20.07.2024 СБ :: Крестовский остров «Лига Триатлона. Дети» 2024
20.07.2024 СБ :: Крестовский остров
«Лига Триатлона. Дети» 2024

Total finishers 274   Total distance 963.9 km
Average pace: 03:48 min/km   Max pace: 02:56 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
7
Бухаров Александр (2012)
Москва
ДЮСШ "АКВАТИКС"
0:18:17,2
0:18:17,2
М - 1
М12 - 1
02:56 min/km
2
10
Воловик Степан (2012)
Москва
Лидер
0:18:41,8
0:18:41,8
М - 2
М12 - 2
03:00 min/km
3
17
Зволинский Владислав (2013)
Москва
Акватикс
0:18:51,6
0:18:51,6
М - 3
М12 - 3
03:02 min/km
4
64
Шевяков Артём (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:19:14,5
0:19:14,5
М - 4
М12 - 4
03:06 min/km
5
37
Лукьянов Артем (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:19:18,3
0:19:18,3
М - 5
М12 - 5
03:06 min/km
6
12
Горохов Евгений (2013)
Москва
ДЮСШ "АКВАТИКС"
0:19:22,4
0:19:22,4
М - 6
М12 - 6
03:07 min/km
7
34
Литвинов Дмитрий (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:19:23,5
0:19:23,5
М - 7
М12 - 7
03:07 min/km
8
38
Малышев Артем (2013)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова Drive
0:19:23,8
0:19:23,8
М - 8
М12 - 8
03:07 min/km
9
30
Куркин Яромир (2012)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:19:30,9
0:19:30,9
М - 9
М12 - 9
03:08 min/km
10
39
Мамалига Владислав (2012)
Новгородская обл.
СШОР 1
0:19:35,0
0:19:35,0
М - 10
М12 - 10
03:09 min/km
11
48
Паладиев Антон (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова Drive
0:19:35,5
0:19:35,5
М - 11
М12 - 11
03:09 min/km
12
45
Новожилов Андрей (2012)
Ярославская обл.
0:19:37,5
0:19:37,5
М - 12
М12 - 12
03:09 min/km
13
22
Комиссаров Марк (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:19:38,6
0:19:38,6
М - 13
М12 - 13
03:10 min/km
14
76
Гнездилова Катерина (2012)
Ставропольский край
Велошкола
0:19:39,6
0:19:39,6
Ж - 1
Ж12 - 1
03:10 min/km
15
62
Торбеев Тимофей (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:19:43,2
0:19:43,2
М - 14
М12 - 14
03:10 min/km
16
80
Иванькова Александра (2012)
Ленинградская обл.
Волосовская спортивная школа
0:19:44,3
0:19:44,3
Ж - 2
Ж12 - 2
03:10 min/km
17
3
Анашкин Николай (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:19:47,1
0:19:47,1
М - 15
М12 - 15
03:11 min/km
18
89
Почеп Варвара (2013)
Приморский край
РОО ФТИП
0:19:54,2
0:19:54,2
Ж - 3
Ж12 - 3
03:12 min/km
19
98
Чахлова Василиса (2012)
Приморский край
ФТиП ПК
0:19:54,6
0:19:54,6
Ж - 4
Ж12 - 4
03:12 min/km
20
61
Тихановский Даниил (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:19:56,6
0:19:56,6
М - 16
М12 - 16
03:13 min/km
21
47
Овсяннников Роман (2013)
Санкт-Петербург
0:20:13,0
0:20:13,0
М - 17
М12 - 17
03:15 min/km
22
27
Красников Лев (2012)
Москва
ДЮСШ "АКВАТИКС"
0:20:17,0
0:20:17,0
М - 18
М12 - 18
03:16 min/km
23
35
Литвинов Марк (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:20:17,5
0:20:17,5
М - 19
М12 - 19
03:16 min/km
24
24
Коротин Макар (2013)
Приморский край
ФТИП ПК
0:20:35,5
0:20:35,5
М - 20
М12 - 20
03:19 min/km
25
54
Рафиков Данир (2013)
Чувашская р.
