02 min/km
105
897
Ивлев Алексей (1992)
Санкт-Петербург
Biluta Rocket
4:04:55,0
Open - 3
06:07 min/km
106
879
Кравчук Елена (1978)
Москва
Свой Сап
4:11:37,6
SнЖ - 4
06:17 min/km
107
881
Луханина Полина (1988)
Санкт-Петербург
4:12:55,7
SнЖ - 5
06:18 min/km
108
889
Сибирских Таня (1985)
Санкт-Петербург
ПричалЮ
4:15:33,8
SнЖ - 6
06:23 min/km
109
848
Болтянский Андрей (1978)
Санкт-Петербург
4:18:44,0
SнМ - 17
06:27 min/km
110
876
Борзова Елена (1982)
Ленинградская обл.
4:23:15,4
SнЖ - 7
06:35 min/km
111
861
Мешко Даниил (1984)
Санкт-Петербург
Причал`Ю
4:23:46,4
SнМ - 18
06:35 min/km
112
792
Шанина Дарья (1989)
Санкт-Петербург
4:26:45,0
К1Ж - 13
06:40 min/km
113
898
Стерлядкин Максим (1988)
Санкт-Петербург
Я не Олег
4:28:19,1
Open - 4
06:43 min/km
114
731
Рождественский Павел/Рождественская Екатерина
Санкт-Петербург
4:29:29,8
К2МЖ - 21
06:44 min/km
115
849
Болтянский Артем (2007)
Санкт-Петербург
4:33:32,1
SнМ - 19
06:49 min/km
116
874
Болтянская Ольга (1970)
Санкт-Петербург
4:35:07,3
SнЖ - 8
06:53 min/km
117
855
Егоров Артем (1988)
Санкт-Петербург
4:35:13,7
SнМ - 20
06:53 min/km
118
863
Мельчаков Алексей (1976)
Санкт-Петербург
NIXI
4:39:35,6
SнМ - 21
07:00 min/km
119
856
Кишко Антон (1984)
Санкт-Петербург
SUP Family
4:58:30,7
SнМ - 22
07:28 min/km
120
877
Исакова Елена (1979)
Санкт-Петербург
SUP Family
4:58:54,4
SнЖ - 9
07:28 min/km
121
886
Ониксимова Юлия (1990)
Санкт-Петербург
5:06:12,8
SнЖ - 10
07:38 min/km
122
853
Гудков Влас (1991)
Санкт-Петербург
5:06:13,8
SнМ - 23
07:38 min/km
123
895
Хилько Наталья (1985)
Санкт-Петербург
SUP Family
5:08:40,0
SнЖ - 11
07:42 min/km
124
875
Бондаренко Юлия (1989)
Санкт-Петербург
5:26:53,3
SнЖ - 12
08:10 min/km
125
890
Смирнова Вера (1988)
Москва
Берегиня
5:30:57,0
SнЖ - 13
08:17 min/km
126
885
Несмачная Надежда (1983)
Санкт-Петербург
BAD-vibe
5:45:54,5
SнЖ - 14
08:38 min/km
127
869
Соколов Иван (1985)
Санкт-Петербург
BAD-vibe
5:46:20,1
SнМ - 24
08:40 min/km
128
744
Михайлова Юлиана/Тоболова Ольга
Санкт-Петербург
Волшебные пузырьки
5:51:24,9
DS2 - 2
08:46 min/km
129
741
Чарная Ирина/Зевелева Татьяна
Санкт-Петербург
-
6:00:07,2
К2Ж - 2
09:00 min/km



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024