Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
13.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 1:00:20,8 | 47 47 (М) 47 (М21) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:13:51,0 | 28 28 (М) 5 (М20) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:50,94 | 55 55 (М) 55 (М21) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:40,0 | 89 82 (М) 27 (М20) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М20 | ЧФ 5:17.33 | 30 30 (М) 30 (М20) |
05.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:17.65 | 56 56 (М) 56 (М21) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:32:47,8 | 99 99 (М) 23 (М20) |
08.10 2023
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:18:46,5 | 39
8 (М20) |
23.09 2023
| Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:09:08,2 | 25
7 (М20) |
09.04 2023
| Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 5 км | 0:15:08,4 | 15 15 (М) 7 (М18) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М18 | ПФ 5:25.04 | 7 7 (М) 7 (М18) |
10.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:26:48,4 | 48 48 (М) 48 (М21) |
23.02 2023
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:38,16 | 22 22 (М) 22 (М18) |
04.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 2:03:11,5 2:02:59,8 | 41 26 (М) 9 (М18) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:37:52,8 | 48 48 (М) 25 (М18) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М18 | ЧФ 4:19.43 | 18 18 (М) 18 (М18) |
05.01 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:09.55 | 46 46 (М) 46 (М21) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:27:23.3 | 37 37 (М) 13 (М18) |
09.10 2022
| Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников" | 5 км | 0:19:01,2 | 17 17 (М) 12 (Ст.юн) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:06.3 | 34 34 (М) 16 (М18) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М18 | ЧФ 4:16.99 | 24 24 (М) 24 (Ст.юн) |
18.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (персьют КЛ) | 10 км | 0:34:44.3 | 33 33 (М) 33 (Мужчины) |
17.03 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:26:25.5 | 43 43 (М) 43 (Мужчины) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:13:52.8 | 23 23 (М) 14 (М18) |
08.01 2022
| Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 0:50:51.9 | 38 38 (М) 38 (Мужчины) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:31:25.2 | 51 51 (М) 34 (Ст.юн) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.юноши | Квал. 4:05.63 | 31 31 (М) 31 (Ст.юн) |
27.03 2021
| "Прощание со снегом" | 5 км | 0:18:21,0 | 10 9 (М) 6 (М16) |
21.03 2021
| Лыжный марафон в Орехово | 12.5 км | 0:39:02,3 | 8 8 (М) 6 (М16) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:11:15,3 | 46 46 (М) 13 (М16) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:14:55,2 | 36 36 (М) 8 (М16) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:14:59,2 |
5 (М14) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:08:51,0 |
7 (М14) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 2.5+2.5 км | 0:15:55,8 |
5 (М14) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 7,5 км | 0:24:48,0 |
9 (М14) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 2 км | 0:07:22,9 |
4 (М14) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 7.5 км | 0:27:42,8 |
21 (М14) |
09.03 2018
| Открытое первенство "СШОР по ЛВС" | СВ 5 км | 0:13:38,5 | 20 15 (М) 15 (М14) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:15:19,3 |
18 (М14) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:02,1 |
17 (М14) |
21.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 3 км | 0:09:04,4 |
2 (М12) |
20.02 2017
| Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:13,2 |
2 (М12) |
29.01 2017
| Парголовская лыжня | СВ 1 км | 0:02:37,0 |
1 (М12) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:03:22,9 |
3 (М12) |
06.03 2016
| Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой | СВ 5 км | 0:20:05,7 |
19 (М12) |
25.02 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ | 5 км КЛ | 0:18:46,6 |
6 (М12) |
26.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль) | 3 км СВ | 0:09:57,6 |
7 (М12) |
25.01 2016
| Первенство СПб по лыжным гонкам (классика) | 3 км КЛ | 0:12:02,9 |
10 (М12) |
26.09 2015
| Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст) | кросс 1 км | 0:03:50,1 |
8 (М12) |
30.11 -0001
| Первенство СПб по лыжным гонкам (св.стиль) | 3 км СВ | 0:12:21,7 |
30 (М12) |