Артемьев Максим (2007)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
31.01 2024
IV Областная спартакиада ДЮСШ "На пути к мечте" (СВ)15 км  0:38:22,5  2
  2 (М)
  2 (М18)
30.01 2024
IV Областная спартакиада ДЮСШ "На пути к мечте" (КЛ)10 км  0:26:50,2  3
  3 (М)
  3 (М18)
09.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:26:05,9  28
  28 (М)
  16 (М18)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - М20  ЧФ
5:02.63
  22
  22 (М)
  22 (М20)
06.01 2024
Чемпионат Санкт-Петербурга (СВ)10 км  0:26:23,1  38
  37 (М)
  37 (М21)
20.12 2023
Областные соревнования среди обучающихся "Открытие зимнего сезона" СВ15 км  0:36:40,5  3
  3 (М)
  3 (М18)
08.10 2023
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"5 км  0:16:16,8  10

  7 (М18)
05.10 2023
Областные соревнования среди обучающихся по кроссу лыжников3 км  0:09:49,5  2

  2 (М18)
01.02 2023
Областные соревнования среди обучающихся на призы газеты "Пионерская правда" (СВ)10 км  0:25:02,0  1
  1 (М)
  1 (М16)
31.01 2023
Областные соревнования среди обучающихся на призы газеты "Пионерская правда" (КЛ)5 км  0:14:08,1  1
  1 (М)
  1 (М16)
28.12 2022
Областные соревнования среди обучающихся "Открытие зимнего сезона" СВ5 км  0:11:58.9  3
  3 (М)
  1 (М16)
27.12 2022
Областные соревнования среди обучающихся "Открытие зимнего сезона" КЛ5 км  0:14:25.7  4
  4 (М)
  1 (М16)
09.10 2022
Открытое первенство СШОР по лыжным видам спорта "Осенний кросс лыжников"2.5 км  0:09:12,7  6
  6 (М)
  6 (Ср.юн)
05.10 2022
Областные соревнования среди обучающихся по кроссу лыжников2.7 км  0:09:22,3  9
  9 (М)
  3 (Ср.юн)
10.09 2022
"Спринт у Дворца у Кольца" - 3 этап кубка MASS-SPORTСПРИНТ-М16  Квал.
0:02:29,7
  16
  16 (М)
  16 (М16)
03.03 2022
Областные соревнования среди обучающихся "Закрытие сезона"10 км  0:27:24.5  3
  3 (М)
  3 (Ср.юн)
27.01 2022
II областная Спартакиада ДЮСШ «На пути к мечте» СВ10 км  0:28:04.3  6
  6 (М)
  6 (Ср.юн)
26.01 2022
II областная Спартакиада ДЮСШ «На пути к мечте» КЛ5 км  0:14:41.5  5
  5 (М)
  5 (Ср.юн)
09.10 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 6 этап (л/р скиатлон кл+св)14 км  0:44:49,1  57
  54 (М)
  6 (М14)
02.03 2021
"Закрытие зимнего сезона" ЛО7.5 км  0:18:09,4  1
  1 (М)
  1 (М14)
26.02 2021
"Олимпийские Надежды" ЛО (СВ)10 км  25:26,9  2
  2 (М)
  2 (М16)
25.02 2021
"Олимпийские Надежды" ЛО (КЛ)5 км  15:23,0  5
  5 (М)
  5 (М16)
10.02 2021
"Олимпийские надежды" ЛО (СВ)2.5 км  0:06:13,2  2
  2 (М)
  2 (М14)
09.02 2021
"Олимпийские надежды" ЛО (КЛ)5 км  0:14:04,6  1
  1 (М)
  1 (М14)
12.01 2021
Областные соревнования "Приз зимних каникул"3 км  0:09:07,0  1
  1 (М)
  1 (М14)
04.03 2020
Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»3 км  0:08:18.2  2
  2 (М)
  2 (М14)
07.03 2019
Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»10 км  0:35:33,4

  13 (М14)
17.02 2019
Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон)СВ 2.5 км  0:07:36,8

  5 (М12)
30.01 2019
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (своб.)СВ 5 км  0:16:22,2

  1 (М12)
29.01 2019
Областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды» (класс.)КЛ 5 км  0:19:30,7

  1 (М12)
30.09 2018
2 этап Кубка ФЛГ2,4 км  0:10:40,2

  2 (М12)
28.07 2018
2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТл/р 6,5 км  0:20:32,3

  11 (М14)
01.03 2018
Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона»СВ 10 км  0:33:32,7

  12 (М14)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап2+2 км  0:13:32,8

  7 (М12)
04.01 2018
Областные соревнования "Приз зимних каникул"КЛ 3 км  0:14:38,3

  8 (М12)