Результаты выступлений в соревнованиях | ||||
дата | соревнования | дистанция | результат | место |
15.03 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (СпринтКЛ) | СпринтКЛ - М20 | Квал. 5:46.16 | 31 31 (М) 31 (М20) |
10.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (КЛ) | 10 км | 0:28:12,7 | 63 63 (М) 63 (М21) |
09.03 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 3:51.75 | 62 62 (М) 62 (М21) |
26.02 2023 | ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (СВ) | 5 км | 0:15:12,9 | 2 2 (М) 1 (М20) |
24.02 2023 | Региональные соревнования по л/г памяти ЗТР СССР А.А.Дмитриева (КЛ) | 5 км | 0:16:12,5 | 25 25 (М) 5 (М20) |
23.02 2023 | Региональные соревнования по л/г "Спринт на Неве" | СпринтСВ - М21 | Квал. 03:43,58 | 37 37 (М) 37 (М21) |
11.02 2023 | Лыжня России - гонка сильнейших СПб и ЛО | 10 км | 0:28:56,3 | 52 49 (М) 44 (М19) |
22.01 2023 | ПЕРВЕНСТВО ГБУ СШ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА (КЛ) | 5 км | 0:14:41,7 | 4 4 (М) 1 (Юниоры) |
08.01 2023 | Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ) | СпринтСВ - М20 | ЧФ 4:20.89 | 30 30 (М) 30 (М20) |
05.01 2023 | Чемпионат Санкт-Петербурга по л/г (спринт КЛ) | СпринтКЛ - М21 | Квал. 5:19.92 | 57 57 (М) 57 (М21) |
10.09 2022 | "Спринт | СПРИНТ-М18 | Финал 0:02:10,0 | 4 4 (М) 4 (М18) |
21.03 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ) | СПРИНТ-М18 | Квал. 4:20.64 | 34 34 (М) 34 (Ст.юн) |
16.03 2022 | Чемпионат Санкт-Петербурга (спринт КЛ) | СпринтКЛ - мужчины | Квал. 4:45.08 | 48 48 (М) 48 (Мужчины) |
08.03 2022 | Гатчинский лыжный марафон | 10 км | 0:26:30.1 | 9 9 (М) 4 (М18) |
20.02 2022 | Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева | 5 км | 0:16:12.8 | 105 105 (М) 47 (М18) |
06.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км | 0:32:37.5 | 65 65 (М) 44 (Ст.юн) |
05.01 2022 | Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ) | СпринтСВ - ст.юноши | ЧФ 4:04.08 | 29 29 (М) 29 (Ст.юн) |
30.12 2021 | Чемпионат Санкт-Петербурга (КЛ) | 10 км КЛ | 0:32:24,3 | 61 61 (М) |
08.03 2021 | Гатчинский лыжный марафон | 20 км | 1:05:37,7 | 7 6 (М) 6 (М18) |
05.10 2019 | 5 этап Кубка MASS-SPORT - бег + лыжероллеры | 1.3+6.3 км | 0:21:06,4 | 5 5 (М) 3 (М16) |
31.08 2019 | 3 этап Кубка MASS-SPORT - лыжероллеры КЛ | 6.3 км | 0:19:09,1 | 97 80 (М) 12 (М16) |
17.03 2019 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2019 | 10 км | 0:34:36,5 | 38 33 (М) 17 (М16) |
08.03 2019 | XL ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН | 20 км | 1:10:14,2 | 49 40 (М) 21 (М16) |
09.02 2019 | XIX Открытое первенство по лыжным гонкам на призы Дудергофских медведей | 7 км | 0:26:37,8 | 7 (Ср.юн) |
17.03 2018 | Лыжный марафон "Двигатель" - 2018 | СВ 10 км | 0:32:40,6 | 25 15 (М) 15 (М14) |
14.03 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" | СВ 7.5 км | 0:30:57,8 | 45 (М14) |
25.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.) | СВ 5 км | 0:17:59,8 | 64 (М14) |
24.02 2018 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.) | КЛ 3 км | 0:12:26,8 | 61 (М14) |
21.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.) | СВ 5 км | 0:19:38,8 | 114 (М14) |
20.02 2017 | Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.) | КЛ 3 км | 0:13:37,8 | 111 (М14) |
23.09 2016 | Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские Надежды" | кросс 2 км | 0:09:12,9 | 119 (М14) |