Воробьев Илья (2008)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
20.03 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:29:12,8  77
  33 (М)
  33 (М16)
11.02 2024
Региональные соревнования памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:14:05,6  34
  34 (М)
  13 (М16)
31.01 2024
Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве"СпринтСВ - М18  Квал.
03:56,49
  39
  39 (М)
  39 (М18)
29.12 2023
Первенство Санкт-Петербурга10 км  0:30:07,8  55
  55 (М)
  17 (М16)
28.12 2023
Региональные соревнования "Открытие зимнего сезона"5 км  0:13:23,9  28
  28 (М)
  11 (М16)
02.09 2023
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СпринтКЛ - М16  Квал.
4:00.99
  37
  37 (М)
  37 (М16)
01.09 2023
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:24:48,1  17
  17 (М)
  17 (М16)
30.08 2023
Региональные соревнования (КЛ)10 км  0:26:57,9  37
  37 (М)
  37 (М16)
16.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга (Командный спринт СВ)К.Спр.СВ - М16  Финал
26:44,75
  10
  10 (М)
  10 (М16)
15.03 2023
Первенство Санкт-Петербурга (СпринтКЛ)СпринтКЛ - М16  ЧФ
5:56.56
  29
  29 (М)
  29 (М16)
24.02 2023
Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ)5 км  0:17:18,4  53
  53 (М)
  18 (М16)
23.02 2023
Региональные соревнования "Спринт на Неве"СпринтСВ - М18  Квал.
03:50,91
  40
  40 (М)
  40 (М18)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)10 км  0:26:05,5  40
  36 (М)
  36 (М16)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - М16  ЧФ
4:37.88
  26
  26 (М)
  26 (М16)
30.12 2022
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT5 км  0:12:38.5  51
  51 (М)
  21 (М16)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)10 км  0:29:17.1  72
  72 (М)
  20 (М16)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников6 км  0:27:33,0  78
  53 (М)
  48 (Ср.юноши)
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.5 км  0:14:45.0  168
  165 (М)
  43 (М14)
29.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ)СПРИНТ-М14  ЧФ
2:31.98
  27
  27 (М)
  27 (М14)
28.03 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:12:52.4  75
  46 (М)
  46 (М14)
24.02 2022
Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга5 км  0:16:59.0  21
  21 (М)
  21 (М14)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева5 км  0:17:16.9  147
  147 (М)
  19 (М14)
05.02 2022
Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ10 км  0:42:12,7  50
  36 (М)
  5 (М14)
18.09 2021
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс)кросс 2 км  0:07:53.2  60
  42 (М)
  42 (М14)
17.09 2021
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры)л/р 1 км  0:02:33.9  8
  7 (М)
  7 (М14)
20.03 2021
Городские соревнования по лыжным гонкам5 км  0:13:50,5  174
  174 (М)
  36 (М14)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.5 км  0:18:23,0  148
  148 (М)
  35 (М14)
23.02 2020
UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору600 м  03:39.06  5

  5 (М12)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  03:07.61
Квал. - 4 м.
  6

  6 (М12)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:12:30.1  98
  67 (М)
  5 (М12)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:11:30,8

  65 (М12)
22.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:13:08,5

  63 (М12)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:15:54,0

  82 (М12)