Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
16.03 2024 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5.2 км | 0:17:28,2 | 12 12 (М) 5 (М40) |
13.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (масс-старт КЛ) | 20 км | 1:09:50,0 | 68 68 (М) 68 (М21) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 4:27.93 | 100 100 (М) 100 (М21) |
23.02 2024 | Приз героя СССР В.Мягкова (СВ) | 20 км | 1:03:59,5 | 26 26 (М) 5 (М4) |
18.02 2024 | Первенство СПБ по л/г среди спортсменов-любителей КЛЛГ (СВ) | 15 км | 0:43:45,6 | 39 39 (М) 4 (М4) |
17.02 2024 | Первенство СПБ по л/г среди спортсменов-любителей КЛЛГ (КЛ) | 15 км | 0:57:57,6 | 22 22 (М) 1 (М4) |
11.02 2024 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 10 км | 0:31:46,1 | 11 11 (М) 11 (М21) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 04:12,76 | 74 74 (М) 74 (М21) |
22.01 2024 | Соревнования по л/г "Гонка памяти" (КЛ) | 11 км | 0:36:57,3 | 23 23 (М) 9 (М40) |
20.01 2024 | Новогодняя гонка КЛЛГ (КЛ) | 15 км | 1:06:40,2 | 14 14 (М) 1 (М4) |
08.01 2024 | Рождественская гонка (масс-старт, СВ) | 10 км | 0:33:06,8 | 33 29 (М) 4 (М4) |
06.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:33:23,3 | 104 73 (М) 73 (М21) |
05.01 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 6:21.81 | 77 77 (М) 77 (М21) |
28.12 2023 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 10 км | 0:32:07,3 | 18 18 (М) 18 (М21) |
25.12 2023 | Открытие лыжного сезона КЛЛГ (СВ) | 11 км | 0:35:51,1 | 36 36 (М) 4 (М4) |
06.10 2023 | "ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ" по лыжероллерам среди спортсменов любителей | 10 км | 0:27:40,8 | 32 1 (М) 1 (М4) |
09.04 2023 | Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 10 км | 0:35:53,2 | 23 23 (М) 23 (М21) |
25.03 2023 | Закрытие зимнего сезона КЛЛГ (СВ) | 10 км | 0:34:39,5 | 15 15 (М) 2 (М4) |
19.03 2023 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:17:04,0 | 20 20 (М) 4 (М40) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:30:07,5 | 71 71 (М) 71 (М21) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:18:49,3 | 71 71 (М) 11 (М21) |
23.02 2023 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:56,81 | 44 44 (М) 44 (М21) |
18.02 2023 | ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КЛЛГ (СВ) | 9 км | 0:30:35,3 | 9 9 (М) 2 (М4) |
28.01 2023 | Первенство СПБ по л/г среди спортсменов-любителей КЛЛГ (КЛ) | 15 км | 0:52:35,2 | 28 28 (М) 4 (М4) |
21.01 2023 | Соревнования по л/г "Гонка памяти" (КЛ) | 10 км | 0:35:56,8 | 35 32 (М) 8 (М40) |
06.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (СВ) | 15 км | 0:48:36,4 | 68 68 (М) 68 (М21) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 6:27.14 | 86 86 (М) 86 (М21) |
04.01 2023 | Новогодняя гонка КЛЛГ (СВ) | 13.6 км | 0:48:40,2 | 17 17 (М) 3 (М4) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 10 км | 0:28:30.9 | 46 46 (М) 46 (М24) |
17.12 2022 | Открытие лыжного сезона КЛЛГ - MASS-SPORT (СВ) | 10 км | 0:35:19,8 | 22 22 (М) 2 (М4) |
11.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (роллеры СВ) | 10 км | 0:28:39,3 | 57 57 (М) 7 (М4) |
10.09 2022 | "Спринт | СПРИНТ-М40 | Финал 0:02:30,3 | 8 8 (М) 8 (М40) |
24.07 2022 | Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 13.5 км | 0:40:08,3 | 42 42 (М) 10 (М40) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 10 км | 0:29:03.5 | 16 16 (М) 15 (М24) |
26.03 2022 | Закрытие лыжного сезона КЛЛГ (св) | 10 км | 0:34:37.1 | 17 17 (М) 2 (М4) |
