29.06.2024 СБ :: Ладожские шхеры вблизи пос.Лумиваара, респ.Карелия HARD ROGAINE | LADOGA
29.06.2024 СБ :: Ладожские шхеры вблизи пос.Лумиваара, респ.Карелия
HARD ROGAINE | LADOGA

  Registration  
Total participants: 18

Entry is open till 26.06.2024 (~ 66 days)



4 часа: от 1600 до 2000 ₽
6 часов: от 1600 до 6000 ₽
10 часов: от 1840 до 6900 ₽
16 часов: от 4680 до 7800 ₽
Указанные взносы действуют до 29.04.2024


Положение

  Timeable  
Schedule will be published later
  Road  
61.363771, 30.162233

  Track  

  Participants  
Total participants: 18     4 часа 0   6 часов 5   10 часов 11   16 часов 2
  

Input your name or team

10 часов
10К2
RUS Санкт-Петербург
10 часов
10К2
Трофимова Полина (1972)
Соломатин Дмитрий (1973)
RUS Санкт-Петербург Картонтоль
6 часов
6К2
Ларичкина Зоя (1976)
Бринкен Олег (1977)
RUS Санкт-Петербург
10 часов
10К2
Сотников Роман (1977)
Бутылин Павел (1979)
RUS Санкт-Петербург Острова team
10 часов
М10
RUS Санкт-Петербург
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург
6 часов
6К2
Молчанов Роман (1979)
Молчанова Софья (2002)
RUS Санкт-Петербург Dикие
10 часов
10К2
Сормаков Дмитрий (1981)
Швец Алина (1989)
RUS Ленинградская обл. Токсовские фрукты
10 часов
10К3
Ведерникова Алевтина (1984)
Миронов Андрей (1984)
Масалева Ксения (1993)
RUS Санкт-Петербург ПКТ
10 часов
10К2
Калининский Дмитрий (1987)
Дугинова Анна (1983)
RUS Ленинградская обл. Твердыш
10 часов
Ж10
RUS Санкт-Петербург Маша! Держи борщ! (Тортуга) 
16 часов
16К2
Капцевич Сергей (1988)
Роднов Никита (1997)
RUS Санкт-Петербург ПМУшники
6 часов
6К2
Абашова Елена (1989)
Тышов Руслан (1985)
RUS Санкт-Петербург White Wolves
6 часов
6К2
Мохова Дарья (1990)
Мохов Григорий (1988)
RUS Санкт-Петербург Спаркбаги
10 часов
10К2
Королева Ксения (1991)
Сергиенко Роман (1986)
RUS Санкт-Петербург Маффины
10 часов
Ж10
RUS Санкт-Петербург
16 часов
16К2
Носова Ксения (1994)
Денишенко Евгения (1992)
RUS Санкт-Петербург Лично
10 часов
М10
RUS Санкт-Петербург Шмель

Неактивированные заявки
-
6 часов
6К2
Волк Ольга (1973)
Ульянова Ирина (1976)
RUS Санкт-Петербург
-
10 часов
10К2
Подъяпольский Вячеслав (1981)
Самойленко Елена (1986)
RUS Санкт-Петербург
-
4 часа
М4sup
RUS Санкт-Петербург
-
10 часов
М10
RUS Ленинградская обл.
-
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург
-
10 часов
10К2
Николаев Максим (1992)
Бачища Дмитрий (1984)
RUS Санкт-Петербург
-
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург

  Contacts  


Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024