Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
20.03 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 15 км | 0:49:41,4 | 27 27 (М) 15 (М18) |
12.03 2024 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - М21 | Квал. 3:48.42 | 41 41 (М) 41 (М21) |
31.01 2024 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:39,07 | 18 18 (М) 18 (М18) |
09.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (СВ) | 10 км | 0:26:11,1 | 31 31 (М) 19 (М18) |
08.01 2024 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М18 | ЧФ 5:03.04 | 16 16 (М) 16 (М18) |
28.12 2023 | Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона" | 5 км | 0:13:08,4 | 21 21 (М) 11 (М18) |
23.09 2023 | Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга | 2.55 км | 0:09:08,0 | 23 7 (М18) |
30.08 2023 | Региональные соревнования по л/г КЛ | 15 км | 0:39:21,6 | 23 23 (М) 23 (М18) |
09.04 2023 | Региональные соревнования по лг "Закрытие сезона" (СВ) | 5 км | 0:14:41,6 | 12 12 (М) 5 (М18) |
16.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - М18 | Финал 25:36,64 | 4 4 (М) 4 (М18) |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М18 | ПФ 5:24.34 | 10 10 (М) 10 (М18) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:41.43 | 31 31 (М) 31 (М21) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:15:53,1 | 18 18 (М) 3 (М18) |
23.02 2023 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М18 | ЧФ 03:33,52 | 15 15 (М) 15 (М18) |
19.02 2023 | Лыжный фестиваль VyborgSKI | 10 км | 0:24:00,9 | 2 2 (М) 2 (М18) |
11.02 2023 | Лыжня России - 2023 | 5 км | 0:33:34,9 | 970 652 (М) |
11.02 2023 | Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:12:17,9 | 11 11 (М) 5 (М18) |
05.02 2023 | Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 34 км | 1:49:25,2 1:49:11,4 | 21 20 (М) 2 (М18) |
09.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 15 км | 0:36:44,4 | 36 36 (М) 16 (М18) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М18 | ЧФ 4:15.31 | 15 15 (М) 15 (М18) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:16.21 | 54 54 (М) 54 (М21) |
10.09 2022 | "Спринт | СПРИНТ-М16 | Финал 0:02:19,3 | 10 10 (М) 10 (М16) |
03.04 2022 | Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 5 км | 0:12:01.5 | 29 29 (М) 8 (М16) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М16 | ПФ 5:13.61 | 7 7 (М) 7 (Ср.юн) |
12.03 2022 | Лыжный марафон «Двигатель» 2022 | 10 км | 0:26:41.4 | 6 6 (М) 3 (М16) |
07.03 2022 | Лыжный марафон OREKHOVOSKI 2022 | 12.5 км | 0:35:40.0 | 4 4 (М) 1 (М16) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:14:42.1 | 49 49 (М) 6 (М16) |
23.01 2022 | Ореховская Дюжина | 5 км | 0:15:16.1 | 1 1 (М) 1 (М16) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 5 км | 0:15:16.1 | 13 12 (М) 12 (Ср.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.юноши | ПФ 4:05.26 | 9 9 (М) 9 (Ср.юн) |
14.03 2021 | Марафон ДВИГАТЕЛЬ | 10 км | 0:27:05,2 | 7 7 (М) 5 (М16) |
14.02 2021 | Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 5 км | 0:14:53,6 | 34 34 (М) 7 (М16) |
23.02 2020 | UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:03.76 Квал. - 8 м. | 8 8 (М14) |
13.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 02:40.06 Квал. - 3 м. | 5 5 (М14) |
12.02 2020 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:10:30.7 | 21 18 (М) 18 (М14) |
22.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (кросс) | 1 км | 0:03:32,7 | 9 9 (М) 9 (М14) |
21.09 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 1 этап (роллеры) | 1 км | 0:02:43,3 | 12 8 (М) 8 (М14) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 10 км | 0:35:52,7 | 54 45 (М) 13 (М14) |
23.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:17:54,9 | 58 (М14) |
02.02 2019 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 7,5 км | 0:28:43,9 | 51 (М14) |
11.03 2018 | Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 3 этап | СВ 1.6 км | Квал. | 26 (М12) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:14,9 | 54 (М12) |