Дунина Екатерина (2007)


Результаты выступлений в соревнованиях
дата соревнования дистанция результат место
10.02 2024
Лыжня России в Курортном районе2024 м  06:42,71  51
  12 (Ж)
  1 (Ж17)
08.01 2024
Первенство Санкт-Петербурга (спринт КЛ)СпринтКЛ - Ж18  Квал.
7:18.86
  36
  36 (Ж)
  36 (Ж18)
23.09 2023
Городской кросс лыжников Санкт-Петербурга1.7 км  0:08:07,7  80
  80 (Ж)
  18 (Ж18)
09.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (15,10,5 км - СВ)5 км  0:14:42,4  37
  37 (Ж)
  37 (Ж16)
08.01 2023
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (спринт СВ)СпринтСВ - Ж16  Квал.
5:39.47
  37
  37 (Ж)
  37 (Ж16)
30.12 2022
Региональные соревнования по л/г "Открытие зимнего сезона", при поддержке MASS SPORT3 км  0:08:07.5  31
  31 (Ж)
  16 (Ж16)
29.12 2022
Первенство Санкт-Петербурга по л/г (КЛ)5 км  0:16:44.5  69
  69 (Ж)
  36 (Ж16)
24.09 2022
Лыжне все возрасты покорны (кросс). Городской кросс лыжников4 км  0:19:56,9  36
  36 (Ж)
  36 (Ср.девушки)
24.07 2022
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)4.5 км  0:13:17,5  29
  12 (Ж)
  5 (Ж16)
03.04 2022
Городские соревнования по л/г на призы ОЧ Мухачевой Л. А.3 км  0:08:37.5  49
  49 (Ж)
  20 (Ж16)
21.03 2022
Первенство Санкт-Петербурга (Спринт КЛ)СПРИНТ-Ж16  Квал.
7:12.81
  57
  57 (Ж)
  57 (Ср.дев)
12.03 2022
Лыжный марафон «Двигатель» 202210 км  0:33:21.2  79
  20 (Ж)
  17 (Ж16)
20.02 2022
Кубок Иматра-Санкт-Петербург памяти ЗТР А.А.Дмитриева3 км  0:10:54.7  58
  58 (Ж)
  17 (Ж16)
23.01 2022
Ореховская Дюжина5 км  0:19:15.5  38
  14 (Ж)
  13 (Ж16)
06.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (КЛ)3 км  0:10:34.4  24
  24 (Ж)
  24 (Ср.дев)
05.01 2022
Первенство Санкт-Петербурга (спринт СВ)СпринтСВ - ср.девушки  Квал.
5:25.59
  35
  35 (Ж)
  35 (Ср.дев)
11.09 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 3 этап (л/р СВ)7 км  0:20:48,1  89
  38 (Ж)
  17 (Ж14)
07.08 2021
Открытый кубок MASS-SPORT - 2 этап (л/р СВ)1.8 км  0:06:10,4  129
  59 (Ж)
  35 (Ж14)
14.02 2021
Городские соревнования по л/г памяти ЗТР Дмитриева А.А.3 км  0:12:33,1  118
  118 (Ж)
  51 (Ж14)
13.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (Спринт СВ)1 км  03:49.27
Квал. - 70 м
  70

  70 (Ж14)
12.02 2020
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ 2 этап (КЛ)3 км  0:15:40.9  257
  103 (Ж)
  75 (Ж14)
24.03 2019
Лыжная гонка Курортного района «Прибой - 2019»2 км  0:07:38,6  31
  17 (Ж)
  16 (Ж12)
17.03 2019
Лыжный марафон "Двигатель" - 20193 км  0:14:20,3  37
  25 (Ж)
  17 (Ж12)
23.02 2019
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (своб.)СВ 3 км  0:15:53,1

  100 (Ж12)
22.09 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды" (кросс)1 км  0:04:34,3

  66 (Ж12)
25.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (своб.)СВ 3 км  0:15:35,1

  74 (Ж12)
24.02 2018
Первенство Санкт-Петербурга среди ДЮСШ "Олимпийские надежды" (класс.)КЛ 3 км  0:18:16,6

  77 (Ж12)
18.02 2018
Кубок Санкт-Петербургской Федерации лыжных гонок 2 этап2+2 км  0:22:41,6

  30 (Ж12)
21.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)СВ 3 км  0:17:27,7

  101 (Ж12)
20.02 2017
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)КЛ 3 км  0:25:50,8

  98 (Ж12)