Результаты выступлений в соревнованиях |
|
дата |
соревнования |
дистанция |
результат |
место |
08.03 2024
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:30:31,4 | 56 13 (Ж) 7 (Ж18) |
18.02 2024
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:13:32,7 | 13 3 (Ж) 3 (Ж18) |
08.01 2024
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж18 | ЧФ 6:06.54 | 16 16 (Ж) 16 (Ж18) |
05.01 2024
| Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - Ж21 | Квал. 6:38.49 | 56 56 (Ж) 56 (Ж21) |
29.12 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г | 5 км | 0:18:19,8 | 89 89 (Ж) 29 (Ж18) |
30.08 2023
| Региональные соревнования по л/г КЛ | 10 км | 0:33:59,9 | 153 36 (Ж) 36 (Ж18) |
29.03 2023
| Вечерняя гонка на курорте Охта Парк - этап #4 | 7.5 км | 0:28:05,5 | 4 4 (Ж) 1 (Ж16) |
16.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (Командный спринт СВ) | К.Спр.СВ - Ж16 | Квал. 10:46,30 | 18 18 (Ж) 18 (Ж16) |
15.03 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - Ж16 | Квал. 6:29.55 | 34 34 (Ж) 34 (Ж16) |
08.03 2023
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:37:06,6 | 45 7 (Ж) 3 (Ж16) |
26.02 2023
| ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 3 км | 0:10:09,6 | 19 8 (Ж) 5 (Ж18) |
24.02 2023
| Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 3 км | 0:11:28,2 | 47 47 (Ж) 23 (Ж16) |
22.02 2023
| Вечерняя гонка на курорте Охта Парк - этап #2 | 7.5 км | 0:25:03,1 | 4 4 (Ж) 1 (Ж16) |
11.02 2023
| Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 5 км | 0:15:57,5 | 139 49 (Ж) 31 (Ж16) |
08.02 2023
| Вечерняя гонка на курорте Охта Парк - этап #1 | 5 км | 0:17:08,8 | 4 4 (Ж) 1 (Ж16) |
05.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 34/10 КЛ | 10 км | 0:33:36,7 0:33:19,6 | 50 17 (Ж) 14 (Ж16) |
04.02 2023
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:37:36,1 0:37:20,8 | 66 32 (Ж) 18 (Ж16) |
09.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ) | 5 км | 0:16:02,3 | 74 74 (Ж) 74 (Ж16) |
08.01 2023
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - Ж16 | Квал. 5:48.54 | 45 45 (Ж) 45 (Ж16) |
30.12 2022
| Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT | 3 км | 0:08:21.3 | 45 45 (Ж) 21 (Ж16) |
29.12 2022
| Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 5 км | 0:16:15.4 | 56 56 (Ж) 27 (Ж16) |
24.09 2022
| Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников | 4 км | 0:19:50,3 | 34 34 (Ж) 34 (Ср.девушки) |
03.04 2022
| Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А. | 3 км | 0:09:21.9 | 96 96 (Ж) 38 (Ж16) |
21.03 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-Ж16 | ЧФ 6:39.46 | 28 28 (Ж) 28 (Ср.дев) |
08.03 2022
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:33:39.8 | 80 23 (Ж) 10 (Ж16) |
20.02 2022
| Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 3 км | 0:10:54.5 | 57 57 (Ж) 16 (Ж16) |
05.02 2022
| Лыжный марафон «ToksovoCup» 51/34/10 СВ | 10 км | 0:42:04,3 | 49 14 (Ж) 9 (Ж16) |
06.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 3 км | 0:11:23.9 | 42 42 (Ж) 42 (Ср.дев) |
05.01 2022
| Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ср.девушки | Квал. 5:32.99 | 46 46 (Ж) 46 (Ср.дев) |
25.12 2021
| Лыжная гонка "Первый снег" | 5 км | 0:28:05.2 | 8 3 (Ж) 3 (Ж14) |
12.09 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 4 этап (л/р КЛ) | 7 км | 0:32:48,8 0:27:40,2 | 128 45 (Ж) 19 (Ж14) |
11.09 2021
| Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ) | 7 км | 0:23:14,7 | 133 63 (Ж) 29 (Ж14) |
20.03 2021
| Городские соревнования по лыжным гонкам | 3 км | 0:08:30,5 | 81 81 (Ж) 21 (Ж14) |
08.03 2021
| Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:38:52,2 | 68 18 (Ж) 8 (Ж14) |
20.02 2021
| НОЧНАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА НА ИГОРА ДРАЙВ | 4.1 км | 0:13:49,8 0:13:49,0 | 15 3 (Ж) 1 (Ж14) |
14.02 2021
| Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А. | 3 км | 0:11:26,4 | 76 76 (Ж) 32 (Ж14) |
23.02 2020
| UpSki Sprint - Лыжный спринт в гору | 600 м | 03:43.42 Квал. - 11 м | 11
11 (Ж14) |
13.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ) | 1 км | 03:08.79 Квал. - 31 м | 31
31 (Ж14) |
12.02 2020
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ) | 3 км | 0:12:07.8 | 81 27 (Ж) 26 (Ж14) |
23.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:10:18,9 |
15 (Ж12) |
22.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:11:20,1 |
10 (Ж12) |
17.02 2019
| Гонка памяти А.А. Дмитриева (скиатлон) | СВ 2.5 км | 0:08:43,5 |
6 (Ж12) |
09.02 2019
| XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей | 1 км | 0:03:40,6 |
1 (Ж12) |
02.02 2019
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (масс.) | СВ 5 км | 0:20:04,1 |
23 (Ж12) |
22.09 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс) | 1 км | 0:04:09,8 |
36 (Ж12) |
14.03 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 5 км | 0:22:05,2 |
18 (Ж12) |
25.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 3 км | 0:12:10,6 |
29 (Ж12) |
24.02 2018
| Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:45,8 |
29 (Ж12) |
12.02 2017
| VII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей" | СВ 500 м | 0:03:14,6 |
10 (Ж07-09) |