ФСК Паттар
0:20:37,3
0:20:37,3
М - 21
М12 - 21
03:19 min/km
26
71
Афанасьева Алина (2013)
Ставропольский край
МБУ ДО СШ по велосипедному спо
0:20:38,4
0:20:38,4
Ж - 5
Ж12 - 5
03:19 min/km
27
11
Гальченко Григорий (2013)
Санкт-Петербург
0:20:42,0
0:20:42,0
М - 22
М12 - 22
03:20 min/km
28
25
Косов Даниил (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:20:42,5
0:20:42,5
М - 23
М12 - 23
03:20 min/km
29
53
Прокофьев Глеб (2012)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:20:46,5
0:20:46,5
М - 24
М12 - 24
03:21 min/km
30
49
Папшев Владимир (2013)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:20:46,5
0:20:46,5
М - 25
М12 - 25
03:21 min/km
31
94
Сомова Алиса (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:20:51,2
0:20:51,2
Ж - 6
Ж12 - 6
03:21 min/km
32
19
Капранов Филипп (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:20:57,7
0:20:57,7
М - 26
М12 - 26
03:22 min/km
33
75
Гарипова Залина (2012)
р. Татарстан
ФСО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СШ «ОЛИМП»
0:21:07,4
0:21:07,4
Ж - 7
Ж12 - 7
03:24 min/km
34
33
Лисицын Захар (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова DRIVE
0:21:16,9
0:21:16,9
М - 27
М12 - 27
03:25 min/km
35
32
Лекомцев Марк (2013)
Удмуртская р.
LDNclub18
0:21:25,3
0:21:25,3
М - 28
М12 - 28
03:27 min/km
36
26
Котриков Роман (2013)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:21:34,0
0:21:34,0
М - 29
М12 - 29
03:28 min/km
37
21
Колпаков Денис (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:21:43,6
0:21:43,6
М - 30
М12 - 30
03:30 min/km
38
50
Першин Егор (2013)
Ленинградская обл.
0:21:49,6
0:21:49,6
М - 31
М12 - 31
03:31 min/km
39
51
Победоносцев Константин (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:21:58,4
0:21:58,4
М - 32
М12 - 32
03:32 min/km
40
99
Шиндяпина Дарья (2013)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР им. В. Коренькова
0:21:58,7
0:21:58,7
Ж - 8
Ж12 - 8
03:32 min/km
41
42
Михайлов Кирилл (2012)
Новгородская обл.
Lokosphinx
0:22:06,1
0:22:06,1
М - 33
М12 - 33
03:33 min/km
42
56
Семенов Алексей (2012)
Москва
Лидер
0:22:22,9
0:22:22,9
М - 34
М12 - 34
03:36 min/km
43
9
Великодный Матвей (2013)
Санкт-Петербург
0:22:25,2
0:22:25,2
М - 35
М12 - 35
03:36 min/km
44
85
Мишина Ксения (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:22:28,8
0:22:28,8
Ж - 9
Ж12 - 9
03:37 min/km
45
4
Беляков Матвей (2012)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова DRIVE
0:22:35,9
0:22:35,9
М - 36
М12 - 36
03:38 min/km
46
43
Михальчук Роберт (2013)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова Drive
0:22:45,0
0:22:45,0
М - 37
М12 - 37
03:40 min/km
47
77
Горбачева Мирослава (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:22:49,3
0:22:49,3
Ж - 10
Ж12 - 10
03:40 min/km
48
5
Бродников Иннокентий (2013)
Московская обл.
Школа триатлона лидер
0:22:52,4
0:22:52,4
М - 38
М12 - 38
03:41 min/km
49
83
Макеева Василиса (2013)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:22:54,6
0:22:54,6
Ж - 11
Ж12 - 11
03:41 min/km
50
28
Кузьмин Платон (2013)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:22:57,7
0:22:57,7
М - 39
М12 - 39
03:42 min/km
51
87
Никитушкина Анастасия (2013)
Нижегородская обл.
