Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
20.03 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:46:52,2 | 8 8 (М) 8 (М18) |
13.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 0:53:16,8 | 10 10 (М) 10 (М21) |
12.03 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | ЧФ 3:33.44 | 13 13 (М) 13 (М21) |
18.02 2024
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:11:13,6 | 1 1 (М) 1 (М18) |
11.02 2024
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:12:50,0 | 5 5 (М) 4 (М18) |
10.02 2024
| OREKHOVO CUP 2024 (SPORT DRIVE) СВ | 5 км | 0:13:22,8 | 1 1 (М) 1 (МФ) |
03.02 2024
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 34 км | 1:36:04,1 1:35:53,5 | 7 6 (М) 6 (М18) |
31.01 2024
| Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:35,95 | 13 13 (М) 13 (М18) |
09.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:24:56,6 | 19 19 (М) 9 (М18) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М18 | ПФ 4:56.18 | 9 9 (М) 9 (М18) |
05.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | ЧФ 4:46.09 | 28 28 (М) 28 (М21) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 10 км | 0:27:38,1 | 15 15 (М) 4 (М18) |
30.08 2023
| Региональные соревнования по л/г КЛ | 15 км | 0:35:49,4 | 3 3 (М) 3 (М18) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Финал 26:14,93 | 6 6 (М) 6 (М16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | Финал 5:20.32 | 4 4 (М) 4 (М16) |
10.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:25:03,5 | 18 18 (М) 18 (М21) |
09.03 2023
| Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | ПФ 3:34.04 | 10 10 (М) 10 (М21) |
11.02 2023
| Лыжня России - 2023 | 5 км | 0:17:02,6 | 137 112 (М)
|
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:12:13,9 | 8 8 (М) 5 (М16) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:23:10,1 | 3 3 (М) 3 (М16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | Финал 4:13.69 | 5 5 (М) 5 (М16) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:25:17.8 | 12 12 (М) 1 (М16) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:21:42,6 | 3 3 (М) 3 (Ср.юноши) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:11:46.7 | 20 20 (М) 5 (М16) |
26.03 2022
| Лыжная гонка ADRENALINE 2022 | 10 км | 0:33:30.4 | 1 1 (М) 1 (М16) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Финал 5:11.43 | 5 5 (М) 5 (Ср.юн) |
08.03 2022
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:24:47.4 | 1 1 (М) 1 (М16) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:14:16.8 | 38 38 (М) 4 (М16) |
15.01 2022
| Лыжная гонка Прорыв | 10 км | 0:30:36,0 | 3 3 (М) 1 (М16) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:15:02.1 | 9 8 (М) 8 (Ср.юн) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | ЧФ 4:10.19 | 14 14 (М) 14 (Ср.юн) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 02:44.38 Квал. - 8 м. | 11
11 (М14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:10:40.0 | 23 20 (М) 20 (М14) |
05.10 2019
| 5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры | 1.3+6.3 км | 0:24:58,4 | 18 12 (М) 6 (М14) |
22.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:03:39,1 | 20 17 (М) 16 (М14) |
21.09 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:02:58,1 | 29 22 (М) 19 (М14) |
31.08 2019
| 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:21:10,4 | 141 111 (М) 7 (М14) |
23.03 2019
| Лыжный марафон в Орехово 2019 | 12.5 км | 0:39:45,1 | 29 24 (М) 3 (М14) |
08.03 2019
| XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 10 км | 0:35:45,3 | 19 16 (М) 16 (М14) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:09:08,6 |
7 (М12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:10:04,9 |
7 (М12) |
09.02 2019
| XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей | 3,5 км | 0:13:47,2 |
3 (М12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:16:42,0 |
4 (М12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:03:31,4 |
4 (М12) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:20:23,1 |
25 (М12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:11:05,6 |
34 (М12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:25,9 |
42 (М12) |
23.09 2016
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 1 км | 0:03:52,0 |
44 (М12) |