07.07.2024 ВС :: река Оредеж от п. Вырица до д. Нестерково Оредежский гребной марафон
07.07.2024 ВС :: река Оредеж от п. Вырица до д. Нестерково
Оредежский гребной марафон

  Registration  
Total boats: 18

Entry is open till 04.07.2024 (~ 14 days)



50 км: от 1680 до 4200 ₽
25 км: от 1520 до 3800 ₽
Указанные взносы действуют до 23.06.2024

https://hardadventure.ru/info2024ogm
Положение

  Timeable  
Программа на 50 км:
9:00—10:00 Регистрация участников, выдача стартовых номеров
10:20 Брифинг по гонке
10:40 Подготовка к старту, выход на воду
11:00 Старт первого участника, согласно жеребьевке
Контрольное время на маршруте 50 км - 9 часов
Программа на 25 км:
13:00—13:30 Регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:30 Брифинг по гонке
13:40 Подготовка к старту, выход на воду
14:00 Старт первого участника, согласно жеребьевке
Контрольное время на 25 км – 6 часов

  Road  
Схема проезда будет опубликована позже

  Track  
Схема трассы будет опубликована позже

  Participants  
Total boats: 18     50 км 11   25 км 7
  

Input your name or team

25 км
25SUPМ
RUS Санкт-Петербург
50 км
50К2М
Булинг Алексей (1979)
Бондаренко Леонид (1979)
RUS Санкт-Петербург Два веселых гуся
50 км
50К2М
Бутылин Павел (1979)
Сотников Роман (1977)
RUS Санкт-Петербург Острова team
50 км
50SUPМ
RUS Санкт-Петербург Причал`Ю
50 км
50К2М
Гуляев Дмитрий (1984)
Белов Андрей (1988)
RUS Санкт-Петербург ЫЫЫГРЫ 
25 км
25К2МЖ
Докукин Александр (1972)
Деминова Ирина (1974)
RUS Санкт-Петербург Катоньоль
25 км
25К2МЖ
Егорова Татьяна (1987)
Бубекин Олег (1970)
RUS Санкт-Петербург
50 км
50К2МЖ
Иогансен Денис (1984)
Урманчеева Альфия (1985)
RUS Санкт-Петербург
50 км
50К2МЖ
Копылов Владислав (1986)
Копылова Евгения (1986)
RUS Санкт-Петербург
50 км
50К1М
RUS Санкт-Петербург Шторм Невоград
50 км
50К2М
Михайлов Владимир (1986)
Николаенко Кирилл (1985)
RUS Санкт-Петербург Geo
25 км
25К2МЖ
Михайлова Надежда (1961)
Сорокин Михаил (1960)
RUS Санкт-Петербург КТ152.61
25 км
25К2МЖ
Олейник Илларион (2001)
Олейник Елизавета (2001)
RUS Санкт-Петербург тюлени
50 км
50К2МЖ
Рождественская Павел (1980)
Рождественская Екатерина (1985)
RUS Санкт-Петербург
50 км
50SUPМ
RUS Санкт-Петербург
50 км
50SUPМ
RUS Санкт-Петербург
25 км
25К1М
RUS Санкт-Петербург
25 км
25SUPМ
RUS Санкт-Петербург

Неактивированные заявки
-
25 км
25К2МЖ
Бухарина Мария (1992)
Ильин Сергей (1985)
RUS Санкт-Петербург
-
25 км
25К2МЖ
Геннадьевна Розанова (1985)
Алексеев Николай (1984)
RUS Санкт-Петербург
-
50 км
50К1М
RUS Санкт-Петербург
-
25 км
25К1М
RUS Санкт-Петербург
-
50 км
50SUPМ
RUS Санкт-Петербург
-
50 км
50К2МЖ
Махмутова Екатерина (1994)
Каверзнев Константин (1994)
RUS Санкт-Петербург
-
50 км
50К1М
RUS Санкт-Петербург
-
50 км
50К1М
RUS Санкт-Петербург
-
25 км
25SUPЖ
RUS Санкт-Петербург

  Contacts  


Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024