Спортивная школа 3 г. Дзержинс
0:22:57,8
0:22:57,8
Ж - 12
Ж12 - 12
03:42 min/km
52
95
Украинцева Софья (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:23:06,6
0:23:06,6
Ж - 13
Ж12 - 13
03:43 min/km
53
60
Сычов Алексей (2013)
Ставропольский край
0:23:08,5
0:23:08,5
М - 40
М12 - 40
03:43 min/km
54
97
Филатова Кира (2012)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:23:11,7
0:23:11,7
Ж - 14
Ж12 - 14
03:44 min/km
55
15
Журавлев Евгений (2012)
Санкт-Петербург
0:23:13,6
0:23:13,6
М - 41
М12 - 41
03:44 min/km
56
74
Васильева Людмила (2013)
Саратовская обл.
МАУДО
0:23:18,1
0:23:18,1
Ж - 15
Ж12 - 15
03:45 min/km
57
92
Сергеева Мирослава (2013)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:23:22,3
0:23:22,3
Ж - 16
Ж12 - 16
03:46 min/km
58
59
Соболев Марк (2013)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова Drive
0:23:26,6
0:23:26,6
М - 42
М12 - 42
03:46 min/km
59
44
Навойчик Егор (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:23:33,9
0:23:33,9
М - 43
М12 - 43
03:47 min/km
60
14
Евсеев Филипп (2013)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:23:50,6
0:23:50,6
М - 44
М12 - 44
03:50 min/km
61
18
Искандаров Платон (2013)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:23:53,3
0:23:53,3
М - 45
М12 - 45
03:50 min/km
62
86
Музалевская Анастасия (2013)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:23:58,0
0:23:58,0
Ж - 17
Ж12 - 17
03:52 min/km
63
81
Кирюкова Ксения (2012)
Нижегородская обл.
спортивная школа 3
0:24:07,4
0:24:07,4
Ж - 18
Ж12 - 18
03:53 min/km
64
52
Прасолов Максим (2013)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:24:11,7
0:24:11,7
М - 46
М12 - 46
03:54 min/km
65
23
Агапов Сергей (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:24:24,5
0:24:24,5
М - 47
М12 - 47
03:56 min/km
66
72
Белоусова Ева (2012)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:24:25,8
0:24:25,8
Ж - 19
Ж12 - 19
03:56 min/km
67
41
Минин Павел (2013)
Санкт-Петербург
СШОР по КС и СП
0:24:28,1
0:24:28,1
М - 48
М12 - 48
03:56 min/km
68
88
Поставная Софя (2013)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:24:32,9
0:24:32,9
Ж - 20
Ж12 - 20
03:57 min/km
69
6
Бурак Михаил (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:24:52,4
0:24:52,4
М - 49
М12 - 49
04:00 min/km
70
57
Сервиз Дмитрий (2012)
Санкт-Петербург
ШВСМ по велоспорту и триатлону
0:25:01,5
0:25:01,5
М - 50
М12 - 50
04:02 min/km
71
58
Сергеев Семен (2013)
Санкт-Петербург
0:25:13,6
0:25:13,6
М - 51
М12 - 51
04:03 min/km
72
20
Козлов Максим (2012)
Москва
ДЮСШ «АКВАТИКС»
0:25:53,8
0:25:53,8
М - 52
М12 - 52
04:10 min/km
73
2
Авдошин Егор (2012)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:25:57,6
0:25:57,6
М - 53
М12 - 53
04:11 min/km
74
65
Щуров Александр (2013)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова Drive
0:26:08,5
0:26:08,5
М - 54
М12 - 54
04:13 min/km
75
1
Абрамов Георгий (2013)
Москва
ДЮСШ "АКВАТИКС"
0:26:40,8
0:26:40,8
М - 55
М12 - 55
04:18 min/km
76
13
Грызунов Тимофей (2013)
Саратовская обл.
МАУДО "ЦСШОР"
0:30:43,0
0:30:43,0
М - 56
М12 - 56
04:57 min/km



Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности