Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:30:11,8 | 102 44 (М) 44 (М16) |
08.03 2024 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:25:43,2 | 8 8 (М) 5 (М16) |
11.02 2024 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:15:23,1 | 78 74 (М) 30 (М16) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | Квал. 04:11,12 | 68 68 (М) 68 (М18) |
23.09 2023 | Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:10:06,5 | 85 35 (М16) |
30.08 2023 | Региональные соревнования по л/г КЛ | 10 км | 0:27:28,6 | 45 41 (М) 41 (М16) |
16.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М16 | Квал. 09:50,20 | 22 22 (М) 22 (М16) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М16 | Квал. 6:00.52 | 32 32 (М) 32 (М16) |
12.02 2023 | GARBOSKI - 2023 | 5 км | 0:15:54,1 | 4 4 (М) 3 (М16) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 10 км | 0:26:35,5 | 45 40 (М) 40 (М16) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М16 | ЧФ 4:40.55 | 28 28 (М) 28 (М16) |
30.12 2022 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 5 км | 0:12:37.0 | 49 49 (М) 19 (М16) |
29.12 2022 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:29:51.9 | 77 77 (М) 25 (М16) |
24.09 2022 | Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 6 км | 0:25:56,4 | 49 37 (М) 35 (Ср.юноши) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:42.9 | 58 58 (М) 6 (М14) |
29.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СПРИНТ-М14 | Квал. 3:54.94 | 141 141 (М) 141 (М14) |
28.03 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:11:54.6 | 31 17 (М) 17 (М14) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | Квал. 6:20.30 | 57 57 (М) 57 (Ср.юн) |
24.02 2022 | Соревнования среди СШ Санкт-Петербурга | 5 км | 0:16:19.6 | 12 12 (М) 12 (М14) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:16:59.6 | 136 136 (М) 16 (М14) |
12.02 2022 | OREKHOVO CUP 2022 | 5 км | 0:18:40,1 | 16 16 (М) 5 (М14) |
15.01 2022 | Лыжная гонка Прорыв | 5 км | 0:16:53,3 | 2 2 (М) 2 (М14) |
20.03 2021 | Городские соревнования по лыжным гонкам | 5 км | 0:13:22,9 | 162 162 (М) 30 (М14) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:18:15,5 | 145 145 (М) 33 (М14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 04:00.23 Квал. - 57 м | 57 57 (М12) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:15:33.3 | 249 152 (М) 49 (М12) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:04:23,0 | 217 139 (М) 55 (М12) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:11,8 | 88 (М12) |
22.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:59,4 | 83 (М12) |
17.02 2019 | Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:12:54,8 | 66 (М12) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:14:54,8 | 99 (М12) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:20:17,5 | 112 (М12) |