Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - Ж18 | Квал. 05:31,21 | 77 77 (Ж) 77 (Ж18) |
28.12 2023 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 3 км | 0:10:14,9 | 107 88 (Ж) 32 (Ж16) |
23.12 2023 | Открытие зимнего сезона в Орехово от МУЛЬТИСПОРТ (1.2, 5 и 10км СВ) | 5 км | 0:24:26,4 | 40 15 (Ж) 7 (Ж16) |
30.08 2023 | Региональные соревнования по л/г КЛ | 5 км | 0:18:53,9 | 90 90 (Ж) 90 (Ж16) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - Ж16 | Квал. 7:54.15 | 75 75 (Ж) 75 (Ж16) |
11.03 2023 | Лыжный марафон «Двигатель» 2023 | 10 км | 0:39:45,5 | 60 9 (Ж) 8 (Ж16) |
05.03 2023 | Фестиваль Ореховская Лыжня - Мультиспорт (1.2, 5, 14 и 28 км КЛ) | 5 км | 0:26:25,1 | 32 5 (Ж) 3 (Ж16) |
04.03 2023 | Фестиваль Ореховская Лыжня - Мультиспорт ( 1.2, 5, 14 и 28 км СВ) | 5 км | 0:24:14,3 | 40 12 (Ж) 3 (Ж16) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:14:03,8 | 102 102 (Ж) 34 (Ж16) |
11.02 2023 | Лыжня России - 2023 | 5 км | 0:16:54,2 | 131 24 (Ж) |
09.10 2022 | Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 2.5 км | 0:13:18,4 | 203 86 (Ж) 33 (Ср.дев) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 4 км | 0:21:16,8 | 45 45 (Ж) 45 (Ср.девушки) |
24.07 2022 | Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 4.5 км | 0:15:54,8 | 74 37 (Ж) 23 (Ж14) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:10:25.3 | 142 142 (Ж) 64 (Ж14) |
29.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СПРИНТ-Ж14 | Квал. 3:08.78 | 69 69 (Ж) 69 (Ж14) |
28.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:15:39.0 | 164 61 (Ж) 61 (Ж14) |
12.03 2022 | Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 5 км | 0:19:14.2 | 29 16 (Ж) 16 (Ж14) |
08.03 2022 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:39:30.2 | 108 31 (Ж) 14 (Ж14) |
24.02 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга | 3 км | 0:13:50.4 | 78 78 (Ж) 78 (Ж14) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 3 км | 0:13:55.0 | 142 142 (Ж) 43 (Ж14) |
12.02 2022 | OREKHOVO CUP 2022 | 5 км | 0:24:47,1 | 57 7 (Ж) 6 (Ж14) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 5 км | 0:25:27.1 | 66 27 (Ж) 20 (Ж16) |
09.10 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 1:07:53,8 | 151 50 (Ж) 21 (Ж14) |
18.09 2021 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | кросс 2 км | 0:08:42.7 | 120 41 (Ж) 41 (Ж14) |
17.09 2021 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | л/р 1 км | 0:03:31.8 | 137 50 (Ж) 35 (Ж14) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 5 км | 0:22:09,2 | 33 21 (Ж) 21 (Ж14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 05:05.63 Квал. - 75 м | 75 75 (Ж12) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:19:24.6 | 368 144 (Ж) 59 (Ж12) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:05:01,4 | 347 144 (Ж) 66 (Ж12) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:04:17,6 | 197 76 (Ж) 27 (Ж12) |
24.03 2019 | Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019» | 1 км | 0:05:12,5 | 37 16 (Ж) 11 (Ж10) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 3 км | 0:18:29,1 | 52 33 (Ж) 23 (Ж12) |