Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:53:29,8 | 50 50 (М) 27 (М19) |
16.03 2024 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5.2 км | 0:15:27,4 | 6 6 (М) 3 (М21) |
13.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 1:03:43,5 | 58 58 (М) 58 (М21) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 3:57.04 | 63 63 (М) 63 (М21) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:51,50 | 56 56 (М) 56 (М21) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:29:18,0 | 70 68 (М) 25 (М20) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М20 | ЧФ 5:12.49 | 29 29 (М) 29 (М20) |
06.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:29:45,3 | 71 59 (М) 59 (М21) |
05.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:24.22 | 60 60 (М) 60 (М21) |
29.12 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:31:03,2 | 75 75 (М) 22 (М20) |
19.03 2023 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:18:38,8 | 37 35 (М) 12 (М21) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М20 | Квал. 5:51.10 | 33 33 (М) 33 (М20) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:28:17,7 | 65 65 (М) 65 (М21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:59.58 | 74 74 (М) 74 (М21) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:39:57,8 | 62 62 (М) 29 (М20) |
06.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (СВ) | 15 км | 0:46:09,5 | 62 62 (М) 62 (М21) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:29.17 | 64 64 (М) 64 (М21) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:28:26.7 | 54 54 (М) 26 (М20) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 8 км | 0:35:31,0 | 94 94 (М) 23 (Юниоры) |
19.03 2022 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:14:48.6 | 11 11 (М) 5 (М21) |
03.03 2022 | Областные соревнования среди обучающихся "Закрытие сезона" | 15 км | 0:44:06.4 | 4 4 (М) 4 (Ст.юн) |
27.01 2022 | II областная Спартакиада ДЮСШ «На пути к мечте» СВ | 15 км | 0:43:59.7 | 8 8 (М) 8 (Ст.юн) |
26.01 2022 | II областная Спартакиада ДЮСШ «На пути к мечте» КЛ | 10 км | 0:31:42.2 | 6 6 (М) 6 (Ст.юн) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 0:55:41.8 | 55 55 (М) 55 (Мужчины) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:32:49.7 | 66 66 (М) 45 (Ст.юн) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км КЛ | 0:33:27,1 | 71 71 (М) |
26.12 2021 | Открытие лыжного сезона любителей лыжных гонок | 10 км | 0:40:29.6 | 25 25 (М) 4 (Ст.юноши) |
13.03 2021 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 3.6 км | 0:11:52,7 | 6 6 (М) 4 (М21) |
02.03 2021 | "Закрытие зимнего сезона" ЛО | 15 км | 0:38:03,7 | 8 8 (М) 8 (М18) |
26.02 2021 | "Олимпийские Надежды" ЛО (СВ) | 15 км | 44:53,9 | 7 7 (М) 7 (М18) |
25.02 2021 | "Олимпийские Надежды" ЛО (КЛ) | 10 км | 30:48,2 | 4 4 (М) 4 (М18) |
06.02 2020 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (КЛ) | 7.5 км | 0:25:50.9 | 30 30 (М) 18 (Ср.юн) |
05.02 2020 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (СВ) | 8.2 км | 0:25:27.7 | 44 44 (М) 29 (Ср.юн) |
07.03 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» | 15 км | 1:06:48,5 | 33 (Ср.юн) |
17.01 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (своб.) | СВ 10 км | 0:50:01,5 | 39 (Ср.юн) |
16.01 2019 | Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (класс.) | КЛ 5 км | 0:21:30,9 | 25 (Ср.юн) |