29.06.2024 СБ :: Ладожские шхеры вблизи пос.Лумиваара, респ.Карелия HARD ROGAINE | LADOGA
29.06.2024 СБ :: Ладожские шхеры вблизи пос.Лумиваара, респ.Карелия
HARD ROGAINE | LADOGA

  Registration  
Total participants: 18

Entry is open till 26.06.2024 (~ 66 days)



4 часа: от 1600 до 2000 ₽
6 часов: от 1600 до 6000 ₽
10 часов: от 1840 до 6900 ₽
16 часов: от 4680 до 7800 ₽
Указанные взносы действуют до 29.04.2024


Положение

  Timeable  
Schedule will be published later
  Road  
61.363771, 30.162233

  Track  

  Participants  
Total participants: 18     4 часа 0   6 часов 5   10 часов 11   16 часов 2
  

Input your name or team

10 часов
10К2
Калининский Дмитрий (1987)
Дугинова Анна (1983)
RUS Ленинградская обл. Твердыш
10 часов
10К2
Сормаков Дмитрий (1981)
Швец Алина (1989)
RUS Ленинградская обл. Токсовские фрукты
6 часов
6К2
Абашова Елена (1989)
Тышов Руслан (1985)
RUS Санкт-Петербург White Wolves
10 часов
10К2
RUS Санкт-Петербург
10 часов
10К3
Ведерникова Алевтина (1984)
Миронов Андрей (1984)
Масалева Ксения (1993)
RUS Санкт-Петербург ПКТ
16 часов
16К2
Капцевич Сергей (1988)
Роднов Никита (1997)
RUS Санкт-Петербург ПМУшники
10 часов
10К2
Королева Ксения (1991)
Сергиенко Роман (1986)
RUS Санкт-Петербург Маффины
10 часов
Ж10
RUS Санкт-Петербург
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург
6 часов
6К2
Ларичкина Зоя (1976)
Бринкен Олег (1977)
RUS Санкт-Петербург
6 часов
6К2
Молчанов Роман (1979)
Молчанова Софья (2002)
RUS Санкт-Петербург Dикие
6 часов
6К2
Мохова Дарья (1990)
Мохов Григорий (1988)
RUS Санкт-Петербург Спаркбаги
16 часов
16К2
Носова Ксения (1994)
Денишенко Евгения (1992)
RUS Санкт-Петербург Лично
10 часов
Ж10
RUS Санкт-Петербург Маша! Держи борщ! (Тортуга) 
10 часов
10К2
Сотников Роман (1977)
Бутылин Павел (1979)
RUS Санкт-Петербург Острова team
10 часов
10К2
Трофимова Полина (1972)
Соломатин Дмитрий (1973)
RUS Санкт-Петербург Картонтоль
10 часов
М10
RUS Санкт-Петербург Шмель
10 часов
М10
RUS Санкт-Петербург

Неактивированные заявки
-
10 часов
М10
RUS Ленинградская обл.
-
6 часов
6К2
Волк Ольга (1973)
Ульянова Ирина (1976)
RUS Санкт-Петербург
-
4 часа
М4sup
RUS Санкт-Петербург
-
10 часов
10К2
Николаев Максим (1992)
Бачища Дмитрий (1984)
RUS Санкт-Петербург
-
10 часов
10К2
Подъяпольский Вячеслав (1981)
Самойленко Елена (1986)
RUS Санкт-Петербург
-
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург
-
6 часов
М6
RUS Санкт-Петербург

  Contacts  


Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2024