19.03 2022 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 5 км | 0:17:02.5 | 28 28 (М) 8 (М40) |
17.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:31:08.8 | 87 87 (М) 87 (Мужчины) |
16.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - мужчины | Квал. 5:09.18 | 59 59 (М) 59 (Мужчины) |
26.02 2022 | Соревнования по л/г "Гонка памяти" (СВ) | 10 км | 0:30:26.8 | 91 87 (М) 11 (М40) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:17:59.4 | 180 180 (М) 14 (М24) |
30.01 2022 | Первенство СПб среди спортсменов любителей (СВ) | 15 км | 0:55:08,6 | 50 50 (М) 12 (М4) |
29.01 2022 | Первенство СПб среди спортсменов любителей (КЛ) | 15 км | 0:57:38,7 | 39 39 (М) 9 (М4) |
15.01 2022 | Лыжная гонка Прорыв | 20 км | 1:11:09,7 | 60 60 (М) 16 (М40) |
08.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 15 км | 1:02:35.2 | 67 67 (М) 67 (Мужчины) |
07.01 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - мужчины | Квал. 5:24.26 | 65 65 (М) 65 (Мужчины) |
03.01 2022 | Приз героя СССР В.Мягкова (КЛ) | 20 км | 1:22:51.8 | 39 39 (М) 6 (М4) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км КЛ | 0:37:06,0 | 83 83 (М) |
26.12 2021 | Открытие лыжного сезона любителей лыжных гонок | 10 км | 0:49:33.3 | 42 42 (М) 2 (М4) |
09.10 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св) | 14 км | 0:41:22,3 | 33 33 (М) 4 (М40) |
12.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ) | 7 км | 0:28:00,5 0:21:33,2 | 99 70 (М) 9 (М40) |
11.09 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ) | 14 км | 0:38:44,3 | 40 40 (М) 10 (М40) |
07.08 2021 | Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ) | 4.5 км | 0:12:25,8 | 40 39 (М) 7 (М40) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:12:28,4 | 117 117 (М) 4 (М40) |
13.03 2021 | Гонка памяти ОЧ по лыжным гонкам Е.П. Беляева | 3.6 км | 0:13:35,3 | 20 20 (М) 3 (М40) |
21.02 2021 | Первенство Санкт-Петербурга среди ветеранов (КЛ) | 15 км | 1:00:10,3 | 27 27 (М) 5 (М4) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:16:39,8 | 93 93 (М) 3 (М40) |
24.01 2021 | Ореховая Десятка | 10 км | 0:37:34,7 | 107 98 (М) 21 (М40) |
09.01 2021 | Рождественская гонка | 10 км | 0:32:17,9 | 45 41 (М) 7 (М4) |
04.01 2021 | Лыжная гонка памяти Владимира Мягкова | 20 км | 1:14:06,5 | 27 27 (М) 4 (М4) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:16.77 Квал. - 6 м. | 6 6 (М40) |
09.02 2020 | Первенство СПб по лыжным гонкам среди любителей (СВ) | 13.7 км | 0:43:24.3 | 55 55 (М) 5 (М3) |
01.02 2020 | Открытие зимнего сезона КЛЛГ Санкт-Петербурга | 9.1 км | 0:32:13.1 | 67 67 (М) 7 (М03) |
06.07 2019 | 2 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | 6.3 км | 0:18:13,6 | 114 97 (М) 17 (М40) |
25.05 2019 | 1 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры СВ | л/р 2 км | 0:05:26,7 | 54 46 (М) 6 (М40) |
24.03 2019 | Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019» | 5 км | 0:17:15,7 | 14 14 (М) 2 (М40) |
02.03 2019 | 1 этап Кубка СПбФЛГ | СВ 1.2 км | 0:03:31,1 | 9 (М21) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | 7.5+7.5 км | 0:57:24,9 | 14 (М21) |
09.02 2019 | XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей | 7 км | 0:29:18,7 | 11 (М36) |
13.01 2019 | Лыжная гонка "Адмирал" | 10 км | 0:36:43,1 | 106 100 (М) 31 (М40) |
09.09 2018 | Гонка на лыжероллерах "МАСС-СПОРТ в ЗЕНИТЕ" | л/р 6 км | 0:13:58,6 | 7 (М40) |
02.09 2018 | 3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ | л/р 6,5 км | 0:19:55,7 | 12 (М40) |